Hostpro (ХостПро) отзывы

Отзывы клиентов и пользователей
Hostpro (ХостПро)

полное говнище

Юрий Отзыв написан четверг, 30 мая
почитал отзывы тут, купил подписку на год.
ну что сказать - положительные отзывы - заказуха.
сервер падает по 2-3 раза на день.
почитал отзывы тут, купил подписку на год.
ну что сказать - положительные отзывы - заказуха.
сервер падает по 2-3 раза на день.

ХостПро стабильно и безопасно

Виктор Савченко Отзыв написан 30 апреля, 2019 год
Сотрудничаю с компанией ХостПро уже больше 4 лет. За это время было много чего, многое менялось и на моих проектах, и на самом хостинге. Главное то, что тех поддержка на высоте, делает свою работу профессионально, а когда необходимо даже больше обычного!!!! Мои сайты спасали не один раз и от внедрений чужеродных кодов и от взлома. Всегда преждевременно предупреждают о технических...  Читать отзыв Сотрудничаю с компанией ХостПро уже больше 4 лет. За это время было много чего, многое менялось и на моих проектах, и на самом хостинге. Главное то, что тех поддержка на высоте, делает свою работу профессионально, а когда необходимо даже больше обычного!!!! Мои сайты спасали не один раз и от внедрений чужеродных кодов и от взлома. Всегда преждевременно предупреждают о технических работах и напомнят об окончании периода оплаты. Всегда придумывают какие-то плюшки и акции. Лично я не жалею, что мои проекты находятся именно на этом хостинге!!!

Профессиональная техподдержка

Andrey Отзыв написан 28 февраля, 2019 год
Несколько лет наш сайт находится на этом хостинге и никуда переезжать не собираемся. Даже в час ночи отвечают за пару минут.
ХостПро - самая лучшая, адекватная и оперативная поддержка, что я когда-либо сталкивался за 20 лет!
И всегда помогают даже там, где вроде и вопрос не совсем к поддержке, а скорей к собственной базе знаний...
Недавно наш сайт переезжал на...  Читать отзыв
Недавно наш сайт переезжал на HTTPS протокол - очень волновались, как все пройдет, не упадет у нас трафик, сможем ли сами осуществить переезд. Обратились за помощью к службе поддержки - все было сделано довольно быстро. Нашему администратору осталось выполнить свою часть работы в админке сайта и всё. Очень довольны работой компании Хостпро.

Отзывчивая техподдержка

Анастасия Отзыв написан 10 января, 2019 год
Отличный хостинг от компании ХостПро. Цены на хостинг – оптимальные. В техподдержке все ребята профессиональные. Сайты работают быстро и стабильно. Размещаю у HostPro несколько своих сайтов и сайтов клиентов. Пользуюсь тарифом: «Мощный». Очень довольный работой хостинга, рекомендую. Отличный хостинг от компании ХостПро. Цены на хостинг – оптимальные. В техподдержке все ребята профессиональные. Сайты работают быстро и стабильно. Размещаю у HostPro несколько своих сайтов и сайтов клиентов. Пользуюсь тарифом: «Мощный». Очень довольный работой хостинга, рекомендую.

Лучшие тарифы на хостинг от ХостПро

Никита Добрановский Отзыв написан 25 декабря, 2018 год
Сервис очень качественный. Ответы на вопросы от поддержки получаю быстро, сервер работает стабильно, проблем за период использования не возникало! Оплатил тариф на год, в подарок дали домен .com.ua. Ни разу не пожалел, что выбрал именно хостинг ХостПро! Сервис очень качественный. Ответы на вопросы от поддержки получаю быстро, сервер работает стабильно, проблем за период использования не возникало! Оплатил тариф на год, в подарок дали домен .com.ua. Ни разу не пожалел, что выбрал именно хостинг ХостПро!

Качественные услуги от хостпровайдера ХостПро

Валерий Ткачук Отзыв написан 18 декабря, 2018 год
Примерно около года назад узнал от своего товарища о хостинге HostPro. А сейчас решил написать отзыв.
1) Цена соответствует качеству услуг. Я ставил на впс, тариф «Шустрый+» интернет магазин автозапчастей - опенкарт + тяжелый шаблон + 10 к товаров + фильтр + ещё разные модули и это все работает стабильно без сбоев.
2) Надежность: при должной настройке движка...  Читать отзыв
2) Надежность: при должной настройке движка – магазин ни разу не упал, все работает как часы.
3) Техподдержка. В случае неполадки они быстро решают все вопросы, ещё и могут совет дать, над чем поработать, чтобы сайт работал быстрее и в будущем не было проблем. Вот недавно попросил, чтобы со своей стороны они максимально увеличили скорость работы сайта, ребята без лишних слов ВЗЯЛИ и СДЕЛАЛИ все что было в их возможностях и возможностях железа.
4) Удобная панель управления хостингом.

