Horozlights - LED продукция отзывы

Рейтинг: 5 из 5 (7 отзывов ), просмотров: 574

Все хорошо

Гость (Украина) суббота, 30 июня Спасибо за консультацию и быструю отправку люстры.
Если что, обращусь снова)
Спасибо за консультацию и быструю отправку люстры.
Если что, обращусь снова)

Спасибо

Гость (Украина, Горлівка) 29 марта, 2018 год Спасибо магазину horozlights.com за свою работу))) Меня отлично проконсультировали по всем вопросам и посоветовали что лучше. Товар пришел быстро и без дефектов. Спасибо
Могу только рекомендовать
Могу только рекомендовать

Советую всем

Гость (Украина, Херсон) 9 ноября, 2017 год Все отлично, оперативно. От момента заказа до прибытия товара не прошло и двух суток Все отлично, оперативно. От момента заказа до прибытия товара не прошло и двух суток 0 согласны, 0 не согласны

Лампочки

hobot90 (Украина, Київ) 12 октября, 2017 год покупал в магазине 20 лампочек, маленьких, разноцветный. делал доче гирлянду, типо того. прислали быстро, все лампочки рабочие. спасибо покупал в магазине 20 лампочек, маленьких, разноцветный. делал доче гирлянду, типо того. прислали быстро, все лампочки рабочие. спасибо 0 согласны, 0 не согласны

Хорошо поработали

Гость (Украина, Київ) 25 сентября, 2017 год Заказывал в магазине 4 прожектора, для склада. Прислали быстро, получил через 2 дня. Все прожекторы целые и без дефектов. Всё отлично. Спасибо Заказывал в магазине 4 прожектора, для склада. Прислали быстро, получил через 2 дня. Все прожекторы целые и без дефектов. Всё отлично. Спасибо 1 согласны, 0 не согласны

Дешевий і якісний товар, приємні менеджери

Гость (Украина, Київ) 23 сентября, 2017 год Дешевий і якісний товар, приємні менеджери horozlights Дешевий і якісний товар, приємні менеджери horozlights 0 согласны, 0 не согласны

Хорошая работа, всем бы так

Матвей Юрченко (Украина, Київ) 11 сентября, 2017 год Делали в квартире ремонт и ставили короба, а туда хотели светильники повставлять. Искали самый дешевый магазин и наткнулись на Horozlights. Заказал 40 лампочек. Менеджер связался наверное в течении 10 минут, может и быстрее, все согласовали и оплатил. Отправили мой заказ в день заказа, прислали номер накладной. Все лампочки пришли целые и полностью рабочие, коробки тоже целые, сразу видно, что товар...  Читать отзыв Делали в квартире ремонт и ставили короба, а туда хотели светильники повставлять. Искали самый дешевый магазин и наткнулись на Horozlights. Заказал 40 лампочек. Менеджер связался наверное в течении 10 минут, может и быстрее, все согласовали и оплатил. Отправили мой заказ в день заказа, прислали номер накладной. Все лампочки пришли целые и полностью рабочие, коробки тоже целые, сразу видно, что товар не залеженный. Спасибо магазину за оперативную работу и низкие цены, очень порадовали))) 1 согласны, 0 не согласны

Horozlights - LED продукция

Horozlights - LED продукция