Home Hotel видео - отзывы

Найдено 4 видео на тему Home Hotel

Рейтинг: 3.8/5 (127 отзывов), просмотров: 20135

Рискнули довериться и не ошиблись!

Валерий и Жанна Отзыв написан 17 часов 17 мин назад
Мы с женой решили ехать на заработки в Польшу, нашли в интернете объявление о вакансии по уборке помещений для семейных пар. Позвонили, нас подробно проконсультировала менеджер, обо все договорились. Оказалась компания HOME-HOTEL это польская клининговая компания, прямой работодатель в Польше! Повезло и через неделю мы уже работали на уборке на складе Бедронка в Кракове. Оформили официально, хотя мы ехали по...  Читать отзыв Мы с женой решили ехать на заработки в Польшу, нашли в интернете объявление о вакансии по уборке помещений для семейных пар. Позвонили, нас подробно проконсультировала менеджер, обо все договорились. Оказалась компания HOME-HOTEL это польская клининговая компания, прямой работодатель в Польше! Повезло и через неделю мы уже работали на уборке на складе Бедронка в Кракове. Оформили официально, хотя мы ехали по биометрии. Жилье также предложили. Всем довольны. Спасибо! Доверяйте только работодателям!
Кстати можно посмотреть видео о работе этой компании на Ютубе
Достоинства:
  1. +все легально
  2. +прямой работодатель
  3. +оформляют документы для длительного пребывания в Польше
Недостатки:
  1. - сложно найти

Обман в Home Hotel

Екатерина Отзыв написан 6 мая, 2019 год
Всем привет! О том как нас кинули в компании Home Hotel: Я и мой муж прошли у них собеседование по трудоустройству в Словакию завод Пежо Ситроен. После оплаты 120 евро, у них исчезли вакансии. Я терроризировала их за работу. Регулярно писала и спрашивала когда будут вакансии, нам говорили что они ведут переговоры, потом оказалось что настали каникулы, а теперь оказывается...  Читать отзыв Всем привет! О том как нас кинули в компании Home Hotel: Я и мой муж прошли у них собеседование по трудоустройству в Словакию завод Пежо Ситроен. После оплаты 120 евро, у них исчезли вакансии. Я терроризировала их за работу. Регулярно писала и спрашивала когда будут вакансии, нам говорили что они ведут переговоры, потом оказалось что настали каникулы, а теперь оказывается что в Словакию нельзя устроится после выборов начались проверки и тому подобное. В общем ребята не рекомендую тратить своё время и деньги.
Через контору Home Hotel собиралось ехать четыре человека: я,муж, брат моего мужа и наш лучший друг и всех нас кинули.
Нашла на ютубе человека у которого есть белый список работодателей
Достоинства:
  1. Их нет
Недостатки:
  1. Обман

Home Hotel

Home Hotel

Работа за границей

АМ Лингвиста (AM Lingwista)
АМ Лингвиста (AM Lingwista)

OTTO Work Force Украина

Компания JTP
Компания JTP

Работа за границей новости

Europe Service
Кадрове агенство «Europe Service» гарантовано допоможе знайти роботу за кордоном в одній із солідних компаній. Ми можемо гарантувати абсолютно легальне працевлаштування в Польщі та стабільну...