Home Hotel отзывы

Рейтинг: 3.4 из 5 (62 отзыва ), просмотров: 6143

реальность

Александр (Соединенное Королевство) 11 часов 10 мин назад Все хорошие отзывы пишутся самими сотрудниками компании, так что думайте сами можно ли доверять такому агенству... Все хорошие отзывы пишутся самими сотрудниками компании, так что думайте сами можно ли доверять такому агенству... 2 согласны, 0 не согласны

Правда-правда

Александр (Сингапур, Singapore) 11 часов 12 мин назад А что у нас тут мало Александров?
Люди остерегайтесь этих мошенников, как только возьмут с вас деньги втридорого то сразу забудут про ваше существование...Берут интревью у всех когда благоприятный момент, а потом когда люди начинают понимать правду и распростронять ее в интернете - удаляют отзывы и блокируют ай-пи адреса чтобы заткнуть рот таким как я.
А что у нас тут мало Александров?

отзыв

Александр Украина (Украина, Київ) 14 часов 21 мин назад Хорошая фирма, реально помогают, устраивают встречают. Мне лично помогли с документами устроили на подработку перед получением карты. А завистников у нас много. Сам оформился а другие не вздумайте, все плохо. Не верьте ребята плохим отзывам. Вот вам пример работаю и жду!!! Хорошая фирма, реально помогают, устраивают встречают. Мне лично помогли с документами устроили на подработку перед получением карты. А завистников у нас много. Сам оформился а другие не вздумайте, все плохо. Не верьте ребята плохим отзывам. Вот вам пример работаю и жду!!! 0 согласны, 2 не согласны

ПРАВДА

карина (Украина, Київ) 21 час 16 мин назад Александр Михалев он же Мартин Петровицки он же Сергей, Дмитрий ....и т.д. Устроился на Фольксваген в долг. Усердно втирался в друзья к Роману а как пришло время платить стал искать всякие способы. Теперь бегает по всему Габчекову втирается в друзья к уже работающим и расказывает всякую не правду,просит про хом хотел. Люди остерегайтесь этого человека!!! Александр Михалев он же Мартин Петровицки он же Сергей, Дмитрий ....и т.д. Устроился на Фольксваген в долг. Усердно втирался в друзья к Роману а как пришло время платить стал искать всякие способы. Теперь бегает по всему Габчекову втирается в друзья к уже работающим и расказывает всякую не правду,просит про хом хотел. Люди остерегайтесь этого человека!!! 0 согласны, 2 не согласны

а ты что один?

Александр (Сингапур, Singapore) 21 час 48 мин назад А ты что один Дмитрий на планете? А ты что один Дмитрий на планете? 2 согласны, 1 не согласны

нереальный отзыв)))

Евгения (Польша, Zuzinów) вторник, 19 июня Пишите уже книгу, ребята, чего отписками на отзовиках ограничиваться?

Если у вас не хватает духу высказать все в глаза этим "обманщикам", а только шепчетесь в кулуарах.

Как старые бабки на скамейке с семечками)))
Пишите уже книгу, ребята, чего отписками на отзовиках ограничиваться?

Как старые бабки на скамейке с семечками)))

35 euro обман

Александр (Сингапур, Singapore) вторник, 19 июня Возмутило как обманывают по оплатам: за платеж в полиции с нас взяли по 200 евро, хотя когда подавал анкету увидел на стене таблицу с официальными платежами, и он составил всего лишь 165.50 евро!!!!!!!Мать вашу навар в 35 евро на ровном месте... Вот такая честная компания home-hotel Возмутило как обманывают по оплатам: за платеж в полиции с нас взяли по 200 евро, хотя когда подавал анкету увидел на стене таблицу с официальными платежами, и он составил всего лишь 165.50 евро!!!!!!!Мать вашу навар в 35 евро на ровном месте... Вот такая честная компания home-hotel 2 согласны, 1 не согласны

