Холостяк 3 сезон отзывы

Отзывы зрителей
Холостяк 3 сезон

Бог наказал

Елена (Украина, Одеса) Отзыв написан 18 января, 2018 год
Эту недоделанную косоглазию Стеллу наказал бог.лучше б он ей прикусил язык Эту недоделанную косоглазию Стеллу наказал бог.лучше б он ей прикусил язык

Бред да и только

Гость (Украина, Дніпрорудне) Отзыв написан 7 марта, 2016 год
Такого наигранного и пустого по наполнению реалити шоу ещё поискать надо. Стадо куриц бегает за денежным мешком, а по факту по***хались и разбежались - вот и весь сценарий. Глупо, пусто, не интересно, уважаемые.... Такого наигранного и пустого по наполнению реалити шоу ещё поискать надо. Стадо куриц бегает за денежным мешком, а по факту по***хались и разбежались - вот и весь сценарий. Глупо, пусто, не интересно, уважаемые....

не понравился выбор холостяка

Алина (Россия, Москва) Отзыв написан 31 мая, 2015 год
Почему Даша??? Набор наивностей, ноль сексуальности, совершенно не развитая, пафосная, неискренняя, все время в какой-то подрсотковой истерике и выпендреже.
Бала умненькая хорошая Ира и роскошная невроятная Галя. Аня, конечно, дерево, но очень красивая.
Смешно мне) Отзыв написан 17 апреля, 2014 год
Не ну холостяка я понимаю типО альфа самец)) но те девушки-женщины, которые туда идут они о чем думают?? даже курицы за петухами не бегают))) Не ну холостяка я понимаю типО альфа самец)) но те девушки-женщины, которые туда идут они о чем думают?? даже курицы за петухами не бегают)))
ВАЛЯ Отзыв написан 18 марта, 2014 год
4 сезон . что здесь делает этот мужской типаж Виталия ужасссс .ужассссссссс.ужасссссс что ителект, что фейс . 4 сезон . что здесь делает этот мужской типаж Виталия ужасссс .ужассссссссс.ужасссссс что ителект, что фейс .
Natasha R Отзыв написан 8 января, 2014 год
Может, Андрей и не гей, но уж точно не мужчина. Да одно то, как он хихикает бр-р-р. Как он мог нравиться девушкам? Одно слово-бездарный сценарий. Если говорить о создателях , сразу видно , что Александр Меншиков на Холостяке-1 был креативен и талантлив, а бездарная Ксюша его выжила. Вот и вышло не шоу, а "юбочка из плюша"
Пост-шоу...  Читать отзыв
Пост-шоу тоже разочаровало. И что это за эксперты, Господи? Куда им до психолога Егора и Олеся Бузины. И даже способная Анфиса Чехова пост-шоу не спасла.
2 согласны
Гость Отзыв написан 7 сентября, 2013 год
очень неприятный осадок после окончания шоу. появляется желание больше не смотреть как шоу ''хОлостяк,,, так и другие передачи стб. какая-то непорядочность, непоследоввтельность поведения героев. старая как мир уловка о мнимой беременности.бездарная копия ,,бесприданницы,, аня - единственный нормальный человек. остальные давно забыли, что такое хорошо и что такое плохо,включая сценаристов и ведущих. надо учиться у андрея малахлва. он всегда тонко и...  Читать отзыв очень неприятный осадок после окончания шоу. появляется желание больше не смотреть как шоу ''хОлостяк,,, так и другие передачи стб. какая-то непорядочность, непоследоввтельность поведения героев. старая как мир уловка о мнимой беременности.бездарная копия ,,бесприданницы,, аня - единственный нормальный человек. остальные давно забыли, что такое хорошо и что такое плохо,включая сценаристов и ведущих. надо учиться у андрея малахлва. он всегда тонко и верно расставляет акценты. во всяком случае после его передач остается вера в нормальные человеческие ценнлсти, а у вас черт знает что.
4 согласны 1 не согласен
1 согласен 1 не согласен
3 согласны 1 не согласен
чушь Отзыв написан 5 сентября, 2013 год
У наших девчонок судя по шоу,вообще гордости и самоуважения ноль,тягают их как тряпки половые: одну-другую туда-обратно,за них аж стыдно. У наших девчонок судя по шоу,вообще гордости и самоуважения ноль,тягают их как тряпки половые: одну-другую туда-обратно,за них аж стыдно.
