futboland.com.ua интернет-магазин отзывы клиентов

futboland.com.ua интернет-магазин отзывы клиентов
43 отзыва / 1903 просмотра

Хорошая футболка

Ира Отзыв написан пятница, 6 сентября
Покупала футболку с картинкой енотика. Очень миленькая. Картинка получилась очень качественная и доставка очень быстрая! Покупала футболку с картинкой енотика. Очень миленькая. Картинка получилась очень качественная и доставка очень быстрая!

Буду заказывать еще

Карелия Отзыв написан четверг, 22 августа
Футболка пришла довольно быстро, качество хорошее, по размеру подошло, спасибо огромное, буду заказывать еще. Футболка пришла довольно быстро, качество хорошее, по размеру подошло, спасибо огромное, буду заказывать еще.

Рекомендую футболки с принтами

Гость Отзыв написан 13 августа, 2019 год
Заказывали партию футболок с символикой своей организации для сотрудников. Консультант очень грамотно помог нам определиться с размером и размещением логотипа. Футболки пошиты из хорошего материала, а краска, которой напечатана картинка, не облазит и не красится. Заказывали партию футболок с символикой своей организации для сотрудников. Консультант очень грамотно помог нам определиться с размером и размещением логотипа. Футболки пошиты из хорошего материала, а краска, которой напечатана картинка, не облазит и не красится.

Все замечательно

Гость Отзыв написан 29 июля, 2019 год
Огромный выбор, оператор перезванивает очень быстро, доставка тоже быстрая, покупаю уже несколько лет: и готовый и свой дизайн - все замечательно, качество отличное! Огромный выбор, оператор перезванивает очень быстро, доставка тоже быстрая, покупаю уже несколько лет: и готовый и свой дизайн - все замечательно, качество отличное!

Заказом довольна

Ксюша Отзыв написан 16 июля, 2019 год
Заказывала футболку с собственным принтом. Очень хорошо напечатали, цвета яркие! Заказом довольна на все 100%. Заказывала футболку с собственным принтом. Очень хорошо напечатали, цвета яркие! Заказом довольна на все 100%.

Качество отличное

Гость Отзыв написан 3 июля, 2019 год
Уже в который раз заказываю товары с этого сайта. Качество отличное, сервис очень удобный и быстрый. Уже заказала несколько футболок и кенгурушек. Принты держатся очень долго, после многократных стирок не сходят. Ношу только в удовольствие. Цены полностью соответствуют качеству и к тому же одни из самых демократичных на рынке. Очень советую. Безусловно буду заказывать еще! Уже в который раз заказываю товары с этого сайта. Качество отличное, сервис очень удобный и быстрый. Уже заказала несколько футболок и кенгурушек. Принты держатся очень долго, после многократных стирок не сходят. Ношу только в удовольствие. Цены полностью соответствуют качеству и к тому же одни из самых демократичных на рынке. Очень советую. Безусловно буду заказывать еще!

Чудова якість

Олександр Отзыв написан 19 июня, 2019 год
Вчора отримав нарешті своє замовлення. І був дуже задоволений, бо отримав те, що хотів. Чудова якість зображення, досить деталізована і можна роздивитись навіть найдрібніші деталі. Це дуже порадувало, а також те, що робота виконана швидко і якісно. Це було моє перше, але гадаю не останнє замовлення. Рекомендую усім. Вчора отримав нарешті своє замовлення. І був дуже задоволений, бо отримав те, що хотів. Чудова якість зображення, досить деталізована і можна роздивитись навіть найдрібніші деталі. Це дуже порадувало, а також те, що робота виконана швидко і якісно. Це було моє перше, але гадаю не останнє замовлення. Рекомендую усім.

Футболка классная

Аля Отзыв написан 4 июня, 2019 год
Футболка классная, прикольный принт, хорошее качество, мне очень нравится. Ставлю 5 звёзд. Спасибо консультанту. Футболка классная, прикольный принт, хорошее качество, мне очень нравится. Ставлю 5 звёзд. Спасибо консультанту.

