Home Hotel отзывы

Рейтинг: 3.4 из 5 (64 отзыва ), просмотров: 6290

ага

Александр (Соединенное Королевство) пятница, 22 июня звоните и пишите на хомхотел, если хотите потерять деньги и потратить кучу нервов быстрее места ограничены!!!
посмотрите комментарии под видео...
посмотрите комментарии под видео...

А вот и реальный отзыв)))

Ирина (Украина, Київ) пятница, 22 июня

Спасибо

Екатерина (Украина, Київ) четверг, 21 июня Работа и проживание мне понравились. Рекомендую кто ищет работу Звоните на Хомхотел . Работа и проживание мне понравились. Рекомендую кто ищет работу Звоните на Хомхотел . 1 согласны, 0 не согласны

реальность

Александр (Россия, Novomoskovsk) четверг, 21 июня Все хорошие отзывы пишутся сотрудниками компании, так что задумайтесь о качестве сервиса этих людей, что после сотрудничества с ними никто и доброго слова не скажет Все хорошие отзывы пишутся сотрудниками компании, так что задумайтесь о качестве сервиса этих людей, что после сотрудничества с ними никто и доброго слова не скажет 0 согласны, 1 не согласны

Правда-правда

Александр (Сингапур, Singapore) среда, 20 июня А что у нас тут мало Александров?
Люди остерегайтесь этих мошенников, как только возьмут с вас деньги втридорого то сразу забудут про ваше существование...Берут интревью у всех когда благоприятный момент, а потом когда люди начинают понимать правду и распростронять ее в интернете - удаляют отзывы и блокируют ай-пи адреса чтобы заткнуть рот таким как я.
А что у нас тут мало Александров?

ПРАВДА

карина (Украина, Київ) среда, 20 июня Александр Михалев он же Мартин Петровицки он же Сергей, Дмитрий ....и т.д. Устроился на Фольксваген в долг. Усердно втирался в друзья к Роману а как пришло время платить стал искать всякие способы. Теперь бегает по всему Габчекову втирается в друзья к уже работающим и расказывает всякую не правду,просит про хом хотел. Люди остерегайтесь этого человека!!! Александр Михалев он же Мартин Петровицки он же Сергей, Дмитрий ....и т.д. Устроился на Фольксваген в долг. Усердно втирался в друзья к Роману а как пришло время платить стал искать всякие способы. Теперь бегает по всему Габчекову втирается в друзья к уже работающим и расказывает всякую не правду,просит про хом хотел. Люди остерегайтесь этого человека!!! 1 согласны, 2 не согласны

а ты что один?

Александр (Сингапур, Singapore) среда, 20 июня А ты что один Дмитрий на планете? А ты что один Дмитрий на планете? 2 согласны, 1 не согласны

нереальный отзыв)))

Евгения (Польша, Zuzinów) вторник, 19 июня Пишите уже книгу, ребята, чего отписками на отзовиках ограничиваться?

Если у вас не хватает духу высказать все в глаза этим "обманщикам", а только шепчетесь в кулуарах.

Как старые бабки на скамейке с семечками)))
Пишите уже книгу, ребята, чего отписками на отзовиках ограничиваться?

Как старые бабки на скамейке с семечками)))

35 euro обман

Александр (Сингапур, Singapore) вторник, 19 июня Возмутило как обманывают по оплатам: за платеж в полиции с нас взяли по 200 евро, хотя когда подавал анкету увидел на стене таблицу с официальными платежами, и он составил всего лишь 165.50 евро!!!!!!!Мать вашу навар в 35 евро на ровном месте... Вот такая честная компания home-hotel Возмутило как обманывают по оплатам: за платеж в полиции с нас взяли по 200 евро, хотя когда подавал анкету увидел на стене таблицу с официальными платежами, и он составил всего лишь 165.50 евро!!!!!!!Мать вашу навар в 35 евро на ровном месте... Вот такая честная компания home-hotel 2 согласны, 1 не согласны

Реальный отзыв

Milan (Россия, Санкт-Петербург) четверг, 14 июня Мне вот интересно, кто хорошие отзывы пишет, можете сбросить свои контакты? Может мы с вами о разных фирмах пишем? всех кого не спрошу, кто был в Польше на подработке от хомхотел либо еще и должны остались с непонятными отчислениями и изменениями в размере зп за час, либо заработали столько же сколько и в Украине могли бы, но потратили б меньше...  Читать отзыв Мне вот интересно, кто хорошие отзывы пишет, можете сбросить свои контакты? Может мы с вами о разных фирмах пишем? всех кого не спрошу, кто был в Польше на подработке от хомхотел либо еще и должны остались с непонятными отчислениями и изменениями в размере зп за час, либо заработали столько же сколько и в Украине могли бы, но потратили б меньше сил на выбивание своих честно заработных денег от Романа 2 согласны, 1 не согласны

