HostPro отзывы

HostPro
42 отзыва / 7891 просмотр

Качественное обслуживание

Сергей Ярославович Сергей Ярославович понедельник, 18 мая
2 года уже пользуюсь услугами "ХостПро". И еще ни разу не сомневался в выборе этой компании.
Особенно благодарен службе технической поддержки, которые оперативно отвечают на тикеты, бесплатно консультируют и помогают осуществить правильные настройки сайта.
Рекомендую всем, кто еще не определился с выбором.

Отличное качество обслуживания

Павел Павел 24 апреля, 2020 год
Два года размещаю на этом хостинге несколько своих проектов и проекты клиентов, на тарифе «Мощный». До этого перепробовал много других хостингов которые находятся в топе, но не один не устроил. Как только перешел на этот хостинг приятно удивило, что сайты работают стабильно и очень быстро, ничего не виснет, в панели все понятно, тарифы не кусаются, да еще и разные скидки... Читать отзыв Два года размещаю на этом хостинге несколько своих проектов и проекты клиентов, на тарифе «Мощный». До этого перепробовал много других хостингов которые находятся в топе, но не один не устроил. Как только перешел на этот хостинг приятно удивило, что сайты работают стабильно и очень быстро, ничего не виснет, в панели все понятно, тарифы не кусаются, да еще и разные скидки есть. Считаю HosPro лучшим и надёжным хостингом.smile

Качественная техподдержка

Эдуард Михайлович Эдуард Михайлович 14 апреля, 2020 год
Все как всегда на высшем уровне, еще не встречал в Вашей компании неквалифицированных сотрудников, именно по этому работаю с Вашей компанией 13 лет, хоть и предприятия меняются. Отдельное спасибо всем сотрудникам за объяснение сложных вещей простым языком для конечного пользователя.

Профессиональный хостинг

Филипп Юхимович Филипп Юхимович 24 марта, 2020 год
На ХостПро держим сайт туристической фирмы. В целом хостингом довольны. Поддержка на тикеты отвечает быстро и профессионально, не используют стандартных ответов с базы «вопрос-ответ», а реально помогают решить проблему.

Качественный хостинг

Grizovskiy Vitaliy Grizovskiy Vitaliy 3 февраля, 2020 год
Хостинг отличный, лучший из тех, что я перепробовал.
Из плюсов можно выделить - установлены быстрые SSD, это очень сказывается на скорости работы моего сайта. Очень высокий аптайм.
Несколько раз возникали небольшие проблемы - обращался в техподдержку через чат на сайте, реагируют моментально. В общем, всем доволен.

Отличный Украинский хостинг

Гонта Сергей Гонта Сергей 29 января, 2020 год
Отличный Украинский хостинг ХостПро. Пользуюсь услугами данной компании недавно, но пока всем доволен. Техподдержка быстрая и профессиональная, помогла с проблемами на сайтах при переезде на этот хостинг. Проблем в работе с сайтами пока не было, работают шустро без зависаний. Хостпровайдер своим клиентам предлагает множество различных акций и плюшек. Взял пока Linux хостинг (тариф Простой) для пробы, уже третий месяц, все... Читать отзыв Отличный Украинский хостинг ХостПро. Пользуюсь услугами данной компании недавно, но пока всем доволен. Техподдержка быстрая и профессиональная, помогла с проблемами на сайтах при переезде на этот хостинг. Проблем в работе с сайтами пока не было, работают шустро без зависаний. Хостпровайдер своим клиентам предлагает множество различных акций и плюшек. Взял пока Linux хостинг (тариф Простой) для пробы, уже третий месяц, все работает как часики. Буду переносить остальные сайты сюда, всем советую!

Профессиональный хостинг

Подоляк Антон Подоляк Антон 19 ноября, 2019 год
Хороший сервис, пользуюсь услугами ХостПро два года. Сайт работает шустро и без сбоев. Ребята с техподдержки профессионалы своего дела, всегда помогают решить все технические вопросы, даже те что выходят за рамки их компетенции! Хостингом очень доволен. Всем рекомендую данный хостинг!

Ужасное нежелание помогать своим лояльным клиентам

Denys Denys 28 октября, 2019 год
Являясь клиентом Hostpro с 2015 года я даже не подозревал с какой ужасной организацией имею дело и кому регулярно на протяжении 14 лет оплачиваю за сервис регистратора моих доменных имён.
Пока, собственно, не дошло до дела, когда мне понадобилось изменить владельца (регистранта) одного из этих доменов.

