Евромайл сервис для покупок из Германии отзывы клиентов

Евромайл сервис для покупок из Германии отзывы клиентов
Евромайл сервис для покупок из Германии

Купил датчик через евромайл, привезли с германии

Егор Мохов Отзыв написан понедельник, 16 сентября
Делал покупку через фирму ЕВРОМАЙЛ, решил поделиться впечатлениями, заказал я посылку через такой сервис первый раз для меня это было новое так как раньше все покупал сам, а тут покупали за меня я лишь только оплатил. Всё купили отлично без каких либо проблем у них свой склад в Гамбурге, оттуда они и отправили ко мне в Воркуту, шла посылку...  Читать отзыв Делал покупку через фирму ЕВРОМАЙЛ, решил поделиться впечатлениями, заказал я посылку через такой сервис первый раз для меня это было новое так как раньше все покупал сам, а тут покупали за меня я лишь только оплатил. Всё купили отлично без каких либо проблем у них свой склад в Гамбурге, оттуда они и отправили ко мне в Воркуту, шла посылку около 3 недель с учетом транспортировки по Германии, упаковка на твердую пятерку мне все понравилось, я заказывал датчик холостого хода на свою ауди, я его поставил все работает, так что большое спасибо вам, если будет необходимость закажу еще.
Достоинства:
  1. Быстро привезли, не дорого

Привезли из испании одежду

Елена Отзыв написан среда, 11 сентября
Купила с этой компании евромайл себе две кофточки, сами товары из италии. Мне все объяснили как делать я быстро разобралась, и оформила как мне сказали, все оплатила и мне сказали ждите смску на телефон, через дня 4 мне пришло сообщение что моя посылка уже на складе в германии, я уточнила что с ней дальше делать мне все вежливо объяснили...  Читать отзыв Купила с этой компании евромайл себе две кофточки, сами товары из италии. Мне все объяснили как делать я быстро разобралась, и оформила как мне сказали, все оплатила и мне сказали ждите смску на телефон, через дня 4 мне пришло сообщение что моя посылка уже на складе в германии, я уточнила что с ней дальше делать мне все вежливо объяснили и мой заказ отправили ко мне, шла еще 15 дней и мне звонит курьер что посылку скоро привезет я как раз в этот день не работала и дома была привезли буквально через час после звонка я все получила, ничего не платила просто расписалась за получение. Посылка не мятая одежда моя все была в пакетах и ничего даже не помялось, буду еще заказывать.

посредник евромайл, хорошо выполнил свою работу

Виктор Говорухин Отзыв написан понедельник, 9 сентября
Заказал первый раз через подобный сайт, раньше все присылали напрямую, а тут появилась необходимость прислать от продавца с ebay, но от отказался слать к нам в Россию и порекомендовал посредников. Поискал в интернете их оказывает очень много, наткнулся на ЕВРОМАЙЛ, позвонил все спросил, в итоге все оформил заказ ушел на их склад он находится в Гамбурге буквально 150 км где...  Читать отзыв Заказал первый раз через подобный сайт, раньше все присылали напрямую, а тут появилась необходимость прислать от продавца с ebay, но от отказался слать к нам в Россию и порекомендовал посредников. Поискал в интернете их оказывает очень много, наткнулся на ЕВРОМАЙЛ, позвонил все спросил, в итоге все оформил заказ ушел на их склад он находится в Гамбурге буквально 150 км где живет продавец, пришло за полтора дня на их склад, все мне быстренько оформили и отправили, до меня посылка шла еще порядка двух недель, позвонил курьер и я все получил. В целом что могу сказать было бы удобнее отслеживать всю процедуру с приложения, но есть трек номер это большой плюс, по упаковке все супер вопросов нет, менеджеры общаются вежливо. Моя оценка твердая пять все что было заявлено от них они строго выполнили.

