HostPro отзывы

Отзывы клиентов и пользователей

Рекомендую

Omegasoftwareru (Россия, Москва) 25 мая, 2018 год После блокировки моего хостинга компанией Фарлеп-инвест(vega) и за использование домена ру ,они тупо отключили по началу ssl потом тупо блок и уничтожили все данные на нем и компенсировать то что я оплатила весь год услуг отказались и грозились передать данные о сливе какой-то инфы на РФ. Очень жестко стоял выбор между выбором хостинга hostpro и reg.ru и решил...  Читать отзыв После блокировки моего хостинга компанией Фарлеп-инвест(vega) и за использование домена ру ,они тупо отключили по началу ssl потом тупо блок и уничтожили все данные на нем и компенсировать то что я оплатила весь год услуг отказались и грозились передать данные о сливе какой-то инфы на РФ. Очень жестко стоял выбор между выбором хостинга hostpro и reg.ru и решил остановится на hostpro
Достоинства:
  1. Качественный хостинг,быстрый,поддерживает большинство новых cms ,защит и протоколов http2,очень хорошая тех поддержка которая всегда поможет в любом вопросе.
Недостатки:
  1. цена на услуги при помесячной оплате велика.

Отличная работа

Гость (Украина) 2 мая, 2018 год Стабильный хостинг с отличной технической поддержкой.
Более года арендую VDS. Было пару раз, что сервер падал, но быстро чинили и присылали сообщение на почту.
Стабильный хостинг с отличной технической поддержкой.
Достоинства:
  1. Качество работ

я доволен

Padonajkee Randovtsev (Украина, Київ) 9 февраля, 2017 год Хост хороший и стабильный оба блога и сайт держаться на нем уже более полугода, нареканий не. Упало один раз все на полчаса, но в техподдержке пояснили свои технические трудности, и в течении обещанного обозначенного срока все действительно восстановили, молодцы! Аптайм нереально быстрый, работает все стабильно и шустро, более чем доволен этим хостом. Хост хороший и стабильный оба блога и сайт держаться на нем уже более полугода, нареканий не. Упало один раз все на полчаса, но в техподдержке пояснили свои технические трудности, и в течении обещанного обозначенного срока все действительно восстановили, молодцы! Аптайм нереально быстрый, работает все стабильно и шустро, более чем доволен этим хостом. 0 согласны, 0 не согласны

Cайт на ХостПро

Олег (Россия, Санкт-Петербург) 8 февраля, 2017 год Решил недавно перенести свой сайт на ХостПро цену и них не высокие и друг очень рекомендовал его. Я давно хотел сменить хостинг и не пожалел что выбрал HostPro у них очень хорошая поддержка быстро помогает, писал им пару раз были вопросы технического характера все решили быстро. Панель управления тоже у них удобная и сайт быстро работает, в общем, всем доволен...  Читать отзыв Решил недавно перенести свой сайт на ХостПро цену и них не высокие и друг очень рекомендовал его. Я давно хотел сменить хостинг и не пожалел что выбрал HostPro у них очень хорошая поддержка быстро помогает, писал им пару раз были вопросы технического характера все решили быстро. Панель управления тоже у них удобная и сайт быстро работает, в общем, всем доволен гораздо лучше, чем мой прежний хостинг я здесь уже пару месяцев и пока проблем не нашел. 0 согласны, 0 не согласны

Хороший хостинг

Алексей Рягузов (Украина) 25 апреля, 2016 год На ХостПро обратил свое внимание по совету друга. Как раз искал новый хостинг, так что совет пришелся кстати. Были некоторые колебания, но в итоге перенес свой сайт на ХостПро. За три месяца еще не было ни одной крупной проблемы. Хостинг работает исправно и стабильно, а в случае мелких проблем всегда есть саппорт, который быстро разберется с ситуацией. Доволен хостингом. На ХостПро обратил свое внимание по совету друга. Как раз искал новый хостинг, так что совет пришелся кстати. Были некоторые колебания, но в итоге перенес свой сайт на ХостПро. За три месяца еще не было ни одной крупной проблемы. Хостинг работает исправно и стабильно, а в случае мелких проблем всегда есть саппорт, который быстро разберется с ситуацией. Доволен хостингом. 0 согласны, 0 не согласны

