HTC U 11 отзывы

Отзывы покупателей и пользователей

Рейтинг: 5 из 5 (1 отзыв ), просмотров: 1384

флагман HTC U 11, отзыв о смартфоне , купить можно будет уже в июне

Дмитрий 16 мая, 2017 год Купить этот чудо телефон от компании, которая радует нас своими продуктами уже много лет и делает качественный продукт, можно будет уже с июня! HTC U 11 прекрасный пример того, как компания может конкурировать на ряду с популярными производителями техники, смартфонов Apple, Samsung и т.д. Все любят новинки, а особенно новые разработанные возможности в своих гаджетах. И HTC дала...  Читать отзыв Купить этот чудо телефон от компании, которая радует нас своими продуктами уже много лет и делает качественный продукт, можно будет уже с июня! HTC U 11 прекрасный пример того, как компания может конкурировать на ряду с популярными производителями техники, смартфонов Apple, Samsung и т.д. Все любят новинки, а особенно новые разработанные возможности в своих гаджетах. И HTC дала это своему пользователю! Их новая функция, которая называется Edge Sense просто невероятно интригует. Хоть я уже и начитался, о том, что это такое, но мне не терпится потрогать это своими руками. Будет ли это удобно, не станет ли это наоборот недостатком, так как можно просто случайно зажимать телефон с такой силой, при которой датчики будут срабатывать и приложения или что-то другое будет запускаться. Интересно, как разработчики подошли к этому вопросу. Еще я прочитал, что HTC U 11 будет иметь возможность снимать видео в формате 360, что на сегодняшний день очень популярно. В июне увидим. Цена в америке на него очень невысокая, всего 649 долларов, а вот у нас он точно будет стоять намного дороже. 0 согласны, 0 не согласны

HTC U 11

HTC U 11 - флагманская модель от компании HTC.
Смартфон представляет из себя совмещение элегантного дизайна и очень мощной начинки. Гаджет имеет стеклянный корпус и алюминиевые рамки. Диагональ экрана 5,5 дюймов;
оперативная...

Смартфоны