Реальный отзыв

Milan (Россия, Санкт-Петербург) четверг, 14 июня Мне вот интересно, кто хорошие отзывы пишет, можете сбросить свои контакты? Может мы с вами о разных фирмах пишем? всех кого не спрошу, кто был в Польше на подработке от хомхотел либо еще и должны остались с непонятными отчислениями и изменениями в размере зп за час, либо заработали столько же сколько и в Украине могли бы, но потратили б меньше...  Читать отзыв Мне вот интересно, кто хорошие отзывы пишет, можете сбросить свои контакты? Может мы с вами о разных фирмах пишем? всех кого не спрошу, кто был в Польше на подработке от хомхотел либо еще и должны остались с непонятными отчислениями и изменениями в размере зп за час, либо заработали столько же сколько и в Украине могли бы, но потратили б меньше сил на выбивание своих честно заработных денег от Романа 2 согласны, 1 не согласны

Честная Компания

Жан Клод Ван Дам (Украина, Дніпро́) четверг, 14 июня Слушай Александр! Сколько можно писать одну и туже ерунду на Хомм Хотел тебе что не чем больше заняться. Работай и наслаждайся жизнью в Европе! Твои отзывы уже некого не впечатляют. Смешно честное слово.... Слушай Александр! Сколько можно писать одну и туже ерунду на Хомм Хотел тебе что не чем больше заняться. Работай и наслаждайся жизнью в Европе! Твои отзывы уже некого не впечатляют. Смешно честное слово.... 1 согласны, 2 не согласны

Спасибо все ОК

Кирилл Адлер(Россия)Краснодарский край понедельник, 11 июня Здравствуйте! Я вот читаю и земляки даже имеются! Значит компания с международным опытом и это здорово. Я не ошибся в выборе! А то что. пишут разные отзывы это для меня очень высокий уровень. Мне лично все понравилось в организации Хомм хотел. И советовать могу смело! Питеру привет!!! Не будь г.....ком Здравствуйте! Я вот читаю и земляки даже имеются! Значит компания с международным опытом и это здорово. Я не ошибся в выборе! А то что. пишут разные отзывы это для меня очень высокий уровень. Мне лично все понравилось в организации Хомм хотел. И советовать могу смело! Питеру привет!!! Не будь г.....ком 1 согласны, 2 не согласны

ахахаха

Сергей (Россия, Санкт-Петербург) понедельник, 11 июня Компания хомхотел вообще уже...Их руководитель только видео выпустил о невозможности легального трудоустройства в Израиле, а тут и довольные клиенты понаходились, Гость а можно Ваши контактные данные, напишем вместе заяву в полицию двух стран на обман и работу без лецензии! Вы там что совсем с ума посходили такие комменты писать? Компания хомхотел вообще уже...Их руководитель только видео выпустил о невозможности легального трудоустройства в Израиле, а тут и довольные клиенты понаходились, Гость а можно Ваши контактные данные, напишем вместе заяву в полицию двух стран на обман и работу без лецензии! Вы там что совсем с ума посходили такие комменты писать? 2 согласны, 1 не согласны

подяка

Гость (Израиль, Baqa al-Gharbiyye) понедельник, 11 июня Півтора роки працюю в Ізраілі.Потрапив сюди завдяки Ном-ноtel.та Ромвна.Доставили до місця проживаня де живу і зараз.Трудоустроіли.Вдячний компанії та особливо керівнику Роману. Півтора роки працюю в Ізраілі.Потрапив сюди завдяки Ном-ноtel.та Ромвна.Доставили до місця проживаня де живу і зараз.Трудоустроіли.Вдячний компанії та особливо керівнику Роману. 1 согласны, 2 не согласны

