Hrezent Group отзывы

56 отзывов / 1022 просмотра

Слава Отзыв написан 26 марта, 2019 год
Офис Hrezent Group (Павлоград) отлично расположен — возле метро. Внутри очень уютно. Зарплата достойная, премии присутствуют Офис Hrezent Group (Павлоград) отлично расположен — возле метро. Внутри очень уютно. Зарплата достойная, премии присутствуют

Алеся Отзыв написан 24 марта, 2019 год
Компания,в которой ценят и уважают своих сотрудников,а это многого стоит.Отличные условия труда и высокая заработная плата. Компания,в которой ценят и уважают своих сотрудников,а это многого стоит.Отличные условия труда и высокая заработная плата.

Саша Отзыв написан 17 марта, 2019 год
Классная компания Hrezent Group (Павлоград). Дает возможность подработать студенту, не прогуливая пары. Гибкий график, хорошая компания, нормальная зарплата Классная компания Hrezent Group (Павлоград). Дает возможность подработать студенту, не прогуливая пары. Гибкий график, хорошая компания, нормальная зарплата

Женя Отзыв написан 15 марта, 2019 год
Компания Hrezent Group (Павлоград) шикарная , довольна что здесь работаю . Помогли устроится сюда мои друзья , они работаю тут давно . Работа не сложная , зарплата очень хорошая , график гибкий . Спасибо что посоветовали ! Компания Hrezent Group (Павлоград) шикарная , довольна что здесь работаю . Помогли устроится сюда мои друзья , они работаю тут давно . Работа не сложная , зарплата очень хорошая , график гибкий . Спасибо что посоветовали !

Женя Отзыв написан 14 марта, 2019 год
Hrezent Group (Павлоград) лучший колл центр в которых я бывал, достойная зарплата, всегда стабильная. Hrezent Group (Павлоград) лучший колл центр в которых я бывал, достойная зарплата, всегда стабильная.

Василиса Отзыв написан 13 марта, 2019 год
отличная компания, приятно работать, есть гибкий график работы, можно совмещать с учебой или работой, также можно развивать свои профессиональные навыки, возможность карьерного роста, понимающее руководство. отличная компания, приятно работать, есть гибкий график работы, можно совмещать с учебой или работой, также можно развивать свои профессиональные навыки, возможность карьерного роста, понимающее руководство.

Саша Отзыв написан 6 марта, 2019 год
Работа довольно интересна в компании , смог и работать и учится благодаря такой системе, где можно для себя графики ставить самому. Работа довольно интересна в компании , смог и работать и учится благодаря такой системе, где можно для себя графики ставить самому.

Женя Отзыв написан 4 марта, 2019 год
Hrezent Group (Павлоград)-развивающая вас как личность, поможет развить ваши коммуникативные навыки, и есть возможность составлять график самому (это плюс), так же замечательный коллектив , который станет семьей. Hrezent Group (Павлоград)-развивающая вас как личность, поможет развить ваши коммуникативные навыки, и есть возможность составлять график самому (это плюс), так же замечательный коллектив , который станет семьей.

Женя Отзыв написан 28 февраля, 2019 год
Работаю в компании Hrezent Group (Павлоград) не очень много, но за это время очень хорошо узнал коллектив и хочу сказать, что он очень хороший. ЗП отличная, как и премии. Работаю в компании Hrezent Group (Павлоград) не очень много, но за это время очень хорошо узнал коллектив и хочу сказать, что он очень хороший. ЗП отличная, как и премии.

Женя Отзыв написан 28 февраля, 2019 год
Компания Hrezent Group (Павлоград) с удобным расположением в центре города , хорошая атмосфера в офисе, по зарплате хорошие премии и бонусы за совмещение с учебой , стабильные выплаты. График составляю самостоятельно Компания Hrezent Group (Павлоград) с удобным расположением в центре города , хорошая атмосфера в офисе, по зарплате хорошие премии и бонусы за совмещение с учебой , стабильные выплаты. График составляю самостоятельно

Саша Отзыв написан 27 февраля, 2019 год
Мне очень нравится работать в Hrezent Group (Павлоград)! Тут получаю хорошую зарплату, за пол года меня не раз повысили, я всем рекомендую тут работать, особенно студентам, потому что здесь гибкий график работы. Мне очень нравится работать в Hrezent Group (Павлоград)! Тут получаю хорошую зарплату, за пол года меня не раз повысили, я всем рекомендую тут работать, особенно студентам, потому что здесь гибкий график работы.

Анастасия Отзыв написан 26 февраля, 2019 год
Компания Hrezent Group (Павлоград) хороший старт для заработка в юном возрасте.Получил хороший опыт и довольно хорошую заработную плату. Компания стоит внимания, чтобы в на ней остановиться. Компания Hrezent Group (Павлоград) хороший старт для заработка в юном возрасте.Получил хороший опыт и довольно хорошую заработную плату. Компания стоит внимания, чтобы в на ней остановиться.

