Hrezent Group отзывы

73 отзыва / 1873 просмотра

Настя Отзыв написан 4 июля, 2019 год
Hrezent Group компания с высокой заработной плата, есть премии, нравится работать в светлом и просторном офисе, работа не сложная, но очень интересная. рекомендую. Hrezent Group компания с высокой заработной плата, есть премии, нравится работать в светлом и просторном офисе, работа не сложная, но очень интересная. рекомендую.

Алина Отзыв написан 1 июля, 2019 год
Работаю в Hrezent Group уже год! Всем очень довольна, уютный офис и дружный коллектив, гибкий график работы - мало где такое найдешь, ну и главное это хорошая зарплата Работаю в Hrezent Group уже год! Всем очень довольна, уютный офис и дружный коллектив, гибкий график работы - мало где такое найдешь, ну и главное это хорошая зарплата

Настя Отзыв написан 25 июня, 2019 год
ЗП высокое, премии есть. Так же радуют совместные корпоративы и бонусы-подарки)ВСЁЁЁЁЁ МЕГА КРУТО)0) ЗП высокое, премии есть. Так же радуют совместные корпоративы и бонусы-подарки)ВСЁЁЁЁЁ МЕГА КРУТО)0)

Валентин Отзыв написан 24 июня, 2019 год
Фирма Hrezent Group, дарит кучу возможностей и перспектив, не плохо зарабатываю здесь, всем рекомендую эту компанию. Фирма Hrezent Group, дарит кучу возможностей и перспектив, не плохо зарабатываю здесь, всем рекомендую эту компанию.

Антон Отзыв написан 22 июня, 2019 год
Доволен условиями, и своим рабочим местом в компании Hrezent Group, мне очень нравиться здесь работать, всем советую, высокая заработная плата, а также премии, всем советую! Доволен условиями, и своим рабочим местом в компании Hrezent Group, мне очень нравиться здесь работать, всем советую, высокая заработная плата, а также премии, всем советую!

Игорь Отзыв написан 21 июня, 2019 год
Очень нравится работа в этой компании! Молодой и крутой коллектив мне нравится! Всегда своевременная оплата труда, и приятные премии за месяц присутствуют всегда) Очень нравится работа в этой компании! Молодой и крутой коллектив мне нравится! Всегда своевременная оплата труда, и приятные премии за месяц присутствуют всегда)

Рома Отзыв написан 19 июня, 2019 год
Очень радует разнообразие работы и премии за качественно проделанную работу) Компания довольно перспективная, можно за короткое время добиться повышения Очень радует разнообразие работы и премии за качественно проделанную работу) Компания довольно перспективная, можно за короткое время добиться повышения

Гость Отзыв написан 18 июня, 2019 год
Радует работников высокими заработными платами, и премиями которую выдают всегда вовремя, компания даёт зарабатывать абсолютно всем, потому что присутствует гибкий график Радует работников высокими заработными платами, и премиями которую выдают всегда вовремя, компания даёт зарабатывать абсолютно всем, потому что присутствует гибкий график

Гоша Отзыв написан 17 июня, 2019 год
Замечательная компания Hrezent Group которая процветает, коллектив дружный, веселый, руководство строгое но справедливое, карьерный рост возможен, а так же премии, корпоративы частые. Замечательная компания Hrezent Group которая процветает, коллектив дружный, веселый, руководство строгое но справедливое, карьерный рост возможен, а так же премии, корпоративы частые.

Евгений Отзыв написан 15 июня, 2019 год
В компании Hrezent Group, очень здорово работать, работать по гибкому графику удобно, и платят хорошо. Тут с гибким графиком классно будет студентам. В компании Hrezent Group, очень здорово работать, работать по гибкому графику удобно, и платят хорошо. Тут с гибким графиком классно будет студентам.

