Хотлайн/Hotline отзывы

Отзывы клиентов и пользователей
Хотлайн/Hotline

Нормальный маркетплейс, все супер..

Сергей Отзыв написан воскресенье, 30 июня
Господа, вы пишите претензии магазинам, а не хотлайну.. Причем здесь хотлайн?
Он маркетплейс - просто публикует обьявления магазинов
Господа, вы пишите претензии магазинам, а не хотлайну.. Причем здесь хотлайн?
Он маркетплейс - просто публикует обьявления магазинов

На этом сайте одни пиздолизы .

Гость Отзыв написан 17 июня, 2019 год
Вы ублюдки удаляете нормальные справедливые коменты так на**й Вы тогда гомики нужны?тв**и бесполезные.Ваша участь вечно сосать х*й. Вы ублюдки удаляете нормальные справедливые коменты так на**й Вы тогда гомики нужны?тв**и бесполезные.Ваша участь вечно сосать х*й.
Достоинства:
  1. Жополизы.
Недостатки:
  1. Гомики- пиздолизы.

Удаляют негативные отзывы

Belygin Отзыв написан 11 июня, 2019 год
Столкнулась на хотлайне (HOTLINE) с магазинами, которые обманывают - пишут, что товар в наличии, а сами его заказывают ещё где-то, отчего отправка затягивается на недели. Потратила много времени в попытке купить нужную мне быттехнику, а когда написала негативные отзывы двум магазинам, мои отзывы были удалены. Причина - "вы не могли заказывать в нескольких магазинах одновременно". Могла, блин! Сначала одни...  Читать отзыв Столкнулась на хотлайне (HOTLINE) с магазинами, которые обманывают - пишут, что товар в наличии, а сами его заказывают ещё где-то, отчего отправка затягивается на недели. Потратила много времени в попытке купить нужную мне быттехнику, а когда написала негативные отзывы двум магазинам, мои отзывы были удалены. Причина - "вы не могли заказывать в нескольких магазинах одновременно". Могла, блин! Сначала одни морочили голову, потом другие отправляли неделю, но так и не отправили. Третьи вообще после 5дней обещаний сказали, что товара нету, когда появится мне перезвонят. Беспредел. В итоге заказала на пром. юа. Все мои реальные отзывы о магазинах-обещателях удалили. Я розачаровалась в хотлайне.

Магазин Эльдорадо ул.Петра Метальникова 3

Кирилл Смирнов Отзыв написан 28 апреля, 2019 год
Я 26 апреля пришел в магазин для того чтоб оформить рассрочку на ноутбук.Продавец мне все подобрал я взял чек на сумму 78000 тысяч и пошел в кредитную зону для оформления документов.Кредитный специалист за стойкой на меня даже не обратила внимание.У нее оформлялась бабушка.Я прождал 45 минут молча.После этого спросил долго ли мне ещё ждать,но получил ответ в грубой форме от...  Читать отзыв Я 26 апреля пришел в магазин для того чтоб оформить рассрочку на ноутбук.Продавец мне все подобрал я взял чек на сумму 78000 тысяч и пошел в кредитную зону для оформления документов.Кредитный специалист за стойкой на меня даже не обратила внимание.У нее оформлялась бабушка.Я прождал 45 минут молча.После этого спросил долго ли мне ещё ждать,но получил ответ в грубой форме от кредитного специалиста.Девушка работала,так как будто делала одолжение.Сложилось очень негативное мнение о этом магазине.В итоге я ушел так и не оформившись.В смене работала Михайленко Яна очень не рекомендую этого специалиста.

Видалюять негативні відгуки без поянення причин

Гость Отзыв написан 27 марта, 2019 год
Видалюять негативні відгуки без пояснення причин,написав відгук на нагазин який продає не існуючий товар.Відгук просто зник як і не було його.
Хотлайн/Hotline - Видалюять негативні відгуки без поянення причин

Удобный агрегатор

Александр Отзыв написан 8 марта, 2019 год
Удобно сравнивать цены, не нужно копаться среди десятков сайтов. Хотя не все магазины представлены на этом сайте, но большинство есть, благодаря чему можно быстро узнать среднюю цену на искомый товар. Удобно сравнивать цены, не нужно копаться среди десятков сайтов. Хотя не все магазины представлены на этом сайте, но большинство есть, благодаря чему можно быстро узнать среднюю цену на искомый товар.

