Мошенники берут деньги а товара нет !!! - Отзывы о hozmarcet.com

hozmarcet.com
Отзыв написан пятница, 1 октября 2 просмотра
Заказала в данном магазине аспиратор детский , по акции 248 грн. Заказ приняли быстро но оплата была через Вайбер картой ,была оплата в полном объеме . Сижу жду .. пару дней и ТТН нет ,звоню ,если дозвонилась ,то оплату не находит то нашли отправим завтра ,проходит день два молчок . Звоню с десятого раза берут трубку "Мы перезвоним сейчас" и снова молчок . Короче уже прошло две недели . Заказ был 18.09 а уже 01.10 ,товара нет,денег нет ТТН нет. Сегодня соизволили взять трубку :( а толку если ребенку аспиратора нет.я мать одиночка и эти деньги под расчет (( жаль что есть такие люди которые не стыдится и не брезгуют ничем!!
Хоть бы вернули деньги ,ребенок задыхался , или ещё что либо ,ну скажите что нет товара ,или не берите всю оплату (
Мошенники ( Желаю и их детям большого здоровья. 250 грн не много но для нас даже эти деньги имеют смысл ..
Не рекомендую. И кстати вроде видела это объявление на проме теперь там его нет .. странно очень все . Номер карты ,скрин все имеется . Переписки удалила так как уже и не надеюсь получить для ребенка аспиратор :(mad

Достоинства:
  1. Заказ берут быстро ,деньги берут сразу
Недостатки:
  1. Мошенники ,товара так и не дождетесь ! Ещё и никто их не накажет :(

Интернет-магазины: отзывы

Отзывы в разделе Интернет-магазины, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Интернет-магазины

COMFY
COMFY