HostPro отзывы

HostPro
31 отзыв / 6478 просмотров

Стабильно и безопасно

Григорий Отзыв написан вторник, 16 апреля
Техподдержка данного провайдера на очень высоком уровне. Ребята вначале профессионально отвечали на все мои вопросы и терпеливо помогали. Когда у меня ничего не получилось и сайт "упал", сами все настроили без моего участия. Я просто в восторге! Уже несколько лет пользуюсь услугами ХостПро, всегда все устраивает. Надежно, качественно, профессионально, удобно, быстро! Техподдержка данного провайдера на очень высоком уровне. Ребята вначале профессионально отвечали на все мои вопросы и терпеливо помогали. Когда у меня ничего не получилось и сайт "упал", сами все настроили без моего участия. Я просто в восторге! Уже несколько лет пользуюсь услугами ХостПро, всегда все устраивает. Надежно, качественно, профессионально, удобно, быстро!

Рекомендую, лучший украинский хостинг

Дмитрий Отзыв написан 21 февраля, 2019 год
Очень доволен хостингом, пользуюсь уже 5 месяцев. Хотя, когда выбирал немного сомневался. Интерфейс панели управления удобный и интуитивно понятный. Сижу на тарифе «Сильный». Поддержка – супер! Хостился до этого у разных провайдеров, поэтому есть с чем сравнивать. Ребята отвечают моментально и по делу. Если сравнивать с техподдержкой многих других хостингов, которые отвечают «шаблонно», то ребята с техподдержки Хостпро настоящие профессионалы,...  Читать отзыв Очень доволен хостингом, пользуюсь уже 5 месяцев. Хотя, когда выбирал немного сомневался. Интерфейс панели управления удобный и интуитивно понятный. Сижу на тарифе «Сильный». Поддержка – супер! Хостился до этого у разных провайдеров, поэтому есть с чем сравнивать. Ребята отвечают моментально и по делу. Если сравнивать с техподдержкой многих других хостингов, которые отвечают «шаблонно», то ребята с техподдержки Хостпро настоящие профессионалы, реально общаются и разбираются в твоем вопросе. Спасибо, буду и дальше здесь хостится.

НЕ РЕКОМЕНДУЮ

Гость Отзыв написан 21 января, 2019 год
Жахливе обслуговування і нульова відповідальність. З 4 по 10 січня 2019 року у HostPro згорів сервер, де був розміщений мій сай з БД. Таких клієнтів у них десятки. Тех.підтримка реагувала дуже довго. Сат був весь цей час фізично відсутній в неті.
Клієнти в паніці, де ми ділися...
Коли мова зайшла про відповідальність, то ось що я отрмала:
Нам дуже...  Читать отзыв
Клієнти в паніці, де ми ділися...
Коли мова зайшла про відповідальність, то ось що я отрмала:
Нам дуже шкода, що збій нашого сервера негативно вплинув на роботу Ваших сайтів. В якості компенсації ми пропонуємо нарахувати Вам компенсацію в розмірі 6 місяців продовження послуги хостингу.
Ми зробили необхідні висновки зі свого боку, щоб уникнути подібних проблем у майбутньому.
... і все, уявляєте?
А ми мусили залучити програмістів, які відновлювали роботу сайту і головне його останню версію. За це отримали рахунок майже на 1000 $.
І зараз це все ляже на наші витрати... Це жахливий підхід до клієнтів..

Надежный хостинг

Ирина Отзыв написан 10 января, 2019 год
Данным хостингом пользуюсь уже 3 года, использую тариф «Сильный», так как на аккаунте размещено 10 сайтов. Ребята с техподдержки отвечают очень быстро в любое время суток и помогают решить любые вопросы. Сайты работают стабильно. О всех технических работах сообщают заранее с указанием времени. Цены адекватные, если учитывать качество. Буду дальше пользоваться хостинг услугами компании ХостПро. Данным хостингом пользуюсь уже 3 года, использую тариф «Сильный», так как на аккаунте размещено 10 сайтов. Ребята с техподдержки отвечают очень быстро в любое время суток и помогают решить любые вопросы. Сайты работают стабильно. О всех технических работах сообщают заранее с указанием времени. Цены адекватные, если учитывать качество. Буду дальше пользоваться хостинг услугами компании ХостПро.