Андрей

Андрей (Германия, Berlin) Отзыв написан 6 декабря, 2018 год
Размещаю свои проекты у ХостПро уже третий год. Качеством услуг очень доволен. Ребята с техподдержки отзывчивые помогают решить любые проблемы неопытному пользователю, цена отвечает качеству услуг. Размещаю свои проекты у ХостПро уже третий год. Качеством услуг очень доволен. Ребята с техподдержки отзывчивые помогают решить любые проблемы неопытному пользователю, цена отвечает качеству услуг.

Быстрые сервера от ХостПро

Святослав (Россия, Yaroslavl) Отзыв написан 26 ноября, 2018 год
По моему мнению хостинг от компании ХостПро - хороший. Быстрые сервера, размещены в: Украине, Польше, Нидерландах, США, есть из чего выбрать. Бесплатно предоставляют Let's Encrypt SSL сертификат. Еще огромным плюсом есть то, что дарят в подарок домен com.ua при заказе хостинга на год. Цены адекватные, сайты работают стабильно и быстро без сбоев. Рекомендую По моему мнению хостинг от компании ХостПро - хороший. Быстрые сервера, размещены в: Украине, Польше, Нидерландах, США, есть из чего выбрать. Бесплатно предоставляют Let's Encrypt SSL сертификат. Еще огромным плюсом есть то, что дарят в подарок домен com.ua при заказе хостинга на год. Цены адекватные, сайты работают стабильно и быстро без сбоев. Рекомендую

Лучшая VPS услуга

Виктор (Россия, Yaroslavl) Отзыв написан 13 ноября, 2018 год
Пользуюсь услугой VPS хостинговой компании ХостПро уже месяц, тариф Юркий+. Пока никаких нареканий нет, сайт всегда онлайн, работает быстро. У меня есть с чем сравнить, так как ранее размещался на других хостингах, сейчас скорость загрузки моего сайта увеличилась в 5 раз. Цены демократичные, особенно радует техподдержка всегда быстро отвечает. Работой хостинга доволен. Пользуюсь услугой VPS хостинговой компании ХостПро уже месяц, тариф Юркий+. Пока никаких нареканий нет, сайт всегда онлайн, работает быстро. У меня есть с чем сравнить, так как ранее размещался на других хостингах, сейчас скорость загрузки моего сайта увеличилась в 5 раз. Цены демократичные, особенно радует техподдержка всегда быстро отвечает. Работой хостинга доволен.

Надежный хостинг

Николай (Украина) Отзыв написан 30 октября, 2018 год
Наша веб-студия использует хостинг ХостПро, для проектов клиентов. Большим плюсом является то, что появилась возможность подключить бесплатный SSL-сертификат Let's Encrypt, что теперь обязательный фактор для разработки и продвижение сайтов. В целом хостинг стабилен. Еще отмечу, что все проблемы всегда оперативно решались саппортами - это очень ценно для нашей компании. Потому, что каждая секунда может стоить клиенту прибыли, а нам...  Читать отзыв Наша веб-студия использует хостинг ХостПро, для проектов клиентов. Большим плюсом является то, что появилась возможность подключить бесплатный SSL-сертификат Let's Encrypt, что теперь обязательный фактор для разработки и продвижение сайтов. В целом хостинг стабилен. Еще отмечу, что все проблемы всегда оперативно решались саппортами - это очень ценно для нашей компании. Потому, что каждая секунда может стоить клиенту прибыли, а нам – негатива от клиента.

Хорошая техподдержка

Алексей (Украина, Kharkov) Отзыв написан 23 октября, 2018 год
Хостер очень нравится. Размещаю 2 информационных проекта на cms Wordpress - никаких проблем. Бывает ддосят сайты, но техподдержка все отбивает. На мои обращения отвечают быстро. Цены хорошие. Административная панель управления хостингом простая и понятная. Хостер очень нравится. Размещаю 2 информационных проекта на cms Wordpress - никаких проблем. Бывает ддосят сайты, но техподдержка все отбивает. На мои обращения отвечают быстро. Цены хорошие. Административная панель управления хостингом простая и понятная.