Во-первых, было достаточно странно (и дико) узнать, что Украина, возможно, последняя оставшаяся страна, где для переноса/передачи доменов процветает немыслимая бюрократия. Это вам не перенос .COM в несколько кликов (или любого другого серьезного доменного расширения).

.COM.UA же остается в камменом веке, а компании такие как Hostpro, делают всё, чтобы помешать вам перенести домен в другое место.

Hostpro для переноса домена (даже для получения Authcode) для передачи другому регистратору, запрашивает копию паспорта и заявление. Копия паспорта должна быть распечатана, на ней рукой подписано 'Копия верна', проставлена подпись, снова отсканирована и отправлена персоналу Hostpro. Мне сообщили, что 'копия верна' должно быть написано от руки. Hello, Hostpro? 2019? Вы знаете мой почерк, хотите сверить его? А то, что самому на своей копии писать "копия верна" - это вообще верх безумства, компании даже не приходит в голову. Копию заверяет нотариус подобными словами. Но нет, сотрудники Hostpro слепо следуют каким-то бюрократическим предписаниями не включая здравого смысла.

Но ладно бы это, но компания отказывает в переносе/передаче домена из-за того, что им передана копия "не того паспорта"! Hostpro требует внутренний паспорт гражданина Украины, видимо, полагая, что клиентов за рубежом у этой ужасной компании нет и даже быть не может. Компания совершенно не разбирается в нормативно-правовых аспектах и то, что Украинский загранпаспорт является таким же документом для удостоверения личности как и обычный внутренний паспорт. Сотрудники компании продолжают твердить как зомби, что нужен внутренний паспорт и не хотят слышать, что у украинцев давно и постоянно проживающих за рубежом таких паспортов просто нет.

Компании Hostpro наплевать на вашу ситуацию. Вы - заложник их ужасной бюрократии и отсутствия здравого смысла. Hostpro даже не пытается сделать что-то для клиента.

Подтверждение личности необходимо, чтобы обезопасить настоящего владельца домена от несанкционированного переноса домена третьим лицом. То, что вы предоставляете Hostpro свой паспорт, тем более заграничный, где имя идентично совпадает английскому имени административного контакта домена, изначально зарегистрированному на это английское имя, не принимается зомби-сотрудниками Hostpro, поскольку у них предписана "процедура" не предусматривающая мыслительных процессов.

Конечно, компания старается сделать всё, что может, чтобы не дать вам перенести домен другому регистратору. Как плохо у Hostpro, очевидно, обстоят дела!

Сам являясь регистратором доменов в UK, я откровенно поражен, что в Украине до сих пор таким как Hostpro удается вести какой-то бизнес.
HostPro Ответ представителя HostPro 30 октября, 2019 год
Добрый день!

Процедура передачи домена закреплена в нашем Договоре публичной оферты, изначально. Вся информация о процедуре является публичной и отображается на сайте нашей компании, а так же данная информация отображается при оформлении заказа доменов в любой доменной зоне в форме заказа на нашем сайте.

К сожалению, мы уже не раз сталкивались с попытками краж доменных имён и последующих судебных разбирательств, поэтому и была внедрена подобная форма проверки личности владельца домена.

Нам искренне жаль, что процедура, разработанная для безопасности услуг клиентов нашей компании, вызвала у Вас столь негативный отзыв. Мы ни в коем случае не собираемся препятствовать как передаче прав на Ваше доменное имя другому владельцу, так и процедуре трансфера Вашего домена к другому регистратору.

Как вариант, предоставленное заявление Вы можете подписать/заверить наложением электронно-цифровой подписи (ключа ЕЦП) и прислать нам данный документ через сервис paperless.com.ua ("Папка 24") на email [email protected] без предоставления копии паспорта.

Лучший хостинг для Wordpress

Дмитрий Полищук Дмитрий Полищук 23 октября, 2019 год
Наш сайт на wordpress, размещен на ХостПро уже больше года, на тарифе «Старт». Сайт работает шустро, не виснет. Профессиональная техподдержка, оперативно реагируют, если что-то случается, онлайн 24/7. Собираемся переносить наш второй домен к ним.

Качественный linux-хостинг

Валерий Валерий 21 июня, 2019 год
Размещаю с 2012 года, более 20 клиентских сайтов на ХостПро. Движки сайтов разные и самописные CMS, и Joomla, и WP, и UMI.CMS. Из плюсов хостпровайдера могу выделить:
-Круглосуточная служба поддержки
- Гибкость тарифных планов
- Удобный и интуитивно понятный интерфейс управления аккаунтом
- Плюшки, типа, "домен в подарок"
Но самое главное – сайты работают... Читать отзыв
-Круглосуточная служба поддержки
- Гибкость тарифных планов
- Удобный и интуитивно понятный интерфейс управления аккаунтом
- Плюшки, типа, "домен в подарок"
Но самое главное – сайты работают стабильно, без зависаний.
Поддержка много раз реально выручала. Любой вопрос, как технический так и по работе самого сайта могут быстро проанализировать и ответить.
Если возникают проблемы сразу информируют.

