Холостяк Михаил Заливако

Опубликовано 27 января, 2021 год
5.0
1 отзыв / 64 просмотра
Холостяк Михаил Заливако
Главным холостяком страны в программе "Холостяк 11 сезон", которая стартует на канале "СТБ" с 5 марта 2021 года стал бизнесмен и спортсмен из Харькова Михаил Заливако. Молодой человек ведет активный образ жизни, любит эстримальный отдых, походы в горы. Михаил любит кошек и дома у него живут два кота. В своей будущей избраннице холостяк хочет видеть желание развиваться, стремление к самостоятельности и ведению своего бизнеса, больше отдает предпочтение самодостаточным личностям.

Самый симпатичный холостяк)

Галя Галя 27 января, 2021 год
Главного холостяка страны объявили и теперь к Михаилу Заливако приковано много взглядов, его личной жизнью активно интересуются, а все странички в социальных сетях стали мега популярными. Шоу "Холостяк 11 сезон" начнется в марте месяце, но уже сейчас активно идет его реклама и в скором времени, думается мне, будут известны участницы проекта.
Надеюсь в этом сезоне что-то поменяют в правилах, не... Читать отзыв
Надеюсь в этом сезоне что-то поменяют в правилах, не всегда было приятно смотреть на склоки участниц, которые можно было наблюдать в прошлых сезонах. А еще ужасно раздражало, когда участницы в буквальном смысле слова вешались на холостяка. Все же мне больше по душе легкая романтика, искренняя дружба и заинтересованность.