hostkoss отзывы клиентов

hostkoss
6 отзывов / 571 просмотр

Хороший хостинг

Аня Маргонова Отзыв написан 25 апреля, 2019 год
Меня хостинг от hostkoss вполне устраивает, недавно создала себе небольшой интернет-магазин и требовалось найти быстрый и надежный хостинг, вот я и попала сюда, сначала взяла на месяц хостинг и это время тестировала его. Сервера тут хорошие, не каких сбоев в работе их я за месяц не обнаружила, сейчас продлила хостинг на год и всё работает как и прежде, спасибо! Меня хостинг от hostkoss вполне устраивает, недавно создала себе небольшой интернет-магазин и требовалось найти быстрый и надежный хостинг, вот я и попала сюда, сначала взяла на месяц хостинг и это время тестировала его. Сервера тут хорошие, не каких сбоев в работе их я за месяц не обнаружила, сейчас продлила хостинг на год и всё работает как и прежде, спасибо!

Надежный хостинг

Алексей Отзыв написан 16 марта, 2019 год
Услугами хостинга hostkoss пользуемся больше года, пока все замечательно. Разместили здесь базы бухгалтерии и архивы. Доступ быстрый, все работает надежно и без сбоев, служба поддержки всегда на связи. По деньгам получается дешевле, чем держать данные на своем оборудовании - экономия на железе и сотрудниках. Услугами хостинга hostkoss пользуемся больше года, пока все замечательно. Разместили здесь базы бухгалтерии и архивы. Доступ быстрый, все работает надежно и без сбоев, служба поддержки всегда на связи. По деньгам получается дешевле, чем держать данные на своем оборудовании - экономия на железе и сотрудниках.

Отличный хостинг!

Анна Отзыв написан 14 января, 2019 год
Хочу оставить положительный отзыв о hostkoss. Пользуюсь им уже месяц. Все у меня устраивает, а больше всего быстрая скорость. Также нравится то, что техническая поддержка никогда не подводит и всегда отвечает на любые вопросы. В общем, ставлю хостингу круглую пятерку! Хочу оставить положительный отзыв о hostkoss. Пользуюсь им уже месяц. Все у меня устраивает, а больше всего быстрая скорость. Также нравится то, что техническая поддержка никогда не подводит и всегда отвечает на любые вопросы. В общем, ставлю хостингу круглую пятерку!

Нравится

Артем Отзыв написан 11 января, 2019 год
Неплохой хостинг. Пока пользуюсь дешёвым вариантом, так как тестирую и оптимизирую сайт. Как таковых особых нареканий даже к такому хосту нет, а я думал, что работать будет хуже. Скорость вполне приличная на бесплатке, отклик хороший, и пока серьёзных падений не было. Если возникают вопросы, поддержка все быстро решает, так что пока доволен. Неплохой хостинг. Пока пользуюсь дешёвым вариантом, так как тестирую и оптимизирую сайт. Как таковых особых нареканий даже к такому хосту нет, а я думал, что работать будет хуже. Скорость вполне приличная на бесплатке, отклик хороший, и пока серьёзных падений не было. Если возникают вопросы, поддержка все быстро решает, так что пока доволен.

Отличное качество обслуживания

Fox12_12 Отзыв написан 9 января, 2019 год
Все замечательно,к сервису нареканий нет,информация доступная для всех,буду продолжать сотрудничать с hostkoss

Рекомендую

Юрий (Украина, Vasilets) Отзыв написан 19 ноября, 2018 год
Совсем недавно стал клиентом компании hostkoss, сотрудничеством пока доволен, нареканий на сервис и качество предоставляемых услуг нет, надеюсь и дальше будем плодотворно сотрудничать. Совсем недавно стал клиентом компании hostkoss, сотрудничеством пока доволен, нареканий на сервис и качество предоставляемых услуг нет, надеюсь и дальше будем плодотворно сотрудничать.

hostkoss

hostkoss - это надежный, быстрый и выгодный хостинг для ваших сайтов. Именно здесь предлагается действительно надежный хостинг по доступной цене. Также у нас можно оформить бесплатно тестовый период хостинга на...
Адрес: Заставна, ул. Чорновола, д. 30
Телефон: +38067 753 35 97