Home Hotel

Евгения (Польша, Polska) Отзыв написан четверг, 15 ноября
Клиент, к сожалению, не прошел собеседование на предприятие HERN, но успешно прошел на VETROPACK! Клиент, к сожалению, не прошел собеседование на предприятие HERN, но успешно прошел на VETROPACK! Home Hotel - фото отзывы клиентов

Гость (Польша, Polska) Отзыв написан 25 октября, 2018 год
наши сотрудники на подряде по проф уборке в г. Лодзь наши сотрудники на подряде по проф уборке в г. Лодзь Home Hotel - фото отзывы клиентов

Словакия оператор ЧПУ

Александр (Польша, Polska) Отзыв написан 17 октября, 2018 год
Приятно получать такие сообщения от клиентов. Спасибо большое, за то, что находите время писать и хорошее!

"Добрый день.Евгения,мы уже на месте у нас все хорошо,спасибо)за содействие!
Общежитие ..не квартира,,,но лучше чем в селе за Поважкой,,,пока 3 месяца нам оплатили,,будем тут...нормально в общем
С жильем.
Завтра на работу выйдем..."

"Добрый день.Евгения,мы уже на месте у нас все хорошо,спасибо)за содействие!
С жильем.
Завтра на работу выйдем..."

Работа в Словакии

Ruslan Fishchuk (Польша, Jozefoslaw) Отзыв написан 12 октября, 2018 год
Спасибо этой компании,отдельно хочу отрекомендовать Романа, Евгению. Изначально, что было обещано и указано на сайте по трудоустройству в Словакию, временную работу в Польше - соблюдалось.

Компания проверенная лично, работает легально, слажено, оперативно. Все моменты, которые связанные с услугами компании, транслируются на YouTube,

Евгения - всегда поможет в любое время, проконсультирует по разным нюансам, быстро отвечает на новые сообщения в месенджере с позитивом, что не мало важно, когда нужно быстро решить вопрос.

Роман - ответственный, человек слова. В трудной ситуации выручит и поможет.

Кто хочет улучшить своё жизненное положение, смело может начинать действовать !

фото отзыв по трудоустройству сварщика в Словакию

Гость (Польша, Polska) Отзыв написан 28 сентября, 2018 год
парень не с первого собеседования, но был принят в большую компанию на позицию сварщика

Home Hotel - фото отзыв по трудоустройству сварщика в Словакию

работа Польша уборка

Наталя (Польша, Polska) Отзыв написан 19 сентября, 2018 год
"Дякую вам гарно. Буду вас рекомендувати іншим бо серйозно,відповідально відноситесь до працівників." "Дякую вам гарно. Буду вас рекомендувати іншим бо серйозно,відповідально відноситесь до працівників."

Гость (Польша, Polska) Отзыв написан 14 сентября, 2018 год

И так мало клиентов, которые при трудоустройстве говорят "спасибо"
иногда клиенты, которые трудоустраиваются по специальности (слесари, токари, сварщики) не с первого раза трудоустраиваются, иногда проваливают собеседования, но когда совместный результат не с первого раза, но достигнут, это победа! Home Hotel - фото отзывы клиентов

И так мало клиентов, которые при трудоустройстве говорят "спасибо"

фото отзыв клиента

Гость (Польша, Nowa Huta) Отзыв написан 29 августа, 2018 год

Клиент вышел на работу по успешному трудоустройству в Словакии
Home Hotel - фото отзыв клиента

Клиент вышел на работу по успешному трудоустройству в Словакии

Реально помогают

Николай (Украина) Отзыв написан 29 августа, 2018 год
Я лично сам устроился через эту компанию на завод VW, да деньги не малые бирут, да долго ждать вмж которого тоже пока жду но прошол только месяц. На время ожидания предложили пороботать в Польше все норм, живу работаю, ожидаю. Компания помогает финансово и решает все вопросы те или иные. Что за это им спасибо. И очень в дольнейшем не хотелось...  Читать отзыв Я лично сам устроился через эту компанию на завод VW, да деньги не малые бирут, да долго ждать вмж которого тоже пока жду но прошол только месяц. На время ожидания предложили пороботать в Польше все норм, живу работаю, ожидаю. Компания помогает финансово и решает все вопросы те или иные. Что за это им спасибо. И очень в дольнейшем не хотелось бы читать, видить такие не готивные отзавы. Каждый человек сам решает хочит он плать или всетаки дешовая халава больше подойдет. И не отбиваете желающих устроиться на работу в Европе.