Качественный сервис

Андрей Отзыв написан 22 мая, 2019 год
Заказал 2 футболки. На одну из футболок выбрал свой принт, предварительно отправив файл с картинкой. Связались оперативно, на вопросы отвечали чётко и понятно. Футболки уже пришли, ожидал качество хуже, материал понравился, принт классный! В целом только положительные эмоции! Посмотрю на состояние футболок после стирки, если все ок, закажу ещё парочку) Спасибо за качественный сервис! Заказал 2 футболки. На одну из футболок выбрал свой принт, предварительно отправив файл с картинкой. Связались оперативно, на вопросы отвечали чётко и понятно. Футболки уже пришли, ожидал качество хуже, материал понравился, принт классный! В целом только положительные эмоции! Посмотрю на состояние футболок после стирки, если все ок, закажу ещё парочку) Спасибо за качественный сервис!

Всё устраивает

Марина Отзыв написан 7 мая, 2019 год
Заказывала на этом сайте футболки большое количество раз. Нравится, что можно заказать футболки с абсолютно любыми рисунками или надписями, всё, что мне захочется. Качество футболок и рисунков тоже полностью устраивает. Заказывала на этом сайте футболки большое количество раз. Нравится, что можно заказать футболки с абсолютно любыми рисунками или надписями, всё, что мне захочется. Качество футболок и рисунков тоже полностью устраивает.

Футболки дуже сподобались

Ганна Отзыв написан 23 апреля, 2019 год
Дуже вдячна за футболки! Менеджеру вдячна за консультацію. Замовляла парні, якість чудова. Колір і принт дуже сподобались! Швидко отримала! Дуже вдячна за футболки! Менеджеру вдячна за консультацію. Замовляла парні, якість чудова. Колір і принт дуже сподобались! Швидко отримала!

Футболочки просто шикарные

Гость Отзыв написан 10 апреля, 2019 год
Футболочки просто шикарные! Качество печати очень порадовало. Доставили заказ вовремя. Всем довольна. Футболочки просто шикарные! Качество печати очень порадовало. Доставили заказ вовремя. Всем довольна.

Отличный сайт

Яна Отзыв написан 26 марта, 2019 год
Отличный сайт. Заказывала здесь футболку с принтом совы. С момента заказа до получения прошло всего 3 дня! Все очень быстро. Товар качественный. Спасибо! Отличный сайт. Заказывала здесь футболку с принтом совы. С момента заказа до получения прошло всего 3 дня! Все очень быстро. Товар качественный. Спасибо!
Достоинства:
  1. качество

Отличный интернет-магазин

Яна Отзыв написан 26 марта, 2019 год
Отличный интернет-магазин. Заказывала футболку с принтом совы. От момента заказа до получения прошло всего 3 дня! Все очень быстро. Товар качественный. Спасибо! Отличный интернет-магазин. Заказывала футболку с принтом совы. От момента заказа до получения прошло всего 3 дня! Все очень быстро. Товар качественный. Спасибо!
Достоинства:
  1. качество

Отличный магазин

Яна Отзыв написан 26 марта, 2019 год
Отличный магазин. Заказывала футболку с принтом совы. От момента заказа до получения прошло всего 3 дня! Все очень быстро. Товар качественный. Спасибо! Отличный магазин. Заказывала футболку с принтом совы. От момента заказа до получения прошло всего 3 дня! Все очень быстро. Товар качественный. Спасибо!
Достоинства:
  1. качество

Принт супер

Анжела Отзыв написан 13 марта, 2019 год
Заказала сыну на подарок футболку со своей картинкой, связались быстро, качество ткани хорошее, принт СУПЕР! Очень довольна! Буду рекомендовать друзьям! Заказала сыну на подарок футболку со своей картинкой, связались быстро, качество ткани хорошее, принт СУПЕР! Очень довольна! Буду рекомендовать друзьям!

