Home Hotel отзывы

Спасибо компании Home Hotel

Шевеленко Виктория Опубликовано 50 сек назад
Спасибо компании Home Hotel.Сделали приглашение на работу в Польшу. На основании приглашения я сделала рабочую визу. Во время подготовки документов меня поддерживал советами куратор Алина,Всё поэтапно доступно рассказывала. По приезду меня встретили ,завезли сразу на место проживания. В Кракове у меня куратор Ольга. Очень внимательна и отзывчивая по каждой мелочи в любое время. Через день уже пошла на работу. Так...  Читать отзыв Спасибо компании Home Hotel.Сделали приглашение на работу в Польшу. На основании приглашения я сделала рабочую визу. Во время подготовки документов меня поддерживал советами куратор Алина,Всё поэтапно доступно рассказывала. По приезду меня встретили ,завезли сразу на место проживания. В Кракове у меня куратор Ольга. Очень внимательна и отзывчивая по каждой мелочи в любое время. Через день уже пошла на работу. Так что обращайтесь,не бойтесь. Всё будет хорошо,вас поддержат,Всё объяснят.

все сподобалось

Мар'ян Опубликовано вторник, 12 марта
Все сподобалося і головне швидко) Все сподобалося і головне швидко)

Рекомендую

Галина Опубликовано вторник, 12 марта
Молодцы, все как обещали. Устроили в Словакию на завод быстро и уже пол года отработала. Обращалась в разные компании были только обещания . Спасибо ребята за вашу работу Молодцы, все как обещали. Устроили в Словакию на завод быстро и уже пол года отработала. Обращалась в разные компании были только обещания . Спасибо ребята за вашу работу

Не рекомендую

Татьяна Опубликовано понедельник, 11 марта
С работой обманули.
На звонки перестал отвечать .
Вайбер и месенджер Роман заблокировал , чтобы мы не могли дозвониться.
Неделю прождали вакансию, и пришлось вернуться домой.
С работой обманули.
На звонки перестал отвечать .
Вайбер и месенджер Роман заблокировал , чтобы мы не могли дозвониться.
Неделю прождали вакансию, и пришлось вернуться домой.

отзыв от Юры

Юра Опубликовано суббота, 2 марта
Устроился официально на клининг по биометрии отработал 80 дней. Теперь получаю визу и опять еду,моя работа это уборка офисов. Мне нравится и с жильем тоже все ок. Устроился официально на клининг по биометрии отработал 80 дней. Теперь получаю визу и опять еду,моя работа это уборка офисов. Мне нравится и с жильем тоже все ок.

Хорошая компания

Ярик Опубликовано среда, 20 февраля
Вот читаю отзывы и складывается такое мнение , что у ВЕЧНО НЕДОВОЛЬНЫХ ВСЕ ОСТАЛЬНЫЕ ВЕЧНО ВИНОВАТЫЕ!!!!
Кому не везет по жизни те и пытаются кого то обвинить. Я вот поехал оформился ,помогли найти вакансию, повезли все показали за руку водили. Теперь осталось только работать. Спасибо Роману и Алине за хорошую работу. Всем рекомендую!!!

обман!

Ярослав Опубликовано вторник, 19 февраля
Добрый день!
Красивый сайт, красивая реклама, красиво рассказывают, но за этим все обман и развод!
Добрый день!
Прежде чем сделать первую оплату этим мошенникам, хорошо подумайте и узнайте о них все, так как вам обойдется знакомство с ними в 500-700 евро и не факт что вы станете счастливчиком и поедите работать куда вам обещали! а те счастливчики которые едут будут получать 700 евро максимум, а вот теперь подумайте стоит оно того-играть в лотерею за такую зп!
Из личного опыта вам говорю, так как сам был обманут, а те кого взяли на работу(я с ними общаюсь) разочарованы, потому что обещание "золотых гор" от этой компании и реалии в которые они попали!
Люди в большенстве случаев последнее им отдают в надежде на лучшее, а итог они цинично обманывают и кидают
А роману привет, земля круглая, твоя рыжая морда еще будет наказана

хорошая компания

Антон Опубликовано 13 февраля, 2019 год
Выношу благодарность всем сотрудникам компании, помогли оформить все документы и найти мне хорошую работу в Словакии. Официальную и на длительный срок. Рекомендую и советую!!!! Выношу благодарность всем сотрудникам компании, помогли оформить все документы и найти мне хорошую работу в Словакии. Официальную и на длительный срок. Рекомендую и советую!!!!