Забрать домен очень сложно

Лояльный Пользователь Лояльный Пользователь 17 июня, 2019 год
Домен забрать ОЧЕНЬ сложно, вас просто задолбают необходимостью заверять паспорт, писать заявления...., когда у всех других регистраторов трансфер делается онлайн в два клика мыши
============
Цитата:
============
Цитата:
"Так как в домене прописаны не Ваши данные, то для трансфера домена требуются еще документы от лица, прописанного в домене, такое же заявление и заверенная копия паспорта. Посмотреть прописанное в домене лицо Вы можете через личный кабинет в разделе "Мои домены" - "Управление" - "Инструменты управления" - "Контактные данные".

Обращаю Ваше внимание, что если Вы внесете какие-либо правки в контактные данные домена, то международный регистратор заблокирует домен для трансфера на 60 дней и мы никак не сможем повлиять на данную блокировку.
"
Достоинства:
  1. обычный провайдер с посредственными услугами
Недостатки:
  1. писать заявления, подписывать от руки, присылать копии паспорта подписанного от руки

Стабильно и безопасно

Григорий Григорий 16 апреля, 2019 год
Техподдержка данного провайдера на очень высоком уровне. Ребята вначале профессионально отвечали на все мои вопросы и терпеливо помогали. Когда у меня ничего не получилось и сайт "упал", сами все настроили без моего участия. Я просто в восторге! Уже несколько лет пользуюсь услугами ХостПро, всегда все устраивает. Надежно, качественно, профессионально, удобно, быстро!

Рекомендую, лучший украинский хостинг

Дмитрий Дмитрий 21 февраля, 2019 год
Очень доволен хостингом, пользуюсь уже 5 месяцев. Хотя, когда выбирал немного сомневался. Интерфейс панели управления удобный и интуитивно понятный. Сижу на тарифе «Сильный». Поддержка – супер! Хостился до этого у разных провайдеров, поэтому есть с чем сравнивать. Ребята отвечают моментально и по делу. Если сравнивать с техподдержкой многих других хостингов, которые отвечают «шаблонно», то ребята с техподдержки Хостпро настоящие профессионалы,... Читать отзыв Очень доволен хостингом, пользуюсь уже 5 месяцев. Хотя, когда выбирал немного сомневался. Интерфейс панели управления удобный и интуитивно понятный. Сижу на тарифе «Сильный». Поддержка – супер! Хостился до этого у разных провайдеров, поэтому есть с чем сравнивать. Ребята отвечают моментально и по делу. Если сравнивать с техподдержкой многих других хостингов, которые отвечают «шаблонно», то ребята с техподдержки Хостпро настоящие профессионалы, реально общаются и разбираются в твоем вопросе. Спасибо, буду и дальше здесь хостится.

НЕ РЕКОМЕНДУЮ

Гость Гость 21 января, 2019 год
negativeЖахливе обслуговування і нульова відповідальність. З 4 по 10 січня 2019 року у HostPro згорів сервер, де був розміщений мій сай з БД. Таких клієнтів у них десятки. Тех.підтримка реагувала дуже довго. Сат був весь цей час фізично відсутній в неті.
Клієнти в паніці, де ми ділися...
Коли мова зайшла про відповідальність, то ось що я отрмала:
Нам дуже... Читать отзыв
Клієнти в паніці, де ми ділися...
Коли мова зайшла про відповідальність, то ось що я отрмала:
Нам дуже шкода, що збій нашого сервера негативно вплинув на роботу Ваших сайтів. В якості компенсації ми пропонуємо нарахувати Вам компенсацію в розмірі 6 місяців продовження послуги хостингу.
Ми зробили необхідні висновки зі свого боку, щоб уникнути подібних проблем у майбутньому.
... і все, уявляєте?
А ми мусили залучити програмістів, які відновлювали роботу сайту і головне його останню версію. За це отримали рахунок майже на 1000 $.
І зараз це все ляже на наші витрати... Це жахливий підхід до клієнтів..

Надежный хостинг

Ирина Ирина 10 января, 2019 год
Данным хостингом пользуюсь уже 3 года, использую тариф «Сильный», так как на аккаунте размещено 10 сайтов. Ребята с техподдержки отвечают очень быстро в любое время суток и помогают решить любые вопросы. Сайты работают стабильно. О всех технических работах сообщают заранее с указанием времени. Цены адекватные, если учитывать качество. Буду дальше пользоваться хостинг услугами компании ХостПро.

