Холостяк 11 сезон (2021) отзывы

Холостяк 11 сезон (2021)
82 отзыва / 1952 просмотра

Кто есть кто

Гость Гость (Ukraine) 4 сек назад
Розали-просто конфетка.напуганая и просто недообнятая!!!!вот и все её недостатки.Аня-чересчур бэушная,чувство внутренней запачканости,которое уже неотмыть.Джесика-фу какая липкая,девочка с дурным смехом,какая то крупнокостистая по отношению к мише. Ну а спорцменка-чистое,славноеумненькое..
Но не для миши.миша чересчур переборчив.нацеловался уже вдоволь,и продолжает искать на"рынке невест".пустой какой то...
Программа супер дешёвая!пустая...единственное,что радует,так это то,что девочки путишевствуют.это класс!!!а посмотреть по тв совсем нечего.смотрю только новости.а холостяк-нужно скатерть довязать крючком,вот и включаю.но Розали реально душу греет,славненькая!и хорошо,что миша не выберет её,она достойна лучшего,а не мишу,более тёблого,обнимательного...счастья тебе,чудесная девочка Розали!!!

СТБ . Провальный сезон

Оксана Оксана (Ukraine, Rivne) 1 час 44 мин назад
Травля, буллинг в полной дьявольской красе!
Травля, буллинг в полной дьявольской красе!
Как вам не стыдно??? Выставили Юлю в неприглядном свете, унизили, жрали в каждой серии! Это шоу о любви , романтике, а не о жестокой травле . Как может нравиться эта Богдан? Или голодная Джесс? О Даше и говорить нечего. Розали еще могла бы быть, если бы не была в этой своре . ПРОТИВНО СМОТЕРЬ ЭТУ ДЕГРАДАЦИЮ ЧЕЛОВЕЧНОСТИ!
Достоинства:
  1. Юля
Недостатки:
  1. Позор Ксюше Калине! Зачем буллинг впустила в шоу!!!

Такое.... Единственный искренний человек была Юля.

Ольга Ольга (Ukraine, Kharkiv) 16 часов 24 мин назад
После ухода ‘зайки’ смотреть больше не хочется. Теперь можно посмотреть последний выпуск так для галочки.

Надо везде работать локтями)

Настя Настя 18 часов 54 мин назад
Мне тоже жалко, что ушла участница, у которой в сердце возникло настоящее чувство к Михаилу. Что поделаешь, на шоу большая конкуренция, и если ты не успела, то более продвинутые и наглые соперницы используют любой потерянный тобой шанс, а то и отнимут у других. Это очень полезное шоу, надо понимать, что не все в жизни белые и пушистые.

Не нужно так серьезно!

Диана Диана 18 часов 57 мин назад
Ну что вы все набросились на Михаила? Ну роль у него такая, это шоу и все. Зрелище для нас. И так и должно быть, он должен всем понравиться, подлить масла в огонь, создать иллюзию заинтересованности, если не влюбленности, чтобы мы не поняли, кого он выберет. Нормальное шоу, я смотрю с удовольствием.

Девушки не за того борются

Диана Диана среда, 5 мая
Мне жалко девушек, которые пришли сражаться за руку этого "прелестного" принца. Это ужас какой-то, со всеми девушками Михаил успел завести любовные отношения, буквально со всеми! Ну так же не может быть! Может нравиться только одна, а не целая компания.

Срасти накаляются!

Лена Лена среда, 5 мая
Накал страстей, в шоу осталось всего 4 участницы и не могу скзаать, что хоть одна моя любимица дошла до финальных выпусков. Мне кажется, можно уже угадать, кто же будет победительницей. Джессика вцепилась в холостяка и теперь будет до последнего сидеть на шоу, так что, о какой любви может идти речь?

Ужасно и еще раз ужасно

Настя Настя среда, 5 мая
Согласна, что в этом сезоне столько откровенных сцен, что создается впечатление, что ни шоу "Холостяк" смотришь, а кокой-то низкопробный "Дом-2". Мне кажется, создателям шоу стоит пересмотреть свой подход и дать зрителям романтику, нормальные отношения, зачем нам эта грязь? Почему Михаил целует всех, абсолютно всех девушек. Неужели так это нужно?

