Хотлайн/Hotline отзывы

Хотлайн/Hotline
107 отзывов / 33141 просмотр

Супер агрегатор

Воха Воха четверг, 26 марта
Если не считать продукты все покупки начинаю с посещения Хотлайн.
Можно быстро и подобрать подходящий товар и найти магазин с хорошей ценой.Пользуюсь уже с десяток лет. За это время сэкономил немало.
Надежная проверка магазинов, не допускают в системуне только кидпл но и просто недобросовестные магазины.
1 не согласен Показать 1 ответ

Лучший агрегатор

Вокак Вокак среда, 25 марта
Пользуюсь постоянно уже около десяти лет. Сэкономил благодаря им кучу денег.
Актуальные хорошо модерируемые отзывы.
Только проверенные магазины.
Когда один из магазинов повел себя недобросовестно активно учавствовали в разрешении спора.
1 не согласен

ОЧЕНЬ ПЛОХО!ОСТОРОЖНО!

Евгений Евгений пятница, 6 марта
Очень плохой отзыв об этом портале сейчас! Ранее пользовался много лет у очень успешно. Сейчас на сайте размещаются много фирмы разводил, которые типа KIEVMAG и.т.д. обманывают покупателей, продавая товар б.у. как новый или принимают заказ, а товар не поставляют или иной.
Прошу Вас следить за магазинами которые размещаете у себя на сайте, сейчас отзыв ужасный и в этом есть причина, KIEVMAG развёл меня с ноутбуками, очень обидно!!!

Вирішення проблем.

Павло Павло 29 января, 2020 год
Періодично користуюсь сайтом, дуже зручно в пошуку кращого варіанту. Нещодавно виникла проблема з покупкою і, як далі з"ясувалось, дякуючи чуйному ставленню персоналу Hotline, були проблеми зі зв"язком інтернет-магазину. Все вирішилось, перезвонили, повибачались, все добре !
1 не согласен Показать 1 ответ

Отличная, быстрая работа сервиса

Алексей Алексей 16 января, 2020 год
Огромное спасибо сервису! Очень помогли урегулировать вопрос с непорядочным продавцом.
Не ожидал и был приятно удивлен))
1 не согласен

МирБир интернет-магазин

Андрій Андрій 20 декабря, 2019 год
Замовив 20шт. пробок на загальну суму 100грн. В кінці оформлення товару з'явилось повідомлення про те, що необхідно оплатити вказану суму. Оплатив. Чекаю на дзвінок - немає. Дзвоню сам. Мене ставлять перед фактом, що цього товару зараз немає. Питаю, чому про це нічого не вказано на сайті, більше того вилізло те повідомлення, що я маю оплатити і я заплатив (те чого... Читать отзыв Замовив 20шт. пробок на загальну суму 100грн. В кінці оформлення товару з'явилось повідомлення про те, що необхідно оплатити вказану суму. Оплатив. Чекаю на дзвінок - немає. Дзвоню сам. Мене ставлять перед фактом, що цього товару зараз немає. Питаю, чому про це нічого не вказано на сайті, більше того вилізло те повідомлення, що я маю оплатити і я заплатив (те чого немає). Відповідають мені на підвищених тонах, що в них там щось оновлюється. Нікому не раджу, хами.

Ребята пишите пожалуйста кто то петицию на хотлайн президенту

Василий Василий 17 декабря, 2019 год
Давайте уже посадим этого арабаджи сергея за мошеничество у кого есть опыт(нужно 100 символов чтоб сообщение разместилось )

Аферисты и жулики

Гость Гость 17 декабря, 2019 год
Несколько раз пытался написать отзывы с разных номеров(с одного смс не приходил с другого тоже самое.А кто отзывы тогда оставляет?сами себе пишут?Сергей Арабаджи владелец хотлайна,кто с силовых структур или прокураторы пожалуйста обратите внимание на эту личность.

Подтасовка отзывов о магазинах

Дария Дария 1 декабря, 2019 год
ситуация такая. Приобрела телевизор в одном магазине, решила написать отзыв, поскольку очень была довольна покупкой и работой сотрудников. Сервис мой отзыв не опубликовал, нормального ответа почему не опубликован при предоставлении чека,квитанций - я не получила.