обман

Сергей (Россия) понедельник, 11 июня Привет всем, раз пошла така гулянка то и я напишу свой комментарий. Взяли с нас за дорогу 120 евро, и пообещали что проезд за карточками тоже входит в эту сумму, но что то не получилось, отморозились грубо говоря и пришлось добираться самим и за свой счет,это отложило негативный отпечаток, хотя до этого все было как и обещали, а главное ведь...  Читать отзыв Привет всем, раз пошла така гулянка то и я напишу свой комментарий. Взяли с нас за дорогу 120 евро, и пообещали что проезд за карточками тоже входит в эту сумму, но что то не получилось, отморозились грубо говоря и пришлось добираться самим и за свой счет,это отложило негативный отпечаток, хотя до этого все было как и обещали, а главное ведь получение карточки ВНЖ. 2 согласны, 1 не согласны

фото отзывы клиентов

Евгения (Польша, Zuzinów) понедельник, 11 июня Все клиенты разные. Одни хотят работать по 12 часов без выходных, чтобы заработать, а другие просят по 8 часов 5 дней в неделю...

изначально мы стараемся дать максимум часов при трудоустройстве в Польше, но по запросу меняем ребятам работу с меньшим количеством часов

справедливый отзыв

БОГДАН (Украина, Київ) понедельник, 11 июня Мартин Петровицки я что то не встречал вообще не в одной группе на заводе. А он тут распинается пишет всякую пургу. Вот вам и натура. Сам попал на работу и недай бог еще сюда кто то приедит, а еще если и мой сосед то вообще катастрофа. Только я один должен тут работать Мартин Петровицки я что то не встречал вообще не в одной группе на заводе. А он тут распинается пишет всякую пургу. Вот вам и натура. Сам попал на работу и недай бог еще сюда кто то приедит, а еще если и мой сосед то вообще катастрофа. Только я один должен тут работать 1 согласны, 2 не согласны

ложь Богдана

Сергей воскресенье, 10 июня Полное вранье, Богдана в первой группе не было, это уж точно все участники 1 группы из Гапчиково подтвердят это! Полное вранье, Богдана в первой группе не было, это уж точно все участники 1 группы из Гапчиково подтвердят это! 2 согласны, 1 не согласны

не развод

Никита Петренко (Украина, Київ) пятница, 8 июня Фирма не развод. сам убедился, хотя было сначала страшновато ехать
Работал в Польше на складе , подзаработал денег.
Хочу поехать еще, но теперь уже в Словакию, уж очень там хорошие условия готовлю документы .
Фирма не развод. сам убедился, хотя было сначала страшновато ехать
Работал в Польше на складе , подзаработал денег.

Богдан

Гость (Украина, Київ) пятница, 8 июня Вышел на работу на Фольксваген. Был в самой первой группе от хоумхотел. Было много недочетов, пришлось переделывать переводы документов в Словакии, делать нотариальные доверенности. В целом работой доволен компании, хотя конечно высказал им свои пожеланию по улучшению. Ждал карту ВНЖ Словакии чуть больше полтора месяца. Вышел на работу на Фольксваген. Был в самой первой группе от хоумхотел. Было много недочетов, пришлось переделывать переводы документов в Словакии, делать нотариальные доверенности. В целом работой доволен компании, хотя конечно высказал им свои пожеланию по улучшению. Ждал карту ВНЖ Словакии чуть больше полтора месяца. 1 согласны, 2 не согласны

отзыв

Михаил (Украина, Київ) пятница, 8 июня Почитал и подумал. Реально люди работают, если к ним такое внимание от черных пиарщиков ! Подписал договор с хомхотел и не пожалел Почитал и подумал. Реально люди работают, если к ним такое внимание от черных пиарщиков ! Подписал договор с хомхотел и не пожалел
Достоинства:
  1. серьезная компания, не обманывают, говорят все так как есть!!!