способствуют черному рынку и недобросовестным торгашам

id Отзыв написан 1 марта, 2019 год
В каталоге агрегатора валом не сертифицированного и контрабандного товара! Никто не проверяет товар на наличие сертификата, никто не контролирует магазины, которые размещают в объявлениях контрабандный товар. В отзывах только хвалебные оды всякому шлаку! Любой комментарий с критикой "не соответствует политике" и порочит имя "какого-то честного магазина" или "замечательного товара"! Даже в списке рекомендуемых товаров постоянно проскакивает контрабанда без гарантии, поддержки...  Читать отзыв В каталоге агрегатора валом не сертифицированного и контрабандного товара! Никто не проверяет товар на наличие сертификата, никто не контролирует магазины, которые размещают в объявлениях контрабандный товар. В отзывах только хвалебные оды всякому шлаку! Любой комментарий с критикой "не соответствует политике" и порочит имя "какого-то честного магазина" или "замечательного товара"! Даже в списке рекомендуемых товаров постоянно проскакивает контрабанда без гарантии, поддержки и через сомнительных продавцов!
Хочешь легальный продукт, иди сразу на сайт Розетки, Брейна или 27. Там хоть все легальное и с гарантией. Да они не идеальны, но по крайней мере есть хоть какие-то гарантии.
Достоинства:
  1. уже нет, хотя раньше были
Недостатки:
  1. способствуют черному рынку и недобросовестным торгашам, всячески их защищая и продвигая

Цена/качесто

Владимир Отзыв написан 24 декабря, 2018 год
Пожалуй самые низкие цены, качество на уровне, главное не брать самое дешёвое. В общем доволен, рекомендую. Пожалуй самые низкие цены, качество на уровне, главное не брать самое дешёвое. В общем доволен, рекомендую.

Пылесос Ровента RO 6484

Елена Г Отзыв написан 24 декабря, 2018 год
Купила месяц назад и очень довольна. Супер мощный, прочный пластик, герметичная колба на 3 л., отличные и доступные фильтра+ удобная ручка. Производство Франция. Купила месяц назад и очень довольна. Супер мощный, прочный пластик, герметичная колба на 3 л., отличные и доступные фильтра+ удобная ручка. Производство Франция.
Достоинства:
  1. Полная комплектация щёток

Пылесос ровента RO 6971

Елена Г Отзыв написан 23 декабря, 2018 год
Очень мощный пылесос! Прочная, герметичная колба на 2, 5 л., бесшумный с эко двигателем, маневренный . В комплекте идет турбощетка. Производство Франция. Очень мощный пылесос! Прочная, герметичная колба на 2, 5 л., бесшумный с эко двигателем, маневренный . В комплекте идет турбощетка. Производство Франция.
Достоинства:
  1. Цена оправдывает себя

Мошенник Хотлайн

Бывший Пользователь Отзыв написан 18 декабря, 2018 год
Одним словом - сайт Мошенник! Обманывают людей лживыми отзывами о товарах и магазинах.
Заманивают людей писать положительные отзывы за вознаграждение - дают бонусы, которые обмениваются на сертификаты со скидкой в магазинах. За отзывы балы начисляются, НО использовать бонусы не дают! Не верьте этому сайту, зря только время теряете на рекламу этого сайта, а вознаграждение не получите.
Хотлайн мошенник и покрывает...  Читать отзыв
Хотлайн мошенник и покрывает мошенников!
Недостатки:
  1. Нагло врут людям и игнорят при обращении в поддержку!

