Хуже техподдержки я не помню - Отзывы о HomeNet интернет провйдер

Сергей Отзыв написан 17 января, 2019 год 119 просмотров
Нам отключили интернет из-за окончания денег на балансе. Дозвониться в техподдержку не возможно, не берут трубку уже целый день!!!! Пополнить счет у них через сайт невозможно, система не работает
Пополнили счет по реквизитам в договоре утром, написали в техподдержку с просьбой о подключении. Они ответили, что оплату не видят. Мы отправили квитанцию и просьбу с нами связаться. Уже 17.00, интнрнет не работает, мы не дозвонились ни по одному их телефону и с нами никто не связался!!!

Достоинства:
  1. Интернет работает
Недостатки:
  1. Техподдержки нет
  2. Если возникает хоть какой-то вопрос, решить его невозможно.
  3. Можно долго оставаться без интернета!!!

Интернет-провайдеры: отзывы

Отзывы об интернет провайдерах Украины. Комментарии реальных клиентов о качестве услуг интернет провайдеров. Каталог отзывов: Интернет провайдер PEOPLEnet, Воля, ОГО интернет от Укртелеком, Орион сити Киев и другое

Компания Фринет (ТМ «О3»)

Интернет-провайдеры, Киев, вулиця Михайла Драгоманова, 17 (офіс 268)
4.7
Связь ужасная Частный дом! Подключение не стандартное, типа. Высотный дом рядом))) заплатили не мало. Итого: интернет пропадает все время, у них все ломается. Мастер только в рабочее время, с 9 до 18, мы не работаем!!!! Ремонтной бригады нет!!! Компенсации тоже))) Компания ... не хорошая. Не советую!!! Есть много лучших вариантов!!!
Уважаемая Алла Александровна, здравствуйте! Вы связались с нами через форму обратной связи на сайте, Ваше обращение уже зафиксировано и назначено на...

Интернет-провайдеры

СевСтар