Спам ресурс - Отзывы о Hotibo объявления

Hotibo объявления
Отзыв написан 14 мая, 2021 год 38 просмотров
Неделю назад на почту пришло письмо, якобы я зарегистрировал аккаунт на их сайте, который я в жизни ни разу не видел. С тех пор регулярно спамят рассылками в основной ящик с какими-то бонусами и предложениями по "моему" аккаунту.

Причем отписаться от рассылки невозможно.

Хотели бы работать с ресурсом, который для продвижения выбирает такой грязный способ? Может они еще от моего имени объявления фейковые начнут создавать для разводов?

И очевидно, что с такими приколами они и отзывы положительные скорее всего покупают.
Hotibo объявления - Спам ресурс

[email protected] 17 мая, 2021 год
В каждом письме есть ссылка - отписаться. Вы можете кликом удалить акаунт. Если Вас зарегистрировали рефералы по приглашению через реф. ссылку то это погрешность МЛМ программы. Наш ресурс поощряет регистрации друзей.

Hotibo объявления
Онлайн Сервис Объявлений и Интернет Аукцион Hotibo создан для ускорения продаж и осуществления безопасных сделок между покупателями и продавцами. Акаунт пользователя удобен для управления объявлениями как то: редактирования, обновления, активации, деактивации, удаления, получения напоминаний о необходимости продления, продвижения (в топ, vip) и пр.
Из полезных функций сервиса выделяем подписку на... подробнее

Адрес: Киев, пр. Мира, 10
Телефон: +380954715543