Хотлайн/Hotline отзывы

Отзывы клиентов и пользователей
Хотлайн/Hotline
94 отзыва / 31041 просмотр

Сучший сайт по поиску товаров

Гость Отзыв написан четверг, 7 ноября
Лучший сайт по поиску товаров в Украине, всё удобно и легко найти. Есть отзывы о магазинах, там где ниже 7 я бы не рекомендовал покупать, там где рейтинг 8-9 то проверенные магазины Лучший сайт по поиску товаров в Украине, всё удобно и легко найти. Есть отзывы о магазинах, там где ниже 7 я бы не рекомендовал покупать, там где рейтинг 8-9 то проверенные магазины

Хороший сайт по выбору техники.

Андрей Отзыв написан четверг, 7 ноября
Хороший сайт, более менее имеет правдивые отзывы, так как каждый отзыв нужно подтвердить через телефон. Администрация, адекватные и отзывчивые, при проблемах помогают. Хороший сайт, более менее имеет правдивые отзывы, так как каждый отзыв нужно подтвердить через телефон. Администрация, адекватные и отзывчивые, при проблемах помогают.
1 не согласен Показать 2 ответа

Удаляют негативные отзывы о магазинах

Георгий Отзыв написан среда, 6 ноября
Удаляют негативные отзывы о магазинах! Написал отзыв
Удаляют негативные отзывы о магазинах! Написал отзыв
(негативный) о магазине. Он прошел модерацию и был опубликован. В описанной ситуации магазин, фактически, признал свой ляп, отписался с сожалениями. Но на следующий день отзыв был удален администрацией Хотлайна! На мое обращение о причинах удаления не ответили. Хоть был указан и номер заказа, и получен ответ магазина. Видимо, ребятки зарабатывают копеечку на удалении отрицательных отзывов. В свете вышеизложенного, доверие к сайту ушло в приземные помехи...

Нет слов!!!

Гость Отзыв написан вторник, 5 ноября
Люди будьте внимательные. Понятно что каждый пытается купить подешевле а в итоге совсем не так. не доверяйте как я. Не ведитесь на это. Сожалею страшно Люди будьте внимательные. Понятно что каждый пытается купить подешевле а в итоге совсем не так. не доверяйте как я. Не ведитесь на это. Сожалею страшно
Недостатки:
  1. +++++++

Модераторы убили популярность ресурса

Fya EXel Отзыв написан четверг, 24 октября
Был хороший каталог, но после набора модераторов - который трут отзывы или их часть, скатился в малоинформативный каталог. Был хороший каталог, но после набора модераторов - который трут отзывы или их часть, скатился в малоинформативный каталог.

Полезный ресурс!

Александр Отзыв написан среда, 16 октября
Считаю Hotline одним из полезнейших ресурсов Украины. Не раз меня выручал и помогал найти наилучшее предложение на рынке. Не всегда магазины дают актуальную инфу, но это уже отзыв про других. А Hotline молодцы. Развивайтесь и улучшайтесь! Спасибо Считаю Hotline одним из полезнейших ресурсов Украины. Не раз меня выручал и помогал найти наилучшее предложение на рынке. Не всегда магазины дают актуальную инфу, но это уже отзыв про других. А Hotline молодцы. Развивайтесь и улучшайтесь! Спасибо
2 не согласны

Hotline помог решить вопрос с недобросовестным продавцом

Marina Отзыв написан 26 сентября, 2019 год
Через хотлайн нашла магазин с нужным мне товаром. сделаа заказ. но , к сожалению, магазин оказался совершенно неадекватным. взяли 100% предоплату но ни товара, ни возврата денежной суммы не было в течении месяца. тогда я обратилась за поддержкой в хотлайн, поскольку ссылку на магазин получила через них. Ребята не оставили мой запрос без внимания и в течении 3х недель неоднократно...  Читать отзыв Через хотлайн нашла магазин с нужным мне товаром. сделаа заказ. но , к сожалению, магазин оказался совершенно неадекватным. взяли 100% предоплату но ни товара, ни возврата денежной суммы не было в течении месяца. тогда я обратилась за поддержкой в хотлайн, поскольку ссылку на магазин получила через них. Ребята не оставили мой запрос без внимания и в течении 3х недель неоднократно связывались с магазином форсируя решение вопроса. В итоге я получила возврат от магазина! так что благодарю Hotline сервис за помощь!
2 не согласны