Честная Компания

Жан Клод Ван Дам (Украина, Дніпро́) четверг, 14 июня Слушай Александр! Сколько можно писать одну и туже ерунду на Хомм Хотел тебе что не чем больше заняться. Работай и наслаждайся жизнью в Европе! Твои отзывы уже некого не впечатляют. Смешно честное слово.... Слушай Александр! Сколько можно писать одну и туже ерунду на Хомм Хотел тебе что не чем больше заняться. Работай и наслаждайся жизнью в Европе! Твои отзывы уже некого не впечатляют. Смешно честное слово.... 1 согласны, 2 не согласны

Спасибо все ОК

Кирилл Адлер(Россия)Краснодарский край понедельник, 11 июня Здравствуйте! Я вот читаю и земляки даже имеются! Значит компания с международным опытом и это здорово. Я не ошибся в выборе! А то что. пишут разные отзывы это для меня очень высокий уровень. Мне лично все понравилось в организации Хомм хотел. И советовать могу смело! Питеру привет!!! Не будь г.....ком Здравствуйте! Я вот читаю и земляки даже имеются! Значит компания с международным опытом и это здорово. Я не ошибся в выборе! А то что. пишут разные отзывы это для меня очень высокий уровень. Мне лично все понравилось в организации Хомм хотел. И советовать могу смело! Питеру привет!!! Не будь г.....ком 1 согласны, 2 не согласны

ахахаха

Сергей (Россия, Санкт-Петербург) понедельник, 11 июня Компания хомхотел вообще уже...Их руководитель только видео выпустил о невозможности легального трудоустройства в Израиле, а тут и довольные клиенты понаходились, Гость а можно Ваши контактные данные, напишем вместе заяву в полицию двух стран на обман и работу без лецензии! Вы там что совсем с ума посходили такие комменты писать? Компания хомхотел вообще уже...Их руководитель только видео выпустил о невозможности легального трудоустройства в Израиле, а тут и довольные клиенты понаходились, Гость а можно Ваши контактные данные, напишем вместе заяву в полицию двух стран на обман и работу без лецензии! Вы там что совсем с ума посходили такие комменты писать? 2 согласны, 1 не согласны

подяка

Гость (Израиль, Baqa al-Gharbiyye) понедельник, 11 июня Півтора роки працюю в Ізраілі.Потрапив сюди завдяки Ном-ноtel.та Ромвна.Доставили до місця проживаня де живу і зараз.Трудоустроіли.Вдячний компанії та особливо керівнику Роману. Півтора роки працюю в Ізраілі.Потрапив сюди завдяки Ном-ноtel.та Ромвна.Доставили до місця проживаня де живу і зараз.Трудоустроіли.Вдячний компанії та особливо керівнику Роману. 1 согласны, 2 не согласны

обман

Сергей (Россия) понедельник, 11 июня Привет всем, раз пошла така гулянка то и я напишу свой комментарий. Взяли с нас за дорогу 120 евро, и пообещали что проезд за карточками тоже входит в эту сумму, но что то не получилось, отморозились грубо говоря и пришлось добираться самим и за свой счет,это отложило негативный отпечаток, хотя до этого все было как и обещали, а главное ведь...  Читать отзыв Привет всем, раз пошла така гулянка то и я напишу свой комментарий. Взяли с нас за дорогу 120 евро, и пообещали что проезд за карточками тоже входит в эту сумму, но что то не получилось, отморозились грубо говоря и пришлось добираться самим и за свой счет,это отложило негативный отпечаток, хотя до этого все было как и обещали, а главное ведь получение карточки ВНЖ. 2 согласны, 1 не согласны

фото отзывы клиентов

Евгения (Польша, Zuzinów) понедельник, 11 июня Все клиенты разные. Одни хотят работать по 12 часов без выходных, чтобы заработать, а другие просят по 8 часов 5 дней в неделю...

изначально мы стараемся дать максимум часов при трудоустройстве в Польше, но по запросу меняем ребятам работу с меньшим количеством часов

Home Hotel - фото отзывы клиентов

справедливый отзыв

БОГДАН (Украина, Київ) понедельник, 11 июня Мартин Петровицки я что то не встречал вообще не в одной группе на заводе. А он тут распинается пишет всякую пургу. Вот вам и натура. Сам попал на работу и недай бог еще сюда кто то приедит, а еще если и мой сосед то вообще катастрофа. Только я один должен тут работать Мартин Петровицки я что то не встречал вообще не в одной группе на заводе. А он тут распинается пишет всякую пургу. Вот вам и натура. Сам попал на работу и недай бог еще сюда кто то приедит, а еще если и мой сосед то вообще катастрофа. Только я один должен тут работать 1 согласны, 2 не согласны

