Хорватия, Hotel Park, 4* отзывы клиентов

Хорватия, Hotel Park, 4* отзывы клиентов
1 отзыв / 168 просмотров

Первый раз в Хорватии, отель Hotel Park, 4*

Карина Гончар Отзыв написан 12 марта, 2019 год
Новый, красивый, современный отель. Отдых здесь нам очень запомнился, было комфортно и уютно, персонал окружал заботой и вниманием весь период пребывания в этом прекрасном месте. Тур мы покупали через т/о TPG. Менеджер нам смогла доходчиво ответить на все интересующие вопросы и дала много полезной информации о том, где стоить побывать и что посмотреть. Организация отдыха была практически безупречной, перелёты, трансфер,...  Читать отзыв Новый, красивый, современный отель. Отдых здесь нам очень запомнился, было комфортно и уютно, персонал окружал заботой и вниманием весь период пребывания в этом прекрасном месте. Тур мы покупали через т/о TPG. Менеджер нам смогла доходчиво ответить на все интересующие вопросы и дала много полезной информации о том, где стоить побывать и что посмотреть. Организация отдыха была практически безупречной, перелёты, трансфер, сопровождение - понравилось все. Мы добрались в отель вечером. На рецепции встретил приятные сотрудник, сразу заселил и проводил в номер. У нас были аппартаменты с двумя спальнями. Очень шикарно, большие кровати, зона отдыха, полностью оборудована кухонная зона, вся необходимая техника, мебель достаточно качественная. В ванной комнате новая сантехника, наборы хорошей косметики, белоснежные полотенца. Вай фай ловит отлично. Убирают номер ежедневно, очень качественно. Территория отеля ухоженная, есть несколько бассейнов, в том числе детский с горками. Кроме того, для детей есть также детский клуб и анимация. Питание радовало изо дня в день изобилием и разнообразием. мясо, рыба, морепродукты, салаты, гарниры, супы, сладости и прочее. На завтрак всегда свежие каши, омлеты, выпечка, сыры, овощи и прочее. Обслуживали аккуратные и приятные официанты. Пляж рядом неплохой, но в воду не очень удобный заход. Но, рядом есть ещё несколько пляжей. Мне, если честно, было приятно отдыхать в этом месте, есть желание вернуться. Всем могу порекомендовать отель, причём как для семейного отдыха, так и отдыха с детками. Спасибо за прекрасный отдых и массу положительных эмоций!

Отели

Sailor's Beach