Как Hotline помогает интернет-магазинам обманывать покупателей

Ирина Отзыв написан 6 августа, 2019 год
Согласно статистике более 31% пользователей интернета хотя бы один раз совершали покупку в онлайне. А количество пользователей прайс-агрегаторов и маркетплейсов растет с геометрической прогрессией. Например, количество заходов на Hotline в месяц достигает 8 млн., то есть каждый пятый украинец совершает или планирует совершить покупку с помощью данного сервиса. Можно с уверенностью сказать, что Hotline является самым популярным прайс-агрегатором в...  Читать отзыв Согласно статистике более 31% пользователей интернета хотя бы один раз совершали покупку в онлайне. А количество пользователей прайс-агрегаторов и маркетплейсов растет с геометрической прогрессией. Например, количество заходов на Hotline в месяц достигает 8 млн., то есть каждый пятый украинец совершает или планирует совершить покупку с помощью данного сервиса. Можно с уверенностью сказать, что Hotline является самым популярным прайс-агрегатором в Украине.
Этот сервис пользовался доверием покупателей более 25 лет. В одном из интервью основатель Hotline Сергей Арабаджи сказал, что основная задача сервиса это – «создать соответствующие условия и тем самым повысить доверие к покупкам в отечественных интернет-магазинах. Сделать так, чтобы онлайн-шопинг был не только легким, но и безопасным!»
Но, видимо, этот тезис так и получил путевку в жизнь, потому что доверие и к сервису, и к интернет-магазинам, которые размещают на нем прайсы, неукоснительно падает.

На Hotline «по 3», а в магазине «по 5»

Для интернет-магазинов, которые хотят разместить прайсы на сервисе существуюют определенные правила, которые прописаны на Hotline в разделе «Разместить рекламу». В частности, в статье 1 «Правила приема прайс-листов» Исполнителем» пункты 1.9 и 1.10 гласят:
«Прайс-листы должны содержать достоверную информацию и соответствовать реальному текущему предложению магазина (указанная цена включает все налоги; наличие на складе и гарантия достоверны);
Прайс-строка должна соответствовать содержанию той страницы сайта, на которую ведет связанная с ней ссылка перехода.»
Но в понимании некоторых интернет-магазинов, и службы поддержки Hotline правила существуют для того, чтобы их… нарушать.
Например, таким злостным нарушителем является интернет-магазин mexter.com.ua, который на Hotline транслирует одну цену, а в интернет-магазине другую.

Хотлайн/Hotline - Как Hotline помогает интернет-магазинам обманывать покупателей

Это нарушение со стороны интернет-магазина не случайное и не по одной торговой марке. Например, Аккумуляторная дрель-шуруповёрт Makita DF457DWE на Хотлане стоит 4 363,00 грн., а переходим в интернет-магазин – и… вуаля - 4 593 грн
Обращения с жалобой на нарушения в службу поддержку результатов не дали. Сотрудники службы ответили, что информация не подтверждается, а перед этим посоветовали очистить кэш-память. Их советом воспользовались, но ситуация не изменилась.

Что говорит закон

В данной ситуации позиция Hotline понятна. Каждый клик на интернет-магазин им приносит деньги. Если в прайсе будет стоять низкая цена, то и кликов будет значительно больше, а значит и денег. Поэтому, что происходит на страницах самого интернет-магазина уже не имеет значения.
Но давайте рассмотрим эту ситуацию с точки зрения Закона.
В статье 15-1, гл.3 Закона Украины «О защите от недобросовестной конкуренции» четко изложено:
«Распространением информации, вводящей в заблуждение, является сообщение субъектом хозяйствования, непосредственно или через другое лицо, одному, нескольким лицам или неопределенному кругу лиц, в том числе в рекламе, неполных, неточных, ложных сведений, в частности вследствие выбранного способа их изложения, замалчивание отдельных фактов или нечеткости формулировок, которые повлияли или могут повлиять на намерения этих лиц относительно приобретения (заказа) или реализации (продажи, поставки, выполнение, оказание) товаров, работ, услуг этого субъекта хозяйствования».
То есть, низкая цена, которая транслируется на Hotline, может повлиять на решение покупателя приобрести товар именно в этом магазине, а значит является нарушением законодательства Украины, за что предусмотрен штраф или возмещение вреда пострадавшему лицу.
В данной ситуация нарушителями являются и прайс-агрегатор, и интернет-магазин.
Нежелание сотрудников Hotline видеть очевидное, адекватно реагировать на жалобы и соблюдать собственноручно написанные правила говорит о том, что задача отца-основателя этого сервиса обезопасить покупки в интернете так и осталась невыполненной. Репутация сервиса неуклонно катиться вниз.
Прежде, чем совершать покупки с помощью Hotline, подумайте: с какими неприятными сюрпризами Вам еще придется столкнуться?
Недостатки:
  1. Недостоверная информация,
  2. нарушение собственных правил и Закона Украины "О защите от недобросовестной конкуренции"
  3. Пособничество интернет-магазинам обманывать покупателя