ложь Богдана

Сергей воскресенье, 10 июня Полное вранье, Богдана в первой группе не было, это уж точно все участники 1 группы из Гапчиково подтвердят это! Полное вранье, Богдана в первой группе не было, это уж точно все участники 1 группы из Гапчиково подтвердят это! 2 согласны, 1 не согласны

не развод

Никита Петренко (Украина, Київ) пятница, 8 июня Фирма не развод. сам убедился, хотя было сначала страшновато ехать
Работал в Польше на складе , подзаработал денег.
Хочу поехать еще, но теперь уже в Словакию, уж очень там хорошие условия готовлю документы .
Фирма не развод. сам убедился, хотя было сначала страшновато ехать
Работал в Польше на складе , подзаработал денег.

Богдан

Гость (Украина, Київ) пятница, 8 июня Вышел на работу на Фольксваген. Был в самой первой группе от хоумхотел. Было много недочетов, пришлось переделывать переводы документов в Словакии, делать нотариальные доверенности. В целом работой доволен компании, хотя конечно высказал им свои пожеланию по улучшению. Ждал карту ВНЖ Словакии чуть больше полтора месяца. Вышел на работу на Фольксваген. Был в самой первой группе от хоумхотел. Было много недочетов, пришлось переделывать переводы документов в Словакии, делать нотариальные доверенности. В целом работой доволен компании, хотя конечно высказал им свои пожеланию по улучшению. Ждал карту ВНЖ Словакии чуть больше полтора месяца. 1 согласны, 2 не согласны

отзыв

Михаил (Украина, Київ) пятница, 8 июня Почитал и подумал. Реально люди работают, если к ним такое внимание от черных пиарщиков ! Подписал договор с хомхотел и не пожалел Почитал и подумал. Реально люди работают, если к ним такое внимание от черных пиарщиков ! Подписал договор с хомхотел и не пожалел
Достоинства:
  1. серьезная компания, не обманывают, говорят все так как есть!!!

35 euro обман

Александр (Чехия, Liberec) четверг, 7 июня Возмутило как обманывают по оплатам: за платеж в полиции с нас взяли по 200 евро, хотя когда подавал анкету увидел на стене таблицу с официальными платежами, и он составил всего лишь 165.50 евро!!!!!!!Мать вашу навар в 35 евро на ровном месте... Вот такая честная компания home-hotel... Возмутило как обманывают по оплатам: за платеж в полиции с нас взяли по 200 евро, хотя когда подавал анкету увидел на стене таблицу с официальными платежами, и он составил всего лишь 165.50 евро!!!!!!!Мать вашу навар в 35 евро на ровном месте... Вот такая честная компания home-hotel... 3 согласны, 1 не согласны

Спасибо за предоставленные услуги компании

Андрей Кривой Рог (Украина, Дніпро́) четверг, 7 июня Добрый день! Хочу сказать спасибо компании а также людям работающим в ней,за умение и возможность предоставить качественно свои услуги! А в частности мне в трудоустройстве. Хочу отметить Романа и его команду в четкости и ясности всего процесса моего личного трудоустройства в Словакии и Польше! Профессионального роста вам ребята!!!! Еще раз спасибо!!! Добрый день! Хочу сказать спасибо компании а также людям работающим в ней,за умение и возможность предоставить качественно свои услуги! А в частности мне в трудоустройстве. Хочу отметить Романа и его команду в четкости и ясности всего процесса моего личного трудоустройства в Словакии и Польше! Профессионального роста вам ребята!!!! Еще раз спасибо!!! 1 согласны, 3 не согласны

Благодарность

Игорь (Украина, Київ) четверг, 7 июня Получил карту еду на работу. Благодаря хомхотел, проделали большую работу. Получил карту еду на работу. Благодаря хомхотел, проделали большую работу. 1 согласны, 3 не согласны