Компанія яка обманює

Гость (Украина) Отзыв написан 28 августа, 2018 год
Шахраї,обманюють людей обіцяють документи на працевлаштування беруть за це гроші,а результат через 5 місяців сам їдь у поліцію і взнавай за свої документи .Вони не несуть ніякої відповідальності і ннедають жодних гарантій!Якщо щось піде не так вині всі тільки не вони. Шахраї,обманюють людей обіцяють документи на працевлаштування беруть за це гроші,а результат через 5 місяців сам їдь у поліцію і взнавай за свої документи .Вони не несуть ніякої відповідальності і ннедають жодних гарантій!Якщо щось піде не так вині всі тільки не вони.

отзыв о работе в Галанте

Гость (Украина, Київ) Отзыв написан 23 августа, 2018 год
Есть предприятия в Словакии, которые относятся территориально к полицейским участкам, где людям приходится по 5-6 мес ждать ВНЖ Словакии...а есть и другие, где ВНЖ за 1 мес выдают!

Вот отзыв с нового предприятия, куда проводится активно набор:

Вот отзыв с нового предприятия, куда проводится активно набор:
"Всем привет! Пришел с работы ,покушал, пишу! Подписали договор на 1год, по 4 евро за час,дали бейджики потом дадут боты и футболку. Работа простая но нудная, работал на разных операциях всё пока интересно потом стало скучно а потом устал. Отношение мастеров сухое, Толи не понимают язык, Толи морозятся. Обед 30 мин. рядом шикарный буфет и 2 перерыва по 10 мин. Туалет один грязный на лево М на право Ж. Строго с опазданиями с перерывов и на работу. А в общем все хорошо привыкаешь к любой работе. Так что приезжайте пробуйте!"

Собеседование в Словакии

Олег (Венгрия, Miskolc) Отзыв написан 21 августа, 2018 год
Фирма не фейковая, отношение к клиентам в общем хорошее, ездил на собеседование в Словакию, подали документы в миграционную полицию..
В целом - порядок..
В целом - порядок..

Работа за рубежом

Сергей (Чехия) Отзыв написан 9 августа, 2018 год
Очень понравилось отношение компании!!Люди работают хорошие!!Ответственные!!Уважающие каждого клиента!! Рекомендую!!!! Очень понравилось отношение компании!!Люди работают хорошие!!Ответственные!!Уважающие каждого клиента!! Рекомендую!!!!
Достоинства:
  1. Быстро , качественно!!
Недостатки:
  1. Минусов нет

Коментарий

Марьяна (Украина, Київ) Отзыв написан 7 августа, 2018 год
Ездила на собеседование в Словакию на завод производство пластиковых деталей для машин . Все устроило и работа и отношение сотрудников хомхотел. Жду получения карты для выхода на работу. Всем рекомендую эту компанию. Ездила на собеседование в Словакию на завод производство пластиковых деталей для машин . Все устроило и работа и отношение сотрудников хомхотел. Жду получения карты для выхода на работу. Всем рекомендую эту компанию.

