Хотите иметь проблемы, сделайте заказ в этом магазине - Отзывы о Home-Line.in.ua

Home-Line.in.ua
Отзыв написан 4 июня, 2019 год 90 просмотров
Заказала набор полотенец заказ 2271, на сайте было указано 100% бамбук, оплатила, пришел набор 100% хлопок, объяснили это "человеческим"фактором. Спор ни к чему не привел. В итоге ненужный товар, потраченные впустую средства и нервы. Рекомендую как недобросовестного продавца
Достоинства:
  1. Связались быстро
Недостатки:
  1. Прислали не тот товар

Интернет-магазины Киев: отзывы

Интернет-магазины, Киев, ул. А. Городецкого, 11-Б
Отлично!!! Оперативная отправка. Вчера заказала, сегодня уже передан в доставку. Отлично!!!!

ДСВ-Авто

Интернет-магазины, Киев, пр. Московский 30, 2 этаж
3.7
Рекомендую 15.04 делал заказ. Заказ с 15 позиций. К пятнице уже все забрал. Все по списку подошло. Спасибо большое за оперативность.

Welovemebel.com.ua

Интернет-магазины, Киев, бул. Дружбы Народов, 23, -1 этаж "Центральный Дом Мебели"
4.6
9021 просмотр
Плохого качества мебель! Не рекомендую данную контору! Плохого качества мебель, которая прослужила нам не долго..... Увы. выброшенные деньги на ветер. Продают подделки, купленные в Китае..... 100 раз подумайте перед покупкой, нужна ли вам мебель плохого качества от Welovemebel. Разочарование ((((((((((((((((
Welovemebel.com.ua Ответ представителя Welovemebel.com.ua
23 января, 2020 год
Нам искренне жаль, что у Вас есть претензия к качеству нашего товара. Для сети магазинов WELOVEMEBEL мы тщательно отбираем поставщиков...
Home-Line.in.ua
С постельным бельем от компании "Home-Line" вы всегда будете спать, как в детстве - без тревог и беспокойства. На страницах интернет магазина home-line.in.ua вы можете выбрать изделия самого разного дизайна, размера и расцветок - комплекты белья, детское постельное белье, подушки и одеяла. А также: пледы, покрывала, даже полотенца, халаты и... подробнее

Адрес: Киев, Русановская Набережная, 4
Kasta
Kasta

Розетка - интернет-магазин (rozetka.ua)
Розетка - интернет-магазин (rozetka.ua)

Бодо
Бодо