Hoteliero отзывы

4 отзыва / 582 просмотра

ОСТОРОЖНО, WARNING, SOS, MAYDAY!!!!!!!!!!

Гость Отзыв написан пятница, 27 сентября
Касательно Андрея Скипьяна(директор)
Видно что пацан рос в достатке, поэтому он не злой и иногда прикольно шутит. Но он остается глупым, жадным, обманщиком для своих подчиненных. Воспринимать его как человека который отвечает за свои слова нельзя.
Касательно HR Светланы
Касательно Андрея Скипьяна(директор)

Касательно HR Светланы

Так понимаю что ее там держут потому что она жена кента Андрея. Но на самом деле она по печальному глупый человек которому остается только собирать сплетни, Ей бы детям блинчики печь, а не людей на работу брать.

Касательно Пуделихи(бухгалтер)

Деньги нужно сначала выпрашивать, а потом выбивать, при чем она настолько злая тупица что несколько раз дала мне больше положенного, за что ей большое спасибо.

Когда не выдают ЗП говорят что папочке(Андрею) Нужно помоч, а папочка в это время на морях шлет нам фотки.

Жизнь слишком коротка что б тратить ее на такое дерьмо как Hoteliero

P.S. Вас на*бут, даже не сомневайтесь.

Ужас! Не советую

Бывший сотрудник Отзыв написан 22 августа, 2019 год
Пригласили на собеседование. Сначала юнтервью проводила «эйчар» Светлана. Задавала вопросы не по теме, видно, что не разбирается в обязанностях сотрудников отдела. Наверно поэтому там большая текучка. Нет профессионального эйчара, поэтому берут всех подряд. Потом собеседовал директор Андрей Скипьян. Когда разговор зашел о деньгах, видно что он начал нервничать. Предлагал 8к+кипиай. Толком не смог рассказать что в это входит и что...  Читать отзыв Пригласили на собеседование. Сначала юнтервью проводила «эйчар» Светлана. Задавала вопросы не по теме, видно, что не разбирается в обязанностях сотрудников отдела. Наверно поэтому там большая текучка. Нет профессионального эйчара, поэтому берут всех подряд. Потом собеседовал директор Андрей Скипьян. Когда разговор зашел о деньгах, видно что он начал нервничать. Предлагал 8к+кипиай. Толком не смог рассказать что в это входит и что я с этого буду иметь. Сразу стало понятно, что контора кидает людей на деньги. Несколько месяцев работы в этой компании оставили о себе ужасное впечатление. Людей там считают раб силой, которая должна работать за идею и не требовать деньги за работу. Постоянный задержки с зарплатой в то время как директор может позволить летать на отдых и бесстыдно выставлять фото в фейсбук! Ее приходится выбивать! Отказываются официально оформлять. Об этом говорят сразу на собеседовании. Ужасный опыт, ужасное руководство.
Достоинства:
  1. так как офис на шиномонтаже, можно помыть машину
Недостатки:
  1. -Неадекватное руководство
  2. - не оформляют официально
  3. - задержка или не выплата зарплаты,бонусов, процентов от продаж
  4. - большая текучка кадров
  5. - хамское отношение со стороны руководства
  6. - нет возможности развиваться

Не оплачивают

Гость Отзыв написан 14 августа, 2019 год
Работала удаленно дизайнером. Работа сделана, правки вносились (если говорят что переделать/доделать это значит, что это не тестовое бесплатное, а работа!) . На связь не выходили 10 дней касательно оплаты. Я писала, вызванивала. Вот спустя 2 недели мне скидывают 1000 грн, вместо 4400 за мою сделанную работу. Объяснили это так «нам не подошло, нам теперь другой дизайнер делает». Я говорю, а...  Читать отзыв Работала удаленно дизайнером. Работа сделана, правки вносились (если говорят что переделать/доделать это значит, что это не тестовое бесплатное, а работа!) . На связь не выходили 10 дней касательно оплаты. Я писала, вызванивала. Вот спустя 2 недели мне скидывают 1000 грн, вместо 4400 за мою сделанную работу. Объяснили это так «нам не подошло, нам теперь другой дизайнер делает». Я говорю, а зачем вы говорили правки вносить, что у вас планы меня задействовать в других проектах? Их ответ «нам не подошло». Я теперь понимаю почему предыдущие дизайнеры пропали, не оставив им исходников. Кидают вот так людей на деньги!!!

Именитая компания с безславным управляющими

Инкогнито Отзыв написан 26 апреля, 2019 год
Вставьте ваш текст сюда . Или проверьте этот текст.Здравствуйте, Мой отзыв о том как я пришел/ла работать в компанию Hoteliero, являющуюся организатором таких мероприятий как: Национальная премия Соль, Barometr, Blackfest, Chefs summit и другие.
Все в компании держится на сотрудниках-менеджерах с энтузиазмом, работающих до 15к грн
Быть частью чего-то крупного и интересного. Но попав в офис который находиться на авто мойке по адресу Скляренка 7, все мечты тут же развеялись. Сотрудников заманивает HR Светлана Солунская, которая за неделю смогла найти только уборщицу... И обещает им престиж, карьерный рост рассказывая всем, что компания уже очень давно на рынке (аж с 2009 года)
Далее отдельный персонаж и "идейный вдохновитель" - Андрей Скипьян. По началу казалось, что он просто немного неадекватный. Но потом стало понятно, что у он просто не умеет ни слушать. Не слышать, без понимания куда движется компания, с желанием положить деньги только себе в карман, обманув своих же сотрудников и партнеров. Если вам говорят о каком-то повышении в будущем — то это чистая ложь. В этой компании увольняют без объяснения причины (втихаря) и как правило тех, кто много и хорошо работает, а не ходит по собраниям и не проводит на них 3-4 часа рабочего времени.
Достоинства:
Недостатки:
  1. нет рабочих мест и техники
  2. Ужасное месторасположения
  3. остальное расписанно выше