Home-Line.in.ua отзывы

Отзывы клиентов и пользователей
Home-Line.in.ua

Подарок надо заслужить

Веснянка Веснянка 23 мая, 2020 год
Выбирала постельное белье турецкого производителя. Ассортимент огромный, да и по сравнению с другими сайтами, которые предлагают аналогичный товар, цены выгодно отличаются (как правило те, что по акции).
Приняли заказ, отправили быстро. На сайте акция “При покупке свыше 1000 грн плед в подарок”. Во время заказа (набор постели стоил 1744 грн!)забыла за подарок, а менеджер, которая оформляла заказ, не напомнила. Перезвонила через 2 часа после оформления заказа и попросила включить подарок. На что мне ответили, что поздно, заказ сформирован и товары в подарок идут от другого производителя, а он находится по другому адресу.
Дело не в пледе, но сам факт. Кто вспомнил, тому дали, а кто забыл -то Слава БОгу, найдем куда его определить.
Жаль. Остался неприятный осадок...

Большой ассортимент

Натали Натали 17 января, 2020 год
Мне нравится постельное белье от home-line.in.ua. покупала не один уже комплект. Качественная продукция по самым выгодным ценам, лучше предложений по цене и качеству просто не найти. Так что можете заходить на сайт и делать заказ, этот интернет-магазин надежный, проблем не будет никаких.

Супер качество

Мария Мария 12 января, 2020 год
Люблю радовать близких и родных интересными подарками. Их покупаю в этом интернет-магазине . качество превосходное. Ассортимент и расцветка прекрасны.

Большой выбор

Kolli Kolli 28 декабря, 2019 год
Недавно заказывал постельное белье на подарок http://home-line.in.ua/ . На сайте очень большой выбор, что очень порадовало. Доставили быстро. Качество отличное. Магазин понравился, всем рекомендую.

Высокое качество

Kollima Kollima 28 декабря, 2019 год
Очень понравился магазин home-line.in.ua . Заказывала там постельное белье и детский текстиль. Очень хорошее качество. Не линяет и не растягивается после стирки. Приятное к телу. И цены у них очень доступные. Магазином довольна, рекомендую.

Классный магазин

Нино Нино 23 декабря, 2019 год
Воспользуйтесь текстилем от home-line.in.ua - это интернет-магазин с большим выбором товара. Можете подобрать постельное любого бренда. Да и по стоимости каждый подберет по своему бюджету. Качественный товар, оригинальное оформление.

Оригинальная продукция

Александра Александра 15 декабря, 2019 год
Часто пользуюсь текстилем от home-line.in.ua. Мне посоветовала близкая знакомая. Воспользовавшись, всем теперь советую подругам, и близким. В интернет-магазине большой выбор косметики. Можете подобрать продукцию любого бренда. Да и по стоимости каждый подберет по своему бюджету. Качественный товар, оригинальное оформление.

Не рекомендую что-либо заказывать!!!!

Максим Максим 13 декабря, 2019 год
Сразу видно, что хорошие отзывы писались одним человеком. Контора ужасная. Заказал два комплекта белья, в часа два дня среды, менеджер перезвонил около 21:00 (!!!) вечера (разве это нормально???), сказала что доставка будет на пятницу (а не на следующий день как они громко заявляют у себя на сайте) во второй половине дня. Ну хорошо, мне подходит, поскольку постельное нужно было на... Читать отзыв Сразу видно, что хорошие отзывы писались одним человеком. Контора ужасная. Заказал два комплекта белья, в часа два дня среды, менеджер перезвонил около 21:00 (!!!) вечера (разве это нормально???), сказала что доставка будет на пятницу (а не на следующий день как они громко заявляют у себя на сайте) во второй половине дня. Ну хорошо, мне подходит, поскольку постельное нужно было на подарок на субботу. С утра в пятницу, перезванивает менеджер и говорит: "...курьер не успевает с доставкой, можем отправить за ваш счет Новой почтой (хотя сумма заказа превышала 500 грн., соответственно и доставка курьером бесплатная должна быть). Прошу дать телефон директора, она мне говорит стандартную фразу "его нет на месте" (ну да, 21 век, связь только через стандартную АТС). Попросил, передать этой "компетентной" менеджерше, чтоб директор перезвонил, в итоге до сих пор не ответа ни привета. Это вообще аут. Не заказывайте в этом "гараже" товары если цените свое время и нервы, тем более не оплачивайте ничего заранее, а то ни увидите ни своих денег не товаров.

