favorit-shina.com.ua интернет-магазин отзывы клиентов

favorit-shina.com.ua интернет-магазин отзывы клиентов
64 отзыва / 6693 просмотра

Мы тоже попались

Ирина Бобер Отзыв написан понедельник, 8 апреля
Перечислили 5000 грн по безналу за 3 колеса. Поняли, что нас кинули. 0990756882. Давайте объединяться. Перечислили 5000 грн по безналу за 3 колеса. Поняли, что нас кинули. 0990756882. Давайте объединяться.

Заказывала колесо

Olya Buryak Отзыв написан понедельник, 8 апреля
Заказывала колесо, 28.03.2019. Подкупило то, что согласились отправить одно! и без наценки за распаровку. Мужчина Александр, был таким прямо вежливым, что наверное уже в тот момент надо было задуматься что что то тут не чисто. Перезвонили после оплаты через пару дней, сказали что задерживается отправка, могут отправить только во вторник, чтобы 6 числа была у меня. И конечно же сегодня...  Читать отзыв Заказывала колесо, 28.03.2019. Подкупило то, что согласились отправить одно! и без наценки за распаровку. Мужчина Александр, был таким прямо вежливым, что наверное уже в тот момент надо было задуматься что что то тут не чисто. Перезвонили после оплаты через пару дней, сказали что задерживается отправка, могут отправить только во вторник, чтобы 6 числа была у меня. И конечно же сегодня утром никто телефоны не берет, сайта нет, и колеса конечно же нет.
А повелась на то, что компания ЮР ЛИЦО, официально зарегистрированная! Думала не обманут. Ага, куда там.

Жертва фаворита

Юля Разикова Отзыв написан суббота, 6 апреля
Сайт был заблокирован не владельцем, а хостером по жалобе одного из покупателей за мошенничество.На сайте https://beget.com/ru можно заказать обратный звонок и поговорить Сайт был заблокирован не владельцем, а хостером по жалобе одного из покупателей за мошенничество.На сайте https://beget.com/ru можно заказать обратный звонок и поговорить

Те кто подвергся разводу фаворит шини

Сергей Отзыв написан пятница, 5 апреля
Мы собрались в группе в вайбере для решения проблемы и привлечения к ответственности виновных 093 364 4325 пишите добавим. Мы собрались в группе в вайбере для решения проблемы и привлечения к ответственности виновных 093 364 4325 пишите добавим.

Шинный центр

Подводный Мир Отзыв написан пятница, 5 апреля
Утром был на Бориспольской по месту регистрации конторы и Бегеры А.В. - двухэтажная бомжатня из фильмов Хичкока! С..ка как чувствовал - кидалово! Сам же лох! занимаюсь резиной, видел ну нереально дешевые цены и нареально большой ассортимент, почитал отзывы, пробил фирму, вроде все ок. Так шо друзі не горюйте... пиз.а нашим денюжкам.. Нужны шины, обращайтесь 098-702-63-09 Мизин Ярослав Николаевич. Попавшим...  Читать отзыв Утром был на Бориспольской по месту регистрации конторы и Бегеры А.В. - двухэтажная бомжатня из фильмов Хичкока! С..ка как чувствовал - кидалово! Сам же лох! занимаюсь резиной, видел ну нереально дешевые цены и нареально большой ассортимент, почитал отзывы, пробил фирму, вроде все ок. Так шо друзі не горюйте... пиз.а нашим денюжкам.. Нужны шины, обращайтесь 098-702-63-09 Мизин Ярослав Николаевич. Попавшим на Фаворитшине скидки)). Киев, Позняки Сортировочная.20.

