sports-wear.com.ua отзывы

42 отзыва / 574 просмотра

сегодня забрал заказ

Даниил Даниил среда, 13 января

Вещи с новой почты забрал все идеально подошло , спасибо большое
Достоинства:
  1. Спасибо большое

Отзыв по шортам

Андрей Киев Андрей Киев воскресенье, 10 января

Спасибо шорты пришли. Андрей Киев ;-))
Достоинства:
  1. Отлично

Отзыв за щитки

Форвард Форвард воскресенье, 10 января

Все щитки получил, цвета и качество отличные, теперь будем сотрудничать
Достоинства:
  1. Консультация и информация

Получил все как в заказе

Гость покупатель Гость покупатель четверг, 7 января

Получил заказ и все так как договаривались кожа качественная, вещи на меня как раз.
Спасибо

Отзыв о заказе шорт

Сергей Сергей четверг, 7 января

Отзыв о заказе шорт положительный,
мне все понравилось. Менять не придётся

Доставили быстро и удобно

Александр Александр четверг, 7 января

После оформленного заказа доставили через два дня в Чернигов. Размеры мои, рекомендую

Магазин дешевых подделок

Сергей Сергей вторник, 5 января
Жалко, что в Украине существуют такие магазины. Но, пока есть лохи - будут и такие дельцы. Лучше переплачу, но куплю оригинал в mmastyle
Достоинства:
  1. Дешево
Недостатки:
  1. Все товары не оригинальные;
  2. Качество отстой(

Все є, дякую вам

Богдан Богдан суббота, 2 января

Все є, дякую вам получив перчатки Everlast
Богдан Ивано-Франковск

Доставлена в оговореный срок

Владислав Владислав четверг, 31 декабря

Доставлена в срок, качество очень хорошее, ни одного дефекта на упаковке нет. Спасибо. Все-таки подарочку себе к новогодней ёлке быть!

Покупка товара на этом сайте

Red Red среда, 30 декабря
Про все можно договориться в мессенджере, что очень важно и удобно. Из движений, только новая почта, там все в масках. Долго не ждал,перечисления средств на карту. Сообщили, что могу ехать забирать на НП. Страхование посылку в двое дороже заказа, работают оперативно.

Хорошая экипировка

Владимир Владимир среда, 30 декабря

Хорошая экипировка и помогли в подборе размера. Доставка дольше на сутки чем оговорено!
Недостатки:
  1. Все просят писать в вайбер, неудобно

Задержали доставку на два дня

Валентина Валентина среда, 30 декабря

Доставили нам аж за 4 дня, цвет у перчаток и защиты разный. Хотели одного цвета, а он не уточнил

Мошенник и хам. Не связывайтесь !

Володя Володя вторник, 29 декабря
Не рекомендую. Работают мошенники. 2 недели ждали отправку и не дождались.
Не покупайте в этом магазине....
Все положительные отзывы до моих - это неправда. Сам их пишет.
Не связывайтесь !!!
Достоинства:
  1. Нет. Не заказывайте. Трубку не берет . Пишет на вайбер.
Недостатки:
  1. Мошенник и хам. Просто существо, которое настигнет бумеранг за все его действия и слова.

Благодарочка за шорты

Сергей Сергей пятница, 25 декабря

Благодарочка за шорты и подарки к ним. Розмер мой, качество огонь

Спасибо большое за Кимоно

Павел Павел суббота, 19 декабря
Спасибо большое за Кимоно и за оперативность доставки все подошло!
Качество на высоте, надеюсь после стирки не сильно сядет

Отличный магазин

Сергей Киев Сергей Киев суббота, 19 декабря

Я очень доволен купленным комплектом
Доставили быстро с оплатой на почте
Достоинства:
  1. Идеальные вещи, удобная доставка и оплата
Недостатки:
  1. Прислали не на то отделение почты

Не соответствие товара в наличии, не уважительное отношение к клиентам.

Клиент Клиент четверг, 17 декабря
Сын заказал футы на сайте https://sports-wear.com.ua, тел: +380990054650, указав мой тел. Пришло сообщение с вопросом о росте и веса в viber, после в telegram. Написав данные, предложили другую модель, так как этой не было в наличии, хотя на сайте указано что все тип-топ. Я сделал замечание о том, что-бы не вводили людей в заблуждение и исправили информацию, на что пришел... Читать отзыв Сын заказал футы на сайте https://sports-wear.com.ua, тел: +380990054650, указав мой тел. Пришло сообщение с вопросом о росте и веса в viber, после в telegram. Написав данные, предложили другую модель, так как этой не было в наличии, хотя на сайте указано что все тип-топ. Я сделал замечание о том, что-бы не вводили людей в заблуждение и исправили информацию, на что пришел ответ с хамовитом содержанием. После общения, выявилось, продавец или малолетка или недоразвитый...
Достоинства:
Недостатки:
  1. Не адекватное поведение

Такого ХАМСТВА НЕ ЗУСТРІЧАВ

Богдан ЦАР Богдан ЦАР 13 декабря, 2020 год
Замовив сину перчатки для змішаних єдиноборств та капу. Через добу разів 7-8 позвонив поцікавився чи здійснили сегодні відправку замовлення, на що від менеджера у відповідь отримав – «Уважаемый что с Вами?», «Вы через чур себя назойливо ведете», «Вам отказано в заказе, пришлите номер карты, мы Вернем Вам предоплату 60грн». Передоплату повернули 60грн, замовлення відмінили. Такого ХАМСТВА та НЕАДЕКВАТНОЇ ПОВЕДІВНКИ ПО... Читать отзыв Замовив сину перчатки для змішаних єдиноборств та капу. Через добу разів 7-8 позвонив поцікавився чи здійснили сегодні відправку замовлення, на що від менеджера у відповідь отримав – «Уважаемый что с Вами?», «Вы через чур себя назойливо ведете», «Вам отказано в заказе, пришлите номер карты, мы Вернем Вам предоплату 60грн». Передоплату повернули 60грн, замовлення відмінили. Такого ХАМСТВА та НЕАДЕКВАТНОЇ ПОВЕДІВНКИ ПО ВІДНОШЕННЮ ДО КЛІЄНТІВ ДАВНО НЕ ЗУСТРІЧАВ!!! КЛІЄНТ ТО БОГ!!!

Благодарность от меня

Максим Максим 13 декабря, 2020 год

Благодарность от меня за комплект рашгарда и перчатки, размер мой

Лапы отличные

Сергей Сергей 13 декабря, 2020 год

Спасибо Володе за отличные лапы, убедил меня не переплачивать за кожу. Лапы для тренировки сына просто замечательные.

Размер мой все хорошо

Покупатель Покупатель 11 декабря, 2020 год

Отличные вещи и отличная помощь в подборе размера. Рекомендую магазин и консультанта

Получил перчатки и очень доволен

Владимир Иванович Владимир Иванович 11 декабря, 2020 год

Очень доволен перчатками и капой, заказ доставили джастином в магазин который у меня в доме. Буду заказывать у ребят

Просто на высоте товары

Иван Иван 10 декабря, 2020 год

Я чень доволен покупкой и рекомендую ребя к сотрудничеству. Доставили чёткие товары

Замечательно

Джон Джон 6 декабря, 2020 год

Размер чётко, качество супер. Приятно было сотрудничать
Достоинства:
  1. Молодцы

Интернет-магазин cenoval.com
Интернет-магазин cenoval.com