Благодарю сотрудников за качество

Ника Ника 8 декабря, 2019 год
Очень люблю постельное белье. Поэтому покупаю очень часто. Когда посетила сайт этого интернет-магазина, удивил широкий выбор товара. Я не раз покупала и вам советую, качество вам понравиться.

Советую приобретать

Карелия Карелия 2 декабря, 2019 год
Часто посещаю сайт данного интернет-магазина постельного белья. Люблю часто менять текстиль, чтобы оно было красивой раскраски, здесь меня все устраивает. А качество прекрасное: не тянется, как часто бывает.

Супер качество

Ксения Ксения 25 ноября, 2019 год
Часто приобретаю текстиль в этом интернет-магазине. Еще не разу не разочаровалась. Большой выбор постельного, пледов и других изделий. Советую услуги магазина.

Оригинальность, надежность

Дарина Дарина 15 ноября, 2019 год
Не так давно приобрела постельное белье. Чудесная и оригинальная расцветка. Качество супер, после стирки не полиняло и не растянулось. Понравилось мне и всей семье.

Качество, оригинальность

Катерина Катерина 12 ноября, 2019 год
Интересный интернет-магазин с качественным товаром. Широкий ассортимент постельного белья. Поэтому можно с чего выбрать. Часто заказываю товар именно здесь. Советую приобрести.

оригинальный интернет-магазин

дарья дарья 4 ноября, 2019 год
Подруга посоветовала приобрести постельное белье в этом интернет-магазине. Не так давно пришла посылка, стоит заметить, что вовремя. Сразу начала пользоваться. Очень уютно комфортно, а расцветка оригинальная. После первой стирки белье, как новое не полиняло и не растянулось.

качество супер

даяна даяна 28 октября, 2019 год
Мама предложила приобрести постельное белье в этом интернет-магазине. Результатом я довольная, не тянется и не линяет. Комфортно и удобно.

благодарность

маша маша 18 октября, 2019 год
На прошлой неделе заказала несколько комплектов постельного. Заказ пришел во время. Качество прекрасное, не линяет, уже испробовала в стирке, и не растягивается. Спасибо за качественный товар.

благодарна

наталия наталия 14 октября, 2019 год
Мама подарила мне постельное и плед, которое приобрела в интернет-магазине. Качество прекрасное. В нем чувствуешь себя удобно и комфортно.

благодарна

Гость Гость 14 октября, 2019 год
Чувствую себя, как в сказке, ведь я приобрела текстиль в этом интернет-магазине. Удобные подушки, чудесный и мягенький плед, и красивое и качественное постельное. Все классное.

благодарность

наталия наталия 3 октября, 2019 год
Увидела ассортимент этого магазина, и он меня покорил. Покупаю для всей семьи постельное, хорошего качества. Порекомендую и вам текстиль этого интернет-магазина.

Очень хороший магазин

Иринка Иринка 2 октября, 2019 год
идеальный магазин с отличным ассортиментом. Понравилось, что при звонке оператору я получила качественное обслуживание. Девочка была вежливой, все подробно рассказала и объяснила. По телефону можно получить консультацию по поводу того, что подойдет лучше в вашем случае. Кто хочет качественное белье, то вам точно в этот магазин.