ТОВ "ЮА "Фаворит"

Андрей Отзыв написан пятница, 5 апреля
29.03.19 оплатил шины 5600 грн. Шины не получил. Сегодня подал заявление в милицию и банк ПУМБ. В ПУМБе сказали, что денег на счету ТОВ "ЮА "Фаворит" нет и, что за сегодня я 50-й подавший им такое заявление, а в милиции, что расследование будет долгое, они сначала передадут дело из Днепра, где я живу, в Николаев, там будут проводить следственные действия...  Читать отзыв 29.03.19 оплатил шины 5600 грн. Шины не получил. Сегодня подал заявление в милицию и банк ПУМБ. В ПУМБе сказали, что денег на счету ТОВ "ЮА "Фаворит" нет и, что за сегодня я 50-й подавший им такое заявление, а в милиции, что расследование будет долгое, они сначала передадут дело из Днепра, где я живу, в Николаев, там будут проводить следственные действия и только потом, когда суд вынесет решение, смогут арестовывать счета и применять какие то меры к собственникам.
Достоинства:
Недостатки:
  1. мошенники

Предлагаю объединиться

Sergey Lagoda Отзыв написан пятница, 5 апреля
Предлагаю всем пострадавшим от ТОВ "Фаворит" обьединить усилия и подать коллективное заявление в милицию. В этом случае результат будет лучше, чем по отдельности. Сергей 097 358 47 66 (г. КИЕВ) Предлагаю всем пострадавшим от ТОВ "Фаворит" обьединить усилия и подать коллективное заявление в милицию. В этом случае результат будет лучше, чем по отдельности. Сергей 097 358 47 66 (г. КИЕВ)

Фаворит Шина Шахраї!!!

Александр Школьный Отзыв написан пятница, 5 апреля
Аналогічно: Так як і всі. Ні грошей ні шин. Саме цікаве, що ФОП дійсно зареєстровано по Миколаєву. Люди давайте в Фейсбуку створимо групу "Фаворит Шина Шахраї" і будемо спілкуватися онлайн. Це вже перейшло всі межі, що офіційно зареєстровані люди займаються подібною фігнею...
П.с. Ощадбанк. Прислали Рахунок Фактуру. Заяву в поліцію написав.
П.с. Ощадбанк. Прислали Рахунок Фактуру. Заяву в поліцію написав.
Недостатки:
  1. Шахраї

favorit-shina - щахраї

Олег Винница Отзыв написан пятница, 5 апреля
Аналогічно: проплатив через касу ощадбанку вартість комплекту літніх шин. Сьогодні мав отримати, але у перевізника дізнався що відправлення не було. Звернувся в ощадбанк з заявою про шахрайство. Необхідно ще писати заяву в поліцію... Аналогічно: проплатив через касу ощадбанку вартість комплекту літніх шин. Сьогодні мав отримати, але у перевізника дізнався що відправлення не було. Звернувся в ощадбанк з заявою про шахрайство. Необхідно ще писати заяву в поліцію...

Ни денег ни шин..

Алена Отзыв написан пятница, 5 апреля
Деньги перечислила (как и все), шин нет (как и у всех)...
Заява в полицию написана. В банк отнесу вытяжку с реестра.
Что можем сделать, нужно делать..
Но думаю, плакали наши с Вами деньги...
Деньги перечислила (как и все), шин нет (как и у всех)...
Заява в полицию написана. В банк отнесу вытяжку с реестра.
Что можем сделать, нужно делать..
Но думаю, плакали наши с Вами деньги...
Недостатки:
  1. Нет магазина.
  2. Нет шин.
  3. Испорченое мнение о людях..

Ещё то кидалово

Владимир 0660555983 Отзыв написан пятница, 5 апреля
Я тоже попал с этой "фирмой", написал заяву в полиции и звонил в Пумб на горячую линию. Может что-то сработает. Я тоже попал с этой "фирмой", написал заяву в полиции и звонил в Пумб на горячую линию. Может что-то сработает.