35 euro обман

Александр (Чехия, Liberec) четверг, 7 июня Возмутило как обманывают по оплатам: за платеж в полиции с нас взяли по 200 евро, хотя когда подавал анкету увидел на стене таблицу с официальными платежами, и он составил всего лишь 165.50 евро!!!!!!!Мать вашу навар в 35 евро на ровном месте... Вот такая честная компания home-hotel... Возмутило как обманывают по оплатам: за платеж в полиции с нас взяли по 200 евро, хотя когда подавал анкету увидел на стене таблицу с официальными платежами, и он составил всего лишь 165.50 евро!!!!!!!Мать вашу навар в 35 евро на ровном месте... Вот такая честная компания home-hotel... 3 согласны, 1 не согласны

Спасибо за предоставленные услуги компании

Андрей Кривой Рог (Украина, Дніпро́) четверг, 7 июня Добрый день! Хочу сказать спасибо компании а также людям работающим в ней,за умение и возможность предоставить качественно свои услуги! А в частности мне в трудоустройстве. Хочу отметить Романа и его команду в четкости и ясности всего процесса моего личного трудоустройства в Словакии и Польше! Профессионального роста вам ребята!!!! Еще раз спасибо!!! Добрый день! Хочу сказать спасибо компании а также людям работающим в ней,за умение и возможность предоставить качественно свои услуги! А в частности мне в трудоустройстве. Хочу отметить Романа и его команду в четкости и ясности всего процесса моего личного трудоустройства в Словакии и Польше! Профессионального роста вам ребята!!!! Еще раз спасибо!!! 1 согласны, 3 не согласны

Благодарность

Игорь (Украина, Київ) четверг, 7 июня Получил карту еду на работу. Благодаря хомхотел, проделали большую работу. Получил карту еду на работу. Благодаря хомхотел, проделали большую работу. 1 согласны, 3 не согласны

Будьте осторожны

Мартин Петровицки (Чехия, Liberec) среда, 6 июня Неуважаемый Разенков Роман Васильевич, в договоре написано что вы обязуетесь устроить меня на работу на завод vw, но я туда не попала, следовательно вы плохо лоббировали мои интересы, плохо инструктировали как благополучно пройти собеседование, но самое главное, в том письме которое вы выслали всем вследствии отмены заводом согласованную дату собеседования на 18 февраля, vw ясно дал понять что женщины не...  Читать отзыв Неуважаемый Разенков Роман Васильевич, в договоре написано что вы обязуетесь устроить меня на работу на завод vw, но я туда не попала, следовательно вы плохо лоббировали мои интересы, плохо инструктировали как благополучно пройти собеседование, но самое главное, в том письме которое вы выслали всем вследствии отмены заводом согласованную дату собеседования на 18 февраля, vw ясно дал понять что женщины не нужны, но вы сознательно обманывали апликантов - https://joxi.ru/bmoo4zZcxK0b6m
как
в прочем и про совокупный месячный доход в 1300 евро и много чего ещё. Про альтернативную работу в договоре ничего не сказано, тем более что там условия ещё хуже.По этому, я как и обещала, встретимся в суде, времени, и терпения мне хватит, как вы заметили, там вы объясните каким образом ваша мама принимает в киевском офисе наличные в евро, что противоречит украинскому законодательству, какими актами выполненных работ это будет закрыто, без моей подписи, а у вас в договоре это есть в п. 5, на каком основании вы распространяете мои личные данные, как то - фио, фото и прочее, что так же противоречит вашему договору п. 3.2.4, проверят есть ли у хоум хотел лицензия от минсоцполитики на трудоустройство украинцев за рубежом и много чего ещё. Ставки повышаются, прийти к взаимовыгодному решению путём переговоров вы отказались, поэтому прийдётся ответить и за шантаж о том что я не уеду из Словакии, невыдачу мне моих документов, за которые я платила деньги, "ходячую проблему" , крики в мою сторону, нежелание со мной общаться чтобы урегулировать проблему, пожелание устроится на мясокомбинат, испорченные нервы и моральный ущерб в конце концов.
Так что, see you later )
Достоинства:
Недостатки:
  1. Кидалово, невыполнение своих обещаний, не возврат денег

