Hotel Dukley отзывы клиентов

Hotel Dukley отзывы клиентов
1 отзыв / 241 просмотр

Прекрасная Черногория

Савренюк Д Отзыв написан 6 марта, 2019 год
Когда обратились в турфирму тпг за путевкой в свадебное путешествие, одним из первых вариантов нам была предложена Черногория и отель Hotel Dukley. По первым впечатлениям по фото, его и выбрали. Отпуск в Черногории и конкретно в этом отеле прошел незабываемо. Место фантастическое, встречаю постояльцев продумана от и до. Трансфер - сначала нас повезли на скоростной лодке в Будву, от...  Читать отзыв Когда обратились в турфирму тпг за путевкой в свадебное путешествие, одним из первых вариантов нам была предложена Черногория и отель Hotel Dukley. По первым впечатлениям по фото, его и выбрали. Отпуск в Черногории и конкретно в этом отеле прошел незабываемо. Место фантастическое, встречаю постояльцев продумана от и до. Трансфер - сначала нас повезли на скоростной лодке в Будву, от туда встретили мини-кары, что ездят по территории отеля. Отель внешне еще больше справил впечатления нежели фото. Номер красотища, современный, стильный, красивая необычная мебель Все супер. Пляж...очень и очень. Чисто, никаких ежей нет, комфортно и отдыхать и купаться в море. Есть спасатели, свою работу делают хорошо. А какой ресторан-шикарный. Первый раз попробовали настолько изысканные блюда, с такой необычной подачей. Годовщину отпразднуем точно здесь.

Отели

White City Resort