Hrezent Group отзывы клиентов

Hrezent Group отзывы клиентов

Gillie Software

Роман Отзыв написан четверг, 14 февраля
В компании Gillie Software. работать по гибкому графику удобно, можно совмещать со всем, и платят хорошо. В компании Gillie Software. работать по гибкому графику удобно, можно совмещать со всем, и платят хорошо.

Отзыв Павлоград

Я :) Отзыв написан вторник, 22 января
Работаю совсем недавно. Пока довольна абсолютно всем. Тренер команды - Анастасия (Павлоград), очень ответственная, с пониманием относится к ребятам, делает замечания по делу. Всегда корректна и справедлива. Также Анюта, улыбчивая, доброжелательная. Выручит при необходимости) Коллектив разновозрастной, но все дружны между собой. Очень нравится атмосфера, а также гибкий график работы. Желаю всем ребятам хороших компаний и больше согласий :) Работаю совсем недавно. Пока довольна абсолютно всем. Тренер команды - Анастасия (Павлоград), очень ответственная, с пониманием относится к ребятам, делает замечания по делу. Всегда корректна и справедлива. Также Анюта, улыбчивая, доброжелательная. Выручит при необходимости) Коллектив разновозрастной, но все дружны между собой. Очень нравится атмосфера, а также гибкий график работы. Желаю всем ребятам хороших компаний и больше согласий :)
Достоинства:
  1. Гибкий график, отличное руководство, приятная рабочая атмосфера
Недостатки:
  1. Пока не обнаружено

Анастасия Отзыв написан 15 января, 2019 год
Если вы ищете компанию, которая действительно заботится о комфорте и хорошем настроении своих сотрудников, Hrezent Group — как раз то, что нужно. Вы станете членом талантливой команды, которая увлечена своим делом и продвигает компанию только вперед. Если вы ищете компанию, которая действительно заботится о комфорте и хорошем настроении своих сотрудников, Hrezent Group — как раз то, что нужно. Вы станете членом талантливой команды, которая увлечена своим делом и продвигает компанию только вперед.

Роман Отзыв написан 13 января, 2019 год
Global Job Center, отличная компания с хорошей возможностью в карьерном росте, высокими премиями, достойной зарплатой и при всем этом удобным графиком работы. Global Job Center, отличная компания с хорошей возможностью в карьерном росте, высокими премиями, достойной зарплатой и при всем этом удобным графиком работы.

Катя Отзыв написан 11 января, 2019 год
Hrezent Group-очень рада работать в такой приятной для меня компании, с большим удовольствием,могу поработать на своей любимой работе, с приятными молодыми ребятами. Hrezent Group-очень рада работать в такой приятной для меня компании, с большим удовольствием,могу поработать на своей любимой работе, с приятными молодыми ребятами.

Алиса Отзыв написан 10 января, 2019 год
Hrezent Group-интересная работа в этой компании, очень рада что все таки выбрала идти работать в такую компанию, руководство мне лично очень сильно понравилось, хорошо относятся к своим сотрудникам. Hrezent Group-интересная работа в этой компании, очень рада что все таки выбрала идти работать в такую компанию, руководство мне лично очень сильно понравилось, хорошо относятся к своим сотрудникам.

Юлия Отзыв написан 7 января, 2019 год
Hrezent Group-прикольная компания, мне нравиться здесь обстановка, и то что тебя могут повысить через какое-то время, я очень рада что работаю с большим заработком и меня все устраивает. Hrezent Group-прикольная компания, мне нравиться здесь обстановка, и то что тебя могут повысить через какое-то время, я очень рада что работаю с большим заработком и меня все устраивает.

Hrezent Group отзыв

Роман Отзыв написан 5 января, 2019 год
Hrezent Group лучшая компания которую только можно найти, отличное местоположение офиса, приятный коллектив. Hrezent Group лучшая компания которую только можно найти, отличное местоположение офиса, приятный коллектив.

Отличная компания

Юлия Отзыв написан 4 января, 2019 год
Отличное место работы, работа от дома находиться вообще не далеко, я очень рада что смогла выбрать для себя ту работу которая реальна мне нужна была. Отличное место работы, работа от дома находиться вообще не далеко, я очень рада что смогла выбрать для себя ту работу которая реальна мне нужна была.

Не может быть лучше места

Гость Отзыв написан 27 декабря, 2018 год
чем это
Зарплату платят вовремя, и без задержек. Плюс еще гибкий график позволяет работать здесь студентам
чем это

Рекламные услуги