Пожаловался на сайт и никакой реакции

Гость Гость 25 ноября, 2019 год
Похоже что за сайтом никто не смотрит,сам этот владелец всем занимается и сайт забросил давно,только магазины добавляет
Развели нас короче

Разочарован ,мутная организация

Виктор Гаврилов Виктор Гаврилов 24 ноября, 2019 год
Владелец Сергей Арабаджи должен ответить перед народом за полумошенический подход,подождем,народ недоволен,многие пишут,что убирают неугодные отзывы а пока не пользуйтесь этим сервисом
2 согласны

Чтоб оставить положительный отзыв о товаре,необходим лишь номер мобиль

Гость Гость 19 ноября, 2019 год
Можно попросить знакомых ,или использовать сервисы смс номеров,вот и весь рейтинг,короче в черный список их
1 согласен 1 не согласен

Магазины накручивают отзывы а у хотлайна нет механизмов проверки

Гость Гость 17 ноября, 2019 год
Магазины явно накручивают отзывы а хотлайн не может или не хочет их проверять,зачем тогда этот рейтинг?для обмана покупателей?неужели сложно придумать как контролировать покупки и отзывы?я за пару минут придумал а им может это и не нужно,это просто коммерческий проект а вся эта система для достоверности,вобщем вы потеряли наше доверие ,больше через хотлайн ничего не закажем
1 согласен 1 не согласен

Хотлайн обманщики,не покупайте товар при переходе с хотлайна(заказывайте отдельно с гугла)

Гость Гость 15 ноября, 2019 год
ПОсмотрели товар,понравился,выходите заходите на сайт этого магазина и покупаете.У них там рефералка ,получают процент с покупок

Сомнительная контора разочарован

Гость Гость 15 ноября, 2019 год
Хотел оставить отзыв-смс не приходило для подтверждения(создал мейл специально для отзыва)потом хотел еще раз попробовать(пишет этот номер привязан к другому почтовому адресу)зачем у вас идентификация по мейлу если я не могу восстановить аккаунт по номеру телефона(привязка к телефону должна быть,восстановление доступа к аккаунту по коду смс.Написал им чтоб удалили номер из базы-не ответили(серьезная контора)отзывы и рейтинги все выдуманные -в... Читать отзыв Хотел оставить отзыв-смс не приходило для подтверждения(создал мейл специально для отзыва)потом хотел еще раз попробовать(пишет этот номер привязан к другому почтовому адресу)зачем у вас идентификация по мейлу если я не могу восстановить аккаунт по номеру телефона(привязка к телефону должна быть,восстановление доступа к аккаунту по коду смс.Написал им чтоб удалили номер из базы-не ответили(серьезная контора)отзывы и рейтинги все выдуманные -в гугле есть даже вкладка-заказать отзывы на хотлайн-это значит что очень часто такой запрос вводят,значит ищут тот ресурс ,где они видели такую услугу. Вобщем у нас в стране одни мошенники и жулики. ПОлучают процент от перехода,если вы перешли и заказали.Чтоб им не шли проценты можете посмотреть товар а купить (отдельно с гугла зайти)раз они такие аферисты нечего их кормить.
Рейтингам уже не верю,купил товар в магазине с высоким рейтингом а у них даже сц нету и никакого сервиса .Деньги на ветер.Отзыв оставить честному покупателю проблематично.В чс их
2 согласны

Лучший сайт по поиску товаров

Гость Гость 7 ноября, 2019 год
Лучший сайт по поиску товаров в Украине, всё удобно и легко найти. Есть отзывы о магазинах, там где ниже 7 я бы не рекомендовал покупать, там где рейтинг 8-9 то проверенные магазины
1 не согласен Показать 2 ответа

Хороший сайт по выбору техники.

Андрей Андрей 7 ноября, 2019 год
Хороший сайт, более менее имеет правдивые отзывы, так как каждый отзыв нужно подтвердить через телефон. Администрация, адекватные и отзывчивые, при проблемах помогают.
1 не согласен Показать 2 ответа

Удаляют негативные отзывы о магазинах

Георгий Георгий 6 ноября, 2019 год
Удаляют негативные отзывы о магазинах! Написал отзыв
Удаляют негативные отзывы о магазинах! Написал отзыв
(негативный) о магазине. Он прошел модерацию и был опубликован. В описанной ситуации магазин, фактически, признал свой ляп, отписался с сожалениями. Но на следующий день отзыв был удален администрацией Хотлайна! На мое обращение о причинах удаления не ответили. Хоть был указан и номер заказа, и получен ответ магазина. Видимо, ребятки зарабатывают копеечку на удалении отрицательных отзывов. В свете вышеизложенного, доверие к сайту ушло в приземные помехи...

