Hotibo объявления отзывы

hotibo.com.ua
Hotibo объявления

Спам ресурс

Andrii Andrii 14 мая, 2021 год
Неделю назад на почту пришло письмо, якобы я зарегистрировал аккаунт на их сайте, который я в жизни ни разу не видел. С тех пор регулярно спамят рассылками в основной ящик с какими-то бонусами и предложениями по "моему" аккаунту.
Причем отписаться от рассылки невозможно.

Причем отписаться от рассылки невозможно.

Хотели бы работать с ресурсом, который для продвижения выбирает такой грязный способ? Может они еще от моего имени объявления фейковые начнут создавать для разводов?

И очевидно, что с такими приколами они и отзывы положительные скорее всего покупают.
Hotibo объявления - Спам ресурс

Отличный каталог

Маriia Маriia 20 апреля, 2021 год
Случайно наткнулась на отличный каталог компаний. Теперь пользуюсь только им - https://bodia.online/. Очень похож на OLX но более интересный, много разделов и расширенный поиск.

Выбор компании

Денис Копылов Денис Копылов 1 апреля, 2021 год
Знаете, у меня раньше постоянно были проблемы с выбором магазина, компании и т.д. Пока я не нашел каталог компаний - https://bodia.online/ благодаря этому сайту можно выбрать интернет-магазин, компанию и отсортировать все по тематике. Удобный интерфейс, просто есть такие сайты где вообще ничего непонятно, а тут проблем таких нету)

Очень нравится сайт

Евгения Велофото Евгения Велофото 17 февраля, 2021 год
Хорошее качество, нет сторонней рекламы и всплывающих баннеров, можно подписаться на новые объявления, есть аукционные торги, можно получить подключить продажу за LiqPay с кредитных карт в один клик. Еще интересная форма подачи компании и материалов - масса интересных вещей, которых нет в других сайтах. Короче - уникально.

Будем понаблюдать

Гость Гость 30 декабря, 2020 год
Посмотрим, что из этой доски объявлений получится и станет лм она самой популярной. Хочется надеяться, что это будущий конкурент для ОЛХ. Посмотрим, что из этой доски объявлений получится!

Спам-регистрация

Martin Martin 11 декабря, 2020 год
На почту приходят письма, мол я зарегистрирован на их сайте и мне необходимо перейти по ссылке, дабы пройти авторизацию. Я впервые слышу об этом сайте и не проходил регистрацию. Hotibo находит адреса почты на различных площадках типа олх или бесплатки или каких-то подобных и самостоятельно регистрирует пользователей. Вот такие самостоятельные ребята.
1 не согласен

доска объявлений

Evgen Evgen 11 ноября, 2020 год
Акаунт пользователя удобен для управления объявлениями как то: редактирования, обновления, активации, деактивации, удаления, получения напоминаний о необходимости продления, продвижения (в топ, vip) и пр. отличный удобный сайт для объявлений - много разделов, расширенный поиск, похож на OLX
Достоинства:
  1. Структура меню предполагает фильтрацию контента по регионам и характеристикам товаров / услуг / вакансий и пр. (например см. раздел: Продажа квартир, Легковые автомобили и пр.)
  2. Пользуясь сайтом клиент может покупать пакеты платных услуг для продвижения своих товаров на лендинговых страницах множественных категорий при помощи удобной системы оплаты премиум статуса, поднятия объявлений вверх списка или расходования средств со счета внутреннего кошелька.
  3. Для предприятий с большим количеством товаров предусмотрен импорт позиций при помощи XML / Excel прайс-листа
  4. Предусмотрена шифрация номера телефона по
Недостатки:
  1. приложение андроид могло быть и лучше, но работает, есть GPAY и реферальная программа
Hotibo объявления
Онлайн Сервис Объявлений и Интернет Аукцион Hotibo создан для ускорения продаж и осуществления безопасных сделок между покупателями и продавцами. Акаунт пользователя удобен для управления объявлениями как то: редактирования, обновления, активации, деактивации, удаления, получения напоминаний о необходимости продления, продвижения (в топ, vip) и пр.
Из полезных функций сервиса выделяем подписку на... подробнее

Адрес: Киев, пр. Мира, 10
Телефон: +380954715543