Евромайл сервис для покупок из Германии отзывы

4 отзыва / 252 просмотра

Доставка из Германии(евромайл)

Кристина Отзыв написан вторник, 23 апреля
Добрый день, я воспользовалась услугами сервиса Евромайл, сделала заказ из Франции, получила в фирменной коробке, все было аккуратно упаковано даже углы на коробке не замялись. Дошло быстро покупала в качестве подарка для подруги, так как она давно хотела и смогу найти именно там. Доставка не дорогая даже по меркам европы, осталась довольной, уже заказала второй заказ но себе, спасибо за...  Читать отзыв Добрый день, я воспользовалась услугами сервиса Евромайл, сделала заказ из Франции, получила в фирменной коробке, все было аккуратно упаковано даже углы на коробке не замялись. Дошло быстро покупала в качестве подарка для подруги, так как она давно хотела и смогу найти именно там. Доставка не дорогая даже по меркам европы, осталась довольной, уже заказала второй заказ но себе, спасибо за помощь.
Достоинства:
  1. Качественная упаковка, менеджеры доброжелательные, нет навязывание услуг

Закупка через посредника Евромайл

Таисия Отзыв написан 18 апреля, 2019 год
Делала покупка рецептурных препаратов через компанию евромайл, если честно первый такой опыт и решила поделиться, чтобы разъяснить стоит или нет. Покупать через посредника оказывается очень легко, я оформила свой заказ, оплатила и через 4 дня мои препараты уже на складе евромайл, мне выслали фото товаров так как я просила(услуга платная), все прислали, сделали 4 фотки, я думала будет только одна,...  Читать отзыв Делала покупка рецептурных препаратов через компанию евромайл, если честно первый такой опыт и решила поделиться, чтобы разъяснить стоит или нет. Покупать через посредника оказывается очень легко, я оформила свой заказ, оплатила и через 4 дня мои препараты уже на складе евромайл, мне выслали фото товаров так как я просила(услуга платная), все прислали, сделали 4 фотки, я думала будет только одна, в итоге это было то что мне нужно, я оформила свою посылку, посылка шла до города Волгоград 18 дней с момента отправки со склада. Получила посылку в пункте выдачи(работают они с боксберри) мне так очень удобно, я с работы еду мимо, в итоге все соответствовала что я заказала.
Итого очень просто купить препараты даже по рецепту(рецепт они сами находят с этим возиться тоже не нужно было), от меня личная рекомендация, заказывать с этим сервисом можно.

Покупка в Европе(сервис EuroMail)

Гость (Россия, Saratov) Отзыв написан 26 сентября, 2018 год
Работал с этой компанией два раза и решил написать отзыв. В целом мне нравится как работает это компания, я работал с несколькими посредниками и могу сказать что тут самая низкая комиссия, а знаете когда товар дороже 800-900 евро это очень ощущается, так что это большой плюс. В данной компании хорошо работает склад, достойно упаковывает вообщем притензий нет. Что могу...  Читать отзыв Работал с этой компанией два раза и решил написать отзыв. В целом мне нравится как работает это компания, я работал с несколькими посредниками и могу сказать что тут самая низкая комиссия, а знаете когда товар дороже 800-900 евро это очень ощущается, так что это большой плюс. В данной компании хорошо работает склад, достойно упаковывает вообщем притензий нет. Что могу сказать по самой доставке, в целом все довольно быстро, но я занимаюсь перепродажей и мне было бы очень приятно видеть свой товар еще быстрее чем это возможно, но если нет и так хорошо главное что весь товар целый и невредимый. Сервис рекомендую как для розницы так и оптовикам, очень все слажено, буду дальше с ними сотрудничать хороший сервис свои функции посредника выполняет на отлично.
Достоинства:
  1. Хорошая упаковка, довольно быстрая поставка, ничего не побилось не поломалось по дороге - это важно!
Недостатки:
  1. Можно сделать поставку быстрее, готов доплачивать за скорость.

Сервис для покупок из Европы(Eromail)

Гость (Россия, Saratov) Отзыв написан 18 сентября, 2018 год
Добрый день. Очень довольна Услугами Евромайл. Заказ сделала 18.08 и уже 18.09 получила посылку в Иркутске. Лекарство прибыло вовремя, всё хорошо упаковно. По заказу если и возникали вопросы, мне оперативно отвечали и подсказывали что да как, потому что первый раз заказывала и толком ни чего не знала. Спасибо большое за Вашу раобту!!!! Буду обращаться ещё и советовать знакомым!!!
С уважением,...  Читать отзыв
С уважением, ЛЮдмила
Достоинства:
  1. Быстра доставка, низкая стоимость

Бизнес

Hoffman Group
Hoffman Group

Украинская Национальная Лотерея
Украинская Национальная Лотерея

Центр биржевых технологий (ЦБТ)
Центр биржевых технологий (ЦБТ)

Canadian Universal Solutions Corp (CUSC)
Canadian Universal Solutions Corp (CUSC)