Лучший украинский хостинг

Гость Отзыв написан 4 января, 2019 год
Качественный хостинг, цены соответствуют сервису, который они предоставляют! Очень удобная панель управления сервером, интуитивно понятна. Особенно радует техподдержка в онлайн режиме, отвечают в течении пары минут и по делу. Сервера работают быстро и стабильно, ни разу не было чтобы сайты были недоступны. Сервера размещены в Нидерландах, США, Украине. Компания не стоит на месте, всегда что-то интересное и приятное для...  Читать отзыв Качественный хостинг, цены соответствуют сервису, который они предоставляют! Очень удобная панель управления сервером, интуитивно понятна. Особенно радует техподдержка в онлайн режиме, отвечают в течении пары минут и по делу. Сервера работают быстро и стабильно, ни разу не было чтобы сайты были недоступны. Сервера размещены в Нидерландах, США, Украине. Компания не стоит на месте, всегда что-то интересное и приятное для клиентов вводят, дарят приятные и нужные подарки.

Лучший хостинг в Украине

Сергей Отзыв написан 14 декабря, 2018 год
Уже несколько лет на хостинге ХостПро. До знакомства с ним перепробовал много других «топовых» хостингов, но не один меня не устроил. Когда перешел на этот хостинг приятно удивили такие вещи как: сайт грузится быстро, аптайм 100%, техподдержка профессиональная, помогает разобраться со всеми вопросами, тарифы адекватные, да еще домены в подарок дают. Считаю, что HostPro, лучший буду с ним дальше работать. Уже несколько лет на хостинге ХостПро. До знакомства с ним перепробовал много других «топовых» хостингов, но не один меня не устроил. Когда перешел на этот хостинг приятно удивили такие вещи как: сайт грузится быстро, аптайм 100%, техподдержка профессиональная, помогает разобраться со всеми вопросами, тарифы адекватные, да еще домены в подарок дают. Считаю, что HostPro, лучший буду с ним дальше работать.

Рекомендую хостинг ХостПро

Василий Отзыв написан 5 декабря, 2018 год
Из плюсов этого хостинга можно выделить:
1. Отзывчивая и профессиональная техподдержка (мою ошибку Дмитрий очень быстро обнаружил и решил, спасибо за работу и консультацию)
2. Сервера размещены в: Украине, Польше, Нидерландах, США (я выбрал ближе к своей аудитории)
3. Удобная панель администрирования, все интуитивно понятно неопытному пользователю.
Из минусов:
Нету онлайн чата с техподдержкой в личном кабинете, а только...  Читать отзыв
Из плюсов этого хостинга можно выделить:
Из минусов:
Нету онлайн чата с техподдержкой в личном кабинете, а только на сайте, что не совсем удобно"

Качественный windows-хостинг

Игорь (Россия) Отзыв написан 23 ноября, 2018 год
Пользуюсь windows-хостингом компании ХостПро 5 лет. Иногда случаются проблемы, но пока ни разу не было такого, чтобы проблема не была решена. На данный момент пользуюсь тарифом W-Вкусный, на котором работают 10 сайтов. Перегрузок и зависаний не заметил. Проблемы с "отваливанием" базы данных MySQL случались, но это было давно, сейчас все работает без сбоев. Работой хостинга очень доволен. Пользуюсь windows-хостингом компании ХостПро 5 лет. Иногда случаются проблемы, но пока ни разу не было такого, чтобы проблема не была решена. На данный момент пользуюсь тарифом W-Вкусный, на котором работают 10 сайтов. Перегрузок и зависаний не заметил. Проблемы с "отваливанием" базы данных MySQL случались, но это было давно, сейчас все работает без сбоев. Работой хостинга очень доволен.

Удобная панель администрирования

Владимир (Россия) Отзыв написан 12 ноября, 2018 год
Проблем с хостингом от ХостПро практически не было, а если были, то достаточно быстро решались техподдержкой. Удобная панель управления, а сам функционал постоянно расширяется. Проблем с хостингом от ХостПро практически не было, а если были, то достаточно быстро решались техподдержкой. Удобная панель управления, а сам функционал постоянно расширяется.

Переезд на хостинг ХостПро

Дмитрий (Украина, Poltava) Отзыв написан 6 ноября, 2018 год
На ХостПро перешел после Хостингера. Сперва взял небольшой тариф ""Простой"", потом перешел на тариф ""Сильный"" так как нужно было разместить более 10 сайтов.
За время использования что могу сказать:
1. Профессиональная техподдержка: отвечают быстро и все возникшие проблемы решают в кратчайшие сроки.
2. Неплохая тарифная сетка.
3. Надежные сервера. Сбои бывают, но очень редко и решаются быстро и оперативно.
4....  Читать отзыв
За время использования что могу сказать:
2. Неплохая тарифная сетка.
4. Большое количество настроек панели управления
Работой хостинга доволен.

