sports-wear.com.ua отзывы

73 отзыва / 1262 просмотра

Комплект одежды

Сергей Сергей вторник, 30 марта

Покупал комплект одежды, товар соответствует описанию и качесту. Доставили заказ быстро, отреагировали
на просьбу срочности так как улетал. Обслуживанием очень доволен
Достоинства:
  1. Спасибо большое

Лжецы и хамы

Геннадий Геннадий суббота, 27 марта
Заказал в этой лавке гелевые бинты Ewerlast.Сделал предоплату.Менеджер связался со мной, обговорили дату отправки.В указанное время по Вайберу уточнил, отправлен ли заказ.Получил ответ: ждите.На следующий день уточнил снова судьбу заказа, на что получил ответ: Вы нас утомили, давайте карту, вернем деньги.Утомили ,Карл.Не рекомендую эту лавку для покупок.
Достоинства:
  1. Нет.
Недостатки:
  1. Проморочили голову, нахамили, товар не отправили.

Кожаные перчатки эверласт

Сергей Сергей пятница, 26 марта

Рекомендую отличную магазин, обратился первый раз. Сейчас купленые перчатки прошли испытания. Брал с хорошей скидкой

Отличны подбор размера

Ольга Ольга пятница, 26 марта

Забрали, меряли и очень довольны, все отлично ;-)
Спасибо огромное!!

Задоволен магазином

Микола Микола воскресенье, 21 марта

Цілком задоволен роботою інтернет-магазину. Товар якісний. Дуже зручна доставка. Надали якісну консультацію.

Отказались заменить

Самон Самон пятница, 19 марта
Заказал комплект одежды, потренировался в нем всего одну тренировку и они мне отказались заменить на другую модель. Крайне недоволен, должны поменять. Больше никогда не обращусь и никому не советую!
Достоинства:
  1. Отказались заменить одежду

Якісно допомогли

Оксана Оксана 16 марта, 2021 год
Сподобалось ставлення персоналу до підбору розміру. Дали детальну інфомацію про кімоно. Кажуть правду про те шо сяде після прання. Умови доставки з частковою оплатой. Розміром і якість дуже задоволена

безответственность и не заинтересованность в клиенте

kmg112390@gmail.com [email protected] 15 марта, 2021 год
Отвратительный сервис. После оплаты аванса в течении недели товар не отправлен. О сроках не уведомляют. На логичные вопросы о сроках отправки — вернули аванс без объяснений. Хамское отношение

Обов’язково замовлю ще

Замовниця Замовниця 14 марта, 2021 год

Дуже вдячна за захист дитині. Все дуже сподобалось. Співробітники професіонали, дуже допомогли.

Рекомендую сотрудничать с сайтом

Покупатель Покупатель 14 марта, 2021 год

Воспользовался услугами сайта впервые. Размер подобрали отлично. Впечатлён. Удобный сервис. Рекомендую сотрудничать с сайтом. Желаю сайту процветания и много благодарных клиентов и меньше передернутых))))
Достоинства:
  1. Большой выбор, наличие размеров, возможность замены

Неадекватный продавец

Гость Гость 13 марта, 2021 год
Неадекватный продавец. В переписке продавец начал стебаться и хамить. В итоге сказал что нет размер. Продажами ему вообще не следует заниматься

Товары отличные

Алла Алла 9 марта, 2021 год

Покупала здесь еще в феврале перчатки. Осталась очень довольна заказом. И пообещала написать отзыв, если будут перчатки хороши в работе. Спасибо за качественные перчатки и защиту. Перчатки ребенку оказались мега-удобными, уверена и защита будет супер

Не рекомендую!

Саша Саша 8 марта, 2021 год
Оплатив повністю все замовлення. За умовами мала бути безкоштовна доставка , в результаті доставка платна та ще розділили на посилки і чекав місяць!

Обещал что оставлю отзыв

Олег Олег 6 марта, 2021 год

Комплект супер, размер мой, я в восторге
Спасибо большущее за поставку
Достоинства:
  1. Подбор размера

Рекомендую к покупкам

Михаил Михаил 5 марта, 2021 год

Связались быстро. Помогли подобрать размер. Качеством очень доволен. Комплект и маска супер. Огромная Вам благодарность.

