charming-silver.com интернет-магазин отзывы клиентов

charming-silver.com интернет-магазин отзывы клиентов
9 отзывов / 434 просмотра

Заказывала браслетик

Даша Отзыв написан 22 июня, 2019 год
Заказывала браслетик на подарок дочери. Пришел вовремя но вот насчет упаковки меня не предупредили... Браслет пришел в коробке но без пакетика. Оказалось, его нужно докупать было отдельно. Заказывала браслетик на подарок дочери. Пришел вовремя но вот насчет упаковки меня не предупредили... Браслет пришел в коробке но без пакетика. Оказалось, его нужно докупать было отдельно.
Достоинства:
  1. цена, быстрая доставка

Отзыв о магазине charming-silver

Валя Трухименко Отзыв написан 20 июня, 2019 год
Покупала на лето себе обновочку. Мурано на браслетик https://charming-silver.com/product/murano-babochki
Получила на следующий день. Оригинал в мешочке, спасибо огромное!
Получила на следующий день. Оригинал в мешочке, спасибо огромное!

Отзыв о магазине

Яна Оникиенко Отзыв написан 19 июня, 2019 год
Покупала на подарок сестре миниатюрную двойную подвеску с голубой эмаль Tiffany. Пришла на следующий день НП. Все супер, настоящий оригинал. Покупкой остались очень довольны. Спасибо Вам! Покупала на подарок сестре миниатюрную двойную подвеску с голубой эмаль Tiffany. Пришла на следующий день НП. Все супер, настоящий оригинал. Покупкой остались очень довольны. Спасибо Вам!
Достоинства:
  1. цена, быстрая доставка

Браслет Пандора

Валя Король Отзыв написан 20 мая, 2019 год
Покупала браслет себе на день рождение) Давно мечтала и решила сделать сама себе подарочек. Получила на следующий день - настоящий оригинал. Долго всматривалась, думала, что б.у. но никаких следов ношения не увидела. Все новенькое, блестящее и без каких либо следов ношения. Спасибо огромное! Покупала браслет себе на день рождение) Давно мечтала и решила сделать сама себе подарочек. Получила на следующий день - настоящий оригинал. Долго всматривалась, думала, что б.у. но никаких следов ношения не увидела. Все новенькое, блестящее и без каких либо следов ношения. Спасибо огромное!

Покупал подарок

Димон Гаркуля Отзыв написан 5 мая, 2019 год
Покупал подарок девушке к майским праздникам http://charming-silver.com/product/enchanted-garden
Пришел на следующий день. Очень красивый. Цена просто бомба! Рекомендую Вас теперь всем своим друзьям и знакомым. Цена реально яд!!!
Покупал подарок девушке к майским праздникам https://charming-silver.com/product/enchanted-garden
Достоинства:
  1. цена, доставка, консультация

Все хорошо прошло

Алина Ковальчук Отзыв написан 19 апреля, 2019 год
Магазин хороший и цены адекватные, смутила только предоплата. но товар пришел надлежащего качества, все оригинал с биркой. спасибо! Магазин хороший и цены адекватные, смутила только предоплата. но товар пришел надлежащего качества, все оригинал с биркой. спасибо!
Достоинства:
  1. цена, доставка
Недостатки:
  1. предоплата

Хороший магазин

Лилия Евтушенко Отзыв написан 16 апреля, 2019 год
Прекрасный магазин украшений Пандоры. Широкий выбор товаров (не только шармов). Быстрая доставка. Получила посылку в Днепре на следующий же день. Прекрасный магазин украшений Пандоры. Широкий выбор товаров (не только шармов). Быстрая доставка. Получила посылку в Днепре на следующий же день.
Достоинства:
  1. цена, доставка
Недостатки:
  1. не все есть в наличии

Все просто супер!

Яна Кривошея Отзыв написан 24 марта, 2019 год
Заказывала 2 шарма.они просто бесподобны.и так быстро пришли...дочка очень довольна.продавцы внимательные,изделия великолепные!всем советую!Спасибо вам! Заказывала 2 шарма.они просто бесподобны.и так быстро пришли...дочка очень довольна.продавцы внимательные,изделия великолепные!всем советую!Спасибо вам!
Достоинства:
  1. цена, доставка

пандора в Киеве

Елена Отзыв написан 16 февраля, 2019 год
Здравствуйте, я просто обожаю Pandora!Нашла магазинчик с приемлемыми ценами. Выбор шикарный на любой вкус и кошелек. Заказала крестной и сестре подарочки на 8 марта. Все пришло в срок, ни один камешек не выпал! так что если хотите сделать шикарный подарок девушке это сюда http://charming-silver.com/ Здравствуйте, я просто обожаю Pandora!Нашла магазинчик с приемлемыми ценами. Выбор шикарный на любой вкус и кошелек. Заказала крестной и сестре подарочки на 8 марта. Все пришло в срок, ни один камешек не выпал! так что если хотите сделать шикарный подарок девушке это сюда " target="_blank" rel="nofollow">https://charming-silver.com/

Аксессуары

Интернет-магазин сумок MIS.ua