По-моєму чувак нас кинули

Гость Отзыв написан пятница, 5 апреля
1.04 2019.замовив 2 колеса на 2150грн 4 квітня мали відправити, 5 число телефони мовчать...вперше йду писати заяву,влада ж міняється ... 1.04 2019.замовив 2 колеса на 2150грн 4 квітня мали відправити, 5 число телефони мовчать...вперше йду писати заяву,влада ж міняється ...
Недостатки:
  1. Кидалово

Без лоха и жизнь плоха

Андрій Отзыв написан пятница, 5 апреля
Я теж вніс предоплату за 4 колеса, ні грошей, ні коліс. Мені взагалі цікаво, чи отримував хто-небудь з даної фірми шини,чи вони взагалі їх нікому не надсилали, а просто оформивши сайт ще в жовтні 2018 року і написавши декілька позитивних відгуків, чекали хто клюне на дешеву резину ? Я теж вніс предоплату за 4 колеса, ні грошей, ні коліс. Мені взагалі цікаво, чи отримував хто-небудь з даної фірми шини,чи вони взагалі їх нікому не надсилали, а просто оформивши сайт ще в жовтні 2018 року і написавши декілька позитивних відгуків, чекали хто клюне на дешеву резину ?

Попал на мошенников

Валерий Отзыв написан пятница, 5 апреля
Ребята тоже попал на 6300 заманила меня смешная цена . Уже написал заявление в полицию пускай накажут этих козлов. Ребята никто не поленитесь сходите напишите заявление пускай их накажут и деньги вернут. Ребята тоже попал на 6300 заманила меня смешная цена . Уже написал заявление в полицию пускай накажут этих козлов. Ребята никто не поленитесь сходите напишите заявление пускай их накажут и деньги вернут.

ЗАЯВЛЕНИЕ в ПОЛИЦИЮ

Гость Отзыв написан пятница, 5 апреля
Я также попал на этих дельцов.
Только что написал заявление в полицию, сделайте это обязательно!!!
ТАКЖЕ ОБРАТИТЕСЬ НА ГАРЯЧУЮ ЛИНИЮ БАНКА "ПУМБ" (там открыт счет фирмы), с заявлением о мошенничестве!
Там дальше вам расскажут, что делать.(с заявами нужно будет еще к ним обратиться).
Вообщем - ЗАЯВЫ ОБЯЗАТЕЛЬНО, НЕ ПОЛЕНИТЕСЬ!
Я также попал на этих дельцов.
Только что написал заявление в полицию, сделайте это обязательно!!!
Вообщем - ЗАЯВЫ ОБЯЗАТЕЛЬНО, НЕ ПОЛЕНИТЕСЬ!

Дешевая рыбка....

Ольга Отзыв написан пятница, 5 апреля
Как чувствовала, не хотела по предоплате покупать. Всегда только наложкой. Но девушка была очень приятна и убедительна.
-9500 грн. в итоге....
-9500 грн. в итоге....

Обман

Гость Отзыв написан пятница, 5 апреля
Добрый день! так же перечислили 9 тыс.грн за резину. Итог- не резины, не денег. Надо идти в банк и писать заявление на спорную транзакцию ( для тех у кого платеж менее 3-х дней), по факту мошенничества и писать заявление в полицию. Добрый день! так же перечислили 9 тыс.грн за резину. Итог- не резины, не денег. Надо идти в банк и писать заявление на спорную транзакцию ( для тех у кого платеж менее 3-х дней), по факту мошенничества и писать заявление в полицию.

Дешево без шин

Гость Отзыв написан пятница, 5 апреля
Теж заказав і нічого неполучив -пишу заяву в поліцію.Ульот на 7000грн.Теж заказав і нічого неполучив -пишу заяву в поліцію.Ульот на 7000грн. Теж заказав і нічого неполучив -пишу заяву в поліцію.Ульот на 7000грн.Теж заказав і нічого неполучив -пишу заяву в поліцію.Ульот на 7000грн.