2 согласны
Гость Отзыв написан 5 сентября, 2013 год
Из всех участниц рздражение вызывает Яна....Какая она сильная бизнес леди?Бред... Каждый эфир льет слезы...Размазня!!!! Из всех участниц рздражение вызывает Яна....Какая она сильная бизнес леди?Бред... Каждый эфир льет слезы...Размазня!!!!
3 согласны
Marina Отзыв написан 5 июля, 2013 год
Жаль Аню? Я в шоке, если бы она была действительно искренней то не взяла бы кольцо в финале а розвернулась гордо и достойно ушла.На фоне Ирины и Яны вообще никак не смотриться, амеба одноклеточная двох слов связать не может, мужык ей говорит что спал с другой а она улыбаеться как полная дура.Что касаеться Яны что бы обсуждать ее доростите до...  Читать отзыв Жаль Аню? Я в шоке, если бы она была действительно искренней то не взяла бы кольцо в финале а розвернулась гордо и достойно ушла.На фоне Ирины и Яны вообще никак не смотриться, амеба одноклеточная двох слов связать не может, мужык ей говорит что спал с другой а она улыбаеться как полная дура.Что касаеться Яны что бы обсуждать ее доростите до ее уровня , вы хоть что то заработали в своей жызни аона да.Красивая умная гордая самодостаточная девушка.Ира как свет в окошке искрення жызни радосная добрая девушка, щастя им с Андреем.Ето был самый интересный достойный холостяк из 2 придыдущих.Очень понравилось.
2 согласны 6 не согласны
Марина Отзыв написан 5 июля, 2013 год
Не знаю чем вообще могла нравиться Аня она же никакая.Ира лутшая щастя им. Не знаю чем вообще могла нравиться Аня она же никакая.Ира лутшая щастя им.
1 согласен 6 не согласны
Фи Отзыв написан 13 июня, 2013 год
Искорнев признался в том, что он гей. Вот доказательство этого
Искорнев признался в том, что он гей. Вот доказательство этого
3 согласны 2 не согласны
Сергей Отзыв написан 13 июня, 2013 год
После всех отзывов трудно что-то дописать, финал и особенно постшоу разочаровало - всё как то так гадко получилось, хотя что ещё можно ожидать от шоу. Последующие сезоны не буду смотреть однозначно! После всех отзывов трудно что-то дописать, финал и особенно постшоу разочаровало - всё как то так гадко получилось, хотя что ещё можно ожидать от шоу. Последующие сезоны не буду смотреть однозначно!
10 согласны 1 не согласен
ЛАЛИ Отзыв написан 10 июня, 2013 год
Маразм полный!!!Все тут хороши.Андрей поступил как полный кретин,хотя было очень хорошее мнение о нем.Ира тоже разочаровала...Поведение Ани было очень неестественным и реакция на все неискренная.После всего ,что ей сказал Андрей в финале , любая себя уважающая девушка отказалась бы от кольца.Если история с беременностью Яны - правда , то жертва здесь только Яна ! Маразм полный!!!Все тут хороши.Андрей поступил как полный кретин,хотя было очень хорошее мнение о нем.Ира тоже разочаровала...Поведение Ани было очень неестественным и реакция на все неискренная.После всего ,что ей сказал Андрей в финале , любая себя уважающая девушка отказалась бы от кольца.Если история с беременностью Яны - правда , то жертва здесь только Яна !
4 согласны 2 не согласны
Карина Отзыв написан 8 июня, 2013 год
смотрела на протежении всей передачи, очень понравились 2 девушки Аня и Юля с Одесси очень воспитание приятные молодые люди, а Андрей Искорнев на протежение програми бил нормальний справлялся, а в финале показал кто он есть на самам деле!!!!!!!!!!!!!!!!! смотрела на протежении всей передачи, очень понравились 2 девушки Аня и Юля с Одесси очень воспитание приятные молодые люди, а Андрей Искорнев на протежение програми бил нормальний справлялся, а в финале показал кто он есть на самам деле!!!!!!!!!!!!!!!!!
7 согласны 3 не согласны
