Подтасовка отзывов о магазинах - Отзывы о Хотлайн/Hotline

Хотлайн/Hotline
Отзыв написан 1 декабря, 2019 год 72 просмотра
ситуация такая. Приобрела телевизор в одном магазине, решила написать отзыв, поскольку очень была довольна покупкой и работой сотрудников. Сервис мой отзыв не опубликовал, нормального ответа почему не опубликован при предоставлении чека,квитанций - я не получила.
2 согласны

Виктор 17 декабря, 2019 год
Там же смс даже не приходят ,как вам удалось туда что то написать

Интернет-каталоги: отзывы

Отзывы пользователей об интернет-каталогах. Обсуждение интернет-каталогов одежды, детских товаров, видео каталоги и многое другое

1.5
263073 просмотра
верните деньги Где деньги за мой возврат товара от 14.02.2020 210 гривен. Номер клиента 22704885. Просьба вернуть деньги.

Сайты
3.9
183194 просмотра
Доставка хромает Доставка Мист экспресс самая отвратительная доставка. Если нет своих курьеров, то дайте возможность выбрать курьера новой почты. Вместо первого числа , как указано на сайте, привезли аж третьего в 8 вечера.
PARFUMS.UA Ответ представителя PARFUMS.UA
среда, 5 августа
Нам очень жаль, что у вас сложилось негативное впечатление о нашей новой курьерской доставке :( На данный момент мы работаем...

Интернет-магазины, Киев, ул. л. Антоновича, д. 44
4.7
Заказ доставлен вовремя Получила сегодня свои кроссовки! Шикарное качество, еще и по скидке! Заказываю здесь не первый раз. Хорошо, что все можно примерить перед тем как покупать, очень удобно что дома.
MODOZA.com Ответ представителя MODOZA.com
среда, 29 июля
Наталья, нам особенно приятно читать такие отзывы от наших постоянных клиентов. Пусть обувь носится в удовольствие!
Хотлайн/Hotline
В наши дни современных передовых технология hotline набирает все большей популярности, так как хотлайн в данный момент может предложить своим пользователям возможность в получении обширной информации в следующих разделах: Компьютеры, Бытовая техника, Связь, ТВ, Аудио, Фото, Офис, Красота, Здоровье, Дом, Сад, Ремонт, Спорт, Отдых, Все для ремонта и обслуживания автомобилей,... подробнее

Интернет-каталоги

Prom.ua