обычный хостер

Ярослав (Украина) 12 апреля, 2016 год впрочем, неплохой хостер, услуги и тарифы у них хорошие, но очень часто бывают падения, что не может не огорчать. отзывы других клиентов об этом тоже говорят. думаю хостпро стоит апгрейдиться и решить все проблемы с неполадками впрочем, неплохой хостер, услуги и тарифы у них хорошие, но очень часто бывают падения, что не может не огорчать. отзывы других клиентов об этом тоже говорят. думаю хостпро стоит апгрейдиться и решить все проблемы с неполадками 0 согласны, 0 не согласны

Стабильно и надежно

Михаил (Россия, Ижевск) 26 февраля, 2016 год Пользуюсь этим хостингом около полугода, у меня небольшой сайт, тариф "Простой". Цены у HostPro более чем демократичные, всего 54 грн/мес. Работают они стабильно и надежно, сайт ни разу не падал, скорость высокая. Несколько раз возникали небольшие вопросы, но специалисты из поддержки их быстро решали или давали дельный совет. В общем всем доволен, и продолжу с ними сотрудничество. Пользуюсь этим хостингом около полугода, у меня небольшой сайт, тариф "Простой". Цены у HostPro более чем демократичные, всего 54 грн/мес. Работают они стабильно и надежно, сайт ни разу не падал, скорость высокая. Несколько раз возникали небольшие вопросы, но специалисты из поддержки их быстро решали или давали дельный совет. В общем всем доволен, и продолжу с ними сотрудничество. 1 согласны, 0 не согласны

Сергей

Сергей (Украина, Львів) 30 декабря, 2015 год Хороший хостинг, проблем практически не возникает, уже полгода пользуюсь их услугами. Сайт буквально летает, хотя тариф не самый дорогой. Приходилось пару раз обращаться в тех. поддержку - они сразу откликались и исправляли неполадки. Не пойму, откуда столько негативных отзывов? Косяки бывают на любых хостингах, и ХостПро у меня вызывает доверие - хорошая компания в этой отрасли. Твердая пятерка. Хороший хостинг, проблем практически не возникает, уже полгода пользуюсь их услугами. Сайт буквально летает, хотя тариф не самый дорогой. Приходилось пару раз обращаться в тех. поддержку - они сразу откликались и исправляли неполадки. Не пойму, откуда столько негативных отзывов? Косяки бывают на любых хостингах, и ХостПро у меня вызывает доверие - хорошая компания в этой отрасли. Твердая пятерка. 1 согласны, 0 не согласны

Вполне хороший хостинг

Николай (Украина, Львів) 29 декабря, 2015 год Пользуюсь достаточно давно, работой не разочарован. Иногда возникали проблемы, но если обращаться, то со всем помогут, разберутся и решат. Поддержка есть, цены выгодные. Лично меня всё устраивает, хотя сначала пугали отзывы, и долго решался подключиться. Хоть недостатки и есть, но сервис заслуживает доверия, буду продолжать использовать его и дальше. Пользуюсь достаточно давно, работой не разочарован. Иногда возникали проблемы, но если обращаться, то со всем помогут, разберутся и решат. Поддержка есть, цены выгодные. Лично меня всё устраивает, хотя сначала пугали отзывы, и долго решался подключиться. Хоть недостатки и есть, но сервис заслуживает доверия, буду продолжать использовать его и дальше. 1 согласны, 0 не согласны