Наталья Отзыв написан 6 июня, 2013 год
стб какую мораль вы показали??? Финальное пост-шоу это просто абзац!!!! Мне 25 лет я современная но смотреть этот бред я не могла!!!! Эта наигранность эти вопли,слезы, продюсеры не делайте с нас идиотов. стб какую мораль вы показали??? Финальное пост-шоу это просто абзац!!!! Мне 25 лет я современная но смотреть этот бред я не могла!!!! Эта наигранность эти вопли,слезы, продюсеры не делайте с нас идиотов.
10 согласны
Гость Отзыв написан 6 июня, 2013 год
Zita Отзыв написан 5 июня, 2013 год
Смотрела шоу,верила в искренность холостяка,снято красиво,захватывающе.Конец-полное разочарование,отстой...пост шоу шокировало!Бросил одну,другую,третью типа выбрал,надолго ли?Об Ире была лучшего мнения.лицемерка редкая.Искорнев всем морочил головы.Жаль Аню,посмеялись над чувствами девушки.Ясно,что это все шоу,сценарий и не более,короче,больше не буду смотреть холостяка.СТБ, не пудрите людям мозги! Смотрела шоу,верила в искренность холостяка,снято красиво,захватывающе.Конец-полное разочарование,отстой...пост шоу шокировало!Бросил одну,другую,третью типа выбрал,надолго ли?Об Ире была лучшего мнения.лицемерка редкая.Искорнев всем морочил головы.Жаль Аню,посмеялись над чувствами девушки.Ясно,что это все шоу,сценарий и не более,короче,больше не буду смотреть холостяка.СТБ, не пудрите людям мозги!
13 согласны 2 не согласны Показать 1 ответ
Сергей Отзыв написан 5 июня, 2013 год
Это ШОУ, ребята, для недалеких людей, которые верят в сказки. Там где крутятся большие деньги - ПРАВДЫ НЕТ, запомте ) Андрей получил от этого шоу, что хотел. Пропиарились в этом шоу все. Волки сыты , овцы целы))))) Это ШОУ, ребята, для недалеких людей, которые верят в сказки. Там где крутятся большие деньги - ПРАВДЫ НЕТ, запомте ) Андрей получил от этого шоу, что хотел. Пропиарились в этом шоу все. Волки сыты , овцы целы)))))
5 согласны
дашка Отзыв написан 4 июня, 2013 год
ДОВАИТЕ ПОКАЖЕМ НАШЕ ВСЕОБЩЕЕ ПРИЗРЕНИЕ тв СТБ и ИСКОРНЕВУ за НЕ УВАЖЕНИЕ К УЧАСТНИЦАМ И НАМ ЗРИТЕЛЯМ....показывая нам бред и брехню!!! И ЗА УНИЖЕНИЕ НАШИХ УКРАИНСКИХ девушек ДОВАИТЕ ПОКАЖЕМ НАШЕ ВСЕОБЩЕЕ ПРИЗРЕНИЕ тв СТБ и ИСКОРНЕВУ за НЕ УВАЖЕНИЕ К УЧАСТНИЦАМ И НАМ ЗРИТЕЛЯМ....показывая нам бред и брехню!!! И ЗА УНИЖЕНИЕ НАШИХ УКРАИНСКИХ девушек
Катерина Отзыв написан 4 июня, 2013 год
Я думаю, что это заранее прописанный сценарий, но тогда зачем называть это реалити-шоу? С пятницы не отпускает чувство мерзости, зрители не идиоты, чтоб в это верить. Я думаю, что это заранее прописанный сценарий, но тогда зачем называть это реалити-шоу? С пятницы не отпускает чувство мерзости, зрители не идиоты, чтоб в это верить.
13 согласны
Гость Отзыв написан 4 июня, 2013 год
Аню утешит двоюродный брат Андрея, которому она так понравилась. Возможно он нормальный, а Андрей просто случай "в семье не без урода") Аню утешит двоюродный брат Андрея, которому она так понравилась. Возможно он нормальный, а Андрей просто случай "в семье не без урода")
7 согласны
даша Отзыв написан 4 июня, 2013 год
ДАВИТЕ ОБЬЕДИНИМСЯ И ОБЩИМ ПРОТЕСТОМ СТБ и ИСКОРНЕВУ ВЫСКАЖЕМ НАШЕ УКРАИНСКОЕ НЕ ДОВЕРИЕ ПРЕЗРЕНИЕ...ЗА ПОДЛЫЕ ПОСТУПКИ С НАШИМИ ДЕВЧЕНКАМИ особено поддержим АНЮ это ангел которыи попал в подлую оферу.СТБ и ИСКОРНЕВА.. УКРАИНА НЕ...  Читать отзыв ДАВИТЕ ОБЬЕДИНИМСЯ И ОБЩИМ ПРОТЕСТОМ СТБ и ИСКОРНЕВУ ВЫСКАЖЕМ НАШЕ УКРАИНСКОЕ НЕ ДОВЕРИЕ ПРЕЗРЕНИЕ...ЗА ПОДЛЫЕ ПОСТУПКИ С НАШИМИ ДЕВЧЕНКАМИ особено поддержим АНЮ это ангел которыи попал в подлую оферу.СТБ и ИСКОРНЕВА.. УКРАИНА НЕ лохи...СТБ НЕ тв КОНАЛ !!!
37 согласны 3 не согласны
даша Отзыв написан 4 июня, 2013 год