Удобная панель администрирования

Евгений (Россия) Отзыв написан 29 октября, 2018 год
Пользуюсь услугами HostPro уже несколько лет. Все проекты работают стабильно, хочу отметить продуманную cPanel, поскольку работал с многими хостерами, могу сказать, что для меня тут панель удобнее в работе. Подумываю перенести сюда все свои проекты. Пользуюсь услугами HostPro уже несколько лет. Все проекты работают стабильно, хочу отметить продуманную cPanel, поскольку работал с многими хостерами, могу сказать, что для меня тут панель удобнее в работе. Подумываю перенести сюда все свои проекты.

Низкие цены

Андрей (Украина, Dnepropetrovsk) Отзыв написан 22 октября, 2018 год
Регистрировал у них доменное имя и хостинг для интернет магазина. Обратился в техподдержку в чате, проконсультировали, помогли определиться с тарифом и сделать заказ. Сообщение о регистрации и оплате получил на почту мгновенно. Цены приемлемые, интерфейс аккаунта простой и понятный. Остался доволен Регистрировал у них доменное имя и хостинг для интернет магазина. Обратился в техподдержку в чате, проконсультировали, помогли определиться с тарифом и сделать заказ. Сообщение о регистрации и оплате получил на почту мгновенно. Цены приемлемые, интерфейс аккаунта простой и понятный. Остался доволен

Аренда сервера

Павел (Украина, Odessa) Отзыв написан 10 октября, 2018 год
Арендовал сервер для тестирования ПО. В начале было сложно разобраться, но с помощью технической поддержки все что нужно получилось настроить. Работой сервера доволен, по цене норм. Арендовал сервер для тестирования ПО. В начале было сложно разобраться, но с помощью технической поддержки все что нужно получилось настроить. Работой сервера доволен, по цене норм.

Качественный Хостинг

Сергей (Россия) Отзыв написан 28 сентября, 2018 год
Помимо хостинга, регистрировал новые домены по акционным ценам. Дешевле чем у некоторых других регистраторов. Из минусов 1 раз падали сайты на полдня, но саппорт отвечал быстро и помогли все восстановить. Помимо хостинга, регистрировал новые домены по акционным ценам. Дешевле чем у некоторых других регистраторов. Из минусов 1 раз падали сайты на полдня, но саппорт отвечал быстро и помогли все восстановить.

Рекомендую

Omegasoftwareru (Россия, Москва) Отзыв написан 25 мая, 2018 год
После блокировки моего хостинга компанией Фарлеп-инвест(vega) и за использование домена ру ,они тупо отключили по началу ssl потом тупо блок и уничтожили все данные на нем и компенсировать то что я оплатила весь год услуг отказались и грозились передать данные о сливе какой-то инфы на РФ. Очень жестко стоял выбор между выбором хостинга hostpro и reg.ru и решил...  Читать отзыв После блокировки моего хостинга компанией Фарлеп-инвест(vega) и за использование домена ру ,они тупо отключили по началу ssl потом тупо блок и уничтожили все данные на нем и компенсировать то что я оплатила весь год услуг отказались и грозились передать данные о сливе какой-то инфы на РФ. Очень жестко стоял выбор между выбором хостинга hostpro и reg.ru и решил остановится на hostpro
Достоинства:
  1. Качественный хостинг,быстрый,поддерживает большинство новых cms ,защит и протоколов http2,очень хорошая тех поддержка которая всегда поможет в любом вопросе.
Недостатки:
  1. цена на услуги при помесячной оплате велика.

Отличная работа

Гость (Украина) Отзыв написан 2 мая, 2018 год
Стабильный хостинг с отличной технической поддержкой.
Более года арендую VDS. Было пару раз, что сервер падал, но быстро чинили и присылали сообщение на почту.
Стабильный хостинг с отличной технической поддержкой.
Достоинства:
  1. Качество работ

я доволен

Padonajkee Randovtsev (Украина, Київ) Отзыв написан 9 февраля, 2017 год
Хост хороший и стабильный оба блога и сайт держаться на нем уже более полугода, нареканий не. Упало один раз все на полчаса, но в техподдержке пояснили свои технические трудности, и в течении обещанного обозначенного срока все действительно восстановили, молодцы! Аптайм нереально быстрый, работает все стабильно и шустро, более чем доволен этим хостом. Хост хороший и стабильный оба блога и сайт держаться на нем уже более полугода, нареканий не. Упало один раз все на полчаса, но в техподдержке пояснили свои технические трудности, и в течении обещанного обозначенного срока все действительно восстановили, молодцы! Аптайм нереально быстрый, работает все стабильно и шустро, более чем доволен этим хостом.