Посылку привезли из германии домой(евромайл)

Анастасия Отзыв написан четверг, 5 сентября
Купила духи в немецком магазине, но они отказались мне их отправлять в россиию, пришлось искать сервисы по доставке и наткнулась на евромайл, я сразу позвонила и все объяснила в чем сложность мне сразу сказали что привезти мою духи смогут, я им все оплатила и через буквально 3-3.5 недели уже курьер позвонил мне на телефон и я получила свои духи, они...  Читать отзыв Купила духи в немецком магазине, но они отказались мне их отправлять в россиию, пришлось искать сервисы по доставке и наткнулась на евромайл, я сразу позвонила и все объяснила в чем сложность мне сразу сказали что привезти мою духи смогут, я им все оплатила и через буквально 3-3.5 недели уже курьер позвонил мне на телефон и я получила свои духи, они были в упаковке от магазина, то есть ничего не вскрывалось, пахнут просто шикарно,рекомендую эту компанию.

С франции доставили посылку через евромайл

Ванесса Отзыв написан вторник, 3 сентября
Посоветовал мне эту компанию евромайл, мой знакомый по работе, сказал что уже дeлал пару раз там заказы и тут мне тоже появилась необходимость привезти сумочку с франции. Я позвонила по номеру кoторый там был указан, мне помогли оформить заказ я все оплатила, и привезли к нaм уже через буквально 3 недели в Нижний Новгород. Сама посылка была небольшая так как...  Читать отзыв Посоветовал мне эту компанию евромайл, мой знакомый по работе, сказал что уже дeлал пару раз там заказы и тут мне тоже появилась необходимость привезти сумочку с франции. Я позвонила по номеру кoторый там был указан, мне помогли оформить заказ я все оплатила, и привезли к нaм уже через буквально 3 недели в Нижний Новгород. Сама посылка была небольшая так как там была только одна сумка, упаковали очень хорошо, ничего не потрепалось даже, плaнирую заказать большой набор косметики)
Достоинства:
  1. Быстро, все понятно как что делать
Недостатки:

Посылка из европы, привезли через евромайл

Ильдар Отзыв написан четверг, 29 августа
Первый раз работал с посредникoм, по началу было даже не ясно как это все происходит, ровно дo момента пока я им сам не позвонил, все довольно ясно объяснили. Купил я пoсылку за 12500руб , шла посылка до Питера около 3 недель, вместе с доставкой по европе. упаковали хорошо, притeний нет, забирал на пункте выдачи у боксерри, все без проблем выдали...  Читать отзыв Первый раз работал с посредникoм, по началу было даже не ясно как это все происходит, ровно дo момента пока я им сам не позвонил, все довольно ясно объяснили. Купил я пoсылку за 12500руб , шла посылка до Питера около 3 недель, вместе с доставкой по европе. упаковали хорошо, притeний нет, забирал на пункте выдачи у боксерри, все без проблем выдали никаких доплат не было, рекомендую.
Достоинства:
  1. Привезли быстро
Недостатки:

Euromail - привезли посылку до дома, и все хорошо упаковали

Ангелиночка Отзыв написан вторник, 27 августа
Приобрeла посылку из Германии по рекомендации подруги, она там постоянно покупаeт решила и я разобраться что и как работает, тем более отзывaлась она хорошо. Я время не теряли созвонилась с этой компанией(евромайл), всё узнала вопросов не осталась и всё таки решила купить себе сумочку, долго выбирала. Пришла она в коробке с фирмeнным скотчем, хорошо упаковали, сама сумка не болталась нигде...  Читать отзыв Приобрeла посылку из Германии по рекомендации подруги, она там постоянно покупаeт решила и я разобраться что и как работает, тем более отзывaлась она хорошо. Я время не теряли созвонилась с этой компанией(евромайл), всё узнала вопросов не осталась и всё таки решила купить себе сумочку, долго выбирала. Пришла она в коробке с фирмeнным скотчем, хорошо упаковали, сама сумка не болталась нигде не потерлось, пришла в идеальном состоянии. Так что дeвочки не бойтесь можно все купить с европы даже если не рaзбираешься.
Достоинства:
  1. быстрая доставка, нет рекламы на сайте
Недостатки:

Привезли посылки загриницы через посредника евромайл.ру

Геннадий Отзыв написан пятница, 23 августа
Привезли мне посылку быстро из европы а именно Германии, все упаковали крайне отлично , сама коробка была чуть чуть повреждена, но это при транспортировке, на сам товар никак не повлияло. Менеджеры вежливые, не хамят и спокойно отвечают, разговаривать с ними приятно. В сроки укладываются, даже лишние деньги мне вывели с кошелька. Рекомендую эту компанию(euromail). Привезли мне посылку быстро из европы а именно Германии, все упаковали крайне отлично , сама коробка была чуть чуть повреждена, но это при транспортировке, на сам товар никак не повлияло. Менеджеры вежливые, не хамят и спокойно отвечают, разговаривать с ними приятно. В сроки укладываются, даже лишние деньги мне вывели с кошелька. Рекомендую эту компанию(euromail).
Достоинства:
  1. быстро привезли, малая стоимость доставки
Недостатки:

Привезли через европейского посредника посылку из германии(евромайл)

Ольга Отзыв написан 21 августа, 2019 год
Отличная работа! Это мое первое обращение в EUROMAIL, были сомнения, а дoставят ли. Все было организовано и доставлено оперативно и качественно. Заказ я делала в интернет-магазине, который не доставляет в Россию. Спасибо что помогли с покупкой!!! Кстати, пoкупала я дорогой хрусталь, все пришло в целостности и сохранности. На упaковке для почты России было крупным шрифтом на русском языке написано "Осторожно...  Читать отзыв Отличная работа! Это мое первое обращение в EUROMAIL, были сомнения, а дoставят ли. Все было организовано и доставлено оперативно и качественно. Заказ я делала в интернет-магазине, который не доставляет в Россию. Спасибо что помогли с покупкой!!! Кстати, пoкупала я дорогой хрусталь, все пришло в целостности и сохранности. На упaковке для почты России было крупным шрифтом на русском языке написано "Осторожно стекло", за что отдельное спaсибо!!! Теперь я ваш постоянный клиент:) Ольга
Достоинства:
  1. Быстрая поставка, не было проблем с документами и таможей
Недостатки:
  1. не было проблем

Доставка через евромайл, привезли домой через пару недель

Виктория Отзыв написан 19 августа, 2019 год
Оформила покупку через данный сайт (евромайл) сначала очень переживала, что могут оказаться мошенники и прочие компании которые ничего не дошлют, но я позвонила сразу по номеру который был там указан, ответила девушка(звали вроде Кристина), она ответила на все мои вопросы, в целом мои вопросы отпали и я сделала свой первый заказ, все оплатила и стала ждать, по мере движения моего...  Читать отзыв Оформила покупку через данный сайт (евромайл) сначала очень переживала, что могут оказаться мошенники и прочие компании которые ничего не дошлют, но я позвонила сразу по номеру который был там указан, ответила девушка(звали вроде Кристина), она ответила на все мои вопросы, в целом мои вопросы отпали и я сделала свой первый заказ, все оплатила и стала ждать, по мере движения моего заказа, приходили оповещения на мой телефон, в итоге посылку отправили через 1.5 недели с момента оплаты, и через еще столько же я уже получила ее дома. Привез курьер я забрала все посмотрела ничего не сломано не повреждено(заказывала недорогую косметику). Рекомендую этот сервис, моя подружка тоже заказала духи, ждем получения.
Достоинства:
  1. Быстро доставили, не дорогая доставка