Подяка

Мирослава Опубликовано 9 февраля, 2019 год
Все мене влаштовує і праця і відносини до людей. Звертайтеся до хомхотела, кому потрібна праця. Все мене влаштовує і праця і відносини до людей. Звертайтеся до хомхотела, кому потрібна праця.

все отлично.

Светлана Опубликовано 28 января, 2019 год
А мне выплачивают, и без проблем. Всегда на связи и бухгалтер и мененджер А мне выплачивают, и без проблем. Всегда на связи и бухгалтер и мененджер

Польша Лодзь

Николай Опубликовано 28 января, 2019 год
Не рекомендую.Разенков игнорирует звонки и сообщения.зарплату платят невовремя. Не рекомендую.Разенков игнорирует звонки и сообщения.зарплату платят невовремя.

помогают и правда помогают

Николай Опубликовано 14 января, 2019 год
Я лично сам устроился через эту компанию на завод VW, да деньги не малые бирут, да долго ждать вмж которого тоже пока жду но прошол только месяц. На время ожидания предложили пороботать в Польше все норм, живу работаю, ожидаю. Компания помогает финансово и решает все вопросы те или иные. Что за это им спасибо. И очень в дольнейшем не хотелось...  Читать отзыв Я лично сам устроился через эту компанию на завод VW, да деньги не малые бирут, да долго ждать вмж которого тоже пока жду но прошол только месяц. На время ожидания предложили пороботать в Польше все норм, живу работаю, ожидаю. Компания помогает финансово и решает все вопросы те или иные. Что за это им спасибо. И очень в дольнейшем не хотелось бы читать, видить такие не готивные отзавы. Каждый человек сам решает хочит он плать или всетаки дешовая халава больше подойдет. И не отбиваете желающих устроиться на работу в Европе.

благодарность

Ярослав Опубликовано 13 января, 2019 год
Здравствуйте. Только приехал из Словакии. Впечатления остались хорошие. Спасибо огромное Виктории за её работу. Все сделано быстро. При приезде в Братиславу, на вокзале уже ждал человек - зовут Сергей, который провозился с нами как с детьми. Постоянно был рядом- во время собеседования, показа предприятия. На все интересующие вопросы, ответил. Что было непонятно, переводил на наш язык . Полностью обеспечил жильем,...  Читать отзыв Здравствуйте. Только приехал из Словакии. Впечатления остались хорошие. Спасибо огромное Виктории за её работу. Все сделано быстро. При приезде в Братиславу, на вокзале уже ждал человек - зовут Сергей, который провозился с нами как с детьми. Постоянно был рядом- во время собеседования, показа предприятия. На все интересующие вопросы, ответил. Что было непонятно, переводил на наш язык . Полностью обеспечил жильем, такси за которое мы не платили. Были проблемы при подаче документов в полицию. Пришлось 2 ночи простоять. Начали появляться сомнения, так как не знали где наши документы. В итоге документы всё же подали. Идеально быть не может, в любом случае может пойти не так как бы хотелось. В общем всё было хорошо. Жду ВНЖ. Огромное спасибо компании. Надеюсь на дальнейшую поддержу в Словакии.

Всем доволен, все устроило

Руслан Опубликовано 13 января, 2019 год
Спасибо этой компании,отдельно хочу отрекомендовать Романа, Евгению. Изначально, что было обещано и указано на сайте по трудоустройству в Словакию, временную работу в Польше - соблюдалось.
Компания проверенная лично, работает легально, слажено, оперативно. Все моменты, которые связанные с услугами компании, транслируются на YouTube,

Евгения - всегда поможет в любое время, проконсультирует по разным нюансам, быстро отвечает на новые сообщения в месенджере с позитивом, что не мало важно, когда нужно быстро решить вопрос.

Роман - ответственный, человек слова. В трудной ситуации выручит и поможет.

Кто хочет улучшить своё жизненное положение, смело может начинать действовать !

