НЕ РЕКОМЕНДУЮ - Отзыв о HostPro

HostPro
Гость Отзыв написан понедельник, 21 января 51 просмотр
Жахливе обслуговування і нульова відповідальність. З 4 по 10 січня 2019 року у HostPro згорів сервер, де був розміщений мій сай з БД. Таких клієнтів у них десятки. Тех.підтримка реагувала дуже довго. Сат був весь цей час фізично відсутній в неті.
Клієнти в паніці, де ми ділися...
Коли мова зайшла про відповідальність, то ось що я отрмала:
Нам дуже шкода, що збій нашого сервера негативно вплинув на роботу Ваших сайтів. В якості компенсації ми пропонуємо нарахувати Вам компенсацію в розмірі 6 місяців продовження послуги хостингу.
Ми зробили необхідні висновки зі свого боку, щоб уникнути подібних проблем у майбутньому.
... і все, уявляєте?
А ми мусили залучити програмістів, які відновлювали роботу сайту і головне його останню версію. За це отримали рахунок майже на 1000 $.
І зараз це все ляже на наші витрати... Це жахливий підхід до клієнтів..

Омега воскресенье, 3 февраля
ты не один такой,год назад тоже сервера у них массово горели,никто не мог ничего сделать,то аптайм сервера почти 6 минут при том в локальной сети! Те Украина- Украина сайт ели ели грузился. Потом тупо сгорел. HTTP2 развод для лохов такой технологии даже в крупных хостинг центрах РФ и США нету,но есть в Украине. Я сам перешел на reg.ru И тебе советую,да дорого,но зато множество функций и за почти 2 года работы с ним проблем нет и аптайм моментальный,партнеры меил ру групп и другие. за 225 руб в месяц получаешь 12 гб места.

Интернет-провайдеры: отзывы

Отзывы об интернет провайдерах Украины. Комментарии реальных клиентов о качестве услуг интернет провайдеров. Каталог отзывов: Интернет провайдер PEOPLEnet, Воля, ОГО интернет от Укртелеком, Орион сити Киев и другое

Vega

4.8
круто Спасибо большое , подключил интернет и не пожалел , хорошее качество , спасибо большое !

Edem.tv

2.8
19329 просмотров
Непоказываю каналы. Футбол 1,2 Украина.Почему.....

IPNET

42076 просмотров
норм интернет хороший

ОГО интернет от Укртелеком

1.3
:) пожалейте свои нервы и деньги найдите другого провайдера:ЖЕСТЬ!

Компания Фринет (ТМ «О3»)

3.8
Троєщина Працює без зауважень. Всім рекомендую.

Мисто-ТВ (Укртелебуд)

Интернет-провайдеры, Киев, улица Горького, 47
2.4
Просто ужас Поддержка дерьмо бескультурье! Качество полный отстой! Никогда, никогда не подключайтесь к этому дерьму!!!!!

Саннет sunNet

4.8
17944 просмотра
Интернет на отлично Стабильный интернет, в любое время суток и года. Любопытно что на моей работе шеф тоже подключился к Саннет, после этого и я решила что это достойный выбор
Саннет sunNet Ответ представителя Саннет sunNet
вторник, 5 февраля
Благодарим за отзыв! Мы рады, что Вы отметили качество предоставляемого нами сервиса.

Тринити

2.3
Обслуживание ужасное. Оплатила уже второй день никак не подключат.

Кабельный оператор ОСНОВА

Интернет-провайдеры, Чернигов, ул. Котляревського, 25
2.6
Полный отстой Основа. Хуже нет кабельного оператора Основы.

HostPro

HostPro - является одним из самых популярных интернет-провайдеров, который на протяжении 10 лет предоставляет свом клиентам высококачественные продукты и сервис : надёжный хостинг и регистрация доменов, установка и настройка серверов,...