Не фанат этого реалити шоу

Тимотео Тимотео (Ukraine) вторник, 4 мая
Вообще решила посмотреть шоу после длительного перерыва сколько-то лет... разочарование.вплане психологии и посмотреть город Львов, море....и украшения мой любимый бренд sova....но девушки это что-то бабские разбоат на всю страну, позорище,булинг ,жалко Юлию.нормальные девушки Таня и Даши ушли остались это еврейская Аня , Джессика хватка бульдога ,ее суржик слушать невозможно. .. вообще аморальщина а не программа.психиху ломает и судьбы ...что ж... Читать отзыв Вообще решила посмотреть шоу после длительного перерыва сколько-то лет... разочарование.вплане психологии и посмотреть город Львов, море....и украшения мой любимый бренд sova....но девушки это что-то бабские разбоат на всю страну, позорище,булинг ,жалко Юлию.нормальные девушки Таня и Даши ушли остались это еврейская Аня , Джессика хватка бульдога ,ее суржик слушать невозможно. .. вообще аморальщина а не программа.психиху ломает и судьбы ...что ж он такой классный не нашел а реально й жизни.

Не реалити-шоу

Valentina Valentina (Ukraine, Dnipro) вторник, 4 мая
Что толку сейчас тут писать, критиковать, возмущаться, когда прошло пол-года как закончилось шоу, и наши отзывы, уверена, НИКТО в СТБ не читает ! Наши комментарии - это "глас вопиющего в пустыне" ! Оооочень много замечаний-претензий к СТБ. Зачем приглашают заведомо неподходящих претендентов (малолеток, или наоборот). Много пишут про выбор сердцем. Но когда человек... Читать отзыв Что толку сейчас тут писать, критиковать, возмущаться, когда прошло пол-года как закончилось шоу, и наши отзывы, уверена, НИКТО в СТБ не читает ! Наши комментарии - это "глас вопиющего в пустыне" ! Оооочень много замечаний-претензий к СТБ. Зачем приглашают заведомо неподходящих претендентов (малолеток, или наоборот). Много пишут про выбор сердцем. Но когда человек в "возрасте", то надо подключать и голову ! В этом сезоне черезчур много поцелуев! Это негигиенично, и брезгливо ! Этот сезон - одно шоу, и никакого реалити. Да, еще считаю, что надо из проекта исключить (или хотя бы не показывать на всю страну), знакомства с родителями !!!!
Достоинства:
  1. как всегда работа операторов
Недостатки:
  1. очень плохо

Откуда такие недостойные холостяки?!

Елена. Ужгород Елена. Ужгород (Hungary, Budapest) воскресенье, 2 мая
Всех облизал, облапал, сам не знает чего хочет. Отвратительный пример для подражания и поведения. Теперь каждому подростку это может показаться нормой.Огромная просьба к режиссерам, тщательней фильтруйте кандидатов!

Ужас я больше не смотрю это шоу

Гость Гость (Ukraine, Sumy) воскресенье, 2 мая
Я в шоке .Выгнать девочку которая его реально любит.Реально нет жилания смотреть это шоу дальше.Полное разочарование.

Выпуск за 30.04

Смотрела "Холостяк",посое 30.04 не смотрю! Смотрела "Холостяк",посое 30.04 не смотрю! (Ukraine, Mykolayiv) суббота, 1 мая
Одно разочарование! Все хуже и хуже сезон за сезоном. Если это работа режиссеров,то скоро вообще никто не будет это смотреть! Если Миша не вернет Юлю в финал,то это будет полный провал вашему проекту! Жаль,сколько своего времени потрачено впустую! И никто ваши "рекламные" конфеты покупать не будет! Финал смотреть не хочется! Полный провал!

