Hrezent Group отзывы сотрудников

Hrezent Group отзывы сотрудников о работе в Hrezent Group, отзывы о работодателе. Зарплата, условия труда, карьерный рост

Инна Отзыв написан понедельник, 11 февраля
Hrezent Group - очень рада что пришла работать именно в эту компанию, работаю с хорошим коллективом и с приятной обстановкой. Зарплата и график полностью устраивают . Hrezent Group - очень рада что пришла работать именно в эту компанию, работаю с хорошим коллективом и с приятной обстановкой. Зарплата и график полностью устраивают .

Роман Отзыв написан суббота, 9 февраля
Отличная компания Hrezent Group , приятно работать, есть гибкий график работы, платят хорошо Отличная компания Hrezent Group , приятно работать, есть гибкий график работы, платят хорошо

Роман Отзыв написан четверг, 7 февраля
Мне эта фирма Hrezent Group, дарит кучу возможностей и перспектив, не плохо зарабатываю здесь, всем рекомендую эту компанию. Мне эта фирма Hrezent Group, дарит кучу возможностей и перспектив, не плохо зарабатываю здесь, всем рекомендую эту компанию.

Гость Отзыв написан вторник, 5 февраля
Hrezent Group (Павлоград) - Работа для молодых и жаждущих развития, если вы такой то вам именно сюда! Просто суперский коллектив, который вас встретит, и самое главное зарплата которая не разочарует! Hrezent Group (Павлоград) - Работа для молодых и жаждущих развития, если вы такой то вам именно сюда! Просто суперский коллектив, который вас встретит, и самое главное зарплата которая не разочарует!

Инна Отзыв написан вторник, 5 февраля
Отличная компания Hrezent Group , которая дарит только позитивные эмоции и радость каждый день ! Давно искала такую компанию ! График гибкий , работать не тяжело , руководство шикарное , мне все нравится . Советую устроится ! Отличная компания Hrezent Group , которая дарит только позитивные эмоции и радость каждый день ! Давно искала такую компанию ! График гибкий , работать не тяжело , руководство шикарное , мне все нравится . Советую устроится !

Роман Отзыв написан воскресенье, 3 февраля
Hrezent Group-отличная компания, с приятными людьми, я очень рад что работаю уже 3 года, и меня все устраивает. Компания крутая. Hrezent Group-отличная компания, с приятными людьми, я очень рад что работаю уже 3 года, и меня все устраивает. Компания крутая.

Роман Отзыв написан суббота, 2 февраля
Хорошая компания Hrezent Group, работаю уже 3 года. Все устраивает, гибкий график и стабильная з/п. Хорошая компания Hrezent Group, работаю уже 3 года. Все устраивает, гибкий график и стабильная з/п.

Руслана Отзыв написан среда, 30 января
Hrezent Group - хорошая компания ! Рада работать в таком приятном коллективе, очень довольна , что могу работать сколько захочу и с адекватным , понимающим руководством. Рекомендую ! Hrezent Group - хорошая компания ! Рада работать в таком приятном коллективе, очень довольна , что могу работать сколько захочу и с адекватным , понимающим руководством. Рекомендую !

Роман Отзыв написан воскресенье, 27 января
Мне нравится компания Hrezent Group, спасибо большое за нее, и очень хорошие ребята здесь работают. Мне нравится компания Hrezent Group, спасибо большое за нее, и очень хорошие ребята здесь работают.

Lyubov Отзыв написан воскресенье, 27 января
Hrezent Group (Павлоград) Замечательный коллектив, удобный график, хорошая зарплата и премии. Hrezent Group (Павлоград) Замечательный коллектив, удобный график, хорошая зарплата и премии.

Любовь Отзыв написан воскресенье, 27 января

Ольга Отзыв написан суббота, 26 января
В восторге от этой компании ! Хорошая заработная плата . сколько заработала столько и получила , все честно . Так же хорошее руководство , постоянно какие то корпоративы , конкурсы , вообщем круто . В восторге от этой компании ! Хорошая заработная плата . сколько заработала столько и получила , все честно . Так же хорошее руководство , постоянно какие то корпоративы , конкурсы , вообщем круто .

Роман Отзыв написан четверг, 24 января
Hrezent Group Комфортное место работы, всегда зарплату платят вовремя, премий хватает, рада здесь работать, с хорошим и дружным коллективом. Hrezent Group Комфортное место работы, всегда зарплату платят вовремя, премий хватает, рада здесь работать, с хорошим и дружным коллективом.

Роман Отзыв написан суббота, 19 января
Компания Hrezent Group, после предыдущей работы эта мне намного больше нравится. Условия труда отличные - теплый офис, мягкие стулья, кухня удобная, питьевая вода и несложная работа! Компания Hrezent Group, после предыдущей работы эта мне намного больше нравится. Условия труда отличные - теплый офис, мягкие стулья, кухня удобная, питьевая вода и несложная работа!

Компания

Надежда Отзыв написан 16 января, 2019 год
Работаю в компании Hrezent Group, мне очень нравиться эта работа, с хорошим и уютным офисом, с хорошим и приятным руководством, работаю в коллективе, с хорошими ребятами, мы друг друга очень хорошо понимаем. Работаю в компании Hrezent Group, мне очень нравиться эта работа, с хорошим и уютным офисом, с хорошим и приятным руководством, работаю в коллективе, с хорошими ребятами, мы друг друга очень хорошо понимаем.

Роман Отзыв написан 16 января, 2019 год
Работаю в Hrezent Group уже около двух лет, и все устраивает. Платят хорошо и без задержек, подкармливают премиями самых старательных. Работаю в Hrezent Group уже около двух лет, и все устраивает. Платят хорошо и без задержек, подкармливают премиями самых старательных.

Компания

Ирина. Отзыв написан 15 января, 2019 год
Hrezent Group-отличное место работы, отличный график, и мне это очень нравиться отличная атмосфера, с хорошими руководителями мне очень нравиться работать. Hrezent Group-отличное место работы, отличный график, и мне это очень нравиться отличная атмосфера, с хорошими руководителями мне очень нравиться работать.

Роман Отзыв написан 14 января, 2019 год
Hrezent Group-отличная компания, с хорошим графиком работы, и с уютным местом работы. Hrezent Group-отличная компания, с хорошим графиком работы, и с уютным местом работы.

Роман Отзыв написан 11 января, 2019 год
Хорошая компания Hrezent Group, удобный график который можно составлять самостоятельно. И это круто. Хорошая компания Hrezent Group, удобный график который можно составлять самостоятельно. И это круто.

Богдана Отзыв написан 27 декабря, 2018 год
Hrezent Group (Павлоград) компания удобная по графику работы, есть возможность совмещать с второй работой, и получать не плохой доход. Очень хорошие премии, зарплата всегда вовремя. Коммуникабельный коллектив. Hrezent Group (Павлоград) компания удобная по графику работы, есть возможность совмещать с второй работой, и получать не плохой доход. Очень хорошие премии, зарплата всегда вовремя. Коммуникабельный коллектив.

Рекламные услуги

Компания РК Мегаполис