openshop.ua интернет-магазин отзывы

Осторожно мошенники!!!!

Сергей Сергей 22 октября, 2019 год
Магазин на всех сайтах накручивает себе положительные отзывы. Но на самом деле это "шарашкина контора" по типу "рога-копыта". Пытался сделать у них заказ, они пару дней никак на него не реагировали рока я не написал отзыв на хотлайне, после чего они там же отписались что, я чкобы неправильно указал номер телефона и они все это время мне звонили и в... Читать отзыв Магазин на всех сайтах накручивает себе положительные отзывы. Но на самом деле это "шарашкина контора" по типу "рога-копыта". Пытался сделать у них заказ, они пару дней никак на него не реагировали рока я не написал отзыв на хотлайне, после чего они там же отписались что, я чкобы неправильно указал номер телефона и они все это время мне звонили и в доказательство своих слов предоставили скриншоты якобы моего заказа с неверным номером. Но ко мне на почту сразу после заказа от них же пришло письмо и в нем мой номер указан верно!!
И дело не в том, что они плохо работают а в том, что если они даже в таком пустяковом вопросе смошенничали, то как они себя поведут с вами если в вопросе будут затронуты их реальные интересы?
Достоинства:
  1. Нет!!!
Недостатки:
  1. Мошенники!!!

КАТЕГОРИЧЕСКИ не рекомендую, НЕКОМУ сотрудничать с магазином openshop.ua!!!

Oxxwai27 Oxxwai27 13 августа, 2019 год

openshop.ua интернет-магазин - КАТЕГОРИЧЕСКИ не рекомендую, НЕКОМУ сотрудничать с магазином openshop.ua!!! openshop.ua интернет-магазин - КАТЕГОРИЧЕСКИ не рекомендую, НЕКОМУ сотрудничать с магазином openshop.ua!!! openshop.ua интернет-магазин - КАТЕГОРИЧЕСКИ не рекомендую, НЕКОМУ сотрудничать с магазином openshop.ua!!! openshop.ua интернет-магазин - КАТЕГОРИЧЕСКИ не рекомендую, НЕКОМУ сотрудничать с магазином openshop.ua!!!
Требовался лэптоп MSI, в Украине поиски успехом не увенчались, в наличии нигде не было. Гугл дал пару вариантов, среди которых был openshop.ua + на момент заказа цена на устройство в данном магазине была самая дешевая. Уточнил ТТХ, сроки доставки (ВНИМАНИЕ - озвученные сроки доставки менеджером магазина Александром 5-7 дней.) комплектацию, гарантию, все устроило. 09.07.2019 был оформлен заказ через сайт, оплатил 1.000 грн залога, и думал о хорошем, правда как оказалось не долго. Ноутбук нужен был в командировку, посему был заказан заранее. Прошло 7 дней, информации от магазина 0! Забегая на перед, сразу отмечу что коммуникация магазина с клиентами на уровне каменного ВЕКА, чтобы получить ответ на свой вопрос, надо написать, после позвонить раза 3, где ВАС отфутболят стандартной заготовкой по типу - 10 минут и Вас набираем; Сейчас как раз занимаемся вашим вопросом, 20 минут и перезвоним; Ждем ответа от поставщиков, вечером перезвоним (и так вечер переходит в 3 дня ожидания.) И так ноутбука не было 7 дней, 10 дней, 14 дней, перед отьездом еще раз набрал магазин, получил в сотый раз обещания что ноутбук УЖЕ на границе, что это все проделки "злой" таможни, если б не они уже даааавным давно бы пользовался, и горя не знал (: В общем Езжайте говорят по делам, приедете, а Ваш лэптоп уже будет ждать вас на почте. Спустя неделю, уже находясь в аэропорту по пути в Украину, решил узнать, как там мой ноутбук грустит на почте - как минимум 4 дня. ииии..... Как думаете скучал он там ? - КОНЕЧНО ЖЕ НЕТ !!! он так и не заехал в Украину, а шел +-20 день с момента заказа и залога. 20 дней - почти 3 недели ВЕШАТЬ ЛАПШУ клиенту, при покупке абсолютно не дешевой техники!!! Потребовал возврата залога, и забыть друг друга как страшный сон! Спустя пару часов, звонок от магазина, ноутбук УЖЕ в Украине, таможню прошел, завтра может быть у Вас. Обсудили детали, снова повелся на лапшу, хотя скорее ждать снова пару недель для заказа ноутбука в другом магазине не хотелось от слова СОВСЕМ. Как думаете на этом ЭПОПЕЯ с поставкой ноутбука закончилась ??? :DDDDDD На дворе август месяц, второе число, 25 ДНЕЙ с момента заказа (сроки поставки заявленные магазином 5-7 дней) многострадальный MSI находится в отделение НП, иду счастливый забирать, НАКОНЕЦ то, не верится.... Коробка целая, все согласно договоренности, ГАРАНТИЯ - вместо заявленных 24 месяцев, видим 12 месяцев... Хмммм... хотя чему удивляться, 25 дней позади, возможно очередной ЛЯП от магазина, не критично, да и можно переделать. Приехал в офис, первый запуск, настройка, все пучком, выключаю ноутбук. ТАДАМ!!! А ноутбук не выключается, перманентный перезагруз, как бы ты не старался. Так как получил его в пятницу, 2 дня выходных, сразу не отправить, искал решение самостоятельно. Десятки раз ставил драйвера, восстанавливал Windows до заводских, но в конечном итоге что то подсказывало мне что проблема в ЖЕЛЕЗЕ, а никак не в ОС. но КАК ЖЕ ТАК ???? 25 дней, полное выполнение обязательств клиента, своевременная оплата, ДЕСЯТКИ звонков в Магазин, и десятки отфутболиваний персоналом магазина! Набрал Openshop.ua обьясняю проблему, ответ адекватный, мол да, вас поняли, мы на месте никуда не пропали, проблема скорее всего в драйверах, но МЫ УЖЕ ОТДЫХАЕМ, звоните в понедельник (: ок. плюсуем 2 дня к нашим 25. ПОНЕДЕЛЬНИК 27 день, кстати магазин работает с 10 ))) а зачем перетруждаться) - диалог с менеджером Александром, решение - отправляйте обратно в Киев, никогда такого не было, дело в драйверах, мы сразу посмотрим, 2 часа, и отправляем обратно, ОК, а что делать, ну бывает.... Отправил в тот же день, во вторник забрали и дальше внимание - 2 ЧАСА длились до Пятницы, 4 ДНЯ потребовалось openshop.ua чтобы СДАТЬ НОУТБУК в СЕРВИСНЫЙ ЦЕНТР MSI, вместо того чтобы сдать его сразу во вторник и НЕ издеваться над клиентом. ну ок, Конечно же Сервис признает ноутбук битым, исправлению в Украине не подлежит, Да и какой ремонт, новая вещь, Защита прав потребителя и все дела... По итогу давайте говорят ждать понедельника, а там что нибудь придумаем!! либо ВОЗВРАТ либо ЖДЕМ НОВЫЙ, 5-7 дней :DDDDD
Для всех тех кто дочитал крик души до конца, и собирался что либо приобрести в данном магазине ОДУМАЙТЕСЬ!!!! АСТАНАВИТЕСЬ!!! НЕ СОВЕРШАЙТЕ МОИХ ОШИБОК!!! Поберегите свои нервы и деньги!