Евгения Отзыв написан 31 июля, 2018 год
Отзыв клиента по трудоустройству в Словакию под прямой контракт с видом на жительство: Впечатления нормальные я в принципе представлял какое производство и чем будет состоять работа. Нормально Отзыв клиента по трудоустройству в Словакию под прямой контракт с видом на жительство: Впечатления нормальные я в принципе представлял какое производство и чем будет состоять работа. Нормально Home Hotel - фото отзывы клиентов

Коментарий

Никита Отзыв написан 31 июля, 2018 год
Фирма не развод. сам убедился, хотя было сначала страшновато ехать Работал в Польше на складе , подзаработал денег. Хочу поехать еще, но теперь уже в Словакию, уж очень там хорошие условия готовлю документы Фирма не развод. сам убедился, хотя было сначала страшновато ехать Работал в Польше на складе , подзаработал денег. Хочу поехать еще, но теперь уже в Словакию, уж очень там хорошие условия готовлю документы

не очень

Александр (Украина, Київ) Отзыв написан 20 июля, 2018 год
Привет всем, раз пошла така гулянка то и я напишу свой комментарий. Взяли с нас за дорогу 120 евро, и пообещали что проезд за карточками тоже входит в эту сумму, но что то не получилось, отморозились грубо говоря и пришлось добираться самим и за свой счет,это отложило негативный отпечаток, хотя до этого все было как и обещали, а главное ведь...  Читать отзыв Привет всем, раз пошла така гулянка то и я напишу свой комментарий. Взяли с нас за дорогу 120 евро, и пообещали что проезд за карточками тоже входит в эту сумму, но что то не получилось, отморозились грубо говоря и пришлось добираться самим и за свой счет,это отложило негативный отпечаток, хотя до этого все было как и обещали, а главное ведь получение карточки ВНЖ.

Кто хочеть устраиваться - ПОДУМАЙТЕ!!!

Александр (Россия, Санкт-Петербург) Отзыв написан 18 июля, 2018 год
Добрый день. Я бывший клиент компании home-hotel, подавлся через них на ФВ Словакия, кароче могу сказать что все тебе улыбаються сначала а когда ты отдаешь деньги то забивают на тебя, друзья мои все сразу отдать не могли то заставили писать расписку. уже долго ждем решения от полиции, от Романа никакой информации, хоть и заплатили около 800 евро, это все таки...  Читать отзыв Добрый день. Я бывший клиент компании home-hotel, подавлся через них на ФВ Словакия, кароче могу сказать что все тебе улыбаються сначала а когда ты отдаешь деньги то забивают на тебя, друзья мои все сразу отдать не могли то заставили писать расписку. уже долго ждем решения от полиции, от Романа никакой информации, хоть и заплатили около 800 евро, это все таки за вакансию легальную под ВНЖ

Честность? не слышали 2...

Александр (Франция, Paris) Отзыв написан 10 июля, 2018 год
А еще совсем забыл: в официальной программе платежей за ночь в отеле (!) берут 20 евро, мало того что общежитие отелем не назовешь, так тут еще вай-фая нет, и ночь стоит по максимальному тарифу 7,5 евро! Ну что за наглость, а, хомхотел??? А еще совсем забыл: в официальной программе платежей за ночь в отеле (!) берут 20 евро, мало того что общежитие отелем не назовешь, так тут еще вай-фая нет, и ночь стоит по максимальному тарифу 7,5 евро! Ну что за наглость, а, хомхотел???
2 согласны

Честность? не слышали...

Александр (Россия, Санкт-Петербург) Отзыв написан 9 июля, 2018 год
возмутило как обманывают по оплатам: за платеж в полиции с нас взяли по 200 евро, хотя когда подавал анкету увидел на стене таблицу с официальными платежами, и он составил всего лишь 165.50 евро!!!!!!!Мать вашу навар в 35 евро на ровном месте... Вот такая честная компания home-hotel возмутило как обманывают по оплатам: за платеж в полиции с нас взяли по 200 евро, хотя когда подавал анкету увидел на стене таблицу с официальными платежами, и он составил всего лишь 165.50 евро!!!!!!!Мать вашу навар в 35 евро на ровном месте... Вот такая честная компания home-hotel
2 согласны

Евгения (Польша, Zuzinów) Отзыв написан 27 июня, 2018 год

Наш клиент, которую не взял Фольксваген Словакия по причину закрытия набора женщин, мы ей подбирали вакансию, которая больше подходит девушкам, не стремящимся работать на заводе.

