Hotspot - курсы английского языка отзывы клиентов
Hotspot - курсы английского языка

Рейтинг: 3 из 5 (2 отзыва), просмотров: 1611

Не рекомендую

Гость (Россия, Великий Новгород) 14 ноября, 2017 год
Однозначно, не рекомендую. ,,Авторская’’ система оценивания придумана, такое ощущение, ребёнком. Не доработала, высосана из пальца. Сделал ошибку, не поставил запятую - отличение. Своих денег не стоит. Отчисление без права пересдачи - полное не уважение к тебе, как клиенту и человеку. Однозначно, не рекомендую. ,,Авторская’’ система оценивания придумана, такое ощущение, ребёнком. Не доработала, высосана из пальца. Сделал ошибку, не поставил запятую - отличение. Своих денег не стоит. Отчисление без права пересдачи - полное не уважение к тебе, как клиенту и человеку. 0 согласны, 0 не согласны

Hotspot School of English

24 февраля, 2016 год
Hotspot - лучшая школа английского языка в Харькове. Крутые преподаватели, отличная методика, комфортный офис. Но самое главное - атмосфера. Ты с головой погружаешься в английский язык, держишь себя в "ежовых рукавицах" и наконец добиваешься результатов. Не спорю, учиться трудно, иногда просто погрязаешь в домашних заданиях, но оно того стоит. Советую идти только в том случае, если вы готовы к серьёзным...  Читать отзыв Hotspot - лучшая школа английского языка в Харькове. Крутые преподаватели, отличная методика, комфортный офис. Но самое главное - атмосфера. Ты с головой погружаешься в английский язык, держишь себя в "ежовых рукавицах" и наконец добиваешься результатов. Не спорю, учиться трудно, иногда просто погрязаешь в домашних заданиях, но оно того стоит. Советую идти только в том случае, если вы готовы к серьёзным нагрузкам и уверены в своих силах! 0 согласны, 0 не согласны

Hotspot - курсы английского языка

Курсы английского языка в Киеве и Харькове Hotspot - предлагает особый подход к изучению английского языка, а именно: трехаспектное обучение с тремя разными преподавателями: письмо, аудирование, говорение.

Киев, ул. Пушкинская, 9
Телефон: +38 (067) 988-58-41