Олег Отзыв написан 6 июня, 2019 год
Компания Global Job Center хорошая, удобно работать по графику гибкому, хорошие премии всегда зарплата своевременно. + дружный коллектив, работа сама по себе интересная. Компания Global Job Center хорошая, удобно работать по графику гибкому, хорошие премии всегда зарплата своевременно. + дружный коллектив, работа сама по себе интересная.

Алексей Отзыв написан 5 июня, 2019 год
Это моя первая работа в Hrezent Group, я искал где можно совмещать работу и учебу, и что бы платили нормально, работаю здесь уже 4 месяца, всем очень доволен. Это моя первая работа в Hrezent Group, я искал где можно совмещать работу и учебу, и что бы платили нормально, работаю здесь уже 4 месяца, всем очень доволен.

Николай Отзыв написан 31 мая, 2019 год
Неплохая компания Hrezent Group! Хороший и дружный коллектив, строгие, но понимающие руководители, стабильная зарплата + премии! Рекомендую! Неплохая компания Hrezent Group! Хороший и дружный коллектив, строгие, но понимающие руководители, стабильная зарплата + премии! Рекомендую!

Иван Отзыв написан 29 мая, 2019 год
Работа в Hrezent Group очень нравится)) Получил не плохой такой опыт и многому научился. Работать всегда интересно, разнообразно. Нравится так же что график формируется самостоятельно каждую неделю. Работа в Hrezent Group очень нравится)) Получил не плохой такой опыт и многому научился. Работать всегда интересно, разнообразно. Нравится так же что график формируется самостоятельно каждую неделю.

Иван Отзыв написан 28 мая, 2019 год
Работаю в Hrezent Group давно, большой и дружный коллектив, устраиваем корпоративы, достойная зарплата, интересная работа, очень нравится работать в этой компании! Рекомендую. Работаю в Hrezent Group давно, большой и дружный коллектив, устраиваем корпоративы, достойная зарплата, интересная работа, очень нравится работать в этой компании! Рекомендую.

Артём Отзыв написан 27 мая, 2019 год
В компании Hrezent Group работа интересная, командировки в разные города, работаешь и путешествуешь. Это классно! В компании Hrezent Group работа интересная, командировки в разные города, работаешь и путешествуешь. Это классно!

Игнат Отзыв написан 25 мая, 2019 год
Компания Hrezent Group супер, для заработка студенту очень подходит, потому что в компании есть гибкий график работы. Компания Hrezent Group супер, для заработка студенту очень подходит, потому что в компании есть гибкий график работы.

Слава Отзыв написан 26 марта, 2019 год
Офис Hrezent Group (Павлоград) отлично расположен — возле метро. Внутри очень уютно. Зарплата достойная, премии присутствуют Офис Hrezent Group (Павлоград) отлично расположен — возле метро. Внутри очень уютно. Зарплата достойная, премии присутствуют

Алеся Отзыв написан 24 марта, 2019 год
Компания,в которой ценят и уважают своих сотрудников,а это многого стоит.Отличные условия труда и высокая заработная плата. Компания,в которой ценят и уважают своих сотрудников,а это многого стоит.Отличные условия труда и высокая заработная плата.

Саша Отзыв написан 17 марта, 2019 год
Классная компания Hrezent Group (Павлоград). Дает возможность подработать студенту, не прогуливая пары. Гибкий график, хорошая компания, нормальная зарплата Классная компания Hrezent Group (Павлоград). Дает возможность подработать студенту, не прогуливая пары. Гибкий график, хорошая компания, нормальная зарплата

Женя Отзыв написан 15 марта, 2019 год
Компания Hrezent Group (Павлоград) шикарная , довольна что здесь работаю . Помогли устроится сюда мои друзья , они работаю тут давно . Работа не сложная , зарплата очень хорошая , график гибкий . Спасибо что посоветовали ! Компания Hrezent Group (Павлоград) шикарная , довольна что здесь работаю . Помогли устроится сюда мои друзья , они работаю тут давно . Работа не сложная , зарплата очень хорошая , график гибкий . Спасибо что посоветовали !

