Home Hotel видео - отзывы

Найдено 4 видео на тему Home Hotel

Рейтинг: 3.9/5 (140 отзывов), просмотров: 24113

Рискнули довериться и не ошиблись!

Валерий и Жанна Валерий и Жанна 22 августа, 2019 год
Мы с женой решили ехать на заработки в Польшу, нашли в интернете объявление о вакансии по уборке помещений для семейных пар. Позвонили, нас подробно проконсультировала менеджер, обо все договорились. Оказалась компания HOME-HOTEL это польская клининговая компания, прямой работодатель в Польше! Повезло и через неделю мы уже работали на уборке на складе Бедронка в Кракове. Оформили официально, хотя мы ехали по... Читать отзыв Мы с женой решили ехать на заработки в Польшу, нашли в интернете объявление о вакансии по уборке помещений для семейных пар. Позвонили, нас подробно проконсультировала менеджер, обо все договорились. Оказалась компания HOME-HOTEL это польская клининговая компания, прямой работодатель в Польше! Повезло и через неделю мы уже работали на уборке на складе Бедронка в Кракове. Оформили официально, хотя мы ехали по биометрии. Жилье также предложили. Всем довольны. Спасибо! Доверяйте только работодателям!
Кстати можно посмотреть видео о работе этой компании на Ютубе
Достоинства:
  1. +все легально
  2. +прямой работодатель
  3. +оформляют документы для длительного пребывания в Польше
Недостатки:
  1. - сложно найти

Обман в Home Hotel

Екатерина Екатерина 6 мая, 2019 год
Всем привет! О том как нас кинули в компании Home Hotel: Я и мой муж прошли у них собеседование по трудоустройству в Словакию завод Пежо Ситроен. После оплаты 120 евро, у них исчезли вакансии. Я терроризировала их за работу. Регулярно писала и спрашивала когда будут вакансии, нам говорили что они ведут переговоры, потом оказалось что настали каникулы, а теперь оказывается... Читать отзыв Всем привет! О том как нас кинули в компании Home Hotel: Я и мой муж прошли у них собеседование по трудоустройству в Словакию завод Пежо Ситроен. После оплаты 120 евро, у них исчезли вакансии. Я терроризировала их за работу. Регулярно писала и спрашивала когда будут вакансии, нам говорили что они ведут переговоры, потом оказалось что настали каникулы, а теперь оказывается что в Словакию нельзя устроится после выборов начались проверки и тому подобное. В общем ребята не рекомендую тратить своё время и деньги.
Через контору Home Hotel собиралось ехать четыре человека: я,муж, брат моего мужа и наш лучший друг и всех нас кинули.
Нашла на ютубе человека у которого есть белый список работодателей
Достоинства:
  1. Их нет
Недостатки:
  1. Обман

Home Hotel

PROFESSIONAL GROUP Sp.z.o.o.
PROFESSIONAL GROUP Sp.z.o.o.

Работа за границей новости
Europe Service
Кадрове агенство «Europe Service» гарантовано допоможе знайти роботу за кордоном в одній із солідних компаній. Ми можемо гарантувати абсолютно легальне працевлаштування в Польщі та стабільну...