carsusa.com.ua авто из США видео - отзывы

Найдено 1 видео на тему carsusa.com.ua авто из США

Рейтинг: 4.3/5 (12 отзывов), просмотров: 2463

Это Фейк от конкурентов или завистливых негодяев.
Данный персонаж или персонажи не является и никогда не являлся нашим клиентом.
Реальный человек написал бы свою историю подробно и привел бы доказательства или факты переписки, заказа, реальной машины, тем более если бы у него были такие проблемы как описаны ниже в этих фейковых негативных отзывах. НЕ вижу смысла комментировать их бред.... Читать отзыв
Это Фейк от конкурентов или завистливых негодяев.
Данный персонаж или персонажи не является и никогда не являлся нашим клиентом.
К сожалению данный сайт предоставляет возможность оставлять коментарии анонимно и писать что угодно.
Информацию о нас вы можите также найти на FB или Youtube от действительно реальных клиентов.
Поэтому уважаемые читатели и интресующиеся нами и успехами CarsUSA спасибо что ищите про нас инфу на просторах интернета, но будьте внимательны и взвешены в своих выводах. Рекомендуем Вам посмотреть видео от наших реальных клиентов на https://www.youtube.com/playlist?list=PLpxX8YrYApla_w7WAcVJhvwIR-eyLwGBx

НЕ ведитесь на провокации всяких негодяев, которые пытаются испортить репутацию нам так как у самих по другому не получаеться работать и жить.
Спасибо дочитали до конца,) с Уважением, Евгений.

carsusa.com.ua авто из США
carsusa.com.ua авто из США