благодарность - Отзывы о Home-Line.in.ua

Home-Line.in.ua
Отзыв написан 18 октября, 2019 год 48 просмотров
На прошлой неделе заказала несколько комплектов постельного. Заказ пришел во время. Качество прекрасное, не линяет, уже испробовала в стирке, и не растягивается. Спасибо за качественный товар.

Интернет-магазины Киев: отзывы

3.7
Ужасное качество обслуживания Пришёл заказ, я в шоке! Мало того что запохи не те, так они ещё и не держаться даже 2 мин. по факту я купила воду. заплатила за воду, почтовый перевод, ещё и включили туда федеральную страховку, не кому не советую этот магазин.
Kasta Ответ представителя Kasta
13 часов 41 мин назад
Ольга, добрый день! Благодарим за отзыв о полученном товаре. Пожалуйста, уточните, номер заказа, чтобы мы проанализировали ситуацию, о которой вы...

Интернет-магазины, Киев, ул. л. Антоновича, д. 44
4.7
46424 просмотра
Заказ доставлен вовремя Получила сегодня свои кроссовки! Шикарное качество, еще и по скидке! Заказываю здесь не первый раз. Хорошо, что все можно примерить перед тем как покупать, очень удобно что дома.
MODOZA.com Ответ представителя MODOZA.com
среда, 29 июля
Наталья, нам особенно приятно читать такие отзывы от наших постоянных клиентов. Пусть обувь носится в удовольствие!

telemart.ua

Интернет-магазины, Киев, ул. А. Довженко, 3
3.6
Магазин отстой! Купил сборку, в итоге видеокарта - га**о, вентиляторы бьются о корпус, а они мне говорят что дело в корпусе)

Интернет-магазин EDP.UA

Интернет-магазины, Киев, ул. Березняковская, д. 29
3.7
Испортились Первая покупка с ними прошла хорошо. Вторым заказом пришла подделка, которую можно купить дешевле в полтора раза в Еве или на шафе. После общения в Инстаграмм вопрос не решили. Обращаться к ним категорически не рекомендую.
Eau De Parfum (EDP.UA) Ответ представителя Eau De Parfum (EDP.UA)
24 июня, 2020 год
Здравствуйте, уважаемый Денис. Вы заказывали ТЕСТЕР и четко указали в своём заказе, какой аромат хотите купить. Вам именно этот товар...
Home-Line.in.ua
С постельным бельем от компании "Home-Line" вы всегда будете спать, как в детстве - без тревог и беспокойства. На страницах интернет магазина home-line.in.ua вы можете выбрать изделия самого разного дизайна, размера и расцветок - комплекты белья, детское постельное белье, подушки и одеяла. А также: пледы, покрывала, даже полотенца, халаты и... подробнее

Адрес: Киев, Русановская Набережная, 4
Бодо