Евромайл сервис для покупок из Германии отзывы клиентов

Евромайл сервис для покупок из Германии отзывы клиентов
Евромайл сервис для покупок из Германии

Покупка в Европе(сервис EuroMail)

Гость (Россия, Saratov) Отзыв написан 26 сентября, 2018 год
Работал с этой компанией два раза и решил написать отзыв. В целом мне нравится как работает это компания, я работал с несколькими посредниками и могу сказать что тут самая низкая комиссия, а знаете когда товар дороже 800-900 евро это очень ощущается, так что это большой плюс. В данной компании хорошо работает склад, достойно упаковывает вообщем притензий нет. Что могу...  Читать отзыв Работал с этой компанией два раза и решил написать отзыв. В целом мне нравится как работает это компания, я работал с несколькими посредниками и могу сказать что тут самая низкая комиссия, а знаете когда товар дороже 800-900 евро это очень ощущается, так что это большой плюс. В данной компании хорошо работает склад, достойно упаковывает вообщем притензий нет. Что могу сказать по самой доставке, в целом все довольно быстро, но я занимаюсь перепродажей и мне было бы очень приятно видеть свой товар еще быстрее чем это возможно, но если нет и так хорошо главное что весь товар целый и невредимый. Сервис рекомендую как для розницы так и оптовикам, очень все слажено, буду дальше с ними сотрудничать хороший сервис свои функции посредника выполняет на отлично.
Достоинства:
  1. Хорошая упаковка, довольно быстрая поставка, ничего не побилось не поломалось по дороге - это важно!
Недостатки:
  1. Можно сделать поставку быстрее, готов доплачивать за скорость.

Сервис для покупок из Европы(Eromail)

Гость (Россия, Saratov) Отзыв написан 18 сентября, 2018 год
Добрый день. Очень довольна Услугами Евромайл. Заказ сделала 18.08 и уже 18.09 получила посылку в Иркутске. Лекарство прибыло вовремя, всё хорошо упаковно. По заказу если и возникали вопросы, мне оперативно отвечали и подсказывали что да как, потому что первый раз заказывала и толком ни чего не знала. Спасибо большое за Вашу раобту!!!! Буду обращаться ещё и советовать знакомым!!!
С уважением,...  Читать отзыв
С уважением, ЛЮдмила
Достоинства:
  1. Быстра доставка, низкая стоимость
Недостатки:

Компания СРМ УКР
Компания СРМ УКР

ООО ГлобалБуд Юкрейн
ООО ГлобалБуд Юкрейн

Canadian Universal Solutions Corp (CUSC)
Canadian Universal Solutions Corp (CUSC)

Moneybox
Moneybox