Хостинговая компания HOSTiQ.com.ua отзывы

Харьков, пер. Театральный, 10
Хостинговая компания HOSTiQ.com.ua
5 отзывов / 4373 просмотра

Оперативная и сильная техническая поддержка

Alex Alex пятница, 2 октября
Размещаем сайт https://maybeloan.com на Hostiq уже около двух лет. Когда случаются проблемы, техническая поддержка всегда на высоте. Быстрый ответ и доброжелательность, быстрое решение проблем. Пользуемся хостингом уже пару лет.
Один раз сняли вместо одной оплаты 2, но очень быстро исправили свою ошибку.
Достоинства:
  1. быстрый и отзывчивый саппорт
Недостатки:
  1. один раз сняли лишнюю оплату, но исправились
HOSTiQ.com.ua Ответ представителя HOSTiQ.com.ua понедельник, 19 октября
Здравствуйте, Александр. Благодарим за Ваш отзыв. Мы очень рады, что Вы с нами уже 2 года.

Прежде всего, приносим свои извинения за ошибочное снятие денег и рады, что эта ситуация не повлияла на наше сотрудничество. Мы ценим каждого клиента и стараемся делать все, чтобы с нами было комфортно и удобно работать: менеджеры поддержки круглосуточно отвечает на вопросы и решают проблемы; регулярно делаем бэкапы; улучшаем инфраструктуру и скорость работы серверов; разрабатываем новые линейки продуктов и повышаем удобство пользования нашими сервисами; проводим акции.

В качестве дополнительной поддержки у нас есть информационные ресурсы, в которых можно найти ответы на технические вопросы и не только: Википедия https://hostiq.ua/wiki/, блог https://hostiq.ua/blog/ и видеоуроки https://hostiq.ua/video-lessons/.

Подписывайтесь на нас в соцсетях https://www.facebook.com/Hostiq.ua/
/\__/\
( • . •)
/ > Спасибо!

крайне огорчен

Олег Олег 1 апреля, 2020 год

В целом впечатление крайне негативное, начиная с качества консультации.
Достоинства:
Недостатки:
  1. тех поддержка не в состоянии решить вопрос по установке ССЛ сертификата и его правильной работы. ДВА (!) дня сижу на связи - в ответ советуют "не нажимать".
HOSTiQ.com.ua Ответ представителя HOSTiQ.com.ua понедельник, 19 октября
Здравствуйте, Олег. Нам очень жаль, что работа с нашей компанией вызвала у Вас негативные эмоции, что привело к написанию данного отзыва.
Менеджеры поддержки всегда стараются разобраться в любых ситуациях, возникающих у клиента, и решить проблемы.

Если возникают вопросы, пишите любым из доступных способов связи.
Контакты для связи https://hostiq.ua/contact/

Супер хостинг

Иван Иван 4 декабря, 2019 год
Перенес все 5 своих сайтов на HOSTIQ и ни капли не пожалет. Больше 3-х сотрудничаю с этой компанией - все работает, как часы - надежно и качественно. Цены, правда, не самые низкие, но за то есть система скидок при оплате на год. Хостинг + домен на год всего за $30 - https://u.to/l_2ZFA. В итоге не сильно и дорого.

Отличная хостинговая компания

Сергей Сергей 30 января, 2019 год
Сотрудничаю с ними уже больше 3х лет. За все время не было ниодного серьйозного сбоя в работе серверов. Все надежно и быстро. Очень радует служба поддержки. Сейчас у них Хостинг+домен всего за $30 в год (https://u.to/l_2ZFA). Рекомендую попробовать. Есть бесплатный тестовый период.
Саша Саша (Украина) 12 ноября, 2015 год
Компания работает по 3 направлениям хостинга: VPS / VDS, Виртуальный хостинг, Выделенные серверы. Наблюдая за развитием сети Интернет и ростом количества сайтов за последние 10 лет, мы проводили и проводим постоянные исследования по определению особенностей, которые позволяют сайтам развиваться, быть круглосуточно в онлайн, приносить пользу и прибыль их владельцам. На основе полученных результатов исследований проект имеет возможность предоставлять услуги хостинга,... Читать отзыв Компания работает по 3 направлениям хостинга: VPS / VDS, Виртуальный хостинг, Выделенные серверы. Наблюдая за развитием сети Интернет и ростом количества сайтов за последние 10 лет, мы проводили и проводим постоянные исследования по определению особенностей, которые позволяют сайтам развиваться, быть круглосуточно в онлайн, приносить пользу и прибыль их владельцам. На основе полученных результатов исследований проект имеет возможность предоставлять услуги хостинга, наиболее удовлетворяющие современным требованиям и спросу. Круглосуточная техническая поддержка.
Хостинговая компания HOSTiQ.com.ua

Адрес: Харьков, пер. Театральный, 10