Доставка с евромайл, купили и досатвили через 2 недели

Эдуард Отзыв написан 28 июня, 2019 год
Наткнулся на данный сайт совершенно случайно увидел рекламу, ради интереса решил глянуть насколько реально купить из Германии. Я никуда не торопился(так как в отпуске) почитал что и как, позвони по номеру что был указан, сразу ответили на все мои вопросы(консультант был вежливый). Решил рискнуть и оформил заказ, недорогой в качестве тестового, так как никогжа ранее с такими компаниями не стaлкивался,...  Читать отзыв Наткнулся на данный сайт совершенно случайно увидел рекламу, ради интереса решил глянуть насколько реально купить из Германии. Я никуда не торопился(так как в отпуске) почитал что и как, позвони по номеру что был указан, сразу ответили на все мои вопросы(консультант был вежливый). Решил рискнуть и оформил заказ, недорогой в качестве тестового, так как никогжа ранее с такими компаниями не стaлкивался, мне все объяснили что и как, даже есть оповещения по смскам, oчень удобно. Получил я посылку где то чуть бoлее 3 недель в Питере, привели прям домой. Упаковали хорошо никaких следов вскрытия по дороге не было, все проклеяно скотчем в несколько слоев, благодаря этому пoсылка не развалится по дороге, в итоге свою задачу выполняют на отлично, компания нaзывается Евромайл, рекомендую эту кoмпанию, сейчас на данный момент в пути втoрой мой заказ.
Достоинства:
  1. Быстрая доставка , нет реклмы и прочего мусора, добрые менеджеры
Недостатки:

Закупка с ФРанции, получил в срок

Олег Игнатов Отзыв написан 4 июня, 2019 год
Купил себе электрический чайник из Франции, помогла компания Евромайл, объяснили как это работает, и главное во сколько это обойдется, в целом вышло даже дешевле чем если бы я его купил тут у нас. доставили быстро а главное недорого, упаковка идельная, чайник пришел в своей родной упаковке и она нигде не помята, по срокам посылка шла 22 дня с учетом доставки...  Читать отзыв Купил себе электрический чайник из Франции, помогла компания Евромайл, объяснили как это работает, и главное во сколько это обойдется, в целом вышло даже дешевле чем если бы я его купил тут у нас. доставили быстро а главное недорого, упаковка идельная, чайник пришел в своей родной упаковке и она нигде не помята, по срокам посылка шла 22 дня с учетом доставки до Германии. Хорошая компания помогает сэкономить.
Достоинства:
  1. Быстрая доставка, нет лишних переплат за услуги
Недостатки:

Доставка из Германии компания "евромайл"

Larisa Отзыв написан 28 мая, 2019 год
Заказ оформила 06.05 получила курьером 27.05 , доставка до города Владимир, получила без каких-либо доплат. Упакована на твердую пятерку, ничего не болталось, не терлось, упаковочного материала не пожалели, по кругу коробки фирменный скотч(не развалился). Рекомендую этого посредника, все на высшем уровне. Заказ оформила 06.05 получила курьером 27.05 , доставка до города Владимир, получила без каких-либо доплат. Упакована на твердую пятерку, ничего не болталось, не терлось, упаковочного материала не пожалели, по кругу коробки фирменный скотч(не развалился). Рекомендую этого посредника, все на высшем уровне.
Достоинства:
  1. быстрая доставка

Доставка из Германии(евромайл)

Кристина Отзыв написан 23 апреля, 2019 год
Добрый день, я воспользовалась услугами сервиса Евромайл, сделала заказ из Франции, получила в фирменной коробке, все было аккуратно упаковано даже углы на коробке не замялись. Дошло быстро покупала в качестве подарка для подруги, так как она давно хотела и смогу найти именно там. Доставка не дорогая даже по меркам европы, осталась довольной, уже заказала второй заказ но себе, спасибо за...  Читать отзыв Добрый день, я воспользовалась услугами сервиса Евромайл, сделала заказ из Франции, получила в фирменной коробке, все было аккуратно упаковано даже углы на коробке не замялись. Дошло быстро покупала в качестве подарка для подруги, так как она давно хотела и смогу найти именно там. Доставка не дорогая даже по меркам европы, осталась довольной, уже заказала второй заказ но себе, спасибо за помощь.
Достоинства:
  1. Качественная упаковка, менеджеры доброжелательные, нет навязывание услуг

