Хостел "Пятница" Одесса отзывы клиентов
9 отзывов / 403 просмотра

очень понравилось, спасибо за сервис.

Иван Отзыв написан 14 часов 19 мин назад
Замечательный хостел в офигенном месте. Номер достаточно большой, просторно. Есть кухня, холодильник. Кровать в номере большая, матрац удобный, спина не болит после ночевки. Самое главное , что мне понравилось- это камеры, чувствуешь себя безопасней и уверенней. Спасибо за ваш сервис. Замечательный хостел в офигенном месте. Номер достаточно большой, просторно. Есть кухня, холодильник. Кровать в номере большая, матрац удобный, спина не болит после ночевки. Самое главное , что мне понравилось- это камеры, чувствуешь себя безопасней и уверенней. Спасибо за ваш сервис.
Хостел "Пятница" Одесса Ответ представителя Хостел "Пятница" Одесса 13 часов 37 мин назад
Дорогой Иван, благодарим Вас за уделенное время для написания отзыва. Мы очень рады, что Вы оценили наше выгодное месторасположение, а также интерьер хостела. Для нас очень важно, чтобы гости чувствовали себя, как дома, находясь в хостеле "Пятница". Спасибо, что оценили наши старания. Мы будем очень рады видеть Вас снова. До новых встреч!

очень понравилось

Никита Отзыв написан вторник, 11 декабря
хостел находится в хорошем месте, недалеко к центру и жд вокзал через дорогу. Комната для девочек хорошая, есть душ в хорошем состоянии. Полочка для сохранения личных вещей возле кровати, что очень удобно. Есть кухня, холодильник. Вообще этот хостел подходит для длительного проживания. хостел находится в хорошем месте, недалеко к центру и жд вокзал через дорогу. Комната для девочек хорошая, есть душ в хорошем состоянии. Полочка для сохранения личных вещей возле кровати, что очень удобно. Есть кухня, холодильник. Вообще этот хостел подходит для длительного проживания.
Хостел "Пятница" Одесса Ответ представителя Хостел "Пятница" Одесса вторник, 11 декабря
Дорогой гость, благодарим Вас за отзыв. Мы признательны Вам за то, что отметили наше выгодное месторасположение, а также предоставляемый сервис. С нетерпением ждем нашей встречи вновь!

Бомба

Илья Отзыв написан пятница, 7 декабря
Проживал в хостеле 2 недели. Рекомендую этот хостел. Постель чистая, полотенца чистые, душевые чистые, туалеты также чистые, хоть и было много людей. Горничную постоянно видел. Есть кухня- это было для меня принципиально, т.к продолжительность пребывания у меня намечалось долгое. Через 2 месяца мне снова нужно будет приехать на обучение, поэтому только к вам. Проживал в хостеле 2 недели. Рекомендую этот хостел. Постель чистая, полотенца чистые, душевые чистые, туалеты также чистые, хоть и было много людей. Горничную постоянно видел. Есть кухня- это было для меня принципиально, т.к продолжительность пребывания у меня намечалось долгое. Через 2 месяца мне снова нужно будет приехать на обучение, поэтому только к вам.
Хостел "Пятница" Одесса Ответ представителя Хостел "Пятница" Одесса пятница, 7 декабря
Дорогой Илья, благодарим Вас за отзыв. Мы рады, что Вы поделились с нами своим впечатлением. Спасибо, что отметили профессионализм нашего персонала. Мы с большим удовольствием разместим Вас в нашем хостеле. До новых встреч!
С уважением, менеджер отдела контроля качества компании Ribas Hotels Group

super

Руслана (Украина, Odessa) Отзыв написан четверг, 6 декабря
отличное расположение хостела. Номер хороший с отличным ремонтом. Понравилась большая кухня, чистая поверхность, есть холодильник. Проживала неделю, очень довольная уехала. Спасибо за прием ) отличное расположение хостела. Номер хороший с отличным ремонтом. Понравилась большая кухня, чистая поверхность, есть холодильник. Проживала неделю, очень довольная уехала. Спасибо за прием )
Хостел "Пятница" Одесса Ответ представителя Хостел "Пятница" Одесса четверг, 6 декабря
Дорогая Руслана, благодарим Вас за то, что поделились с нами своими впечатлениями. Мы рады, что у Вас остались только положительные воспоминания от отдыха. Спасибо, что отметили наш интерьер, а также старания персонала. Мы с большим удовольствием приглашаем Вас снова посетить наш хостел. До новых встреч!
Изменить

