Холостяк 9 сезон. Никита Добрынин отзывы

Отзывы зрителей
Холостяк 9 сезон. Никита Добрынин

Холостяк-Ребенок

Юля Отзыв написан 3 мая, 2019 год
С отзывами про холостяка согласна с Людмилой на все 100! Маленький слишком, как ребенок! Ему, как раз еще время сразу с "компанией" встречаться (с неделькой)) С отзывами про холостяка согласна с Людмилой на все 100! Маленький слишком, как ребенок! Ему, как раз еще время сразу с "компанией" встречаться (с неделькой))

Самый тупой холостяк из всех сезонов

Людмила Отзыв написан 1 мая, 2019 год
Честно говоря, отвратительный сезон. Худший из всех. Никита Добрынин абсолютно неинтересный персонаж. К тому же, довольно туповат. Ведет себя иногда так, что плеваться хочется. Изображает из себя мачо, но до мачо ему очень и очень далеко. Ни по внешности, ни по уму. 7 серия Холостяка вообще в ступор ввела. Со всеми целуется, еще и на глазах у других участниц....  Читать отзыв Честно говоря, отвратительный сезон. Худший из всех. Никита Добрынин абсолютно неинтересный персонаж. К тому же, довольно туповат. Ведет себя иногда так, что плеваться хочется. Изображает из себя мачо, но до мачо ему очень и очень далеко. Ни по внешности, ни по уму. 7 серия Холостяка вообще в ступор ввела. Со всеми целуется, еще и на глазах у других участниц. Это так задумано по сценарию или это его экспромт? Ему сделали замечание - развернулся и ушел. Просто тупой какой- то. Явно комплексы из детства, а сейчас представилась возможность отомстить всему женскому полу. Говорить не умеет, аргументировать свое поведение и выводы тоже. Очень поверхностный, недалекий человек. Девочки тоже никакие. Ни одной, которая бы цепляла хоть внешностью или умом. Разочарована.

Мої сумніви.

Гость Отзыв написан 26 марта, 2019 год
Подивилась деякі фрагменти трьох серій ХОЛОСТЯКА 9. Мені цікаво - чи всі учасниці шоу жіночої статі ? Подивилась деякі фрагменти трьох серій ХОЛОСТЯКА 9. Мені цікаво - чи всі учасниці шоу жіночої статі ?
Достоинства:
  1. Хороший сценарій і зйомки.
Недостатки:
  1. Підстаркуваті і зіпсовані дівчата!
Даша Отзыв написан 25 сентября, 2018 год
Наконец-то не за горами новый 9 сезон шоу "Холостяк" и этот сезон я буду смотреть с большим удовольствием, чем прежний. Ануси в прошлом проекте ну никак не дотягивал до образца женских мечтаний, это конечно мое субъективное мнение, но смотрела проект частями и не все, раздражал ужасно. В предстоящем же сезоне будет интеллигентный молодой человек Никита Добрынин, который является клевым ведущим,...  Читать отзыв Наконец-то не за горами новый 9 сезон шоу "Холостяк" и этот сезон я буду смотреть с большим удовольствием, чем прежний. Ануси в прошлом проекте ну никак не дотягивал до образца женских мечтаний, это конечно мое субъективное мнение, но смотрела проект частями и не все, раздражал ужасно. В предстоящем же сезоне будет интеллигентный молодой человек Никита Добрынин, который является клевым ведущим, да и вообще как человек он мне кажется хороший. Уже состоял в браке, но сейчас в свободном поиске, он ответственный, серьезный, такой обязательно будет ставить семье на первое место, тут главное чтобы участники были такими же достойными, как и сам холостяк:)

Холостяк 9 сезон. Никита Добрынин

Никита Добрынин станет главным Холостяком 2019 и примет участие в романтическом шоу на канале СТБ. Никите 31 год, он является главным редактором одного из самых известных журналов для мужчин «XXL»...

Холостяк

Холостяк Рожден Ануси
Холостяк Рожден Ануси

Шоу Холостяк 8 сезон
Шоу Холостяк 8 сезон

Сергей Мельник (Холостяк 5)
Сергей Мельник (Холостяк 5)

Холостяк 3 сезон
Холостяк 3 сезон