Анна успешно прошла собеседование и подала документы на вид на жительство под контракт от большое Европейской сети по продаже одежды
Home Hotel - фото отзывы клиентов

ага

Александр (Соединенное Королевство) Отзыв написан 22 июня, 2018 год
звоните и пишите на хомхотел, если хотите потерять деньги и потратить кучу нервов быстрее места ограничены!!!
посмотрите комментарии под видео...
посмотрите комментарии под видео...
2 согласны 1 не согласен Показать 2 ответа

Спасибо

Екатерина (Украина, Київ) Отзыв написан 21 июня, 2018 год
Работа и проживание мне понравились. Рекомендую кто ищет работу Звоните на Хомхотел . Работа и проживание мне понравились. Рекомендую кто ищет работу Звоните на Хомхотел .

реальность

Александр (Россия, Novomoskovsk) Отзыв написан 21 июня, 2018 год
Все хорошие отзывы пишутся сотрудниками компании, так что задумайтесь о качестве сервиса этих людей, что после сотрудничества с ними никто и доброго слова не скажет Все хорошие отзывы пишутся сотрудниками компании, так что задумайтесь о качестве сервиса этих людей, что после сотрудничества с ними никто и доброго слова не скажет
2 согласны 2 не согласны Показать 1 ответ

Правда-правда

Александр (Сингапур, Singapore) Отзыв написан 20 июня, 2018 год
А что у нас тут мало Александров?
Люди остерегайтесь этих мошенников, как только возьмут с вас деньги втридорого то сразу забудут про ваше существование...Берут интревью у всех когда благоприятный момент, а потом когда люди начинают понимать правду и распростронять ее в интернете - удаляют отзывы и блокируют ай-пи адреса чтобы заткнуть рот таким как я.
А что у нас тут мало Александров?

ПРАВДА

карина (Украина, Київ) Отзыв написан 20 июня, 2018 год
Александр Михалев он же Мартин Петровицки он же Сергей, Дмитрий ....и т.д. Устроился на Фольксваген в долг. Усердно втирался в друзья к Роману а как пришло время платить стал искать всякие способы. Теперь бегает по всему Габчекову втирается в друзья к уже работающим и расказывает всякую не правду,просит про хом хотел. Люди остерегайтесь этого человека!!! Александр Михалев он же Мартин Петровицки он же Сергей, Дмитрий ....и т.д. Устроился на Фольксваген в долг. Усердно втирался в друзья к Роману а как пришло время платить стал искать всякие способы. Теперь бегает по всему Габчекову втирается в друзья к уже работающим и расказывает всякую не правду,просит про хом хотел. Люди остерегайтесь этого человека!!!

а ты что один?

Александр (Сингапур, Singapore) Отзыв написан 20 июня, 2018 год
А ты что один Дмитрий на планете? А ты что один Дмитрий на планете?

нереальный отзыв)))

Евгения (Польша, Zuzinów) Отзыв написан 19 июня, 2018 год
Пишите уже книгу, ребята, чего отписками на отзовиках ограничиваться?

Если у вас не хватает духу высказать все в глаза этим "обманщикам", а только шепчетесь в кулуарах.

Как старые бабки на скамейке с семечками)))
Пишите уже книгу, ребята, чего отписками на отзовиках ограничиваться?

Как старые бабки на скамейке с семечками)))

35 euro обман

Александр (Сингапур, Singapore) Отзыв написан 19 июня, 2018 год
Возмутило как обманывают по оплатам: за платеж в полиции с нас взяли по 200 евро, хотя когда подавал анкету увидел на стене таблицу с официальными платежами, и он составил всего лишь 165.50 евро!!!!!!!Мать вашу навар в 35 евро на ровном месте... Вот такая честная компания home-hotel Возмутило как обманывают по оплатам: за платеж в полиции с нас взяли по 200 евро, хотя когда подавал анкету увидел на стене таблицу с официальными платежами, и он составил всего лишь 165.50 евро!!!!!!!Мать вашу навар в 35 евро на ровном месте... Вот такая честная компания home-hotel

Работа за границей

Компания Go to Germany