Ужасный хостер

Oleg (Нидерланды, Amsterdam) 18 декабря, 2015 год Ужасный хостер, постоянно пропадает доступ к сайту, сервера перегружаются в пиковое время, при этом у хостера всегда виноват датацентр, а не он.
Недавно появились новый супер пакет и не ожидано мой сайт начал брать ресурсов сверх лимита, и мне начали предлагать впску или это новый супер тариф. При этом в ультимативной форме сказали, что завтра отключат сайт. Пока я устранял проблему и ждал от хостера какую-нибудь статистику на сколько это уменьшило нагрузку и если нет, то принять решение о переходе на другой пакет, то мой сайт без предупреждения был отключен, что привело к большим потерям, т.к. в этот момент была включена реклама.
Так же были проблемы с доступность сайта из коллцентра Эдвордс в Варшаве - из-за чего реклама в эдвордс не проходила проверку.
Не советую, лучше бегите от сюда - адекватности, что у супорта, что у руководства - ноль, могут вырубить хостинг в любой момент рано или поздно будете в шоке от этого чудо менеджмента!

Хостпро отдайте мои домены ! ! !

Andrean (Украина, Київ) 12 января, 2015 год Хостпро отдайте мои домены! ! !
Я вам дал сканированное заявление, я вам дал скан копию моего паспорта с моей ФИО, что вам ещё надо?
Отдайте мои домены!
Хостпро отдайте мои домены! ! !
Отдайте мои домены!

Хостпро- компания отстой, клиента уничтожает, сайты лежат

Andrean (Украина, Київ) 12 января, 2015 год Хостпро- компания отстой, интересы клиента игнерируют, проэкты уничтожают, сайты очень часто лежат особенно ВПС, знаю от знакомой.
Сам по глупости зарегистрировал домены, не отдают, реально не отдают:

Вот реальность от Хостпро:
Запрос был открыт 8 января 2015г
2 дня 8-09 января менеджеры из отдела продаж нарушают закон, права потребителя, интересы клиента.
Вмешивается руководство и возвращает вопрос опять на уровень менеджера продаж:

Запрос был открыт 8 января 2015г
Вмешивается руководство и возвращает вопрос опять на уровень менеджера продаж:
11 января ответ от супервизора:
Posted on: 2015-01-11 10:40:23
Ожидайте, пожалуйста, пока Ваш запрос обработает менеджер отдела продаж.
Если все в порядке, то Вам без проблем выдадут коды трансферов.
Мы никогда и никому не препятствовали к трансферу от нас умышленно или целенаправленно.
Исключение - похожие ситуации, т.е. не выполнение условий и инструкций для трансфера.
Ожидайте обработку Ваших запросов.
12 января
Роман Локотей
Staff
Posted on: 2015-01-12 12:52:49
Ожидайте, пожалуйста, Вашим вопросом занимаются.
и опять
Posted on: 2015-01-12 13:06:59
У нас достаточно работы, можете не сомневаться.
Вы не учитываете, что это были официальные выходные дни.
Ожидайте, пожалуйста.
Когда будет конкретный и конструктивный ответ - Вы его получите.
Количество Ваших писем этого ускорить не могут.
Роман Локотей.
Вот реальность, ваши, наши пробленмы, созданные персоналом Хостпро их в выходные не беспокоят, выходные в Хостпро устанавливаются ими самими.
Забота о клиенте в режиме 365/31/24 /7 - это не более чем пустые слова
Самое главное вопрос касается выдачи кодов, для трансфера доменов к другому регистратору.
Обратите внимание в других компаниях - это производится за несколько секунд в автоматическом режиме, или по запросу в тех поддержку за несколько минут, в компании Хостпро, техподержа перевела вопрос на отдел продаж.
В Хостпро этим занимаются девочки из отдела продаж, которые ПРИДУМАЛИ себе инструкции(именно придумали, так как физически прописанных этих инструкций нигде нет, а смысл договора на сайте -защищает интересы клиента ),
- идёт пятый день, вопроса, который не стоит внимания.
Артур 19 марта, 2014 год HostPro.ua- Лучший хостинг. Отличные тарифы, компетентная техподдержка 24/7... и качественное обслуживание, я размещаюсь на облаке очень доволен Проверено временем, Сам пользуюсь и рекомендую. Пожизненная скидка -10% с промокодом, на хостинг P235603-39483, на Cервера P235603-64089 HostPro.ua- Лучший хостинг. Отличные тарифы, компетентная техподдержка 24/7... и качественное обслуживание, я размещаюсь на облаке очень доволен Проверено временем, Сам пользуюсь и рекомендую. Пожизненная скидка -10% с промокодом, на хостинг P235603-39483, на Cервера P235603-64089 1 согласны, 2 не согласны
Володя 8 февраля, 2013 год Порадовали цены и служба технической поддержки. Помогли с переносом. Доволен человеческим отношениям к клиенту. VPS от Hostpro работает на все 200% потраченных денег.
Если ваш сайт высокопосещаемый, и вам надоело, как кукушке по 2-3 раза в месяц переносить свои сайты от одного виртуального хостинга на другой, то возьмите для начала тариф Резвый на VPS от Хостпро. Сменить тарифный план у них очень просто и быстро, так что нарастить мощности сервера, получается, по одному взмаху волшебной палочкой.
HostPro.ua - не советую. 18 января, 2013 год HostPro.ua - не советую. Пользовался с 07-2011, съезжаю... Итог: за 6 мес 20 падений Вылетел из поиска по 75% позиций

