Мошенник Хотлайн - Отзывы о Хотлайн/Hotline

Хотлайн/Hotline
Бывший Пользователь Отзыв написан 18 декабря, 2018 год 86 просмотров
Одним словом - сайт Мошенник! Обманывают людей лживыми отзывами о товарах и магазинах.
Заманивают людей писать положительные отзывы за вознаграждение - дают бонусы, которые обмениваются на сертификаты со скидкой в магазинах. За отзывы балы начисляются, НО использовать бонусы не дают! Не верьте этому сайту, зря только время теряете на рекламу этого сайта, а вознаграждение не получите.
Хотлайн мошенник и покрывает мошенников!

Недостатки:
  1. Нагло врут людям и игнорят при обращении в поддержку!
2 согласны

Интернет-каталоги: отзывы

Отзывы пользователей об интернет-каталогах. Обсуждение интернет-каталогов одежды, детских товаров, видео каталоги и многое другое

Интернет-магазины, Киев, ул. л. Антоновича, д. 44
4.9
Шоппинг на Modoza.com Очень довольна покупкой, заказывала босоножки Marino Fabiani, рекомендую modoza.com всем друзьям и знакомым. Недостатков нет.

floy.com.ua

4.3
2903 просмотра
Чехол на Xiaomi Redmi Note 5 Оператор при звонке для подтверждения заказа уверил, что чехол оригинальный. Фото на сайте с логотипом Сяоми подтверждали это. На деле, пришёл китайский чехол подделка. Спасибо большое, больше заказывать у вас ничего не буду и никому не рекомендую.
Здравствуйте, сообщите номер заказа или перезвоните нам 0990721412, если Вы остались недовольны товаром, вы без проблем его можете вернуть!

Хотлайн/Hotline

В наши дни современных передовых технология hotline набирает все большей популярности, так как хотлайн в данный момент может предложить своим пользователям возможность в получении обширной информации в следующих разделах: Компьютеры,...

Интернет-каталоги

AliExpress