Отзыв о магазине Розетка

Гость (Украина) Отзыв написан 21 ноября, 2018 год
Вообщем ситуация такая, всегда сотрудничал с Розеткой без проблем, но походу рано или поздно они начинаются! Заказал телефон ТП-Линк Нефос Х 1 Лайт серого цвета с защитным стеклом и чехлом! Цвет прислали золотой вместо серого и защитное стекло не закрывает даже рабочую область телефона, а не то что лицевую! Отослал на обмен, через неделю сказали- что мол с цветом вы...  Читать отзыв Вообщем ситуация такая, всегда сотрудничал с Розеткой без проблем, но походу рано или поздно они начинаются! Заказал телефон ТП-Линк Нефос Х 1 Лайт серого цвета с защитным стеклом и чехлом! Цвет прислали золотой вместо серого и защитное стекло не закрывает даже рабочую область телефона, а не то что лицевую! Отослал на обмен, через неделю сказали- что мол с цветом вы сами ошиблись, а стекло это подарок, так что не чем помочь не можем! И если хотите поменять цвет телефона, то до платите 251 грн. Спасибо Розетка, раньше для Вас не было проблем поменять полностью рабочий товар, забираю деньги назад и последний раз с Вами связываюсь!

Скатились

Эмилия Отзыв написан 7 ноября, 2018 год
Скатились, скатились и еще раз скатились. В этой стране ебаной нет правды нигде. Не доверяйте больше отзывам на хотлайне, они редачат и удаляют отзывы. Скатились, скатились и еще раз скатились. В этой стране ебаной нет правды нигде. Не доверяйте больше отзывам на хотлайне, они редачат и удаляют отзывы.
Достоинства:
  1. Больше нет.
Недостатки:
  1. Удаление/редактирование отзывов и игнор обратной связи.

Удалили правдивый отзыв

Евгений (Украина, Kiev) Отзыв написан 7 ноября, 2018 год
Только что обнаружил, что Hotline удалил мой негативный отзыв о магазине Totoro.pro. Без объяснения причин. Не смотря на то, что по их запросу я им своевременно предоставил и товарный чек, и мои заявление в компетентные огрганы касательно нарушения моих прав магазином Totoro.pro. Если это не ошибка - очень разочарован в ресурсе Hotline, поскольку в таком случае они фактически покрывают незаконную...  Читать отзыв Только что обнаружил, что Hotline удалил мой негативный отзыв о магазине Totoro.pro. Без объяснения причин. Не смотря на то, что по их запросу я им своевременно предоставил и товарный чек, и мои заявление в компетентные огрганы касательно нарушения моих прав магазином Totoro.pro. Если это не ошибка - очень разочарован в ресурсе Hotline, поскольку в таком случае они фактически покрывают незаконную деятельность некоторых магазинов, написал им письмо и жду объяснений...

НЕ ПОКУПАТЬ НА ХОТЛАЙНЕ

Гость (Украина, Kiev) Отзыв написан 5 ноября, 2018 год
Сотрудничаю с hotline очень давно. Примерно лет 5 как началась непонятная ерунда, с отзывами полный трешак. Да, в нашей работе как моего магазина есть огрехи, наверное как и в любой рознице, но когда пишут плохой отзыв, он моментально проходит модерацию и все, даже когда даешь на него документальный ответ, где четко видно, виноват магазин или нет, но этот отзыв никто...  Читать отзыв Сотрудничаю с hotline очень давно. Примерно лет 5 как началась непонятная ерунда, с отзывами полный трешак. Да, в нашей работе как моего магазина есть огрехи, наверное как и в любой рознице, но когда пишут плохой отзыв, он моментально проходит модерацию и все, даже когда даешь на него документальный ответ, где четко видно, виноват магазин или нет, но этот отзыв никто не удаляет. Как только пишут хороший, он может висеть неделю на модерации а потом и нахрен исчезнуть, хотлайн принял непонятную позицию.
Им плевать на своих клиентов как магазин, за что они получают деньги, так сказать кусают кормящую руку.
А что если, просто перестать выгружаться на хотлайн? Ведь у любого магазина есть достаточное количество постоянных клиентов, есть куча других не менее конкурентных сервисов, типа екаталог.
Моя оценка: 1-

Покупка аккумуляторов на сотовый телефон

Александр (Украина) Отзыв написан 25 октября, 2018 год
Два раза пользовался услугами "Magazuaka".Рекомендую. Два раза пользовался услугами "Magazuaka".Рекомендую.
Достоинства:
  1. Быстрота использования заказа,доступная цена,качество товара
Недостатки:
  1. Не обнаружил.

