hostwell.net отзывы

Отзывы клиентов и пользователей
hostwell.net
2 отзыва / 1593 просмотра

Супер, подняли по первому требованию, как никто из всех которых я знал

(Украина, Київ) Отзыв написан 31 января, 2017 год
Перенес свой сайт на их хостинг. Спустя где то пол года вылезла проблема, иногда начали появляться какие то ошибки и при этом сайт был вообще недоступный. Написал на тех поддержку в ожидании получить нормальный ответ, хотя сам в инете вычитал что это превышение использования ресурсов и такое бывает на хостингах. Почему то очень быстро ответили, вроде ждали моего вопроса. На...  Читать отзыв Перенес свой сайт на их хостинг. Спустя где то пол года вылезла проблема, иногда начали появляться какие то ошибки и при этом сайт был вообще недоступный. Написал на тех поддержку в ожидании получить нормальный ответ, хотя сам в инете вычитал что это превышение использования ресурсов и такое бывает на хостингах. Почему то очень быстро ответили, вроде ждали моего вопроса. На всех тарифах у них 256Мб памяти выделают, что и так много и мало кто дает (я уже был у многих). Короче тех поддержка сказала что мне нужно 300Мб и так как сервер на котором расположен мой сайт не загружен они временно могут мне поднять лимит до нужного мне уровня абсолютно бесплатно. На сегодня спустя месяца три пока идет это "временно", а там будет видно.
Достоинства:
  1. - Подняли использование MEM памяти до нужного мне количества без дополнительной платы.
  2. - Как то быстренько ответили в тех поддержки, что как по мне так есть очень странным.
Отзыв написан 4 декабря, 2015 год
Пишу этот отзыв чтобы сообщить полезную информацию своим коллегам директорам и бизнесменам. Ведь, не исключено, что если бы я прочитал такой отзыв раньше, вероятно и не претерпел бы столько дискомфорта от старых, но ненадежных партнеров по хостингу.
Уважаемые коллеги! Хостинг Хоствелл.нет предоставляет действительно качественный хостинг, что автоматически избавляет Вас как руководителя от лишних забот по контролю функциональности и решению проблемных вопросов, среди которых я бы отметил отсутствие доступа к своему сайту по стабильно необъяснимой со стороны партнера причине.
Рекомендую и благодарю!

hostwell.net

"Hostwell.net" - это современный хостинг для сайтов любой сложности и конфигурации, позволяющий клиентам получить практически неограниченные возможности по оптимизации и усовершенствованию своих веб-страниц в Интернете. Репутация "Hostwell.net" как надежного бизнес-партнера позволяет...

Хостинговые услуги

freehost.com.ua