Качественные услуги

Николай (Украина) Отзыв написан 17 октября, 2018 год
Являюсь клиентом HosPro 5-тый год. Качеством услуг доволен, цены адекватные. Частенько приобретаю у них домены. Было несколько неприятных ситуаций когда сайт был недоступен, но такие ситуации бывают у всех хостингов. Техподдержка профессиональная, без ответа не оставят. Являюсь клиентом HosPro 5-тый год. Качеством услуг доволен, цены адекватные. Частенько приобретаю у них домены. Было несколько неприятных ситуаций когда сайт был недоступен, но такие ситуации бывают у всех хостингов. Техподдержка профессиональная, без ответа не оставят.

VPS-хостинг

Валерий (Россия) Отзыв написан 11 октября, 2018 год
Держу на данном хостинге 4 впс-сервера и регистрирую у них домены. Цены отличные, пользуюсь тарифом Резвый+. Поддержка помогает все настроить и подключить. Ребята, радуют не первый год отличным сервисом Держу на данном хостинге 4 впс-сервера и регистрирую у них домены. Цены отличные, пользуюсь тарифом Резвый+. Поддержка помогает все настроить и подключить. Ребята, радуют не первый год отличным сервисом

VPS хостинг

Олег (Украина, Lviv) Отзыв написан 27 сентября, 2018 год
Перешел к ним на VPS, были проблемы с настройкой сервера написал в техподдержку после 12 ночи, ответили в течении 15 минут и на утро все настроили сами и бесплатно. Было несколько случаев, когда сайт был не доступен, но это не критично. В целом хостингом доволен. Перешел к ним на VPS, были проблемы с настройкой сервера написал в техподдержку после 12 ночи, ответили в течении 15 минут и на утро все настроили сами и бесплатно. Было несколько случаев, когда сайт был не доступен, но это не критично. В целом хостингом доволен.

VPS хостинг от ХостПро

Макар (Россия) Отзыв написан 13 сентября, 2018 год
Через неделю исполнится два года, как я перешел на ХостПро. За это время перенес к ним все проекты, купил еще один дополнительный VPS на тарифе Быстрый+.
На ВПС сервере привлекает возможность самостоятельно устанавливать нужные мне версии ПО и выполнять необходимые обновления самостоятельно, имея root доступ к SSH. Все новые проекты я открываю у них.

Хороший хостинг от компании ХостПро

Валентин (Великобритания) Отзыв написан 22 августа, 2018 год
Самый лучший хостинг от компании ХостПро, пользуюсь больше голда.. Все устраивает. Там же и .com.ua домены покупаю.
На хостинге розместил 10 сайтов по тарифу ""Сильный"" (15сайтов/15 GB SSD, Let's Encrypt SSL сертификат), нареканий по работе нет.
Служба поддержки оперативно решает возникшие проблемы в течении 10 минут в любое время суток. Очень рад такому сервису!

Хорошая техподдержка

Denis (Великобритания, Рединг) Отзыв написан 13 августа, 2018 год
Заказал у компании ХостПро VDS.
Опыт у меня нулевой, думал буду париться долго пока освоюсь.
Был приятно удивлен техподдержкой, отвечают быстро. Теперь доволен что помогли все настроить и исправили мои косяки.
Заказал у компании ХостПро VDS.
Опыт у меня нулевой, думал буду париться долго пока освоюсь.

Хостинг от HostPro

Юрий Отзыв написан 30 июля, 2018 год
Хороший уровень защиты, отличная быстрая и вежливая техподдержка, всё сделано для людей Хороший уровень защиты, отличная быстрая и вежливая техподдержка, всё сделано для людей
Достоинства:
  1. 1) Надежность
  2. 2) Качественная, компетентная поддержка, главное адекватная, что сейчас встретишь редко
  3. 3) Широкий спектр услуг
  4. 4) Профессиональный администратор

Надежный хостинг

Максим (Великобритания, Лондон) Отзыв написан 24 июля, 2018 год
Отличный сервис , техподдержка работает без сбоев.
Данный хостинг я использую для игрового проекта, у которого совсем не детская нагрузка по посещаемости и использовании. Удобная панель администрирования, возможность изменять все под себя, авто-установщик cms, защита от DDOS, логи, бекапы и много - прекрасных фишек, которые очень сильно помогают.
Отличный сервис , техподдержка работает без сбоев.