Cайт на ХостПро

Олег (Россия, Санкт-Петербург) Отзыв написан 8 февраля, 2017 год
Решил недавно перенести свой сайт на ХостПро цену и них не высокие и друг очень рекомендовал его. Я давно хотел сменить хостинг и не пожалел что выбрал HostPro у них очень хорошая поддержка быстро помогает, писал им пару раз были вопросы технического характера все решили быстро. Панель управления тоже у них удобная и сайт быстро работает, в общем, всем доволен...  Читать отзыв Решил недавно перенести свой сайт на ХостПро цену и них не высокие и друг очень рекомендовал его. Я давно хотел сменить хостинг и не пожалел что выбрал HostPro у них очень хорошая поддержка быстро помогает, писал им пару раз были вопросы технического характера все решили быстро. Панель управления тоже у них удобная и сайт быстро работает, в общем, всем доволен гораздо лучше, чем мой прежний хостинг я здесь уже пару месяцев и пока проблем не нашел.

Хороший хостинг

Алексей Рягузов (Украина) Отзыв написан 25 апреля, 2016 год
На ХостПро обратил свое внимание по совету друга. Как раз искал новый хостинг, так что совет пришелся кстати. Были некоторые колебания, но в итоге перенес свой сайт на ХостПро. За три месяца еще не было ни одной крупной проблемы. Хостинг работает исправно и стабильно, а в случае мелких проблем всегда есть саппорт, который быстро разберется с ситуацией. Доволен хостингом. На ХостПро обратил свое внимание по совету друга. Как раз искал новый хостинг, так что совет пришелся кстати. Были некоторые колебания, но в итоге перенес свой сайт на ХостПро. За три месяца еще не было ни одной крупной проблемы. Хостинг работает исправно и стабильно, а в случае мелких проблем всегда есть саппорт, который быстро разберется с ситуацией. Доволен хостингом.

обычный хостер

Ярослав (Украина) Отзыв написан 12 апреля, 2016 год
впрочем, неплохой хостер, услуги и тарифы у них хорошие, но очень часто бывают падения, что не может не огорчать. отзывы других клиентов об этом тоже говорят. думаю хостпро стоит апгрейдиться и решить все проблемы с неполадками впрочем, неплохой хостер, услуги и тарифы у них хорошие, но очень часто бывают падения, что не может не огорчать. отзывы других клиентов об этом тоже говорят. думаю хостпро стоит апгрейдиться и решить все проблемы с неполадками

Стабильно и надежно

Михаил (Россия, Ижевск) Отзыв написан 26 февраля, 2016 год
Пользуюсь этим хостингом около полугода, у меня небольшой сайт, тариф "Простой". Цены у HostPro более чем демократичные, всего 54 грн/мес. Работают они стабильно и надежно, сайт ни разу не падал, скорость высокая. Несколько раз возникали небольшие вопросы, но специалисты из поддержки их быстро решали или давали дельный совет. В общем всем доволен, и продолжу с ними сотрудничество. Пользуюсь этим хостингом около полугода, у меня небольшой сайт, тариф "Простой". Цены у HostPro более чем демократичные, всего 54 грн/мес. Работают они стабильно и надежно, сайт ни разу не падал, скорость высокая. Несколько раз возникали небольшие вопросы, но специалисты из поддержки их быстро решали или давали дельный совет. В общем всем доволен, и продолжу с ними сотрудничество.

Сергей

Сергей (Украина, Львів) Отзыв написан 30 декабря, 2015 год
Хороший хостинг, проблем практически не возникает, уже полгода пользуюсь их услугами. Сайт буквально летает, хотя тариф не самый дорогой. Приходилось пару раз обращаться в тех. поддержку - они сразу откликались и исправляли неполадки. Не пойму, откуда столько негативных отзывов? Косяки бывают на любых хостингах, и ХостПро у меня вызывает доверие - хорошая компания в этой отрасли. Твердая пятерка. Хороший хостинг, проблем практически не возникает, уже полгода пользуюсь их услугами. Сайт буквально летает, хотя тариф не самый дорогой. Приходилось пару раз обращаться в тех. поддержку - они сразу откликались и исправляли неполадки. Не пойму, откуда столько негативных отзывов? Косяки бывают на любых хостингах, и ХостПро у меня вызывает доверие - хорошая компания в этой отрасли. Твердая пятерка.