Купівля гуми

Віктор Отзыв написан пятница, 5 апреля
Перерахував гроші 27.03.2019, сказали, що 03.04.2019 відправлять, вчора зізвонювався, сказали що вже відправляють, сьогодні телефони відключені, сайт не працює. Повівся на найдешевшу ціну. Перерахував гроші 27.03.2019, сказали, що 03.04.2019 відправлять, вчора зізвонювався, сказали що вже відправляють, сьогодні телефони відключені, сайт не працює. Повівся на найдешевшу ціну.
Достоинства:
  1. Недорога ціна
Недостатки:
  1. Шахраї

Неужели кинули.

Александр 050 391 63 88. Отзыв написан пятница, 5 апреля
26 марта созвонился.Заказал шины БФ гудрич 4 шт. 16000гр.Вчера перезвонили сказали шины на складе.Платил на карту 5167 4999 9147 2327 Бугера А.В. Ощадбанк.Обещали сбросить накладную.Сегодня мороз.Народ что будем решать. 26 марта созвонился.Заказал шины БФ гудрич 4 шт. 16000гр.Вчера перезвонили сказали шины на складе.Платил на карту 5167 4999 9147 2327 Бугера А.В. Ощадбанк.Обещали сбросить накладную.Сегодня мороз.Народ что будем решать.

НУЖНО НАЙТИ

Станислав ZP Отзыв написан пятница, 5 апреля
А что с Николаева нет людей которые могли бы нам помочь найти этих людей, лично я за вознаграждение, отправил 9350 отдам тому кто вернёт 4000грн А что с Николаева нет людей которые могли бы нам помочь найти этих людей, лично я за вознаграждение, отправил 9350 отдам тому кто вернёт 4000грн

какие наши действия

артур Отзыв написан пятница, 5 апреля
деньги перечислил на счет ,обещали отправить в среду 4 колеса, сегодня нет ни колес ни денег. сайт изчез. деньги перечислил на счет ,обещали отправить в среду 4 колеса, сегодня нет ни колес ни денег. сайт изчез.
Достоинства:
Недостатки:
  1. только минисы

кидалы из николаева

артур Отзыв написан пятница, 5 апреля
оплатил 4 колеса обещали отправить в среду ,3 апреля , вчера с ними еще разговаривал , сегодня нет ни сайта , телефон не отвечает. одним словом кидалы. оплатил 4 колеса обещали отправить в среду ,3 апреля , вчера с ними еще разговаривал , сегодня нет ни сайта , телефон не отвечает. одним словом кидалы.
Недостатки:
  1. один сплошной минус

попадос на 3300 грн

Гость Отзыв написан пятница, 5 апреля
попадос на 3300 грн попадос на 3300 грн попадос на 3300 грн попадос на 3300 грн попадос на 3300 грн попадос на 3300 грн попадос на 3300 грн попадос на 3300 грн попадос на 3300 грн попадос на 3300 грн попадос на 3300 грн попадос на 3300 грн попадос на 3300 грн попадос на 3300 грн попадос на 3300 грн...  Читать отзыв попадос на 3300 грн попадос на 3300 грн попадос на 3300 грн попадос на 3300 грн попадос на 3300 грн попадос на 3300 грн попадос на 3300 грн попадос на 3300 грн попадос на 3300 грн попадос на 3300 грн попадос на 3300 грн попадос на 3300 грн попадос на 3300 грн попадос на 3300 грн попадос на 3300 грн попадос на 3300 грн попадос на 3300 грн попадос на 3300 грн попадос на 3300 грн попадос на 3300 грн попадос на 3300 грн попадос на 3300 грн попадос на 3300 грн попадос на 3300 грн попадос на 3300 грн попадос на 3300 грн попадос на 3300 грн попадос на 3300 грн попадос на 3300 грн попадос на 3300 грн попадос на 3300 грн попадос на 3300 грн попадос на 3300 грн попадос на 3300 грн попадос на 3300 грн попадос на 3300 грн попадос на 3300 грн попадос на 3300 грн попадос на 3300 грн попадос на 3300 грн попадос на 3300 грн попадос на 3300 грн попадос на 3300 грн попадос на 3300 грн попадос на 3300 грн попадос на 3300 грн попадос на 3300 грн

Вот немного инфы по этой конторе.