Отличные сервера ХостПро

Гость (Соединенные Штаты Америки, Wilmington) Отзыв написан 18 июля, 2018 год
Уже несколько месяцев закупаю сервера у хостинговой компании HostPro для своих клиентов. Всё отлично работает. Тех поддержка онлайн 24/7 всегда помогут подобрать нужный тариф и оказать поддержку в администрирование и если приходят жалобы всегда предупредят не блокируя сервера. Уже несколько месяцев закупаю сервера у хостинговой компании HostPro для своих клиентов. Всё отлично работает. Тех поддержка онлайн 24/7 всегда помогут подобрать нужный тариф и оказать поддержку в администрирование и если приходят жалобы всегда предупредят не блокируя сервера.

Тех. Поддержка

Андрей (Соединенные Штаты Америки, Wilmington) Отзыв написан 12 июля, 2018 год
Взял на тестдрайв у них тариф "Простой". Понагружал разными скриптами, хочу сказать что даже на таком тарифе нагрузку держит нормально. Решил проверить ТП, она тоже не подкачала, ответила через 5-10 минут и это в выходной день. Взял на тестдрайв у них тариф "Простой". Понагружал разными скриптами, хочу сказать что даже на таком тарифе нагрузку держит нормально. Решил проверить ТП, она тоже не подкачала, ответила через 5-10 минут и это в выходной день.

Качественный хостинег

Гость (Украина, Вінниця) Отзыв написан 25 июня, 2018 год
Пользуюсь хостингом компании HostРro год. Очень удобная структура в панели управления. О службе поддержки вообще нет слов — отвечает моментально (по почте минут через пять-десять) при этом грамотно и вежливо. Сайты мне перенесли бесплатно и без вопросов: письмо отправил в девять вечера, на утро пришел ответ о том, что все выполнено и рекомендациями по переносу содержимого почтовых ящиков и доменов. Пользуюсь хостингом компании HostРro год. Очень удобная структура в панели управления. О службе поддержки вообще нет слов — отвечает моментально (по почте минут через пять-десять) при этом грамотно и вежливо. Сайты мне перенесли бесплатно и без вопросов: письмо отправил в девять вечера, на утро пришел ответ о том, что все выполнено и рекомендациями по переносу содержимого почтовых ящиков и доменов.

Отличный Хостинг

Валерий (Украина, Вінниця) Отзыв написан 20 июня, 2018 год
Отличный хостер. Работаю с хостингом HostPro несколько лет. За время работы могу сказать что: хостинг быстрый и надежный. Ребята с техподдержки работают круглосуточно, на тикеты отвечают быстро. Ни разу не было такой ситуации когда они не могли решить проблему. Отличный хостер. Работаю с хостингом HostPro несколько лет. За время работы могу сказать что: хостинг быстрый и надежный. Ребята с техподдержки работают круглосуточно, на тикеты отвечают быстро. Ни разу не было такой ситуации когда они не могли решить проблему.
Достоинства:
  1. Дешёвые тарифы
  2. Быстрая техподдержка

Всё отлично!

Гость (Украина) Отзыв написан 2 мая, 2018 год
У данного хостера отличная техническая поддержка. Ребята отвечают очень быстро и помогают решить любую проблему с сайтом.
Размещаю своих пару сайтов на VPS. Проблем пока не возникало.
Размещаю своих пару сайтов на VPS. Проблем пока не возникало.
Достоинства:
  1. Цены на тарифы
  2. Быстрая техпод
  3. Быстрые VPS
Сергей Отзыв написан 28 апреля, 2014 год
По сравнению с другими, довольно давно на рынке хостинг услуг. Предоставляет как консультации так и помощь в хостинге. Работают круглосуточно. Общаться можно через онлайн-чат, по телефону и через тикет-систему. По сравнению с другими, довольно давно на рынке хостинг услуг. Предоставляет как консультации так и помощь в хостинге. Работают круглосуточно. Общаться можно через онлайн-чат, по телефону и через тикет-систему.

Hostpro (ХостПро)

Hostpro (ХостПро) - хостинг провайдер. Существует уже 13 лет. Предоставляют консультации по настройке, помогают при регистрации домена. 24 часа доступны по телефону,  онлайн - чату, а также тикет - системе....

Интернет-провайдеры

СевСтар