Hotel Morjim View отзывы клиентов

Hotel Morjim View отзывы клиентов
1 отзыв / 73 просмотра

Сюзанна А. Отзыв написан 9 января, 2019 год
Отель понравился, небольшой, уютный. Мы искали недорогое место для отдыха в Индии и из предложенных вариантов понравился именно Моржиум Вьюв. Туроператор ТПГ, к ним вообще нет вопросов. Отлично организовали отдых, перелёт комфортабельный, своевременный трансфер. Менеджер все время была на связи. В отеле на рецепции очень внимательные сотрудники, заселили по прибытию. Номер небольшой. Кровать, стол, стулья, тумбочки, шкаф. Сейфа у...  Читать отзыв Отель понравился, небольшой, уютный. Мы искали недорогое место для отдыха в Индии и из предложенных вариантов понравился именно Моржиум Вьюв. Туроператор ТПГ, к ним вообще нет вопросов. Отлично организовали отдых, перелёт комфортабельный, своевременный трансфер. Менеджер все время была на связи. В отеле на рецепции очень внимательные сотрудники, заселили по прибытию. Номер небольшой. Кровать, стол, стулья, тумбочки, шкаф. Сейфа у нас не было. Холодильник, телевизор, вентилятор, кондиционер. Ванная комната с неплохой сантехникой и горячей водой. Балкон с мебелью и видом на море. Завтрак однообразный, состоит из омлета, хлопьев, тостов, джема, чая и фруктов. Уборка в номерах по просьбе, довольно качественная, включая смену постельного белья. Хороший вай фай на территории и в номерах. Персонал прекрасный, все приветливы и вежливы, дружелюбны, отзывчивы. До пляжа минут 5-7 идти. Недалеко есть продуктовые магазины, лотки с фруктами и сувенирами. Если честно, то от отеля ничего особенного не ожидали, учитывая его уровень, но он нас приятно удивил и порадовал уровнем обслуживания и условиями, созданными для комфортабельного отдыха. Не пожалеете о выборе, всем советую!

Отели

Annabelle Hotel