Женя Отзыв написан 14 марта, 2019 год
Hrezent Group (Павлоград) лучший колл центр в которых я бывал, достойная зарплата, всегда стабильная. Hrezent Group (Павлоград) лучший колл центр в которых я бывал, достойная зарплата, всегда стабильная.

Василиса Отзыв написан 13 марта, 2019 год
отличная компания, приятно работать, есть гибкий график работы, можно совмещать с учебой или работой, также можно развивать свои профессиональные навыки, возможность карьерного роста, понимающее руководство. отличная компания, приятно работать, есть гибкий график работы, можно совмещать с учебой или работой, также можно развивать свои профессиональные навыки, возможность карьерного роста, понимающее руководство.

Саша Отзыв написан 6 марта, 2019 год
Работа довольно интересна в компании , смог и работать и учится благодаря такой системе, где можно для себя графики ставить самому. Работа довольно интересна в компании , смог и работать и учится благодаря такой системе, где можно для себя графики ставить самому.

Женя Отзыв написан 4 марта, 2019 год
Hrezent Group (Павлоград)-развивающая вас как личность, поможет развить ваши коммуникативные навыки, и есть возможность составлять график самому (это плюс), так же замечательный коллектив , который станет семьей. Hrezent Group (Павлоград)-развивающая вас как личность, поможет развить ваши коммуникативные навыки, и есть возможность составлять график самому (это плюс), так же замечательный коллектив , который станет семьей.

Женя Отзыв написан 28 февраля, 2019 год
Работаю в компании Hrezent Group (Павлоград) не очень много, но за это время очень хорошо узнал коллектив и хочу сказать, что он очень хороший. ЗП отличная, как и премии. Работаю в компании Hrezent Group (Павлоград) не очень много, но за это время очень хорошо узнал коллектив и хочу сказать, что он очень хороший. ЗП отличная, как и премии.

Женя Отзыв написан 28 февраля, 2019 год
Компания Hrezent Group (Павлоград) с удобным расположением в центре города , хорошая атмосфера в офисе, по зарплате хорошие премии и бонусы за совмещение с учебой , стабильные выплаты. График составляю самостоятельно Компания Hrezent Group (Павлоград) с удобным расположением в центре города , хорошая атмосфера в офисе, по зарплате хорошие премии и бонусы за совмещение с учебой , стабильные выплаты. График составляю самостоятельно

Саша Отзыв написан 27 февраля, 2019 год
Мне очень нравится работать в Hrezent Group (Павлоград)! Тут получаю хорошую зарплату, за пол года меня не раз повысили, я всем рекомендую тут работать, особенно студентам, потому что здесь гибкий график работы. Мне очень нравится работать в Hrezent Group (Павлоград)! Тут получаю хорошую зарплату, за пол года меня не раз повысили, я всем рекомендую тут работать, особенно студентам, потому что здесь гибкий график работы.

Анастасия Отзыв написан 26 февраля, 2019 год
Компания Hrezent Group (Павлоград) хороший старт для заработка в юном возрасте.Получил хороший опыт и довольно хорошую заработную плату. Компания стоит внимания, чтобы в на ней остановиться. Компания Hrezent Group (Павлоград) хороший старт для заработка в юном возрасте.Получил хороший опыт и довольно хорошую заработную плату. Компания стоит внимания, чтобы в на ней остановиться.

марина Отзыв написан 26 февраля, 2019 год
Слышала о этой компании много чего хорошего, решила устроиться и не пожалела, мне очень нравится возможность выстраивать самостоятельно график, рада работать здесь Слышала о этой компании много чего хорошего, решила устроиться и не пожалела, мне очень нравится возможность выстраивать самостоятельно график, рада работать здесь

Рекламные услуги

Flylights
Flylights

Nortel Group
Nortel Group

Студия текстов Грамотей (gramotey.pro)
Студия текстов Грамотей (gramotey.pro)