Htc One mini отзывы

Отзывы покупателей и пользователей
1 отзыв / 3436 просмотров
Людмила Людмила 19 марта, 2014 год
Буквально на днях купила себе телефончик Htc One mini - пока очень довольна. Телефон на одну симку, на микросимку (обрезали сразу в магазине). Очень тоненький, большой экран. Операционная система - Андроид 4.2 (многим не нравится Андроид, но меня он устраивает, на всех предыдущих телефонах тоже был Андроид только другие версии, я уже привыкла). Корпус из металла, стекло стойкое к царапинам,... Читать отзыв Буквально на днях купила себе телефончик Htc One mini - пока очень довольна. Телефон на одну симку, на микросимку (обрезали сразу в магазине). Очень тоненький, большой экран. Операционная система - Андроид 4.2 (многим не нравится Андроид, но меня он устраивает, на всех предыдущих телефонах тоже был Андроид только другие версии, я уже привыкла). Корпус из металла, стекло стойкое к царапинам, но я всеравно купила защитную пленочку. Камера отличная, фронтальная, что меня очень порадовало. Внутренняя память - 16 Гб. Htc One mini поддерживает Bluetooth, Wi-Fi, GPS, то есть без интернета вы не останетесь. Есть радио, МР3-плеер и много других приложений. Зарядка телефона если сильно не увлекаться приложениями, выдерживает 2-3 дня. Пока очень довольна, как будет работать дальше - посмотрим.
1 не согласен
Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва