Hoteliero отзывы

1 отзыв / 108 просмотров

Именитая компания с безславным управляющими

Инкогнито Отзыв написан 26 апреля, 2019 год
Вставьте ваш текст сюда . Или проверьте этот текст.Здравствуйте, Мой отзыв о том как я пришел/ла работать в компанию Hoteliero, являющуюся организатором таких мероприятий как: Национальная премия Соль, Barometr, Blackfest, Chefs summit и другие.
Все в компании держится на сотрудниках-менеджерах с энтузиазмом, работающих до 15к грн
Быть частью чего-то крупного и интересного. Но попав в офис который находиться на авто мойке по адресу Скляренка 7, все мечты тут же развеялись. Сотрудников заманивает HR Светлана Солунская, которая за неделю смогла найти только уборщицу... И обещает им престиж, карьерный рост рассказывая всем, что компания уже очень давно на рынке (аж с 2009 года)
Далее отдельный персонаж и "идейный вдохновитель" - Андрей Скипьян. По началу казалось, что он просто немного неадекватный. Но потом стало понятно, что у он просто не умеет ни слушать. Не слышать, без понимания куда движется компания, с желанием положить деньги только себе в карман, обманув своих же сотрудников и партнеров. Если вам говорят о каком-то повышении в будущем — то это чистая ложь. В этой компании увольняют без объяснения причины (втихаря) и как правило тех, кто много и хорошо работает, а не ходит по собраниям и не проводит на них 3-4 часа рабочего времени.
Достоинства:
Недостатки:
  1. нет рабочих мест и техники
  2. Ужасное месторасположения
  3. остальное расписанно выше