hostkoss отзывы клиентов

hostkoss отзывы клиентов
hostkoss

Надежный хостинг

Алексей Опубликовано суббота, 16 марта
Услугами хостинга hostkoss пользуемся больше года, пока все замечательно. Разместили здесь базы бухгалтерии и архивы. Доступ быстрый, все работает надежно и без сбоев, служба поддержки всегда на связи. По деньгам получается дешевле, чем держать данные на своем оборудовании - экономия на железе и сотрудниках. Услугами хостинга hostkoss пользуемся больше года, пока все замечательно. Разместили здесь базы бухгалтерии и архивы. Доступ быстрый, все работает надежно и без сбоев, служба поддержки всегда на связи. По деньгам получается дешевле, чем держать данные на своем оборудовании - экономия на железе и сотрудниках.

Отличный хостинг!

Анна Опубликовано 14 января, 2019 год
Хочу оставить положительный отзыв о hostkoss. Пользуюсь им уже месяц. Все у меня устраивает, а больше всего быстрая скорость. Также нравится то, что техническая поддержка никогда не подводит и всегда отвечает на любые вопросы. В общем, ставлю хостингу круглую пятерку! Хочу оставить положительный отзыв о hostkoss. Пользуюсь им уже месяц. Все у меня устраивает, а больше всего быстрая скорость. Также нравится то, что техническая поддержка никогда не подводит и всегда отвечает на любые вопросы. В общем, ставлю хостингу круглую пятерку!

Нравится

Артем Опубликовано 11 января, 2019 год
Неплохой хостинг. Пока пользуюсь дешёвым вариантом, так как тестирую и оптимизирую сайт. Как таковых особых нареканий даже к такому хосту нет, а я думал, что работать будет хуже. Скорость вполне приличная на бесплатке, отклик хороший, и пока серьёзных падений не было. Если возникают вопросы, поддержка все быстро решает, так что пока доволен. Неплохой хостинг. Пока пользуюсь дешёвым вариантом, так как тестирую и оптимизирую сайт. Как таковых особых нареканий даже к такому хосту нет, а я думал, что работать будет хуже. Скорость вполне приличная на бесплатке, отклик хороший, и пока серьёзных падений не было. Если возникают вопросы, поддержка все быстро решает, так что пока доволен.

Отличное качество обслуживания

Fox12_12 Опубликовано 9 января, 2019 год
Все замечательно,к сервису нареканий нет,информация доступная для всех,буду продолжать сотрудничать с hostkoss

Рекомендую

Юрий (Украина, Vasilets) Опубликовано 19 ноября, 2018 год
Совсем недавно стал клиентом компании hostkoss, сотрудничеством пока доволен, нареканий на сервис и качество предоставляемых услуг нет, надеюсь и дальше будем плодотворно сотрудничать. Совсем недавно стал клиентом компании hostkoss, сотрудничеством пока доволен, нареканий на сервис и качество предоставляемых услуг нет, надеюсь и дальше будем плодотворно сотрудничать.

hostkoss

hostkoss - это надежный, быстрый и выгодный хостинг для ваших сайтов. Именно здесь предлагается действительно надежный хостинг по доступной цене. Также у нас можно оформить бесплатно тестовый период хостинга на...

Интернет-провайдеры

Hostpro (ХостПро)