Никому не рекомендую даже заходить на их сайт!

Дмитрий Отзыв написан 30 июля, 2019 год
Ко*нченый ресурс в котором никому не до чего нет дела! Полнейшая дезинформация, никто не занимается её подлинностью! Ссылки с магазинами ведут совершенно на другие страницы с другим товаром! Единственное чем они занимаются так это удалением правдивых, но неугодных им комментариев и отзывов! Ко*нченый ресурс в котором никому не до чего нет дела! Полнейшая дезинформация, никто не занимается её подлинностью! Ссылки с магазинами ведут совершенно на другие страницы с другим товаром! Единственное чем они занимаются так это удалением правдивых, но неугодных им комментариев и отзывов!
2 согласны

Нормальный маркетплейс, все супер..

Сергей Отзыв написан 30 июня, 2019 год
Господа, вы пишите претензии магазинам, а не хотлайну.. Причем здесь хотлайн?
Он маркетплейс - просто публикует обьявления магазинов
Господа, вы пишите претензии магазинам, а не хотлайну.. Причем здесь хотлайн?
Он маркетплейс - просто публикует обьявления магазинов
2 не согласны Показать 1 ответ

На этом сайте одни пиздолизы .

Гость Отзыв написан 17 июня, 2019 год
Вы ублюдки удаляете нормальные справедливые коменты так на**й Вы тогда гомики нужны?тв**и бесполезные.Ваша участь вечно сосать х*й. Вы ублюдки удаляете нормальные справедливые коменты так на**й Вы тогда гомики нужны?тв**и бесполезные.Ваша участь вечно сосать х*й.
Достоинства:
  1. Жополизы.
Недостатки:
  1. Гомики- пиздолизы.

Удаляют негативные отзывы

Belygin Отзыв написан 11 июня, 2019 год
Столкнулась на хотлайне (HOTLINE) с магазинами, которые обманывают - пишут, что товар в наличии, а сами его заказывают ещё где-то, отчего отправка затягивается на недели. Потратила много времени в попытке купить нужную мне быттехнику, а когда написала негативные отзывы двум магазинам, мои отзывы были удалены. Причина - "вы не могли заказывать в нескольких магазинах одновременно". Могла, блин! Сначала одни...  Читать отзыв Столкнулась на хотлайне (HOTLINE) с магазинами, которые обманывают - пишут, что товар в наличии, а сами его заказывают ещё где-то, отчего отправка затягивается на недели. Потратила много времени в попытке купить нужную мне быттехнику, а когда написала негативные отзывы двум магазинам, мои отзывы были удалены. Причина - "вы не могли заказывать в нескольких магазинах одновременно". Могла, блин! Сначала одни морочили голову, потом другие отправляли неделю, но так и не отправили. Третьи вообще после 5дней обещаний сказали, что товара нету, когда появится мне перезвонят. Беспредел. В итоге заказала на пром. юа. Все мои реальные отзывы о магазинах-обещателях удалили. Я розачаровалась в хотлайне.