Хотите иметь проблемы, сделайте заказ в этом магазине

Гость Гость 4 июня, 2019 год
Заказала набор полотенец заказ 2271, на сайте было указано 100% бамбук, оплатила, пришел набор 100% хлопок, объяснили это "человеческим"фактором. Спор ни к чему не привел. В итоге ненужный товар, потраченные впустую средства и нервы. Рекомендую как недобросовестного продавца
Достоинства:
  1. Связались быстро
Недостатки:
  1. Прислали не тот товар

Отзыв

Надя Надя 30 января, 2019 год
Брала две разных расцветки постельных белья фирмы "Altinbasak", очень прнравилось качество, ткань приятная к телу, не линяет и не застирывается, дважды стирали, как новое, отдельно хочу отметить работу сайта , все быстро, отправка была в тот же день.
Достоинства:
  1. Качество
Недостатки:
  1. Минусы отсутствуют.

Нравится

Ирина Ирина 28 января, 2019 год
Очень понравился халат, заказывала первый раз, пришел быстро по Киевской области,щас сегодня заказала прихватки, надеюсь так же буду в восторге от их качества, цены прям на высоте (низкие)
Достоинства:
  1. Качество, цены
Недостатки:
  1. Для меня нет

Качественный материал

Светлана Светлана 24 января, 2019 год
Первый раз заказали на пробу полотенца кухонные, очень понравились, второй раз решили заказать плед на кровать, так же остались в восторге, после стирки ткань не меняется, сейчас хотим взять постельное и будем брать в дальнейшем на подарки, приятные цены.
Достоинства:
  1. Качество, цена, быстро
Недостатки:
  1. Не обнаружила

home-line.in.ua сайт для уютного дома

Инесса Инесса (Украина) 19 октября, 2018 год
Полотенца брала себе домой. С некоторыми производителями заявленными на сайте я раньше была знакома и покупала дороже. Видно что сайт хочет работать с качественными текстилемgood. Кроме качества понравился ассортимент товара, расцветка. Цены не кусаются, так же есть акции. Вот именно такие мелочи и создают уют в доме. Родному человеку не стыдно взять на подарок.biggrinyesyesyes
Достоинства:
  1. Качество,цена.

Очень довольна

Жанна Жанна (Украина) 12 октября, 2018 год
Покупала себе халат.Очень удачная покупка. Ткань хорошая, мягкая, пошит качественно, я всегда обращаю не это внимание. Так же порадовало то, что купила халат по акции.winkyesyesgood
Достоинства:
  1. Качество товара, есть акции.
Недостатки:
  1. не обнаружила

Красивые и недорогие

Анастасия Анастасия (Украина, Київ) 14 августа, 2018 год
Покупали пледы в данном интернет-магазине. Плед Вилюта-24 с мадагаскарскими мультяшками. Дети в восторге - теперь кровать всегда заправлена)

Качественные полотенца

Ольга Ольга (Украина, Київ) 14 августа, 2018 год
Брала несколько полотенец для дома, осталась довольна - качественные полотенца, плотные. Доставка - от момента заказа и до доставки прошло около 3 дней.

Нормальный магазин

Катерина Катерина (Украина, Київ) 6 августа, 2018 год
Нормальный интернет-магазин) Ассортимент радует, выбор просто огромный. Есть небольшое НО, - не все есть в наличии( Хотелось бы более точной информации на сайте. Бывает делаешь заказ на 4 единицы товара, а приезжает 3 (
Консультанты перезванивают и предлагают замену в таком случае.

Доволен покупкой

Наталья Наталья (Великобритания, Лондон) 2 августа, 2018 год
Неоднократно обращалась за покупками в интернет-магазин. Покупала
полотенца, покрывала, то, чем хотелось украсить квартиру. Очень благодарна коллективу магазина за обслуживание: качественный товар, быстрая доставка и всегда внимание к покупателю. Есть одно замечание по поводу цен. Хотелось бы более приемлемые цены видеть на вашем сайте:)
Достоинства:
  1. Товар, доставка, обслуживание.
Недостатки:
  1. Цены.
Home-Line.in.ua
С постельным бельем от компании "Home-Line" вы всегда будете спать, как в детстве - без тревог и беспокойства. На страницах интернет магазина home-line.in.ua вы можете выбрать изделия самого разного дизайна, размера и расцветок - комплекты белья, детское постельное белье, подушки и одеяла. А также: пледы, покрывала, даже полотенца, халаты и... подробнее

Адрес: Киев, Русановская Набережная, 4
Бодо