Лучший украинский хостинг

Гость Гость 4 января, 2019 год
Качественный хостинг, цены соответствуют сервису, который они предоставляют! Очень удобная панель управления сервером, интуитивно понятна. Особенно радует техподдержка в онлайн режиме, отвечают в течении пары минут и по делу. Сервера работают быстро и стабильно, ни разу не было чтобы сайты были недоступны. Сервера размещены в Нидерландах, США, Украине. Компания не стоит на месте, всегда что-то интересное и приятное для... Читать отзыв Качественный хостинг, цены соответствуют сервису, который они предоставляют! Очень удобная панель управления сервером, интуитивно понятна. Особенно радует техподдержка в онлайн режиме, отвечают в течении пары минут и по делу. Сервера работают быстро и стабильно, ни разу не было чтобы сайты были недоступны. Сервера размещены в Нидерландах, США, Украине. Компания не стоит на месте, всегда что-то интересное и приятное для клиентов вводят, дарят приятные и нужные подарки.

Лучший хостинг в Украине

Сергей Сергей 14 декабря, 2018 год
Уже несколько лет на хостинге ХостПро. До знакомства с ним перепробовал много других «топовых» хостингов, но не один меня не устроил. Когда перешел на этот хостинг приятно удивили такие вещи как: сайт грузится быстро, аптайм 100%, техподдержка профессиональная, помогает разобраться со всеми вопросами, тарифы адекватные, да еще домены в подарок дают. Считаю, что HostPro, лучший буду с ним дальше работать.

Рекомендую хостинг ХостПро

Василий Василий 5 декабря, 2018 год
Из плюсов этого хостинга можно выделить:
1. Отзывчивая и профессиональная техподдержка (мою ошибку Дмитрий очень быстро обнаружил и решил, спасибо за работу и консультацию)
2. Сервера размещены в: Украине, Польше, Нидерландах, США (я выбрал ближе к своей аудитории)
3. Удобная панель администрирования, все интуитивно понятно неопытному пользователю.
Из минусов:
Нету онлайн чата с техподдержкой в личном кабинете, а только... Читать отзыв
Из плюсов этого хостинга можно выделить:
Из минусов:
Нету онлайн чата с техподдержкой в личном кабинете, а только на сайте, что не совсем удобно"

Качественный windows-хостинг

Игорь Игорь (Россия) 23 ноября, 2018 год
Пользуюсь windows-хостингом компании ХостПро 5 лет. Иногда случаются проблемы, но пока ни разу не было такого, чтобы проблема не была решена. На данный момент пользуюсь тарифом W-Вкусный, на котором работают 10 сайтов. Перегрузок и зависаний не заметил. Проблемы с "отваливанием" базы данных MySQL случались, но это было давно, сейчас все работает без сбоев. Работой хостинга очень доволен.

Удобная панель администрирования

Владимир Владимир (Россия) 12 ноября, 2018 год
Проблем с хостингом от ХостПро практически не было, а если были, то достаточно быстро решались техподдержкой. Удобная панель управления, а сам функционал постоянно расширяется.

Переезд на хостинг ХостПро

Дмитрий Дмитрий (Украина, Poltava) 6 ноября, 2018 год
На ХостПро перешел после Хостингера. Сперва взял небольшой тариф ""Простой"", потом перешел на тариф ""Сильный"" так как нужно было разместить более 10 сайтов.
За время использования что могу сказать:
1. Профессиональная техподдержка: отвечают быстро и все возникшие проблемы решают в кратчайшие сроки.
2. Неплохая тарифная сетка.
3. Надежные сервера. Сбои бывают, но очень редко и решаются быстро и оперативно.
4.... Читать отзыв
За время использования что могу сказать:
2. Неплохая тарифная сетка.
4. Большое количество настроек панели управления
Работой хостинга доволен.

Удобная панель администрирования

Евгений Евгений (Россия) 29 октября, 2018 год
Пользуюсь услугами HostPro уже несколько лет. Все проекты работают стабильно, хочу отметить продуманную cPanel, поскольку работал с многими хостерами, могу сказать, что для меня тут панель удобнее в работе. Подумываю перенести сюда все свои проекты.