Магазин Эльдорадо ул.Петра Метальникова 3

Кирилл Смирнов Отзыв написан 28 апреля, 2019 год
Я 26 апреля пришел в магазин для того чтоб оформить рассрочку на ноутбук.Продавец мне все подобрал я взял чек на сумму 78000 тысяч и пошел в кредитную зону для оформления документов.Кредитный специалист за стойкой на меня даже не обратила внимание.У нее оформлялась бабушка.Я прождал 45 минут молча.После этого спросил долго ли мне ещё ждать,но получил ответ в грубой форме от...  Читать отзыв Я 26 апреля пришел в магазин для того чтоб оформить рассрочку на ноутбук.Продавец мне все подобрал я взял чек на сумму 78000 тысяч и пошел в кредитную зону для оформления документов.Кредитный специалист за стойкой на меня даже не обратила внимание.У нее оформлялась бабушка.Я прождал 45 минут молча.После этого спросил долго ли мне ещё ждать,но получил ответ в грубой форме от кредитного специалиста.Девушка работала,так как будто делала одолжение.Сложилось очень негативное мнение о этом магазине.В итоге я ушел так и не оформившись.В смене работала Михайленко Яна очень не рекомендую этого специалиста.

Видалюять негативні відгуки без поянення причин

Гость Отзыв написан 27 марта, 2019 год
Видалюять негативні відгуки без пояснення причин,написав відгук на нагазин який продає не існуючий товар.Відгук просто зник як і не було його.
Хотлайн/Hotline - Видалюять негативні відгуки без поянення причин

Удобный агрегатор

Александр Отзыв написан 8 марта, 2019 год
Удобно сравнивать цены, не нужно копаться среди десятков сайтов. Хотя не все магазины представлены на этом сайте, но большинство есть, благодаря чему можно быстро узнать среднюю цену на искомый товар. Удобно сравнивать цены, не нужно копаться среди десятков сайтов. Хотя не все магазины представлены на этом сайте, но большинство есть, благодаря чему можно быстро узнать среднюю цену на искомый товар.

способствуют черному рынку и недобросовестным торгашам

id Отзыв написан 1 марта, 2019 год
В каталоге агрегатора валом не сертифицированного и контрабандного товара! Никто не проверяет товар на наличие сертификата, никто не контролирует магазины, которые размещают в объявлениях контрабандный товар. В отзывах только хвалебные оды всякому шлаку! Любой комментарий с критикой "не соответствует политике" и порочит имя "какого-то честного магазина" или "замечательного товара"! Даже в списке рекомендуемых товаров постоянно проскакивает контрабанда без гарантии, поддержки...  Читать отзыв В каталоге агрегатора валом не сертифицированного и контрабандного товара! Никто не проверяет товар на наличие сертификата, никто не контролирует магазины, которые размещают в объявлениях контрабандный товар. В отзывах только хвалебные оды всякому шлаку! Любой комментарий с критикой "не соответствует политике" и порочит имя "какого-то честного магазина" или "замечательного товара"! Даже в списке рекомендуемых товаров постоянно проскакивает контрабанда без гарантии, поддержки и через сомнительных продавцов!
Хочешь легальный продукт, иди сразу на сайт Розетки, Брейна или 27. Там хоть все легальное и с гарантией. Да они не идеальны, но по крайней мере есть хоть какие-то гарантии.
Достоинства:
  1. уже нет, хотя раньше были
Недостатки:
  1. способствуют черному рынку и недобросовестным торгашам, всячески их защищая и продвигая

Цена/качесто

Владимир Отзыв написан 24 декабря, 2018 год
Пожалуй самые низкие цены, качество на уровне, главное не брать самое дешёвое. В общем доволен, рекомендую. Пожалуй самые низкие цены, качество на уровне, главное не брать самое дешёвое. В общем доволен, рекомендую.

Пылесос Ровента RO 6484

Елена Г Отзыв написан 24 декабря, 2018 год
Купила месяц назад и очень довольна. Супер мощный, прочный пластик, герметичная колба на 3 л., отличные и доступные фильтра+ удобная ручка. Производство Франция. Купила месяц назад и очень довольна. Супер мощный, прочный пластик, герметичная колба на 3 л., отличные и доступные фильтра+ удобная ручка. Производство Франция.
Достоинства:
  1. Полная комплектация щёток

Пылесос ровента RO 6971

Елена Г Отзыв написан 23 декабря, 2018 год
Очень мощный пылесос! Прочная, герметичная колба на 2, 5 л., бесшумный с эко двигателем, маневренный . В комплекте идет турбощетка. Производство Франция. Очень мощный пылесос! Прочная, герметичная колба на 2, 5 л., бесшумный с эко двигателем, маневренный . В комплекте идет турбощетка. Производство Франция.
Достоинства:
  1. Цена оправдывает себя