Вполне хороший хостинг

Николай (Украина, Львів) Отзыв написан 29 декабря, 2015 год
Пользуюсь достаточно давно, работой не разочарован. Иногда возникали проблемы, но если обращаться, то со всем помогут, разберутся и решат. Поддержка есть, цены выгодные. Лично меня всё устраивает, хотя сначала пугали отзывы, и долго решался подключиться. Хоть недостатки и есть, но сервис заслуживает доверия, буду продолжать использовать его и дальше. Пользуюсь достаточно давно, работой не разочарован. Иногда возникали проблемы, но если обращаться, то со всем помогут, разберутся и решат. Поддержка есть, цены выгодные. Лично меня всё устраивает, хотя сначала пугали отзывы, и долго решался подключиться. Хоть недостатки и есть, но сервис заслуживает доверия, буду продолжать использовать его и дальше.

Ужасный хостер

Oleg (Нидерланды, Amsterdam) Отзыв написан 18 декабря, 2015 год
Ужасный хостер, постоянно пропадает доступ к сайту, сервера перегружаются в пиковое время, при этом у хостера всегда виноват датацентр, а не он.
Недавно появились новый супер пакет и не ожидано мой сайт начал брать ресурсов сверх лимита, и мне начали предлагать впску или это новый супер тариф. При этом в ультимативной форме сказали, что завтра отключат сайт. Пока я устранял проблему и ждал от хостера какую-нибудь статистику на сколько это уменьшило нагрузку и если нет, то принять решение о переходе на другой пакет, то мой сайт без предупреждения был отключен, что привело к большим потерям, т.к. в этот момент была включена реклама.
Так же были проблемы с доступность сайта из коллцентра Эдвордс в Варшаве - из-за чего реклама в эдвордс не проходила проверку.
Не советую, лучше бегите от сюда - адекватности, что у супорта, что у руководства - ноль, могут вырубить хостинг в любой момент рано или поздно будете в шоке от этого чудо менеджмента!
1 согласен 1 не согласен

Хостпро отдайте мои домены ! ! !

Andrean (Украина, Київ) Отзыв написан 12 января, 2015 год
Хостпро отдайте мои домены! ! !
Я вам дал сканированное заявление, я вам дал скан копию моего паспорта с моей ФИО, что вам ещё надо?
Отдайте мои домены!
Хостпро отдайте мои домены! ! !
Отдайте мои домены!
1 согласен 1 не согласен

Хостпро- компания отстой, клиента уничтожает, сайты лежат

Andrean (Украина, Київ) Отзыв написан 12 января, 2015 год
Хостпро- компания отстой, интересы клиента игнерируют, проэкты уничтожают, сайты очень часто лежат особенно ВПС, знаю от знакомой.
Сам по глупости зарегистрировал домены, не отдают, реально не отдают:
Вот реальность от Хостпро:
Запрос был открыт 8 января 2015г
2 дня 8-09 января менеджеры из отдела продаж нарушают закон, права потребителя, интересы клиента.
Вмешивается руководство и возвращает вопрос опять на уровень менеджера...  Читать отзыв
Сам по глупости зарегистрировал домены, не отдают, реально не отдают:

Вот реальность от Хостпро:
Запрос был открыт 8 января 2015г
Вмешивается руководство и возвращает вопрос опять на уровень менеджера продаж:
11 января ответ от супервизора:
Posted on: 2015-01-11 10:40:23
Ожидайте, пожалуйста, пока Ваш запрос обработает менеджер отдела продаж.
Если все в порядке, то Вам без проблем выдадут коды трансферов.
Мы никогда и никому не препятствовали к трансферу от нас умышленно или целенаправленно.
Исключение - похожие ситуации, т.е. не выполнение условий и инструкций для трансфера.
Ожидайте обработку Ваших запросов.
12 января
Роман Локотей
Staff
Posted on: 2015-01-12 12:52:49
Ожидайте, пожалуйста, Вашим вопросом занимаются.
и опять
Posted on: 2015-01-12 13:06:59
У нас достаточно работы, можете не сомневаться.
Вы не учитываете, что это были официальные выходные дни.
Ожидайте, пожалуйста.
Когда будет конкретный и конструктивный ответ - Вы его получите.
Количество Ваших писем этого ускорить не могут.
Роман Локотей.
Вот реальность, ваши, наши пробленмы, созданные персоналом Хостпро их в выходные не беспокоят, выходные в Хостпро устанавливаются ими самими.
Забота о клиенте в режиме 365/31/24 /7 - это не более чем пустые слова
Самое главное вопрос касается выдачи кодов, для трансфера доменов к другому регистратору.
Обратите внимание в других компаниях - это производится за несколько секунд в автоматическом режиме, или по запросу в тех поддержку за несколько минут, в компании Хостпро, техподержа перевела вопрос на отдел продаж.
В Хостпро этим занимаются девочки из отдела продаж, которые ПРИДУМАЛИ себе инструкции(именно придумали, так как физически прописанных этих инструкций нигде нет, а смысл договора на сайте -защищает интересы клиента ),
- идёт пятый день, вопроса, который не стоит внимания.
2 согласны 1 не согласен
Артур Отзыв написан 19 марта, 2014 год
HostPro.ua- Лучший хостинг. Отличные тарифы, компетентная техподдержка 24/7... и качественное обслуживание, я размещаюсь на облаке очень доволен Проверено временем, Сам пользуюсь и рекомендую. Пожизненная скидка -10% с промокодом, на хостинг P235603-39483, на Cервера P235603-64089 HostPro.ua- Лучший хостинг. Отличные тарифы, компетентная техподдержка 24/7... и качественное обслуживание, я размещаюсь на облаке очень доволен Проверено временем, Сам пользуюсь и рекомендую. Пожизненная скидка -10% с промокодом, на хостинг P235603-39483, на Cервера P235603-64089
1 согласен 2 не согласны Показать 1 ответ
Володя Отзыв написан 8 февраля, 2013 год
Порадовали цены и служба технической поддержки. Помогли с переносом. Доволен человеческим отношениям к клиенту. VPS от Hostpro работает на все 200% потраченных денег.
Если ваш сайт высокопосещаемый, и вам надоело, как кукушке по 2-3 раза в месяц переносить свои сайты от одного виртуального хостинга на другой, то возьмите для начала тариф Резвый на VPS от Хостпро. Сменить тарифный план у них очень просто и быстро, так что нарастить мощности сервера, получается, по одному взмаху волшебной палочкой.
1 согласен 3 не согласны Показать 1 ответ
HostPro.ua - не советую. Отзыв написан 18 января, 2013 год
HostPro.ua - не советую. Пользовался с 07-2011, съезжаю... Итог: за 6 мес 20 падений Вылетел из поиска по 75% позиций

Посещаемость упала в 3 раза, особенно глючить начали в 2012 (подозреваю мои сайты перекинули на старые машины и стали советовать взять более дорогой тариф сейчас у мня 10 Гб -250 долл в год + дикие тормоза, дуру взял на 6 мес...) статистика неутешительная: смотрите ссылку в конце отзыва.

Обычно в марте-апреле...-июле большой рост посещаемости, т.к. сайт об отдыхе, но с этим хостингом посещаемость стала даже падать в этот период (т.к. станицы еле грузились и скорость их загрузки НОЧЬЮ 15-30 килобайт в сек!! + постоянно вылетали системные ошибки 500, нехватка памяти и прочие...).

Переехал в первых числах января 2013 динамика моментально изменилась: https://top.mail.ru/dynamics?output=flash&what=visitors&period=week&ids=1214993

Поддержка на 5-ку - ребята хорошие, отзывчивые, но техническая площадка просто плохо... итого 2 балла (если бы не хорошие ребята в поддержке - поставил бы 1)
2 согласны 1 не согласен
Алексей Отзыв написан 1 октября, 2012 год
Худший хостинг в Украине,
Сервера лежат каждый день.
Сайт тормозит.
Несколько раз в день нет доступа.
Техподдержка тупо отмораживается.
"облачные технологии", "двойная мощность" - развод коиентов
Худший хостинг в Украине,
Сервера лежат каждый день.
Сайт тормозит.
Несколько раз в день нет доступа.
Техподдержка тупо отмораживается.
"облачные технологии", "двойная мощность" - развод коиентов
7 согласны 1 не согласен

HostPro

HostPro - является одним из самых популярных интернет-провайдеров, который на протяжении 10 лет предоставляет свом клиентам высококачественные продукты и сервис : надёжный хостинг и регистрация доменов, установка и настройка серверов,...

Интернет-провайдеры

СевСтар