Низкие цены

Андрей Андрей (Украина, Dnepropetrovsk) 22 октября, 2018 год
Регистрировал у них доменное имя и хостинг для интернет магазина. Обратился в техподдержку в чате, проконсультировали, помогли определиться с тарифом и сделать заказ. Сообщение о регистрации и оплате получил на почту мгновенно. Цены приемлемые, интерфейс аккаунта простой и понятный. Остался доволен

Аренда сервера

Павел Павел (Украина, Odessa) 10 октября, 2018 год
Арендовал сервер для тестирования ПО. В начале было сложно разобраться, но с помощью технической поддержки все что нужно получилось настроить. Работой сервера доволен, по цене норм.

Качественный Хостинг

Сергей Сергей (Россия) 28 сентября, 2018 год
Помимо хостинга, регистрировал новые домены по акционным ценам. Дешевле чем у некоторых других регистраторов. Из минусов 1 раз падали сайты на полдня, но саппорт отвечал быстро и помогли все восстановить.

Рекомендую

Omegasoftwareru Omegasoftwareru (Россия, Москва) 25 мая, 2018 год
После блокировки моего хостинга компанией Фарлеп-инвест(vega) и за использование домена ру ,они тупо отключили по началу ssl потом тупо блок и уничтожили все данные на нем и компенсировать то что я оплатила весь год услуг отказались и грозились передать данные о сливе какой-то инфы на РФ. Очень жестко стоял выбор между выбором хостинга hostpro и reg.ru и решил... Читать отзыв После блокировки моего хостинга компанией Фарлеп-инвест(vega) и за использование домена ру ,они тупо отключили по началу ssl потом тупо блок и уничтожили все данные на нем и компенсировать то что я оплатила весь год услуг отказались и грозились передать данные о сливе какой-то инфы на РФ. Очень жестко стоял выбор между выбором хостинга hostpro и reg.ru и решил остановится на hostpro
Достоинства:
  1. Качественный хостинг,быстрый,поддерживает большинство новых cms ,защит и протоколов http2,очень хорошая тех поддержка которая всегда поможет в любом вопросе.
Недостатки:
  1. цена на услуги при помесячной оплате велика.

Отличная работа

Гость Гость (Украина) 2 мая, 2018 год
Стабильный хостинг с отличной технической поддержкой.
Более года арендую VDS. Было пару раз, что сервер падал, но быстро чинили и присылали сообщение на почту.
Достоинства:
  1. Качество работ

я доволен

Padonajkee Randovtsev Padonajkee Randovtsev (Украина, Київ) 9 февраля, 2017 год
Хост хороший и стабильный оба блога и сайт держаться на нем уже более полугода, нареканий не. Упало один раз все на полчаса, но в техподдержке пояснили свои технические трудности, и в течении обещанного обозначенного срока все действительно восстановили, молодцы! Аптайм нереально быстрый, работает все стабильно и шустро, более чем доволен этим хостом.

Cайт на ХостПро

Олег Олег (Россия, Санкт-Петербург) 8 февраля, 2017 год
Решил недавно перенести свой сайт на ХостПро цену и них не высокие и друг очень рекомендовал его. Я давно хотел сменить хостинг и не пожалел что выбрал HostPro у них очень хорошая поддержка быстро помогает, писал им пару раз были вопросы технического характера все решили быстро. Панель управления тоже у них удобная и сайт быстро работает, в общем, всем доволен... Читать отзыв Решил недавно перенести свой сайт на ХостПро цену и них не высокие и друг очень рекомендовал его. Я давно хотел сменить хостинг и не пожалел что выбрал HostPro у них очень хорошая поддержка быстро помогает, писал им пару раз были вопросы технического характера все решили быстро. Панель управления тоже у них удобная и сайт быстро работает, в общем, всем доволен гораздо лучше, чем мой прежний хостинг я здесь уже пару месяцев и пока проблем не нашел.

Хороший хостинг

Алексей Рягузов Алексей Рягузов (Украина) 25 апреля, 2016 год
На ХостПро обратил свое внимание по совету друга. Как раз искал новый хостинг, так что совет пришелся кстати. Были некоторые колебания, но в итоге перенес свой сайт на ХостПро. За три месяца еще не было ни одной крупной проблемы. Хостинг работает исправно и стабильно, а в случае мелких проблем всегда есть саппорт, который быстро разберется с ситуацией. Доволен хостингом.
HostPro
HostPro - является одним из самых популярных интернет-провайдеров, который на протяжении 10 лет предоставляет свом клиентам высококачественные продукты и сервис : надёжный хостинг и регистрация доменов, установка и настройка серверов, обеспечение безопасности в Интернете и удобное управление серверами.
HostPro предлагает своим пользователям широкий ассортимент услуг:
размещает сайты на собственных серверах... подробнее

Интернет-провайдеры
ProHoster