Испорченый отдых - Отзывы о Хостел-Отель Одесский

Гость Украина, Вінниця Отзыв написан 7 ноября, 2017 год 368 просмотров
Заезжали в хостел большой группой (35 человек). Не ожидали чего-то невероятного, но хотя бы элементарных удобств хотелось.
Wi-Fi работал с перебоями, розетки, находящиеся между стеной и кроватью, а, значит, потенциально опасные, ночью не функционировали, мы были вынуждены ходить с пятипроцентной зарядкой несколько дней к ряду. Кстати, после одинадцати электричество вообще магическим образом исчезало.
В туалете часов восемь была отвратительная лужа, ставшая причиной длинной очереди. Времени убирать у персонала не было, время шататься по нашим комнатам (не всегда в нашем присутствии) было. Еще на кухни обнаружили тараканов, а к нам в комнату заползало милейшее существо – сороконожка Грегор Замза.
Так как отопительный сезон в Одессе в это время еще не начался (2-4 ноября), в комнатах были обогреватели, из-за которых нельзя было зашторить выходящее прямо на местную курилку окно. Каждые два часа в комнату врывались проверить, не сдвинулись ли шторочки с места.
Как оказалось позже, нам стоило благодарить за наличие обогревателей вообще, потому что на следующий день без нашего ведома из комнат их убрали, оставив ночевать в холодине под довольно тонкими одеялами. Но пропавшее тепло – это еще мелочи, апогеем стал визит лиц арабской национальности, причиной которого стало то, что мы нарезали по бутербродику из своих продуктов и решили поужинать все вместе на кухне, где, к слову, сделать это довольно трудно, так как из имеющихся столов там только два низеньких журнальных столика и один, использующийся как рабочая поверхность. Так вот, эти самые иностранцы грозились разобраться с нами всеми и найти нас дома, предлагали старшим из группы "выйти поговорить", что вообще недопустимо, учитывая, что в группе были дети.
Словом, хотите новых негативных эмоций? Вперед! В "Одесский"!

Достоинства:
  1. Расположение
Недостатки:
  1. Комендантский час, отключение электричества ночью, неэтичное поведение персонала, невыполнение своих служебных обязанностей, угрозы, насекомые, холод

Отзывы о гостиницах Одесса

Отзыв о Гостиницы Одесса. Отзывы туристов о гостиницах Украины. Обсуждение гостиниц, мини отелей и отелей Украины и других стран. Каталог отзывов: Отели, Мини отели, Пансионаты, Частные гостиницы

Адрес: Одесса, ул. Троицкая, 21
Телефон: +38(048)711-70-34