Дебилы

Ярослав (Украина) Отзыв написан 7 октября, 2018 год
Тупорылые модераторы с хотлайна, если вы считаете себя настолько умными, что позволяете себе редактировать отзывы, полностью искажая их содержание, то потрудитесь хотя бы поучиться в школе, чтобы люди не думали, что это я такой безграмотный. Мудаки... Тупорылые модераторы с хотлайна, если вы считаете себя настолько умными, что позволяете себе редактировать отзывы, полностью искажая их содержание, то потрудитесь хотя бы поучиться в школе, чтобы люди не думали, что это я такой безграмотный. Мудаки...

говно

Гость (Россия) Отзыв написан 18 сентября, 2018 год
самая дурная площадка, ни товара толком найти, ни магазин, отзывы удаляют, полный дурдом, а раньше, пока не стли сшибать огромные бабки с магазинов, нормальная была площадка, а сейчас один мусор самая дурная площадка, ни товара толком найти, ни магазин, отзывы удаляют, полный дурдом, а раньше, пока не стли сшибать огромные бабки с магазинов, нормальная была площадка, а сейчас один мусор
4 согласны

HOTLINE помойная яма

Дмитрий (Украина, Maksim) Отзыв написан 6 сентября, 2018 год
Во-первых на сайте ничего невозможно найти потому как никто ни за чем не следит, информация совершенно не соответствует действительности. Во-вторых удаляют неугодные комментарии! Во-первых на сайте ничего невозможно найти потому как никто ни за чем не следит, информация совершенно не соответствует действительности. Во-вторых удаляют неугодные комментарии!
3 согласны

Делюсь мнением о "Цитрусе"

Рябцева (Украина) Отзыв написан 31 августа, 2018 год
Благодарна ребятам, работающим в "Цитрусе".
Не знаю,как у кого,но мне нравиться заказывать товары через этот магазин.
Решила написать,потому что в очередной раз осталась довольна качеством и оперативностью обслуживания.Заказы всегда приходят быстро,в нужной комплектации.К качеству товаров вообще претензий не имею.
Держите и дальше эту марку.Удачи!
С уважением,Ваш покупатель.
Благодарна ребятам, работающим в "Цитрусе".
Не знаю,как у кого,но мне нравиться заказывать товары через этот магазин.
Держите и дальше эту марку.Удачи!
С уважением,Ваш покупатель.

Гость (Украина) Отзыв написан 27 августа, 2018 год
хотлайн помойная яма удаляет отзывы
я могу представить все чеки с покупкой которые вы питухи удалили!
хотлайн помойная яма удаляет отзывы

я могу представить все чеки с покупкой которые вы питухи удалили!
Достоинства:
  1. помойка!
Недостатки:
  1. сплошные удаляют отзывы
4 согласны

"Цитрус"-магазин

Александр (Украина) Отзыв написан 10 августа, 2018 год
Здравствуйте, хочу оставить отзыв о Магазине "Цитрус"..
Хороший магазин, большой выбор качественных товаров и хороших цен. Главное, что есть выгодные предложения и бонусы.Персонал очень приветлив!!!Всем рекомендую ))
Здравствуйте, хочу оставить отзыв о Магазине "Цитрус"..