ТОВ "ЮА "ФАВОРИТ"
Код: 39169391
Адреса: 54000, Миколаївська обл., місто Миколаїв, Інгульський район, ВУЛИЦЯ НОВОЗАВОДСЬКА, будинок 27/1
Керівник: Бугера Анатолій Володимирович
Діяльність: 01.11 Вирощування зернових культур (крім рису), бобових культур і насіння олійних культур
Стан: зареєстровано

Власники компанії ТОВ "ЮА "ФАВОРИТ" на 25.03.2019
Всього: 2 власників
Бугера Анатолій Володимирович
Внесок: 820 000 грн

Кінцевий бенефіціарний власник- БУГЕРА АНАТОЛІЙ ВОЛОДИМИРОВИЧ, 15/12/1985, УКРАЇНА, ДАРНИЦЬКИЙ Р-Н, ВУЛИЦЯ БОРИСПІЛЬСЬКА, БУД.25, КВ.14
Внесок: 0 грн

Шахраї, попав на 4 колеса(

nikepet81@gmail.com Отзыв написан пятница, 5 апреля
Замовив шини 10 днів тому, через завантаженість відмовлялись відправляти наложеним платижем, оплатив на банківський рахунок. Дівчинка кілька разів передзвонювала і обіцяла ось ось відправлять. Сьогодні телефоную їм, - відсутній звязок, сайт не доступний. Замовив шини 10 днів тому, через завантаженість відмовлялись відправляти наложеним платижем, оплатив на банківський рахунок. Дівчинка кілька разів передзвонювала і обіцяла ось ось відправлять. Сьогодні телефоную їм, - відсутній звязок, сайт не доступний.

СРОЧНО ПИСАТЬ ЗАЯВЛЕНИЕ

Гость Отзыв написан пятница, 5 апреля
Срочно массово писать заявление в полицию, деньги вернут наврядли, но может хоть этим тварям нервы попортят!
А возможно еще и не успели снять все со счета
А возможно еще и не успели снять все со счета

Похоже мошенники

Гость Отзыв написан пятница, 5 апреля
Тоже попал на 4 колеса,до сих пор не верится.Сайт пропал тел. отключены!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Тоже попал на 4 колеса,до сих пор не верится.Сайт пропал тел. отключены!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Что будем делать народ???

Денис Отзыв написан четверг, 4 апреля
Нельзя это просто так оставлять, нужно что то делать. Ребят кто что может посоветовать?Жду ответов, давайте вместе подумаем Нельзя это просто так оставлять, нужно что то делать. Ребят кто что может посоветовать?Жду ответов, давайте вместе подумаем

Что делать

Гость Отзыв написан четверг, 4 апреля
Оплатил счёт фактуру 25.03.19., 5244грн.2.04.позвонили извенились за задержку,обещали бесплатную доставку. И все. Оплатил счёт фактуру 25.03.19., 5244грн.2.04.позвонили извенились за задержку,обещали бесплатную доставку. И все.

Welovemebel.com.ua

Шафа (shafa.ua)
Шафа (shafa.ua)

ANSWEAR.ua
ANSWEAR.ua

Бренд одягу від Маші Єфросиніної вже на Kasta Mashsh Wear — затишний одяг з сильним характером. Одяг, що нагадує про те, яка ти неймовірна, навіть коли ти вдома ✨
Маша...
​KastaPost №104? Шукай у Ніжині! Це місто знає смак справжнього шопінгу, тому не дивно, що невдовзі після відкриття відділення в обласному Чернігові знаменитий інтернет-магазин Каста.ua...
Перше відділення Kasta.ua у Кам’янці-Подільському - є! Мешкаєш у Кам’янці-Подільському? Час економити на доставці, адже у твоєму місті вже працює KastaPost!

Приходь 30-го березня з 14:00...