Мошенник Хотлайн

Бывший Пользователь Отзыв написан 18 декабря, 2018 год
Одним словом - сайт Мошенник! Обманывают людей лживыми отзывами о товарах и магазинах.
Заманивают людей писать положительные отзывы за вознаграждение - дают бонусы, которые обмениваются на сертификаты со скидкой в магазинах. За отзывы балы начисляются, НО использовать бонусы не дают! Не верьте этому сайту, зря только время теряете на рекламу этого сайта, а вознаграждение не получите.
Хотлайн мошенник и покрывает...  Читать отзыв
Хотлайн мошенник и покрывает мошенников!
Недостатки:
  1. Нагло врут людям и игнорят при обращении в поддержку!

Отзыв о магазине Розетка

Гость (Украина) Отзыв написан 21 ноября, 2018 год
Вообщем ситуация такая, всегда сотрудничал с Розеткой без проблем, но походу рано или поздно они начинаются! Заказал телефон ТП-Линк Нефос Х 1 Лайт серого цвета с защитным стеклом и чехлом! Цвет прислали золотой вместо серого и защитное стекло не закрывает даже рабочую область телефона, а не то что лицевую! Отослал на обмен, через неделю сказали- что мол с цветом вы...  Читать отзыв Вообщем ситуация такая, всегда сотрудничал с Розеткой без проблем, но походу рано или поздно они начинаются! Заказал телефон ТП-Линк Нефос Х 1 Лайт серого цвета с защитным стеклом и чехлом! Цвет прислали золотой вместо серого и защитное стекло не закрывает даже рабочую область телефона, а не то что лицевую! Отослал на обмен, через неделю сказали- что мол с цветом вы сами ошиблись, а стекло это подарок, так что не чем помочь не можем! И если хотите поменять цвет телефона, то до платите 251 грн. Спасибо Розетка, раньше для Вас не было проблем поменять полностью рабочий товар, забираю деньги назад и последний раз с Вами связываюсь!

Скатились

Эмилия Отзыв написан 7 ноября, 2018 год
Скатились, скатились и еще раз скатились. В этой стране ебаной нет правды нигде. Не доверяйте больше отзывам на хотлайне, они редачат и удаляют отзывы. Скатились, скатились и еще раз скатились. В этой стране ебаной нет правды нигде. Не доверяйте больше отзывам на хотлайне, они редачат и удаляют отзывы.
Достоинства:
  1. Больше нет.
Недостатки:
  1. Удаление/редактирование отзывов и игнор обратной связи.

Удалили правдивый отзыв

Евгений (Украина, Kiev) Отзыв написан 7 ноября, 2018 год
Только что обнаружил, что Hotline удалил мой негативный отзыв о магазине Totoro.pro. Без объяснения причин. Не смотря на то, что по их запросу я им своевременно предоставил и товарный чек, и мои заявление в компетентные огрганы касательно нарушения моих прав магазином Totoro.pro. Если это не ошибка - очень разочарован в ресурсе Hotline, поскольку в таком случае они фактически покрывают незаконную...  Читать отзыв Только что обнаружил, что Hotline удалил мой негативный отзыв о магазине Totoro.pro. Без объяснения причин. Не смотря на то, что по их запросу я им своевременно предоставил и товарный чек, и мои заявление в компетентные огрганы касательно нарушения моих прав магазином Totoro.pro. Если это не ошибка - очень разочарован в ресурсе Hotline, поскольку в таком случае они фактически покрывают незаконную деятельность некоторых магазинов, написал им письмо и жду объяснений...