Хотлайн покрывает жульничество магазинов

Олег Отзыв написан 24 июля, 2018 год
Хотлайн редактирует текст и не дает людям прочитать реальный отзыв. На хотлайне есть магазины- кидалы такие как Took, они сотрудничают с админами Хотлайна и платят им. Потому идет жесткая цензура. Сами же на письма не отвечают и телефона для связи с ними нет - что о многом говорит. Жулье покрывает жулье. Хотлайн редактирует текст и не дает людям прочитать реальный отзыв. На хотлайне есть магазины- кидалы такие как Took, они сотрудничают с админами Хотлайна и платят им. Потому идет жесткая цензура. Сами же на письма не отвечают и телефона для связи с ними нет - что о многом говорит. Жулье покрывает жулье.

Проплаченный сервис

Гость (Украина, Київ) Отзыв написан 1 июля, 2018 год
Моя оценка: 1-

Хотлайн - это зажравшийся пузырь, мыльный пузырь, с дыбильными модераторами.

Они удаляют, оставляют отзывы чисто по настроению.

У меня все.

Hotline не став кращим

Влад (Украина, Київ) Отзыв написан 14 июня, 2018 год
Давно зареестрований на цьому сайт,і але в звязку з обставинами досить давно не робив покупок на Hotline . Був прикро здивований, що мої відгуки про недобросовісних продавців вилучені . Жаль, що ресурс змінився і не в кращу сторону для...  Читать отзыв Давно зареестрований на цьому сайт,і але в звязку з обставинами досить давно не робив покупок на Hotline . Був прикро здивований, що мої відгуки про недобросовісних продавців вилучені . Жаль, що ресурс змінився і не в кращу сторону для споживачів.
2 согласны

ніяк не реагують на шахраїв!

Руслан Лесюк (Украина) Отзыв написан 4 июня, 2018 год
У одному з магазинів на Hotline придбав смартфон який виявився малого того що б/у так ще й ремонтованим, до того ж не відповідав заявленим характеристикам. Повідомив про це та магазин як продавав свої товари на Hotline так і продає. Мабуть їм не важливо, чи продавець шахрай, нехай лиш вчасно оплачує Hotline їхні послуги. У одному з магазинів на Hotline придбав смартфон який виявився малого того що б/у так ще й ремонтованим, до того ж не відповідав заявленим характеристикам. Повідомив про це та магазин як продавав свої товари на Hotline так і продає. Мабуть їм не важливо, чи продавець шахрай, нехай лиш вчасно оплачує Hotline їхні послуги.

Отзыв о Хотлайн.

