Хороший интернет-магазин (horoshiy.com.ua) отзывы клиентов

Хороший интернет-магазин (horoshiy.com.ua) отзывы клиентов
2 отзыва / 304 просмотра

https://horoshiy.com.ua Мошенники

Александр Отзыв написан 12 марта, 2019 год
Сделал предоплату за видеорегистратор, прислали не рабочий товар, тел номер скидывают, не связывайтесь с этим магазином , мошенники Сделал предоплату за видеорегистратор, прислали не рабочий товар, тел номер скидывают, не связывайтесь с этим магазином , мошенники

Товар пришёл с опозданием

Гость Отзыв написан 25 января, 2019 год
Товар пришёл с опозданием почти в неделю. Звонили каждый день и говорили что задерживается в пути ( на сайте была информация что есть в наличии).
При первичном осмотре смутило изначально несколько моментов но подкупило что если какие то проблемы сделаем замену без проблем.
И так на первый же день слезла краска которой был подкрашен фотоаппарат(это при том что я несколько раз спрашивал новый ли он и оригинальный ли это товар).
При обращении в специализированый сервис мне сразу сказали что товар не новый и что это быстрее всего не оригинал (определить оригинал или нет можно только после разборки).
Также обратил внимание что на зарядке аккумулятора указан производитель Китай.
При обращении в магазин мне пообещали что приедет курьер и заберет фотоаппарат и вернут деньги 22 числа. Никто со мной не связывался пришлось самому набирать.
Перенесли возврат денег на 24 01 во что я мало верю.
Планирую обращаться в полицию с заявлением (благо есть карточка и ФИО получателя и также есть документы с мокрой печатью о покупке).

Техника

Mobiking интернет-магазин