Качество отличное

Гость Отзыв написан 25 февраля, 2019 год
Спасибо за работу. Все подошло, качество отличное. Оперативная обработка заказа и отправка. Спасибо за работу. Все подошло, качество отличное. Оперативная обработка заказа и отправка.

Не відповідність картинки і реальності

Татьяна Отзыв написан 15 февраля, 2019 год

На вашому сайті представлені багато гарних виробів з чудовим, насиченим принтом.Замовила на день закоханих чоловіку подарунок. Так як у нас нещодавно народилася донечка, то мій вибір впав на футболку "мальчишник в Вегасе ".Але коли футболка прийшла, то на моє велике розчарування колір принту виглядав так ніби цю футболку вже раз 10 попрали. Попереджайте своїх покупців...  Читать отзыв
futboland.com.ua интернет-магазин - Не відповідність картинки і реальності futboland.com.ua интернет-магазин - Не відповідність картинки і реальності
На вашому сайті представлені багато гарних виробів з чудовим, насиченим принтом.Замовила на день закоханих чоловіку подарунок. Так як у нас нещодавно народилася донечка, то мій вибір впав на футболку "мальчишник в Вегасе ".Але коли футболка прийшла, то на моє велике розчарування колір принту виглядав так ніби цю футболку вже раз 10 попрали. Попереджайте своїх покупців про
те що колір не співпадає з реальністю !!!По суті,
Ви зіпсували подарунок на День Закоханих для мого чоловіка! Надіюся ваша совість більше не дозволить обманювати ваших покупців!

futboland.com.ua интернет-магазин - Не відповідність картинки і реальності
Недостатки:
  1. Не відповідає колір принту. Виглядає вицвівшим!

Рекомендую

Света Отзыв написан 13 февраля, 2019 год
Спасибо большое магазину Футболенд, изображение на футболке качественное, размер подошел. Буду еще здесь заказывать и рекомендовать друзьям и знакомым! Спасибо большое магазину Футболенд, изображение на футболке качественное, размер подошел. Буду еще здесь заказывать и рекомендовать друзьям и знакомым!

Покупкою дуже задоволена

Юля Отзыв написан 6 февраля, 2019 год
Покупкою дуже задоволена, все підійшло, Товар якісний. Обслуговування на високому рівні. Буду замовляти ще. Рекомендую. Покупкою дуже задоволена, все підійшло, Товар якісний. Обслуговування на високому рівні. Буду замовляти ще. Рекомендую.

УЖАСНО!

Гость Отзыв написан 31 января, 2019 год
Я пожалела, что выбрала этот магазин. Консультация клиентов на низком уровне. Мне приходилось напоминать о себе, потому что никаких оповещений о том, что мой заказ принят, деньги получены или заказ отправлен я не получала. Только после того, как с 3-4 попытки удается дозвониться мне сообщали, что все хорошо и ваш заказ обрабатывается. С горем пополам я заказала футболки и разочарованию...  Читать отзыв Я пожалела, что выбрала этот магазин. Консультация клиентов на низком уровне. Мне приходилось напоминать о себе, потому что никаких оповещений о том, что мой заказ принят, деньги получены или заказ отправлен я не получала. Только после того, как с 3-4 попытки удается дозвониться мне сообщали, что все хорошо и ваш заказ обрабатывается. С горем пополам я заказала футболки и разочарованию нет предела. Два раза уточнила размеры и акцентировала на этом внимание. Себе я заказала мужскую футболку в размере S, так как люблю футболки свободного кроя. По итогу мне пришел размер S женская. Учитывая, что я ношу женский M, то эта футболка на мне сидит очень стремно. И что больше всего бесит, что когда позвонила консультанту, то она мне ответила, что я заказала женскую S. В результате я как бы глупая оказалась. Никому не советую!!!! И зачем писать, что вы работаете до 18 00, если после 17 00 от вас ни слуху ни духу??? futboland.com.ua интернет-магазин - УЖАСНО! futboland.com.ua интернет-магазин - УЖАСНО!