Обман

Ivan Опубликовано 10 января, 2019 год
Все положительные отзывы обман! Фирма, которая разводит людей на деньги, лицензии в Украине нету, польская только, обещают людям зп по 5 - 6 евро, а на самом деле 3,80 евро брутто + 10-15% премии от зп, в итоге выходит до 600 евро в месяц в первые 3-6 месяцев (прежде чем слушать женькины или ромкины сказки, узнайте сколько зп получают сами...  Читать отзыв Все положительные отзывы обман! Фирма, которая разводит людей на деньги, лицензии в Украине нету, польская только, обещают людям зп по 5 - 6 евро, а на самом деле 3,80 евро брутто + 10-15% премии от зп, в итоге выходит до 600 евро в месяц в первые 3-6 месяцев (прежде чем слушать женькины или ромкины сказки, узнайте сколько зп получают сами словаки, как живут, а это 580 - 870 евро, по всей Словакии, продукты питания подороже чем в Польше, Чехии, жилье тоже дороже, хоть ты и специалист 1000- 1700е ты с роду не получишь(все бы тогда ехали в Словакию а не в Германию, Данию и тд единственный + в Словакии это ВНЖ, но ты будешь работать всю жизнь и выплачивать ипотеку, ибо жилье оч дорогое, не работать в Европе как в Украине не получиться, в Европе все работают, рано встают, ночами не спят особенно если ты не европеец). Потом они заказывают автобус с Ужгорода за 100 ев/чел, и тоже много рассказывают что будут возить, это дорого мин в 2 раза. аппостиль и справку делайте сами потратите максиму 900 грн и меньше времени, развозки, перевод нотариальный после аппостиля делается только в Словакии и за счет работодателя и вообще много чего делается за счет работодателя, вы просто не в курсе дела. Потом если ты едешь работать в Польшу пока ждешь карту внж, будешь работать в Бедронке... самые хужие работы и по без вижу (нарушение закона) за жилье платишь минимум в 2 раза больше (у них все минимум в 2 раза больше) хозяйка хостела в Польше говорит почему вы платите через ромку резинку использованную 500 злотых, если 250 цена, довоз по Польше 45 евро, а хозяйка предлагает за 10 евро, развод на каждом углу предлагаю найти юриста и подать на них коллективом в суд даже за то что нету лицензии в Украине... Если вы малограмотный и деградированный человек сотрудничайте с ними,а так советую найти более ответственную кантору, а там смотрите сами на свой страх и риск, все всегда проверяйте и владейте информацией мы живем в информационном веке,"а кто владеет инфой, то владеет миром" будьте здоровы!

Гость Опубликовано 21 декабря, 2018 год
наши дорогие работники в Польше наши дорогие работники в Польше Home Hotel - фото отзывы клиентов

Гость Опубликовано 21 декабря, 2018 год
Клиенты, которые работали и в Польше и в Словакии и ищут баланс между работой и жизнью, отдают предпочтение Словакии Клиенты, которые работали и в Польше и в Словакии и ищут баланс между работой и жизнью, отдают предпочтение Словакии

Гость Опубликовано 21 декабря, 2018 год
клиенты, которые делятся не только "желчью", но и радостью - им низкий поклон! клиенты, которые делятся не только "желчью", но и радостью - им низкий поклон!

Евгения (Польша, Polska) Опубликовано 15 ноября, 2018 год
Клиент, к сожалению, не прошел собеседование на предприятие HERN, но успешно прошел на VETROPACK! Клиент, к сожалению, не прошел собеседование на предприятие HERN, но успешно прошел на VETROPACK! Home Hotel - фото отзывы клиентов

Гость (Польша, Polska) Опубликовано 25 октября, 2018 год
наши сотрудники на подряде по проф уборке в г. Лодзь наши сотрудники на подряде по проф уборке в г. Лодзь Home Hotel - фото отзывы клиентов
1 согласен 1 не согласен

Словакия оператор ЧПУ

Александр (Польша, Polska) Опубликовано 17 октября, 2018 год
Приятно получать такие сообщения от клиентов. Спасибо большое, за то, что находите время писать и хорошее!
"Добрый день.Евгения,мы уже на месте у нас все хорошо,спасибо)за содействие!
Общежитие ..не квартира,,,но лучше чем в селе за Поважкой,,,пока 3 месяца нам оплатили,,будем тут...нормально в общем
С жильем.
Завтра на работу выйдем..."