Будьте осторожны

Мартин Петровицки (Чехия, Liberec) среда, 6 июня Неуважаемый Разенков Роман Васильевич, в договоре написано что вы обязуетесь устроить меня на работу на завод vw, но я туда не попала, следовательно вы плохо лоббировали мои интересы, плохо инструктировали как благополучно пройти собеседование, но самое главное, в том письме которое вы выслали всем вследствии отмены заводом согласованную дату собеседования на 18 февраля, vw ясно дал понять что женщины не...  Читать отзыв Неуважаемый Разенков Роман Васильевич, в договоре написано что вы обязуетесь устроить меня на работу на завод vw, но я туда не попала, следовательно вы плохо лоббировали мои интересы, плохо инструктировали как благополучно пройти собеседование, но самое главное, в том письме которое вы выслали всем вследствии отмены заводом согласованную дату собеседования на 18 февраля, vw ясно дал понять что женщины не нужны, но вы сознательно обманывали апликантов - https://joxi.ru/bmoo4zZcxK0b6m
как
в прочем и про совокупный месячный доход в 1300 евро и много чего ещё. Про альтернативную работу в договоре ничего не сказано, тем более что там условия ещё хуже.По этому, я как и обещала, встретимся в суде, времени, и терпения мне хватит, как вы заметили, там вы объясните каким образом ваша мама принимает в киевском офисе наличные в евро, что противоречит украинскому законодательству, какими актами выполненных работ это будет закрыто, без моей подписи, а у вас в договоре это есть в п. 5, на каком основании вы распространяете мои личные данные, как то - фио, фото и прочее, что так же противоречит вашему договору п. 3.2.4, проверят есть ли у хоум хотел лицензия от минсоцполитики на трудоустройство украинцев за рубежом и много чего ещё. Ставки повышаются, прийти к взаимовыгодному решению путём переговоров вы отказались, поэтому прийдётся ответить и за шантаж о том что я не уеду из Словакии, невыдачу мне моих документов, за которые я платила деньги, "ходячую проблему" , крики в мою сторону, нежелание со мной общаться чтобы урегулировать проблему, пожелание устроится на мясокомбинат, испорченные нервы и моральный ущерб в конце концов.
Так что, see you later )
Достоинства:
Недостатки:
  1. Кидалово, невыполнение своих обещаний, не возврат денег

Реальный отзыв Польша

Алена (Россия, Москва) среда, 6 июня Я работала в Польше зовут меня Алена. И могу. Сказать что работа нормальная зарплату выплачивают вовремя жилье хорошее и не кто нештрафует. И не реальный отзыв я не писала пишет кто то за меня!!!!! Я работала в Польше зовут меня Алена. И могу. Сказать что работа нормальная зарплату выплачивают вовремя жилье хорошее и не кто нештрафует. И не реальный отзыв я не писала пишет кто то за меня!!!!! 1 согласны, 3 не согласны

Реальный отзыв Польша

Алёна (Чехия, Liberec) суббота, 2 июня Фирма Home-hotel Директор Разенков Роман

Фирма Home-hotel Директор Разенков Роман

Мошенник,обманным путём забирает практически всё,что Вы заработаете в Польше тяжёлым трудом.Он поселяет в квартиру,которую снимает за 1500 злот,пять человек,и мужчин и женщин( в одну квартиру) и за койко-место сдирает с зарплаты по 680 злот с каждого,придумывает разные штрафы,и делает всё,чтобы любыми путями забрать честно заработанные деньги. Освячение он делает месяц и больше...Вы можете приехать жить на свои деньги и ждать месяц,пока Вам найдут вакансию.Лицензии в Киевском и Николаевском филиале нет,есть только у фирмы Home-hotel в Кракове.Ищет самые худшие вакансии на которые ни один поляк не пойдёт работать.Он обещает "золотые горы",а на самом деле это очень жадный и бессовестный посредник,у которого вы не заработаете,он заберёт Ваши деньги любыми путями(и штрафам в т.числе)а последнюю зарплату не отдаст...Он на работниках зарабатывает по 2 зл в час...НЕ РЕКОМЕНДУЮ...У НЕГО ВЫ НИЧЕГО НЕ ЗАРАБОТАЕТЕ....

Благодарность

Гость (Украина, Київ) четверг, 31 мая Обратился в компанию хомхотел за помощью. Результат меня удовлетворил полностью. Приятно было с вами работать. Рекомендую. Обратился в компанию хомхотел за помощью. Результат меня удовлетворил полностью. Приятно было с вами работать. Рекомендую. 1 согласны, 3 не согласны

35 euro обман

Александр (Чехия, Liberec) среда, 30 мая Возмутило как обманывают по оплатам: за платеж в полиции с нас взяли по 200 евро, хотя когда подавал анкету увидел на стене таблицу с официальными платежами, и он составил всего лишь 165.50 евро!!!!!!!Мать вашу навар в 35 евро на ровном месте... Вот такая честная компания home-hotel. Возмутило как обманывают по оплатам: за платеж в полиции с нас взяли по 200 евро, хотя когда подавал анкету увидел на стене таблицу с официальными платежами, и он составил всего лишь 165.50 евро!!!!!!!Мать вашу навар в 35 евро на ровном месте... Вот такая честная компания home-hotel. 2 согласны, 1 не согласны

фото отзывы клиентов

Евгения (Польша, Zuzinów) среда, 30 мая Трудоустройство по проф уборке/клининг в Польше

Трудоустройство по проф уборке/клининг в Польше

Home Hotel - фото отзывы клиентов