Всё замечательно

Наталья Отзыв написан 24 января, 2019 год
Заказ пришёл – футболка с цветочным рисунком! Всё замечательно: быстрая доставка, удобная футболка, которая замечательно села. Спасибо огромное. Качество супер! Буду рекомендовать друзьям! Заказ пришёл – футболка с цветочным рисунком! Всё замечательно: быстрая доставка, удобная футболка, которая замечательно села. Спасибо огромное. Качество супер! Буду рекомендовать друзьям!

Отличный магазин

Гость Отзыв написан 14 января, 2019 год
Не первый раз покупаю на этом сайте. Все отлично, как всегда. Качество футболок отличное. Размерная сетка соответствует. Доставка 2-3 дня. Не первый раз покупаю на этом сайте. Все отлично, как всегда. Качество футболок отличное. Размерная сетка соответствует. Доставка 2-3 дня.

Класс

Михаил Отзыв написан 22 декабря, 2018 год
Делал заказ на кенгурушку с эмблемой Супермена. Кенгурушка практичная и теплая. Ткань немаркая (выбрал темно-синий цвет), а сам принт яркий и смотрится классно. Благодарю! Делал заказ на кенгурушку с эмблемой Супермена. Кенгурушка практичная и теплая. Ткань немаркая (выбрал темно-синий цвет), а сам принт яркий и смотрится классно. Благодарю!

Все качественно и быстро

Андрей (Украина) Отзыв написан 6 декабря, 2018 год
Спасибо! Все качественно и быстро! Очень доволен качеством принта и материала. Теперь советую всем знакомым этот магазин. Спасибо! Все качественно и быстро! Очень доволен качеством принта и материала. Теперь советую всем знакомым этот магазин.

Футболка дуже якісна

Олена (Украина) Отзыв написан 25 ноября, 2018 год
Дуже дякую! Футболка дуже якісна та по розміру підходить. Дуже рада покупці! Дуже дякую! Футболка дуже якісна та по розміру підходить. Дуже рада покупці!

Все отлично

Ольга (Украина) Отзыв написан 12 ноября, 2018 год
Покупаю в этом интернет магазине уже не первый раз. Футболки всегда отличного качества и цены доступные, что в наше время немаловажно) Покупаю в этом интернет магазине уже не первый раз. Футболки всегда отличного качества и цены доступные, что в наше время немаловажно)

Рекомендую

Анна (Украина) Отзыв написан 2 ноября, 2018 год
Заказывала на этом сайте толстовку и футболку. Переживала за качество и размер. Переживала зря. Качество отменное, размеры соответствуют указанным! Спасибо! Заказывала на этом сайте толстовку и футболку. Переживала за качество и размер. Переживала зря. Качество отменное, размеры соответствуют указанным! Спасибо!

Хорошее качество

Рома (Украина) Отзыв написан 25 октября, 2018 год
Давно искал, где можно заказать нормальные футболки с хорошим качеством печати.
Сегодня получил заказанную футболку, и я был приятно удивлен отличным качеством самой футболки: тонкая, легкая, очень приятная на ощупь и к телу, сидит отлично, а также достойное качество печати! Закажу еще пару футболок для себя и, думаю, скоро будет еще много желающих, когда увидят мою футболку))))
Давно искал, где можно заказать нормальные футболки с хорошим качеством печати.

Отличная компания

Кристина (Украина, Dnepropetrovsk) Отзыв написан 16 октября, 2018 год
Большое спасибо магазину Футболенд за отличную работу. Заказывали корпоративные футболки для всего офиса. Все размеры подошли идеально. Отличная компания, рекомендуем. Большое спасибо магазину Футболенд за отличную работу. Заказывали корпоративные футболки для всего офиса. Все размеры подошли идеально. Отличная компания, рекомендуем.

Одежда и обувь

vse-krossovki.in.ua