КАК ВАМ ЭТОТ БРЕД,,,на СТБ..!!!! люди это же просто ИЗДЕВАТЕЛЬСВО!!! УКРАИНА НЕ СТРОНА ЛОХОВ!!! и МЫ ВИДЕМ ЭТУ ЛОЖ...показуху и ДЕШОВЫИ СЦЕНАРИИ ОДНУ ВЛЮБИЛСЯ ДРУГОИ СПАЛ (типа ЗАБЕРЕМЕНЕЛА)))) а ЖИТЬ ХОЧЕТ ...  Читать отзыв КАК ВАМ ЭТОТ БРЕД,,,на СТБ..!!!! люди это же просто ИЗДЕВАТЕЛЬСВО!!! УКРАИНА НЕ СТРОНА ЛОХОВ!!! и МЫ ВИДЕМ ЭТУ ЛОЖ...показуху и ДЕШОВЫИ СЦЕНАРИИ ОДНУ ВЛЮБИЛСЯ ДРУГОИ СПАЛ (типа ЗАБЕРЕМЕНЕЛА)))) а ЖИТЬ ХОЧЕТ С ТРЕТЕИ..(ШАЛАВОИ))!!! ЖАЛКО НАШИХ ДЕВЧЕНОК в лице АНИ!!! ОНА НЕ ВИНОВАТА ЧТО СТБ и ИСКОРНЕВ так ПОДЛО И НА ВСЮ СТРОНУ ЕЕ,ЧУВСТВО опозорили...ИСКОРНЕВ ЧМО!!!!! СТБ МЕРСКИЕ ПОДЛЕЦЫ!!!!
37 согласны 2 не согласны
КИТИ Отзыв написан 3 июня, 2013 год
Это же и бред и смех--- откуда беременность! Неужели они занимаясь сексом не знают о способах контрацепции,тем более доктор,еще круче прямо на проекте и без предохранения.НЕ ВЕРЮ! И тут же беременность куда то рассосалась--- надо же! Жаль одного --если среди девченок действительно одна или две хотят найти свою любовь, они же и страдают пример ЯНА СОЛОМКО И АНЯ КОЗИРЬ....  Читать отзыв Это же и бред и смех--- откуда беременность! Неужели они занимаясь сексом не знают о способах контрацепции,тем более доктор,еще круче прямо на проекте и без предохранения.НЕ ВЕРЮ! И тут же беременность куда то рассосалась--- надо же! Жаль одного --если среди девченок действительно одна или две хотят найти свою любовь, они же и страдают пример ЯНА СОЛОМКО И АНЯ КОЗИРЬ. А Канал СТБ вместе с холостяками играют на их чувствах и зарабатывают на этом . НЕЛЬЗЯ ВЕРИТЬ ЭТИМ ШОУ А ТЕМ БОЛЕЕ ИСПЫТЫВАТЬ В НИХ ЧУВСТВА!
12 согласны 2 не согласны Показать 2 ответа
Алина Отзыв написан 3 июня, 2013 год
Все обман! Зачем нужны такие лже-шоу, не скрыть правду в современном мире информации, об Искорневе есть, как говорится, "факты на лицо", заврался парень окончательно, как не стыдно создателям программы так обманывать народ! Фу, как противно! Хотелось бы, чтобы люди критически относились к тому, что им преподносят с экрана и не поддерживали рейтинг таких передач! Все обман! Зачем нужны такие лже-шоу, не скрыть правду в современном мире информации, об Искорневе есть, как говорится, "факты на лицо", заврался парень окончательно, как не стыдно создателям программы так обманывать народ! Фу, как противно! Хотелось бы, чтобы люди критически относились к тому, что им преподносят с экрана и не поддерживали рейтинг таких передач!
14 согласны
Лариса Отзыв написан 2 июня, 2013 год
Я так понимаю, что изначально шоу о том, что даже в море прекрасных девушек можно встретить свою половинку, ту, одну единственную.... А что на самом деле? За три месяца определиться не смог- прыг туда, прыг сюда! Вот с Ириной пара сошлась. Тоже красиво говорит, вроде жизненно.... А ведь.... Как бы мягче сказать.....ветреная в отношениях)))) Сошлись, короче))) Только переименовать передачу нужно...  Читать отзыв Я так понимаю, что изначально шоу о том, что даже в море прекрасных девушек можно встретить свою половинку, ту, одну единственную.... А что на самом деле? За три месяца определиться не смог- прыг туда, прыг сюда! Вот с Ириной пара сошлась. Тоже красиво говорит, вроде жизненно.... А ведь.... Как бы мягче сказать.....ветреная в отношениях)))) Сошлись, короче))) Только переименовать передачу нужно в Случайные связи! Ага! И главного кобеля обязательно из- за границы!))))) наших девок топтать)))))))
14 согласны

Холостяк 3 сезон

В 3 сезоне реалити-шоу "Холостяк" главным героем стал Андрей Искорнев пластический хирург. Для третьего холостяка важно, чтобы девушка что-то из себя представляла, чтобы была не просто красивой куклой, а светилась...

Холостяк

Холостяк Рожден Ануси
Холостяк Рожден Ануси

Шоу Холостяк 8 сезон
Шоу Холостяк 8 сезон

Сергей Мельник (Холостяк 5)
Сергей Мельник (Холостяк 5)

Пост-шоу Холостяк 6
Пост-шоу Холостяк 6