Хостинг Украина отзывы клиентов

Хостинг Украина отзывы клиентов
2 отзыва / 574 просмотра

Мой опыт с "Хостинг Украина"

Ростислав Отзыв написан 14 апреля, 2019 год
С 05.09.2018 пользуюсь "Хостинг Украина", за это время хочу отметить что:
- Ни одной, скажем так, глубокой проблемы не возникло
- Подключение дополнительных опций, всегда проходило без проблем
- Поддержка (пользовался чатом) давала исчерпывающие, емкие ответы с объяснениями
С 05.09.2018 пользуюсь "Хостинг Украина", за это время хочу отметить что:
- Ни одной, скажем так, глубокой проблемы не возникло
- Подключение дополнительных опций, всегда проходило без проблем
В целом, не считая 3-4 "ошибок 500" (там сервер переносили или что-то в этом роде) в марте, ни одной претензии не было, сайт который я решил перенести на их хостинг https://mapsfoods.com все это время работал отлично.
Достоинства:
  1. Легкое подключение https, DKIM, оперативная поддержка, кредит на оплату, бонусная программа, уместные уведомления на почту
Недостатки:
  1. Существенных не обнаружил

Гость Отзыв написан 28 декабря, 2018 год
Здравствуйте, хочу оставить отзыв о хостинге Украина. Уже год пользуюсь этим хостингом, у меня 5 сайтов, и я доволен их работой. Возможно Вас заинтересуют услуги хостинга или домена в Украине. Лучший хостинг и домены в Украине ,скопируйте и перейдите по ссылке https://utka.su/SseHt Здравствуйте, хочу оставить отзыв о хостинге Украина. Уже год пользуюсь этим хостингом, у меня 5 сайтов, и я доволен их работой. Возможно Вас заинтересуют услуги хостинга или домена в Украине. Лучший хостинг и домены в Украине ,скопируйте и перейдите по ссылке https://utka.su/SseHt
Достоинства:
  1. Сайты всегда доступны,скорость работы хорошая. Можно установить разные платформы cms.
Недостатки:
  1. Пока не заметил.

Хостинговые услуги

freehost.com.ua