Закупка через посредника Евромайл

Таисия Отзыв написан 18 апреля, 2019 год
Делала покупка рецептурных препаратов через компанию евромайл, если честно первый такой опыт и решила поделиться, чтобы разъяснить стоит или нет. Покупать через посредника оказывается очень легко, я оформила свой заказ, оплатила и через 4 дня мои препараты уже на складе евромайл, мне выслали фото товаров так как я просила(услуга платная), все прислали, сделали 4 фотки, я думала будет только одна,...  Читать отзыв Делала покупка рецептурных препаратов через компанию евромайл, если честно первый такой опыт и решила поделиться, чтобы разъяснить стоит или нет. Покупать через посредника оказывается очень легко, я оформила свой заказ, оплатила и через 4 дня мои препараты уже на складе евромайл, мне выслали фото товаров так как я просила(услуга платная), все прислали, сделали 4 фотки, я думала будет только одна, в итоге это было то что мне нужно, я оформила свою посылку, посылка шла до города Волгоград 18 дней с момента отправки со склада. Получила посылку в пункте выдачи(работают они с боксберри) мне так очень удобно, я с работы еду мимо, в итоге все соответствовала что я заказала.
Итого очень просто купить препараты даже по рецепту(рецепт они сами находят с этим возиться тоже не нужно было), от меня личная рекомендация, заказывать с этим сервисом можно.

Покупка в Европе(сервис EuroMail)

Гость (Россия, Saratov) Отзыв написан 26 сентября, 2018 год
Работал с этой компанией два раза и решил написать отзыв. В целом мне нравится как работает это компания, я работал с несколькими посредниками и могу сказать что тут самая низкая комиссия, а знаете когда товар дороже 800-900 евро это очень ощущается, так что это большой плюс. В данной компании хорошо работает склад, достойно упаковывает вообщем притензий нет. Что могу...  Читать отзыв Работал с этой компанией два раза и решил написать отзыв. В целом мне нравится как работает это компания, я работал с несколькими посредниками и могу сказать что тут самая низкая комиссия, а знаете когда товар дороже 800-900 евро это очень ощущается, так что это большой плюс. В данной компании хорошо работает склад, достойно упаковывает вообщем притензий нет. Что могу сказать по самой доставке, в целом все довольно быстро, но я занимаюсь перепродажей и мне было бы очень приятно видеть свой товар еще быстрее чем это возможно, но если нет и так хорошо главное что весь товар целый и невредимый. Сервис рекомендую как для розницы так и оптовикам, очень все слажено, буду дальше с ними сотрудничать хороший сервис свои функции посредника выполняет на отлично.
Достоинства:
  1. Хорошая упаковка, довольно быстрая поставка, ничего не побилось не поломалось по дороге - это важно!
Недостатки:
  1. Можно сделать поставку быстрее, готов доплачивать за скорость.

Сервис для покупок из Европы(Eromail)

Гость (Россия, Saratov) Отзыв написан 18 сентября, 2018 год
Добрый день. Очень довольна Услугами Евромайл. Заказ сделала 18.08 и уже 18.09 получила посылку в Иркутске. Лекарство прибыло вовремя, всё хорошо упаковно. По заказу если и возникали вопросы, мне оперативно отвечали и подсказывали что да как, потому что первый раз заказывала и толком ни чего не знала. Спасибо большое за Вашу раобту!!!! Буду обращаться ещё и советовать знакомым!!!
С уважением,...  Читать отзыв
С уважением, ЛЮдмила
Достоинства:
  1. Быстра доставка, низкая стоимость

Бизнес

Amway Украина
Amway Украина

Высоцкий Консалтинг
Высоцкий Консалтинг

Фридом Финанс (Freedom Finance)
Фридом Финанс (Freedom Finance)

Максим Орыщак
Максим Орыщак

Балкон Сервис (Харьков)
Балкон Сервис (Харьков)

Canadian Universal Solutions Corp (CUSC)
Canadian Universal Solutions Corp (CUSC)

Euro Call Center
Euro Call Center