НЕ ПОКУПАТЬ НА ХОТЛАЙНЕ

Гость (Украина, Kiev) Отзыв написан 5 ноября, 2018 год
Сотрудничаю с hotline очень давно. Примерно лет 5 как началась непонятная ерунда, с отзывами полный трешак. Да, в нашей работе как моего магазина есть огрехи, наверное как и в любой рознице, но когда пишут плохой отзыв, он моментально проходит модерацию и все, даже когда даешь на него документальный ответ, где четко видно, виноват магазин или нет, но этот отзыв никто...  Читать отзыв Сотрудничаю с hotline очень давно. Примерно лет 5 как началась непонятная ерунда, с отзывами полный трешак. Да, в нашей работе как моего магазина есть огрехи, наверное как и в любой рознице, но когда пишут плохой отзыв, он моментально проходит модерацию и все, даже когда даешь на него документальный ответ, где четко видно, виноват магазин или нет, но этот отзыв никто не удаляет. Как только пишут хороший, он может висеть неделю на модерации а потом и нахрен исчезнуть, хотлайн принял непонятную позицию.
Им плевать на своих клиентов как магазин, за что они получают деньги, так сказать кусают кормящую руку.
А что если, просто перестать выгружаться на хотлайн? Ведь у любого магазина есть достаточное количество постоянных клиентов, есть куча других не менее конкурентных сервисов, типа екаталог.
Моя оценка: 1-

Покупка аккумуляторов на сотовый телефон

Александр (Украина) Отзыв написан 25 октября, 2018 год
Два раза пользовался услугами "Magazuaka".Рекомендую. Два раза пользовался услугами "Magazuaka".Рекомендую.
Достоинства:
  1. Быстрота использования заказа,доступная цена,качество товара
Недостатки:
  1. Не обнаружил.

Дебилы

Ярослав (Украина) Отзыв написан 7 октября, 2018 год
Тупорылые модераторы с хотлайна, если вы считаете себя настолько умными, что позволяете себе редактировать отзывы, полностью искажая их содержание, то потрудитесь хотя бы поучиться в школе, чтобы люди не думали, что это я такой безграмотный. Мудаки... Тупорылые модераторы с хотлайна, если вы считаете себя настолько умными, что позволяете себе редактировать отзывы, полностью искажая их содержание, то потрудитесь хотя бы поучиться в школе, чтобы люди не думали, что это я такой безграмотный. Мудаки...

говно

Гость (Россия) Отзыв написан 18 сентября, 2018 год
самая дурная площадка, ни товара толком найти, ни магазин, отзывы удаляют, полный дурдом, а раньше, пока не стли сшибать огромные бабки с магазинов, нормальная была площадка, а сейчас один мусор самая дурная площадка, ни товара толком найти, ни магазин, отзывы удаляют, полный дурдом, а раньше, пока не стли сшибать огромные бабки с магазинов, нормальная была площадка, а сейчас один мусор
4 согласны

HOTLINE помойная яма

Дмитрий (Украина, Maksim) Отзыв написан 6 сентября, 2018 год
Во-первых на сайте ничего невозможно найти потому как никто ни за чем не следит, информация совершенно не соответствует действительности. Во-вторых удаляют неугодные комментарии! Во-первых на сайте ничего невозможно найти потому как никто ни за чем не следит, информация совершенно не соответствует действительности. Во-вторых удаляют неугодные комментарии!
3 согласны

Делюсь мнением о "Цитрусе"

Рябцева (Украина) Отзыв написан 31 августа, 2018 год
Благодарна ребятам, работающим в "Цитрусе".
Не знаю,как у кого,но мне нравиться заказывать товары через этот магазин.
Решила написать,потому что в очередной раз осталась довольна качеством и оперативностью обслуживания.Заказы всегда приходят быстро,в нужной комплектации.К качеству товаров вообще претензий не имею.
Держите и дальше эту марку.Удачи!
С уважением,Ваш покупатель.
Благодарна ребятам, работающим в "Цитрусе".
Не знаю,как у кого,но мне нравиться заказывать товары через этот магазин.
Держите и дальше эту марку.Удачи!
С уважением,Ваш покупатель.

Гость (Украина) Отзыв написан 27 августа, 2018 год
хотлайн помойная яма удаляет отзывы
я могу представить все чеки с покупкой которые вы питухи удалили!
хотлайн помойная яма удаляет отзывы

я могу представить все чеки с покупкой которые вы питухи удалили!
Достоинства:
  1. помойка!
Недостатки:
  1. сплошные удаляют отзывы
4 согласны

Хотлайн/Hotline

В наши дни современных передовых технология hotline набирает все большей популярности, так как хотлайн в данный момент может предложить своим пользователям возможность в получении обширной информации в следующих разделах: Компьютеры,...

Интернет-каталоги

Интернет - магазин makeup.com.ua