Hotel Park Plaza Histria , 4* отзывы

Отзывы туристов об отдыхе
1 отзыв / 86 просмотров

Чудесное место

Лилия Отзыв написан 19 марта, 2019 год
Нашли для себя еще один великолепный отель в Хорватии, Hotel Park Plaza Histria. Прекрасный отель и видно, что оформлен дизайнером, все со вкусом и очень стильно. Номера очень большие, в них современная техника, прекрасная мебель, стильная расстановка. В ванной есть косметика, также брендовая-Итальянская. В ресторане прекрасные официанты, их много, но они работают настолько круто, что становятся абсолютно незаметными и...  Читать отзыв Нашли для себя еще один великолепный отель в Хорватии, Hotel Park Plaza Histria. Прекрасный отель и видно, что оформлен дизайнером, все со вкусом и очень стильно. Номера очень большие, в них современная техника, прекрасная мебель, стильная расстановка. В ванной есть косметика, также брендовая-Итальянская. В ресторане прекрасные официанты, их много, но они работают настолько круто, что становятся абсолютно незаметными и не навязчивыми. Кухня от шефа прекрасная, огромное количество мясных блюд, морепродуктов, вкусные напитки. Постоянно на территории отеля действует взрослая и детская анимация. Отель великолепный, мы повторно на лето в турфирме тпг заказали сюда путевки и уже не дождемся еще одной встречи в Park Plaza Histria.

Отели

St. Raphael Beach Hotel
St. Raphael Beach Hotel

Magic Cristal Park
Magic Cristal Park

Munamar Beach Residence (Only Adult 14+)
Munamar Beach Residence (Only Adult 14+)

Отель Freij Resort, Кипр
Отель Freij Resort, Кипр