Реальный отзыв Польша

Алена (Россия, Москва) среда, 6 июня Я работала в Польше зовут меня Алена. И могу. Сказать что работа нормальная зарплату выплачивают вовремя жилье хорошее и не кто нештрафует. И не реальный отзыв я не писала пишет кто то за меня!!!!! Я работала в Польше зовут меня Алена. И могу. Сказать что работа нормальная зарплату выплачивают вовремя жилье хорошее и не кто нештрафует. И не реальный отзыв я не писала пишет кто то за меня!!!!! 1 согласны, 3 не согласны

Реальный отзыв Польша

Алёна (Чехия, Liberec) суббота, 2 июня Фирма Home-hotel Директор Разенков Роман

Фирма Home-hotel Директор Разенков Роман

Мошенник,обманным путём забирает практически всё,что Вы заработаете в Польше тяжёлым трудом.Он поселяет в квартиру,которую снимает за 1500 злот,пять человек,и мужчин и женщин( в одну квартиру) и за койко-место сдирает с зарплаты по 680 злот с каждого,придумывает разные штрафы,и делает всё,чтобы любыми путями забрать честно заработанные деньги. Освячение он делает месяц и больше...Вы можете приехать жить на свои деньги и ждать месяц,пока Вам найдут вакансию.Лицензии в Киевском и Николаевском филиале нет,есть только у фирмы Home-hotel в Кракове.Ищет самые худшие вакансии на которые ни один поляк не пойдёт работать.Он обещает "золотые горы",а на самом деле это очень жадный и бессовестный посредник,у которого вы не заработаете,он заберёт Ваши деньги любыми путями(и штрафам в т.числе)а последнюю зарплату не отдаст...Он на работниках зарабатывает по 2 зл в час...НЕ РЕКОМЕНДУЮ...У НЕГО ВЫ НИЧЕГО НЕ ЗАРАБОТАЕТЕ....

Благодарность

Гость (Украина, Київ) четверг, 31 мая Обратился в компанию хомхотел за помощью. Результат меня удовлетворил полностью. Приятно было с вами работать. Рекомендую. Обратился в компанию хомхотел за помощью. Результат меня удовлетворил полностью. Приятно было с вами работать. Рекомендую. 1 согласны, 3 не согласны

35 euro обман

Александр (Чехия, Liberec) среда, 30 мая Возмутило как обманывают по оплатам: за платеж в полиции с нас взяли по 200 евро, хотя когда подавал анкету увидел на стене таблицу с официальными платежами, и он составил всего лишь 165.50 евро!!!!!!!Мать вашу навар в 35 евро на ровном месте... Вот такая честная компания home-hotel. Возмутило как обманывают по оплатам: за платеж в полиции с нас взяли по 200 евро, хотя когда подавал анкету увидел на стене таблицу с официальными платежами, и он составил всего лишь 165.50 евро!!!!!!!Мать вашу навар в 35 евро на ровном месте... Вот такая честная компания home-hotel. 2 согласны, 1 не согласны

фото отзывы клиентов

Евгения (Польша, Zuzinów) среда, 30 мая Трудоустройство по проф уборке/клининг в Польше

Трудоустройство по проф уборке/клининг в Польше

фото отзывы клиентов

Евгения (Польша, Nowa Huta) вторник, 29 мая Клиент прошел успешно собеседование в Volkswagen Slovakia, подал документы на карту ВНЖ и приехал в Польшу работать на период ожидания карты ВНЖ

Спасибо

АНТОН (Украина, Київ) вторник, 29 мая Вот и я получил карту с ВНЖ в Словакию. Долго ждал, так это все официально. Спасибо этой компании за труды и помощь в устройстве меня на завод. Советую всем кто желает работать, обращайтесь в хомхотел, Тут не обманывают!!! Вот и я получил карту с ВНЖ в Словакию. Долго ждал, так это все официально. Спасибо этой компании за труды и помощь в устройстве меня на завод. Советую всем кто желает работать, обращайтесь в хомхотел, Тут не обманывают!!! 1 согласны, 3 не согласны