Hovima Santa Maria 3* отзывы

Отзывы туристов об отдыхе
1 отзыв / 58 просмотров

Русакова Лена Отзыв написан суббота, 20 апреля
Хороший отель за вполне невысокую цену. Мы отдыхали здесь в сентябре прошлого года по рекомендации друзей. Покупали тур через т-о TPG. Организация отдыха отличная, долетели с комфортом, к отелю заказывали индивидуальный трансфер. По приезду встретили отзывчивые и очень приветливые сотрудники, быстро заселили. персонал отеля произвел хорошее впечатление, всегда готовы помочь. Номер - мы бронировали Студию. Очень приятная обстановка,...  Читать отзыв Хороший отель за вполне невысокую цену. Мы отдыхали здесь в сентябре прошлого года по рекомендации друзей. Покупали тур через т-о TPG. Организация отдыха отличная, долетели с комфортом, к отелю заказывали индивидуальный трансфер. По приезду встретили отзывчивые и очень приветливые сотрудники, быстро заселили. персонал отеля произвел хорошее впечатление, всегда готовы помочь. Номер - мы бронировали Студию. Очень приятная обстановка, есть все необходимое. Кровать, диван, столик, тв, вентилятор, сейф(платный), полностью оборудованный посудой и техникой кухонный уголок. Балкон с пластиковой мебелью. Ванная комната довольно большая, полотенца чистые, есть фен. Убирались в номере нормально, регулярно меняли полотенца и постели. Территория отеля выглядит ухоженной, бассейн чистый, много шезлонгов. Питание - у нас был завтрак-ужин. Завтраки стандартные, однообразные, но есть что покушать и голодным точно не уйдёшь. Ужины ежедневно с хорошим ассортиментом рыбы и мяса, овощей, фруктов, сладостей. В течении дня можно поесть вкусного мороженного. Рядом с отелем много различных магазинов, кафе, ресторанов, баров, супермаркет и прочее. Пляж в пяти минутах от отеля, лежаки и зонты платные. Волн практически нет, океан чистый, с пологим дном. Вообщем, отдохнули мы прекрасно и провели время в этом отеле в уютной, доброй и комфортной атмосфере, так что отель я однозначно всем для отдыха советую.

Отели

St. Raphael Beach Hotel
St. Raphael Beach Hotel

Magic Cristal Park
Magic Cristal Park

Munamar Beach Residence (Only Adult 14+)
Munamar Beach Residence (Only Adult 14+)

Отель Freij Resort, Кипр
Отель Freij Resort, Кипр

Melia Villaitana
Melia Villaitana

Labranda Mares Marmaris ( ex. Grand Yazici Mares)
Labranda Mares Marmaris ( ex. Grand Yazici Mares)

Отель H10 Casa del Mar
Отель H10 Casa del Mar