В Сухом остатке что мы имеем:
1. Магазину openshop абсолютно плевать на клиента, вам никогда не перезвонят, а на все ваши вопросы, будут отфуболивать на другое время, на другой день.
2. Все обещания магазина надо делить на два, заявили 5-7 дней, готовьтесь ждать месяц +5-7 дней.
3. Хотите гарантию 2 года? Куда там, держите 1 год и тип топ.
4. Ну а если на свой страх и риск, Вы все же заказали, прождали месяц, и казалось бы все позади, ПОЛУЧИТЕ кусок железа, и ждите возврата денег :DDDD
5. Компенсации - нет не слышал, к слову, гравировка клавиатуры в магазине стоит +- 800 грн)) когда стандарт по Киеву 300-500.
Прошло 36 дней! Enjoy!!!

Отличные цены

Юрий Юрий 9 апреля, 2019 год
Хороший интернет-магазин. Радуют цены, быстрая доставка, нормальные менеджера которые знают технические нюансы и могут конкретно подсказать. Купил у них ноут ASUS, все устроило.

Я довольна!

Анастасия Приймак Анастасия Приймак 1 апреля, 2019 год
Я довольна, что нашла этот интернет-магазин. Тут конкурентоспособные цены на популярную технику, быстро принимается заказ и доставка осуществляется в обещанное время. Я тут купила телевизор LG и рада до беспамяти!

Я остался доволен

Антон Антон 30 марта, 2019 год
Меня лично устроил сервис магазина. Взял я здесь себе ноутбук Xiaomi Mi Notebook Air 13,3 по очень привлекательной цене. Доставили мне его быстро, пришло все в полной комплектации, работает отлично. Ноутбук хорошо подходит как для игр, так и работы. Я остался доволен.

Широкий ассортимент и качественный сервис

Олег Олег 29 марта, 2019 год
Неделю назад заказывал здесь ноутбук сыну на день рождения. Отмечу хороший уровень сервиса и толковых сотрудников. Менеджер сориентировал по моделям и помог с выбором. Также хочу отметить оперативную доставку – доставили заказ Новой почтой уже на следующий день. В общем, все ок.

Отличный ноутбук

Алексей Алексей 27 марта, 2019 год
Покупал здесь ноутбук Lenovo ThinkPad E580, доставили в срок, как и обещали. Ноутбуком очень доволен, работает отлично, тянет практически все. Для такого аппарата цена отличная. Я остался всем доволен.