Посещаемость упала в 3 раза, особенно глючить начали в 2012 (подозреваю мои сайты перекинули на старые машины и стали советовать взять более дорогой тариф сейчас у мня 10 Гб -250 долл в год + дикие тормоза, дуру взял на 6 мес...) статистика неутешительная: смотрите ссылку в конце отзыва.

Обычно в марте-апреле...-июле большой рост посещаемости, т.к. сайт об отдыхе, но с этим хостингом посещаемость стала даже падать в этот период (т.к. станицы еле грузились и скорость их загрузки НОЧЬЮ 15-30 килобайт в сек!! + постоянно вылетали системные ошибки 500, нехватка памяти и прочие...).

Переехал в первых числах января 2013 динамика моментально изменилась: https://top.mail.ru/dynamics?output=flash&what=visitors&period=week&ids=1214993

Поддержка на 5-ку - ребята хорошие, отзывчивые, но техническая площадка просто плохо... итого 2 балла (если бы не хорошие ребята в поддержке - поставил бы 1)
Алексей 1 октября, 2012 год Худший хостинг в Украине,
Сервера лежат каждый день.
Сайт тормозит.
Несколько раз в день нет доступа.
Техподдержка тупо отмораживается.
"облачные технологии", "двойная мощность" - развод коиентов
Худший хостинг в Украине,
Сервера лежат каждый день.
Сайт тормозит.
Несколько раз в день нет доступа.
Техподдержка тупо отмораживается.
"облачные технологии", "двойная мощность" - развод коиентов
Кирилл 19 сентября, 2012 год Хочу заметить что техподдержка в Хостпро оставляют желать лучшего, заказы выполняются не вовремя, проблема в том, что неправильно организована работа, качество сервиса значительно упало как и доверие к компании Хочу заметить что техподдержка в Хостпро оставляют желать лучшего, заказы выполняются не вовремя, проблема в том, что неправильно организована работа, качество сервиса значительно упало как и доверие к компании 4 согласны, 1 не согласны

HostPro

HostPro - является одним из самых популярных интернет-провайдеров, который на протяжении 10 лет предоставляет свом клиентам высококачественные продукты и сервис : надёжный хостинг и регистрация доменов, установка и настройка серверов,...

Интернет провайдеры

New Telecome (Новий телеком)

Fibernet провайдер связи

Westelecom интернет-провайдер