Нет слов!!!

Гость Гость 5 ноября, 2019 год
Люди будьте внимательные. Понятно что каждый пытается купить подешевле а в итоге совсем не так. не доверяйте как я. Не ведитесь на это. Сожалею страшно
Недостатки:
  1. +++++++

Модераторы убили популярность ресурса

Fya EXel Fya EXel 24 октября, 2019 год
Был хороший каталог, но после набора модераторов - который трут отзывы или их часть, скатился в малоинформативный каталог.

Полезный ресурс!

Александр Александр 16 октября, 2019 год
Считаю Hotline одним из полезнейших ресурсов Украины. Не раз меня выручал и помогал найти наилучшее предложение на рынке. Не всегда магазины дают актуальную инфу, но это уже отзыв про других. А Hotline молодцы. Развивайтесь и улучшайтесь! Спасибо
2 не согласны

Hotline помог решить вопрос с недобросовестным продавцом

Marina Marina 26 сентября, 2019 год
Через хотлайн нашла магазин с нужным мне товаром. сделаа заказ. но , к сожалению, магазин оказался совершенно неадекватным. взяли 100% предоплату но ни товара, ни возврата денежной суммы не было в течении месяца. тогда я обратилась за поддержкой в хотлайн, поскольку ссылку на магазин получила через них. Ребята не оставили мой запрос без внимания и в течении 3х недель неоднократно... Читать отзыв Через хотлайн нашла магазин с нужным мне товаром. сделаа заказ. но , к сожалению, магазин оказался совершенно неадекватным. взяли 100% предоплату но ни товара, ни возврата денежной суммы не было в течении месяца. тогда я обратилась за поддержкой в хотлайн, поскольку ссылку на магазин получила через них. Ребята не оставили мой запрос без внимания и в течении 3х недель неоднократно связывались с магазином форсируя решение вопроса. В итоге я получила возврат от магазина! так что благодарю Hotline сервис за помощь!
2 не согласны

Как Hotline помогает интернет-магазинам обманывать покупателей

Ирина Ирина 6 августа, 2019 год
Согласно статистике более 31% пользователей интернета хотя бы один раз совершали покупку в онлайне. А количество пользователей прайс-агрегаторов и маркетплейсов растет с геометрической прогрессией. Например, количество заходов на Hotline в месяц достигает 8 млн., то есть каждый пятый украинец совершает или планирует совершить покупку с помощью данного сервиса. Можно с уверенностью сказать, что Hotline является самым популярным прайс-агрегатором в... Читать отзыв Согласно статистике более 31% пользователей интернета хотя бы один раз совершали покупку в онлайне. А количество пользователей прайс-агрегаторов и маркетплейсов растет с геометрической прогрессией. Например, количество заходов на Hotline в месяц достигает 8 млн., то есть каждый пятый украинец совершает или планирует совершить покупку с помощью данного сервиса. Можно с уверенностью сказать, что Hotline является самым популярным прайс-агрегатором в Украине.
Этот сервис пользовался доверием покупателей более 25 лет. В одном из интервью основатель Hotline Сергей Арабаджи сказал, что основная задача сервиса это – «создать соответствующие условия и тем самым повысить доверие к покупкам в отечественных интернет-магазинах. Сделать так, чтобы онлайн-шопинг был не только легким, но и безопасным!»
Но, видимо, этот тезис так и получил путевку в жизнь, потому что доверие и к сервису, и к интернет-магазинам, которые размещают на нем прайсы, неукоснительно падает.

На Hotline «по 3», а в магазине «по 5»

Для интернет-магазинов, которые хотят разместить прайсы на сервисе существуюют определенные правила, которые прописаны на Hotline в разделе «Разместить рекламу». В частности, в статье 1 «Правила приема прайс-листов» Исполнителем» пункты 1.9 и 1.10 гласят:
«Прайс-листы должны содержать достоверную информацию и соответствовать реальному текущему предложению магазина (указанная цена включает все налоги; наличие на складе и гарантия достоверны);
Прайс-строка должна соответствовать содержанию той страницы сайта, на которую ведет связанная с ней ссылка перехода.»
Но в понимании некоторых интернет-магазинов, и службы поддержки Hotline правила существуют для того, чтобы их… нарушать.
Например, таким злостным нарушителем является интернет-магазин mexter.com.ua, который на Hotline транслирует одну цену, а в интернет-магазине другую.