Спасибо за качественный товар)

Елена Елена 25 марта, 2019 год
Хороший магазин! Выбирали здесь телевизор - ассортимент большой, а остановились мы на Samsung. Доставили быстро, через 2 дня. Все в наличии: и гарантия, и все сопутствующие детали. Работает телевизор отлично!

Я осталась довольна

Карина Карина 23 марта, 2019 год
Покупала в этом магазине ASUS VivoBook и получила его за пару дней. В коробке был гарантийный талон и чек. Сам ноут мне понравился, он недорогой и игры не потянет. Но я брала больше для работы. С магазином было приятно сотрудничать.

Нормальный магазин

Алексей Алексей 22 марта, 2019 год
Я рад что с магазином не ошибся, решил покупать тут только из-за цен, ниже нигде не видел, а тут и выбор ещё крутой, вот я и подобрал себе очень путёвый ноут ASUS ROG FX553VD по вкусной цене, аппарат реально мощный, но я за качество переживал и оценил уже после доставки, кстати доставили очень быстро, за что отдельное спасибо. Ноутбук шикарный,... Читать отзыв Я рад что с магазином не ошибся, решил покупать тут только из-за цен, ниже нигде не видел, а тут и выбор ещё крутой, вот я и подобрал себе очень путёвый ноут ASUS ROG FX553VD по вкусной цене, аппарат реально мощный, но я за качество переживал и оценил уже после доставки, кстати доставили очень быстро, за что отдельное спасибо. Ноутбук шикарный, никаких нареканий нет, работает стабильно и качественно.

Неплохой магазинчик

Сергей Сергей 22 марта, 2019 год
Уже много раз я здесь приобретаю товары и могу сказать, что я вполне доволен работой магазина. Всегда быстро отвечают, отправка и доставка тоже на высоте. Кстати, товары бывают даже дешевле, чем у других магазинах, а сэкономить копеечку на покупке это всегда радует.
Достоинства:
  1. Хорошие цены

Опеншоп

Артем Артем 6 декабря, 2018 год
Купил в интернет магазине опеншоп телевизор LG дешевле чем у других почти в половину))) Быстро забрал самовывозом. Все без проблем. Рекомендую...

Разводилы.

Станислав Станислав (Украина, Київ) 17 апреля, 2018 год
работа сервисного центра
работа сервисного центра
Покупал видеокарту Sapphire Radeon RX 570 4GD5 PULSE ITX (11266-34) за 11700 грн. Через месяц вышла из строя. Сдал в магазин на гарантийный ремонт. Через неделю сообщили,что ремонтировать отказываются из за того,что повреждения вызванны аварийным повышением или понижением напряжения в сети. Под этот пункт договора можно отнести любую поломку электроприборов. На вопрос: Как могла произойти поломка видеокарты, который запитан от блока питания компьютера, защищенного от перегрузок и короткого замыкания, ответить не смогли. Ремонт предложили провести платный за 4500 грн. Я так понимаю , что этот магазин только продает. В случае поломки гарантия только на словах. Никому не рекомендую этот магазин. Я попал на 11700 гривен

Интернет-магазин

AleXandr AleXandr (Украина, Київ) 6 февраля, 2018 год
Как по мне, так нормальный магазин. Постоянно делаю покупки в интернете. Покупаю разный товар, и на разных сайтах. И тут покупал видеокарты openshop.ua/sapphire-radeon-rx-570-8gd5-nitro-11266-09). И ни чего плохого не могу сказать про сам сайт и персонал. Даже наоборот, побольше бы таких. Не скажу что покупка была идеальной. Были нюансы с поставкой. Сказали что будет поступление завтра, на самом деле предоставили товар... Читать отзыв Как по мне, так нормальный магазин. Постоянно делаю покупки в интернете. Покупаю разный товар, и на разных сайтах. И тут покупал видеокарты openshop.ua/sapphire-radeon-rx-570-8gd5-nitro-11266-09). И ни чего плохого не могу сказать про сам сайт и персонал. Даже наоборот, побольше бы таких. Не скажу что покупка была идеальной. Были нюансы с поставкой. Сказали что будет поступление завтра, на самом деле предоставили товар через неделю. Держали меня в курсе событий с картами. Мне их аж жалко, так как не все карты доехали, и при мне звонили людям с извинениями. Но вить это нужно понимать, а не быть тупыми ослами! Я просто краем уха слыхал разговор.
Есть намного куда хуже. Можете мне поверить.
Так же у них в это время приходил человек покупать телика. И я себе захотел. Цены у них тоже приятные.
Спасибо ребятам за качественнейшую работу. Но главное за человеческое отношение.
Достоинства:
  1. Цена, ассортимент, менеджеры, качество товара,
Недостатки:
  1. поиск офиса по зданию

Техника
Интернет-магазин Grenka