Сергей (Украина, Житомир) Отзыв написан 12 апреля, 2018 год
Screenshoot Google Adwords
Screenshoot Google AdwordsScreenshoot Google Adwords
Не далее как вчера администрация Хотлайн уверяли, что не сотрудничают больше с Mobilluck! Но странно получается, если не сотрудничаете, то для чего платите контекстную рекламу в Эдвордс? Рекламу в Эдвордс самую дорогую в данном сегменте. Первая позиция на первой странице в рекламном блоке самая дорогая! Какой идиот будет платить за то, что ему не нужно?!!! И таких скринов, подтверждающих вашу совместную деятельность с Мобиллак после того как были обмануты люди, существует немало! Этот скрин, к огромному моему сожалению подтверждает мои предположения, а ранее это были ТОЛЬКО предположения! Хотя Хотлайн пытался исказить действительность, говоря что я УТВЕРЖДАЮ то, что Хотлайн имеет выгоду с подобного рода деятельности и пытались уверить что мои слова являются неправдой. Хотя до этого, это были лишь предположения основанные на логике, но теперь они находят некоторые подтверждения! Я специально не писал, что существует в Эдвордсе такая связь. Нужно было, чтобы прошло время после того, как товары Мобиллак были сняты с публикации и чтобы прошло время после того, как я высказал свои предположения. А вот теперь, данный скрин, сделанный сегодня является уже доказательством моего предположения. Если бы Вы были такими спецами великими, то это можно было бы тоже зачистить, всего навсего одной кнопкой. Но как же так! Терять бабло жалко! И опять-таки, это пролезло бы для обывателя. А взглянув на этот вопрос немного внимательнее, то к архиву Гугл, как и к Гугл Эдвордс при наличии определённого документа, это всё можно было бы восстановить из архива изменений аккаунта в Гугл Эдвордс. Здесь я покажу всю переписку с Мобиллак и Хотлайн, и вопросов у людей больше не будет. Я говорю правду или я обманываю. Именно тот кто подобными вещами занимается, в первую очередь пытаются очернить другую сторону. Но только в отличии от Хотлайн, моё каждое слово уже имеет несколько подтверджений. А с кажэдым днём они будут только увеличиваться. Интересно, хоть сейчас уберёте рекламу или нет? Также интересно, сколько ещё по времени Hotline будет заниматься подобной деятельностью? Компетентные органы наверное пусть ответят на этот вопрос. Если "профффессионалы" Хотлайн до сих пор не в курсе, то скрыть данные из сети в принципе достаточно не просто! Но я уверен, что таких людей в вашем штате нет. Таким людям нужно платить! А если вы жмёте вернуть 2440 гр., то о чём ещё можно говорить. Снятие с публикации чего-либо совсем не означает то, что это с сети больше не существует! Это не "бамажку" сжечь! Если вы что-либо удаляете, то вы всего навсего лишаете себя доступа к удалённому, но не в коей мере не уничтожаете удалённую вами информацию. Представляете, сколько нового вы сегодня узнали, да ещё и на шару!!! Это в очередной раз подтверждает то, что наверное, Вы не такие умные как о себе думаете! Я помогу Хотлайн ещё не раз в этом удостовериться! Заметьте, БЕЗВОЗМЕЗДНО! Нет смысла писать в отзывы Хотлайн или на прямую к администрации! Эти отзывы модерируются и белый свет не увидят. А благодаря независимым ресурсам, правда увидит белый свет. Она уже начала его видеть. А всего-то нужно было Мобиллак и Хотлайн не жадничать! Не понимаю, на что надеятся разные Мобиллаки, Хотлайны поступая подобным образом?! Ведь все данные об этих коммерсантах есть! Есть имена и фамилии конкретных людей. Или надежда на то, что у людей не будет желания забрать своё овладела умами горе-коммерсантов? Всё зависит от человека которого обманули. Есть ли у него время, а главное желание этим заниматься. Но есть ещё и принцип. Вот его явно в расчёт никто не берёт. Уверяю Вас, очень напрасно.

Отзыв о Хотлайн

Сергей Александрович (Украина, Житомир) Отзыв написан 12 апреля, 2018 год
После вчерашнего размещения моего отзыва очень приятна была мгновенная реакция администрации Хотлайн! Но только это была реакция направлена не на решение вопроса, а требование каких-то объяснений для этих клоунов. Я ничего никому из Хотлайн объяснять не собираюсь. Мой вчерашнее объяснение не было опубликовано и приходится вести общение через третью сторону. С одной стороны печально, а с другой стороны огромное...  Читать отзыв После вчерашнего размещения моего отзыва очень приятна была мгновенная реакция администрации Хотлайн! Но только это была реакция направлена не на решение вопроса, а требование каких-то объяснений для этих клоунов. Я ничего никому из Хотлайн объяснять не собираюсь. Мой вчерашнее объяснение не было опубликовано и приходится вести общение через третью сторону. С одной стороны печально, а с другой стороны огромное спасибо ресурсу, что он существует. Может благодаря таким площадкам будет меньше одураченых покупателей. Но это, что касается людей. А своё я получу в любом случае. Огромное спасибо владельцам ресурса за предоставление возможности говорить и знать людям правду. Почему-то люди решили, что спрятавшись за вывеской интернет-магазина они смогут избежать ответственности.
3 согласны

Отзыв о (Mobilluck) Мобиллак и покрывающем его (Hotline) Хотлаин.