марина Отзыв написан 26 февраля, 2019 год
Слышала о этой компании много чего хорошего, решила устроиться и не пожалела, мне очень нравится возможность выстраивать самостоятельно график, рада работать здесь Слышала о этой компании много чего хорошего, решила устроиться и не пожалела, мне очень нравится возможность выстраивать самостоятельно график, рада работать здесь

Диана Отзыв написан 25 февраля, 2019 год
Очень нравится работать в компании Hrezent Group, зп хорошая, дают премии Очень нравится работать в компании Hrezent Group, зп хорошая, дают премии

Полина Отзыв написан 25 февраля, 2019 год
Hrezent Group (Павлоград) - лучшая компания в своем деле, я работала во многих и могу выделить отличную зп, возможность самой строить график, но самое прекрасное это коллектив, все очень добрые, отзывчивые, веселые и профессионалы своего дела Hrezent Group (Павлоград) - лучшая компания в своем деле, я работала во многих и могу выделить отличную зп, возможность самой строить график, но самое прекрасное это коллектив, все очень добрые, отзывчивые, веселые и профессионалы своего дела

Александра Отзыв написан 23 февраля, 2019 год
Очень нравится компания, работа интересная, не сложная, дают хорошие премии Очень нравится компания, работа интересная, не сложная, дают хорошие премии

Марина Отзыв написан 23 февраля, 2019 год
Классная компания Hrezent Group (Павлоград) , идет в ногу со временем. Руководство лояльное, к каждому индивидуальный подход , можно подобрать удобный график Классная компания Hrezent Group (Павлоград) , идет в ногу со временем. Руководство лояльное, к каждому индивидуальный подход , можно подобрать удобный график

Miracle Group (Лозовая)

Кристина Отзыв написан 23 февраля, 2019 год
Miracle Group (Лозовая) отличный удобный график который можно составлять самостоятельно(всего 25 часов в неделю), всему обучают, на обучении очень доступно все рассказывают, нравиться атмосфера в офисе.очень Miracle Group (Лозовая) отличный удобный график который можно составлять самостоятельно(всего 25 часов в неделю), всему обучают, на обучении очень доступно все рассказывают, нравиться атмосфера в офисе.очень

амелия Отзыв написан 22 февраля, 2019 год
Премии и зп радуют. Так же очень радуют совместные корпоративы, хорошая возможность со всеми познакомиться и пообщаться. Премии и зп радуют. Так же очень радуют совместные корпоративы, хорошая возможность со всеми познакомиться и пообщаться.

Елена Отзыв написан 21 февраля, 2019 год
Hrezent Group (Павлоград) - Начал работать относительно не так давно. В коллектив влился быстро, с начальством поддерживаю хорошие отношения. Заработная плата соответствует заявленной на собеседовании. Компания оправдала ожидания. Hrezent Group (Павлоград) - Начал работать относительно не так давно. В коллектив влился быстро, с начальством поддерживаю хорошие отношения. Заработная плата соответствует заявленной на собеседовании. Компания оправдала ожидания.

Валентина Отзыв написан 21 февраля, 2019 год
отличная компания, есть карьерный рост, предоставляется работа за рубежом. Платят хорошо. отличная компания, есть карьерный рост, предоставляется работа за рубежом. Платят хорошо.

Александра Отзыв написан 21 февраля, 2019 год
Hrezent Group - одна из лучший компаний в своем деле, классная зп и руководство, удобный график, все супер! Hrezent Group - одна из лучший компаний в своем деле, классная зп и руководство, удобный график, все супер!

Гость Отзыв написан 21 февраля, 2019 год
Hrezent Group В компании. Офис светлый и уютный, есть полностью оборудованная кухня, и зона отдыха. Работа интересная, не скучная. Коллектив дружный, молодой и позитивный. Hrezent Group В компании. Офис светлый и уютный, есть полностью оборудованная кухня, и зона отдыха. Работа интересная, не скучная. Коллектив дружный, молодой и позитивный.

Анастасия Отзыв написан 21 февраля, 2019 год
хорошая компания, вовремя выплаты, гибкий график, понимающие руководство хорошая компания, вовремя выплаты, гибкий график, понимающие руководство

Инна Отзыв написан 20 февраля, 2019 год
Работаю в компании Hrezent Group уже пару месяцев, все очень нравится, особенно коллектив, очень дружелюбный и отзывчивый, всем советую устраиваться сюда! Работаю в компании Hrezent Group уже пару месяцев, все очень нравится, особенно коллектив, очень дружелюбный и отзывчивый, всем советую устраиваться сюда!

Роман Отзыв написан 17 февраля, 2019 год
Работаю уже года полтора так в Hrezent Group, и все устраивает. Рабочие места удобные и просторные. Зарплата меня устраивает. Работаю уже года полтора так в Hrezent Group, и все устраивает. Рабочие места удобные и просторные. Зарплата меня устраивает.

Gillie Software

Роман Отзыв написан 14 февраля, 2019 год
В компании Gillie Software. работать по гибкому графику удобно, можно совмещать со всем, и платят хорошо. В компании Gillie Software. работать по гибкому графику удобно, можно совмещать со всем, и платят хорошо.

Инна Отзыв написан 11 февраля, 2019 год
Hrezent Group - очень рада что пришла работать именно в эту компанию, работаю с хорошим коллективом и с приятной обстановкой. Зарплата и график полностью устраивают . Hrezent Group - очень рада что пришла работать именно в эту компанию, работаю с хорошим коллективом и с приятной обстановкой. Зарплата и график полностью устраивают .

Роман Отзыв написан 9 февраля, 2019 год
Отличная компания Hrezent Group , приятно работать, есть гибкий график работы, платят хорошо Отличная компания Hrezent Group , приятно работать, есть гибкий график работы, платят хорошо

Роман Отзыв написан 7 февраля, 2019 год
Мне эта фирма Hrezent Group, дарит кучу возможностей и перспектив, не плохо зарабатываю здесь, всем рекомендую эту компанию. Мне эта фирма Hrezent Group, дарит кучу возможностей и перспектив, не плохо зарабатываю здесь, всем рекомендую эту компанию.

Рекламные услуги

Компания РК Мегаполис