Мелкие ничтожные мошенники!

Гость Гость 4 марта, 2021 год
Заказывал сыну защиту цена которой всего 290 грн. Ну и понятное дело ни денег ни защиты. Ответ один, «уточню отправку», уточню отправку», в итоге ничего не было отправлено.
Не грамотный оператор ,или как там это чучело назвать решил таким образом копеечку себе зарабатывать. Так что пусть этот гнилой нищеброд, живет на эти 300 гривен в месяц)

Покупка комплекта одежды

Заказчик Заказчик 22 февраля, 2021 год

Купил комплект, прислали быстро и нормально, всё отлично всем доволен))
не знаю что ещё написать, попросили оставить отзыв)))

Відгук праці компанії

Ганна Ганна 21 февраля, 2021 год

Замовила дитині шолом. Відправили швидко, з підбором розміру також допомогли. Все отримали, якістю шолома задоволені. Дякую!
Достоинства:
  1. Якість, підбор розміру

Спасибо за кимоно

Анна Анна 21 февраля, 2021 год

Здравствуйте. Получили кимоно.
Спасибо, размер подошел идеально
Анна

Неплохой интернет - магазин!

Станислав Тренер Киев Станислав Тренер Киев 20 февраля, 2021 год

Купили у них для себя водоналивную сумку. Обработали заказ быстро, через 5 минут написали в вайбер. Классная сумка! Изготовлена из качественного материала. Покупке очень рад. Доставили за 4 дня. Теперь буду постоянно покупать товары так как я в спорте, а них выбрать есть из чего.

Щиро вдячний сайту за шолом

Толік Толік 19 февраля, 2021 год

:-)Не думав, що це можливо придбати такий шолом, щей за такою хорошою ціною.

Спасибо, всё подошло

Ярослав Ярослав 19 февраля, 2021 год

Магазину респект все подошло, покупкой очень доволен
Ярослав Люботин!!!

Покупка спорт товара

Гость Гость 17 февраля, 2021 год
Не покупайте в этом магазине ничего люди добрые! Это не просто мошенник а больной на голову человек! Он не отправляет товар, покрывает 7-ми этажными матами! Продавец этого магазина больной недочеловек. Желаю тебе подличиться и закрыть твой бизнес. Бизнесмен с тебя никакой. За твои слова и дела придет тебе кара небесная!
Недостатки:
  1. Неадекватный продавец, несоблюдение сроков отправки товара

Хамское отношение

Сергей Сергей 16 февраля, 2021 год
Заказал боксерские перчатки 14.02.21. Должны были прийти в среду 17.02. Сегодня вторник никто ничего не высылал, на вопрос когда будут конкретного ответа не дают.Менеджер общается в хамской форме, на клиента совсем не ориентированный. У него есть дела важнее, чем отвечать на ваши "дурацкие вопросы". В итоге заказ отменен, перчаток нет. Спасибо за убитое время!
Достоинства:
  1. Вроде неплохой выбор товара
Недостатки:
  1. Не выполнение сроков доставки, которые они сами же и установили.
  2. Хамство

Отзыв от Дмитрия

Дмтрий Дмтрий 6 февраля, 2021 год

Размеры подобрали как нужно, сидит идеально. Спасибо вам большое
Достоинства:
  1. размер подобрали

Отзыв sports wear

Довольный Довольный 28 января, 2021 год
Нормальные пацаны
Делают крутую работу!! Лично я рад покупке!!
Желаю им успеха, и чтоб каждый клиент также был рад как я! А ущербики мимо!!
Достоинства:
  1. Размер подбирали одуленнл без примерки и все четко

Купил упряжь для шеи

Клиент Клиент 24 января, 2021 год

Спасибо ребятам за отличный тренажер я его уже испытал. Ребята не нагрубили по цене, помогли и подсказали. После первой работы сразу чувствую улучшения. Рекомендую

Я забрал посылку

Саша Саша 24 января, 2021 год

Я забрал,очень рад,качество отличное. Мне очень понравились сотрудничать
Достоинства:
  1. Качество отличное

Garden Market
Garden Market