Сергей Александрович (Украина, Житомир) Отзыв написан 11 апреля, 2018 год
Купил через Хотлаин телевизор. Не было указано некоторых характеристик, но они в принципе не критичные и я не стал что-либо выяснять, потому-как нервы не железные. Так что по телевизору получилось вроде как нормально. Но 2-е приобретение просто шокирует! Именно благодаря тому, что с покупкой срослось и проблем с доставкой, ценой, и т.д. НЕ было, я решил через Хотлайн приобрести жёсткий...  Читать отзыв Купил через Хотлаин телевизор. Не было указано некоторых характеристик, но они в принципе не критичные и я не стал что-либо выяснять, потому-как нервы не железные. Так что по телевизору получилось вроде как нормально. Но 2-е приобретение просто шокирует! Именно благодаря тому, что с покупкой срослось и проблем с доставкой, ценой, и т.д. НЕ было, я решил через Хотлайн приобрести жёсткий диск. Вот тут и началось. Оказывается, что Hotline не несёт ответственность за те магазины, которые размещают у них свои товары. Либо это сговор, либо полное отсутствие профессионализма. Отношение к покупателю ниже чем "плохо". Другими словами, они берут свою комиссию с продаж и дальше их вообще ничего не волнует. Не гнушаются ничем. Какой нормальный ресурс будет сотрудничать с мошенниками? Только тот, кто сам такой же, либо по какой-то другой причине покрывающий деятельность аферистов. Магазин, интернет площадка, да не важно что, если имеет с годами наработанное честное имя, то никогда в жизни они не пойдут на сговор с аферистами. Честное имя всегда было, есть и будет важнее всевозможных "фантиков". В данной ситуации к сожалению всё получается наоборот. И теперь уверен в том, что ни сам, ни кому-либо другому не посоветую обратиться в этот магазин покрывающий аферистов. Все, абсолютно всем рекомендую, не связывайтесь с этими коммерсантами! Не нужно обращать внимание на приемлемую цену. Вы таким образом кроме проблем и внутри грязного осадка ничего НЕ получится. На горячей линии сидят клоуны, которые не в состоянии найти ветку переписки!!! Либо, что скорее всего, это делается намеренно. Вот сегодня в Хотлаин убрали с публикации товары магазина Мобилак. Это надежда на то, что этого никто не увидит? А может это желание обманывать людей дальше. Но как в таком случае, люди не знают, что есть архив Гугл, есть у меня скриншоты переписки в конце-то концов. Так поступить может только "работник", который в таких мелочах просто профан!. Это дополнительно характеризует коллектив ресурса Хотлайн! Самое печальное даже не то, что они обманным путём завладели некоторыми средствами. Важно то, что какой-то безграмотный и некомпетентный проффээссор считает себя умнее других! А на самом деле, его уровень как профессионала находится на отметке намного ниже плинтуса!!!

Магазин

Гость (Украина) Отзыв написан 3 апреля, 2018 год
Не являюсь клиентом Хотлайна, а наоборот нахожусь на другой стороне баррикад, так сказать. Не буду называть нашу компанию, сами понимаете в каких целях. Работаем мы нормально, конечно не без проблем, всякое случается. Честно говорю, бывает мы подводим клиентов. Но при этом всегда стараемся как нибудь сгладить такие моменты.
Но в последнее время на нас стало появляется очень много негативных отзывов, без номеров заказов и прочее - просто негативный отзыв и все! Проверить самим кто человек оставивший отзыв - нереально, никаких данных хотлайн не преподносит. Просто вот на вас негативный отзыв - разбирайтесь. При этом появляются они не хаотично и очень суперфантастичные. Я знаю где наш магазин в теории может ошибиться, но что пишут на хотлайне... Отсюда делаю вывод что они реально продают отзывы. Возможно конкурентам, хз кому даже.

С положительными отзывами вообще забавная история. Бывает висят реальные положительные отзывы неделю на модерации а потом пропадают.

Хотлайн/Hotline

В наши дни современных передовых технология hotline набирает все большей популярности, так как хотлайн в данный момент может предложить своим пользователям возможность в получении обширной информации в следующих разделах: Компьютеры,...

Интернет-каталоги

Покупон