понравился сервис

Николай (Украина, Odessa) Отзыв написан среда, 5 декабря
В Одессу часто приезжаю по работе, поэтому остаюсь в разных хостелах, отелях. Это , я считаю, один с лучших хостелов. Случайно его нашел в интернете. Отличные цены, тепло в номере, есть кухня, что неплохо и не в каждом хостеле есть она. Отличный интернет, что для меня было принципиально. Обязательно к вам вернусь! Удачи вам! В Одессу часто приезжаю по работе, поэтому остаюсь в разных хостелах, отелях. Это , я считаю, один с лучших хостелов. Случайно его нашел в интернете. Отличные цены, тепло в номере, есть кухня, что неплохо и не в каждом хостеле есть она. Отличный интернет, что для меня было принципиально. Обязательно к вам вернусь! Удачи вам!
Дорогой Николай, благодарим Вас за отзыв. Мы признательны Вам за визит нашего хостела. Очень рады, что Вы остались довольны предоставляемым сервисом. Будем рады видеть Вас!

лучший хостел

Роман (Украина, Odessa) Отзыв написан понедельник, 26 ноября
Хостел посоветовал мне мой друг, поэтому я даже и не думал , стоит ли бронировать. Единственное за что переживал , так это за интернет . По приезду я сразу же задала вопрос касательно интернета, на что меня успокоили и действительно было все супер. Спасибо вам за теплый прием Хостел посоветовал мне мой друг, поэтому я даже и не думал , стоит ли бронировать. Единственное за что переживал , так это за интернет . По приезду я сразу же задала вопрос касательно интернета, на что меня успокоили и действительно было все супер. Спасибо вам за теплый прием
Дорогой Роман, благодарим Вас за отзыв. Мы рады, что Вы доверились своему другу и посетили наш хостел. Признательны Вам за то, что отметили наш сервис. С большим удовольствием приглашаем Вас вновь посетить хостел. С нетерпением будем ждать Вас в гости.

Рекомендую

Виктория (Украина, Odessa) Отзыв написан понедельник, 19 ноября
Очень хорошее место. Красивый и приятный дизайн. Удобные номера. Есть всё для вашего комфорта. Приветливый персонал. Здорово, что здесь по вечерам проводят показы кинофильмов. Рекомендую останавливаться именно здесь;) Очень хорошее место. Красивый и приятный дизайн. Удобные номера. Есть всё для вашего комфорта. Приветливый персонал. Здорово, что здесь по вечерам проводят показы кинофильмов. Рекомендую останавливаться именно здесь;)
Хостел "Пятница" Одесса Ответ представителя Хостел "Пятница" Одесса понедельник, 19 ноября
Дорогая Виктория, благодарим Вас за отзыв. Спасибо, что посетили наш хостел. Мы рады, что Вы остались довольны отдыхом.Признательны Вам за то, что отметили наше выгодное месторасположение, профессионализм нашего персонала, а также интерьер хостела. Мы надеемся, это была не последняя наша встреча. С нетерпением будем ждать Вас в гости снова.
С уважением, менеджер отдела контроля качества компании Ribas Hotels Group

Отличный Хостел

Алиса (Украина, Odessa) Отзыв написан 8 ноября, 2018 год
Все очень чисто, персонал отзывчивый! Люблю когда постельное и полотенца идеально белые, а здесь они такими и есть! Приятная обстановка, хорошее месторасположение. Я остановилась на 4-ро суток, я очень довольна, за такие деньги, все просто идеально))) Все очень чисто, персонал отзывчивый! Люблю когда постельное и полотенца идеально белые, а здесь они такими и есть! Приятная обстановка, хорошее месторасположение. Я остановилась на 4-ро суток, я очень довольна, за такие деньги, все просто идеально)))
Дорогая Алиса,мы признательны вам за отзыв. Очень рады, что Вы посетили наш хостел. Мы признательны Вам за то, что отметили старания нашего персонала, а также выгодное месторасположение хостела. Мы будем очень рады видеть Вас вновь своим гостем. До новых встреч!

супер

марина (Украина, Одеса) Отзыв написан 20 июня, 2018 год
Было очень круто! Классный ремонт, стильный, уютный, красивый. Отличный персонал, всегда всё чистенько и всё необходимое всегда на месте. В помещении тепло. Санузлы, кухня, номера в отличном состоянии. Хороший контингент. Есть проектор, комната с видео-играми. Ну короче мне очень понравилось там жить, я жила неделю. Было очень круто! Классный ремонт, стильный, уютный, красивый. Отличный персонал, всегда всё чистенько и всё необходимое всегда на месте. В помещении тепло. Санузлы, кухня, номера в отличном состоянии. Хороший контингент. Есть проектор, комната с видео-играми. Ну короче мне очень понравилось там жить, я жила неделю.
Достоинства:
  1. чисто,близко к центру города.
Недостатки:
  1. не нашла

Хостел

Хостел Байт (Bait)