Хостинг-провайдер Avahost.ua отзывы

Хостинг-провайдер

Нормальный хостинг

Марк Отзыв написан 25 января, 2019 год
За год сотрудничества с данным хостером у меня не возникало никаких проблем с моими сайтами. Осуществляю помесячную оплату и вообще ни о чем не беспокоюсь. Думаю переходить на готовой тарифный план, так выходит еще экономнее. За год сотрудничества с данным хостером у меня не возникало никаких проблем с моими сайтами. Осуществляю помесячную оплату и вообще ни о чем не беспокоюсь. Думаю переходить на готовой тарифный план, так выходит еще экономнее.

Рекомендую

Павел Отзыв написан 30 декабря, 2018 год
Считаю этот хостинг недорогим и стабильным, пользуюсь сам и рекомендую его всем своим клиентам для которых я разрабатываю сайты. Подумываю приобрести реселлерский хостинг - это выгодно и учитываю мою профессию, можно самому стать провайдером. Считаю этот хостинг недорогим и стабильным, пользуюсь сам и рекомендую его всем своим клиентам для которых я разрабатываю сайты. Подумываю приобрести реселлерский хостинг - это выгодно и учитываю мою профессию, можно самому стать провайдером.

Замечательно

Олег Отзыв написан 15 декабря, 2018 год
Так как я являюсь новичком в области сайтостроения, то при выборе хостинга ориентировался в первую очередь на уровень поддержки клиентов и стоимость услуг. Рад, что выбрал именно этого провайдера, оператор всегда поддержит дельным советом и поможет решит все возникшие вопросы. Спасибо! Так как я являюсь новичком в области сайтостроения, то при выборе хостинга ориентировался в первую очередь на уровень поддержки клиентов и стоимость услуг. Рад, что выбрал именно этого провайдера, оператор всегда поддержит дельным советом и поможет решит все возникшие вопросы. Спасибо!
Андрей Отзыв написан 13 апреля, 2016 год
Хостинг-провайдер Avahost.ua - солидный, проверенный, заслуживший множество одобрительных откликов провайдер! Они "берут" клиента низкими ценами, массой удобных тарифных предложений, акций и скидок, и надежно удерживают этого клиента своим неподражаемым сервисом, внимательным отношением к каждому, мощной поддержкой и надежной защитой! Вот такие впечатления у меня от сотрудничества с хостинг-провайдером Avahost.ua. Например, у них есть весьма привлекательное предложение - 30-и процентная скидка...  Читать отзыв Хостинг-провайдер Avahost.ua - солидный, проверенный, заслуживший множество одобрительных откликов провайдер! Они "берут" клиента низкими ценами, массой удобных тарифных предложений, акций и скидок, и надежно удерживают этого клиента своим неподражаемым сервисом, внимательным отношением к каждому, мощной поддержкой и надежной защитой! Вот такие впечатления у меня от сотрудничества с хостинг-провайдером Avahost.ua. Например, у них есть весьма привлекательное предложение - 30-и процентная скидка на хостинг, плюс - 3 месяца бесплатно и бесплатный домен, если переходишь к ним. Мы "повелись" на эту замануху, и должен сказать - ни грамма не пожалели за все время работы с Avahost.ua. Саппорт работает круглосуточно, корректное и предупредительное отношение, быстро решают все вопросы и отвечают оперативно! Отличный хостинг и куча других "приятностей"! Очень рекомендую именно хостинг-провайдера Avahost.ua!

Интернет-провайдеры

СевСтар