Хотлайн/Hotline - Как Hotline помогает интернет-магазинам обманывать покупателей

Это нарушение со стороны интернет-магазина не случайное и не по одной торговой марке. Например, Аккумуляторная дрель-шуруповёрт Makita DF457DWE на Хотлане стоит 4 363,00 грн., а переходим в интернет-магазин – и… вуаля - 4 593 грн
Обращения с жалобой на нарушения в службу поддержку результатов не дали. Сотрудники службы ответили, что информация не подтверждается, а перед этим посоветовали очистить кэш-память. Их советом воспользовались, но ситуация не изменилась.

Что говорит закон

В данной ситуации позиция Hotline понятна. Каждый клик на интернет-магазин им приносит деньги. Если в прайсе будет стоять низкая цена, то и кликов будет значительно больше, а значит и денег. Поэтому, что происходит на страницах самого интернет-магазина уже не имеет значения.
Но давайте рассмотрим эту ситуацию с точки зрения Закона.
В статье 15-1, гл.3 Закона Украины «О защите от недобросовестной конкуренции» четко изложено:
«Распространением информации, вводящей в заблуждение, является сообщение субъектом хозяйствования, непосредственно или через другое лицо, одному, нескольким лицам или неопределенному кругу лиц, в том числе в рекламе, неполных, неточных, ложных сведений, в частности вследствие выбранного способа их изложения, замалчивание отдельных фактов или нечеткости формулировок, которые повлияли или могут повлиять на намерения этих лиц относительно приобретения (заказа) или реализации (продажи, поставки, выполнение, оказание) товаров, работ, услуг этого субъекта хозяйствования».
То есть, низкая цена, которая транслируется на Hotline, может повлиять на решение покупателя приобрести товар именно в этом магазине, а значит является нарушением законодательства Украины, за что предусмотрен штраф или возмещение вреда пострадавшему лицу.
В данной ситуация нарушителями являются и прайс-агрегатор, и интернет-магазин.
Нежелание сотрудников Hotline видеть очевидное, адекватно реагировать на жалобы и соблюдать собственноручно написанные правила говорит о том, что задача отца-основателя этого сервиса обезопасить покупки в интернете так и осталась невыполненной. Репутация сервиса неуклонно катиться вниз.
Прежде, чем совершать покупки с помощью Hotline, подумайте: с какими неприятными сюрпризами Вам еще придется столкнуться?
Недостатки:
  1. Недостоверная информация,
  2. нарушение собственных правил и Закона Украины "О защите от недобросовестной конкуренции"
  3. Пособничество интернет-магазинам обманывать покупателя

Никому не рекомендую даже заходить на их сайт!

Дмитрий Дмитрий 30 июля, 2019 год
Ужасный ресурс в котором никому не до чего нет дела! Полнейшая дезинформация, никто не занимается её подлинностью! Ссылки с магазинами ведут совершенно на другие страницы с другим товаром! Единственное чем они занимаются так это удалением правдивых, но неугодных им комментариев и отзывов!
2 согласны

Нормальный маркетплейс, все супер..

Сергей Сергей 30 июня, 2019 год
Господа, вы пишите претензии магазинам, а не хотлайну.. Причем здесь хотлайн?
Он маркетплейс - просто публикует обьявления магазинов
2 не согласны Показать 1 ответ

Удаляют негативные отзывы

Belygin Belygin 11 июня, 2019 год
Столкнулась на хотлайне (HOTLINE) с магазинами, которые обманывают - пишут, что товар в наличии, а сами его заказывают ещё где-то, отчего отправка затягивается на недели. Потратила много времени в попытке купить нужную мне быттехнику, а когда написала негативные отзывы двум магазинам, мои отзывы были удалены. Причина - "вы не могли заказывать в нескольких магазинах одновременно". Могла! Сначала одни морочили... Читать отзыв Столкнулась на хотлайне (HOTLINE) с магазинами, которые обманывают - пишут, что товар в наличии, а сами его заказывают ещё где-то, отчего отправка затягивается на недели. Потратила много времени в попытке купить нужную мне быттехнику, а когда написала негативные отзывы двум магазинам, мои отзывы были удалены. Причина - "вы не могли заказывать в нескольких магазинах одновременно". Могла! Сначала одни морочили голову, потом другие отправляли неделю, но так и не отправили. Третьи вообще после 5дней обещаний сказали, что товара нету, когда появится мне перезвонят. Беспредел. В итоге заказала на пром. юа. Все мои реальные отзывы о магазинах-обещателях удалили. Я розачаровалась в хотлайне.