"Добрый день.Евгения,мы уже на месте у нас все хорошо,спасибо)за содействие!
С жильем.
Завтра на работу выйдем..."

Работа в Словакии

Ruslan Fishchuk (Польша, Jozefoslaw) Опубликовано 12 октября, 2018 год

Роман - ответственный, человек слова. В трудной ситуации выручит и поможет.

Кто хочет улучшить своё жизненное положение, смело может начинать действовать !

фото отзыв по трудоустройству сварщика в Словакию

Гость (Польша, Polska) Опубликовано 28 сентября, 2018 год
парень не с первого собеседования, но был принят в большую компанию на позицию сварщика

Home Hotel - фото отзыв по трудоустройству сварщика в Словакию

работа Польша уборка

Наталя (Польша, Polska) Опубликовано 19 сентября, 2018 год
"Дякую вам гарно. Буду вас рекомендувати іншим бо серйозно,відповідально відноситесь до працівників." "Дякую вам гарно. Буду вас рекомендувати іншим бо серйозно,відповідально відноситесь до працівників."

Гость (Польша, Polska) Опубликовано 14 сентября, 2018 год
И так мало клиентов, которые при трудоустройстве говорят "спасибо"
иногда клиенты, которые трудоустраиваются по специальности (слесари, токари, сварщики) не с первого раза трудоустраиваются, иногда проваливают собеседования, но когда совместный результат не с первого раза, но достигнут, это победа! Home Hotel - фото отзывы клиентов

И так мало клиентов, которые при трудоустройстве говорят "спасибо"

фото отзыв клиента

Реально помогают

Николай (Украина) Опубликовано 29 августа, 2018 год

Компанія яка обманює

Гость (Украина) Опубликовано 28 августа, 2018 год
Шахраї,обманюють людей обіцяють документи на працевлаштування беруть за це гроші,а результат через 5 місяців сам їдь у поліцію і взнавай за свої документи .Вони не несуть ніякої відповідальності і ннедають жодних гарантій!Якщо щось піде не так вині всі тільки не вони. Шахраї,обманюють людей обіцяють документи на працевлаштування беруть за це гроші,а результат через 5 місяців сам їдь у поліцію і взнавай за свої документи .Вони не несуть ніякої відповідальності і ннедають жодних гарантій!Якщо щось піде не так вині всі тільки не вони.
2 согласны

отзыв о работе в Галанте

Гость (Украина, Київ) Опубликовано 23 августа, 2018 год
Есть предприятия в Словакии, которые относятся территориально к полицейским участкам, где людям приходится по 5-6 мес ждать ВНЖ Словакии...а есть и другие, где ВНЖ за 1 мес выдают!
Вот отзыв с нового предприятия, куда проводится активно набор:

Вот отзыв с нового предприятия, куда проводится активно набор:
"Всем привет! Пришел с работы ,покушал, пишу! Подписали договор на 1год, по 4 евро за час,дали бейджики потом дадут боты и футболку. Работа простая но нудная, работал на разных операциях всё пока интересно потом стало скучно а потом устал. Отношение мастеров сухое, Толи не понимают язык, Толи морозятся. Обед 30 мин. рядом шикарный буфет и 2 перерыва по 10 мин. Туалет один грязный на лево М на право Ж. Строго с опазданиями с перерывов и на работу. А в общем все хорошо привыкаешь к любой работе. Так что приезжайте пробуйте!"

Собеседование в Словакии

Олег (Венгрия, Miskolc) Опубликовано 21 августа, 2018 год
Фирма не фейковая, отношение к клиентам в общем хорошее, ездил на собеседование в Словакию, подали документы в миграционную полицию..
В целом - порядок..
В целом - порядок..

Работа за границей новости

Europe Service
Кадрове агенство «Europe Service» гарантовано допоможе знайти роботу за кордоном в одній із солідних компаній. Ми можемо гарантувати абсолютно легальне працевлаштування в Польщі та стабільну...