Магазин Эльдорадо ул.Петра Метальникова 3

Кирилл Смирнов Кирилл Смирнов 28 апреля, 2019 год
Я 26 апреля пришел в магазин для того чтоб оформить рассрочку на ноутбук.Продавец мне все подобрал я взял чек на сумму 78000 тысяч и пошел в кредитную зону для оформления документов.Кредитный специалист за стойкой на меня даже не обратила внимание.У нее оформлялась бабушка.Я прождал 45 минут молча.После этого спросил долго ли мне ещё ждать,но получил ответ в грубой форме от... Читать отзыв Я 26 апреля пришел в магазин для того чтоб оформить рассрочку на ноутбук.Продавец мне все подобрал я взял чек на сумму 78000 тысяч и пошел в кредитную зону для оформления документов.Кредитный специалист за стойкой на меня даже не обратила внимание.У нее оформлялась бабушка.Я прождал 45 минут молча.После этого спросил долго ли мне ещё ждать,но получил ответ в грубой форме от кредитного специалиста.Девушка работала,так как будто делала одолжение.Сложилось очень негативное мнение о этом магазине.В итоге я ушел так и не оформившись.В смене работала Михайленко Яна очень не рекомендую этого специалиста.

Видалюять негативні відгуки без поянення причин

Гость Гость 27 марта, 2019 год
Видалюять негативні відгуки без пояснення причин,написав відгук на нагазин який продає не існуючий товар.Відгук просто зник як і не було його.
3 согласны

Удобный агрегатор

Александр Александр 8 марта, 2019 год
Удобно сравнивать цены, не нужно копаться среди десятков сайтов. Хотя не все магазины представлены на этом сайте, но большинство есть, благодаря чему можно быстро узнать среднюю цену на искомый товар.

способствуют черному рынку и недобросовестным торгашам

id id 1 марта, 2019 год
В каталоге агрегатора валом не сертифицированного и контрабандного товара! Никто не проверяет товар на наличие сертификата, никто не контролирует магазины, которые размещают в объявлениях контрабандный товар. В отзывах только хвалебные оды всякому некачественному товару! Любой комментарий с критикой "не соответствует политике" и порочит имя "какого-то честного магазина" или "замечательного товара"! Даже в списке рекомендуемых товаров постоянно проскакивает контрабанда без гарантии,... Читать отзыв В каталоге агрегатора валом не сертифицированного и контрабандного товара! Никто не проверяет товар на наличие сертификата, никто не контролирует магазины, которые размещают в объявлениях контрабандный товар. В отзывах только хвалебные оды всякому некачественному товару! Любой комментарий с критикой "не соответствует политике" и порочит имя "какого-то честного магазина" или "замечательного товара"! Даже в списке рекомендуемых товаров постоянно проскакивает контрабанда без гарантии, поддержки и через сомнительных продавцов!
Хочешь легальный продукт, иди сразу на сайт Розетки, Брейна или 27. Там хоть все легальное и с гарантией. Да они не идеальны, но по крайней мере есть хоть какие-то гарантии.
Достоинства:
  1. уже нет, хотя раньше были
Недостатки:
  1. способствуют черному рынку и недобросовестным торгашам, всячески их защищая и продвигая
Хотлайн/Hotline
В наши дни современных передовых технология hotline набирает все большей популярности, так как хотлайн в данный момент может предложить своим пользователям возможность в получении обширной информации в следующих разделах: Компьютеры, Бытовая техника, Связь, ТВ, Аудио, Фото, Офис, Красота, Здоровье, Дом, Сад, Ремонт, Спорт, Отдых, Все для ремонта и обслуживания автомобилей,... подробнее

Интернет-каталоги
Интернет - магазин makeup.com.ua