Правильный выбор

Светлана Светлана (Ukraine, Kharkiv) суббота, 1 мая
Не мне судить, сердцу не прикажешь, но Миша сделал правильный выбор и со временем поймет это. Юля не заинтересована в нем, чувств у нее нет, потому всегда недовольна. Вначале еще пыталась выдать позитивные эмоции, а потом все..в машине ни одной слезинки, лишь выдавленное сожаление. Говорит, боялась сказать о любви, чтоб не сделали больно? Вранье. Миша четко у машины сказал... Читать отзыв Не мне судить, сердцу не прикажешь, но Миша сделал правильный выбор и со временем поймет это. Юля не заинтересована в нем, чувств у нее нет, потому всегда недовольна. Вначале еще пыталась выдать позитивные эмоции, а потом все..в машине ни одной слезинки, лишь выдавленное сожаление. Говорит, боялась сказать о любви, чтоб не сделали больно? Вранье. Миша четко у машины сказал о чувствах, как екнуло именно к ней, могла ответить, какой невзаимности она боялась? Говорить связно не умеет,лишь на непонятном сленге "типа, короче". У меня негативное ощущение как от неискреннего, корыстного человека. Мише счастья и правильного решения. П.С: Аня тоже корыстна, любит богатых мужчин, играет роль...Розали самая адекватная и честная. Выбор за героем, слушай своё сердце...

Хуже сезона еще не было!!!

Танюха Танюха (Ukraine, Kremenchug) суббота, 1 мая
Канал всегда правильно ориентировался на зрителя, то есть правильно делал нарезки отснятых дублей, чтобы зритель влюбился в ту или иную участницу. Сейчас все наоборот. Зритель смотрит- и ненавидит, причем всех троих. Как можно было оставить в финале вешающихся на шею Джексику и Богданшу??? Ведь зайка была самая классная и за нее все болели с самого начала!!... Читать отзыв Канал всегда правильно ориентировался на зрителя, то есть правильно делал нарезки отснятых дублей, чтобы зритель влюбился в ту или иную участницу. Сейчас все наоборот. Зритель смотрит- и ненавидит, причем всех троих. Как можно было оставить в финале вешающихся на шею Джексику и Богданшу??? Ведь зайка была самая классная и за нее все болели с самого начала!!
Достоинства:
  1. Прикольный Миша и Зайка тоже классная
Недостатки:
  1. В финале один мусор

Скучная четверка

Гость Гость (Ukraine, Kharkiv) суббота, 1 мая
К сожалению в участниц нет ярко выраженной индивидуальности, их невозможно даже по именам запомнить. Подбор участниц полностью облажался.
Финальная четверка вообще никакая.
Более-менее запоминающей, живой, естественной и понятной была Зайка.
На этом шоу для меня закончено, досматривать нет смысла, вся тройка этого не достойна.
Достоинства:
  1. Красивые церемонии
Недостатки:
  1. Шоу стало скучным.

Не дай Бог таких жён никому

Лена Лена (Ukraine) суббота, 1 мая
И кого ты собрался Миша там себе выберать в жёны?
Может Дашу?У которой развитие как женщины остановилось походу в подростковом возросте.Ей родители ещё сопли подтирают наверника!
Аню?Которая с Богданом не растанится никогда!Оно тебе нужно?
Стервозную и аморальную анаконду Джесику?Которая тебя задушит очень быстро и скоро своей напористостью!
Или может быть Ты любитель афро-красавиц???
А Юлю жалко...

Нет желания смотреть продолжение...

Гость Гость (Ukraine) суббота, 1 мая
Такой конченой учасницы как Джесика,небыло не на одном проэкте!!!
Она недостойна и мезинца Юли !!!
Миша очнись !!!

Буду ждать не Холостяка, а Холостячку)

Алина Алина пятница, 30 апреля
Ой, а мене даже не интересно теперь досматривать шоу, увидела рекламу Холостячки 2 со Златой Огневич и теперь буду ждать новый сезон) А этот 11 холостяк ужасно никакой, даже не переживаю ни за него, ни за его пассий)

Холостяк уже не тот

Валерия Валерия пятница, 30 апреля
О какой нравственности может идти речь? Разве за этим они приперлись на шоу? Целомудрие, чувства, какая-то любовь?! Зачем! Нужен только пиар и никакой честной конкуренции, просто какой-то террариум, одна участница "лучше" другой!

Михаилу реально повезло

Инна Инна пятница, 30 апреля
Вот Михаил реально красавчик) По-моему он прекрасно оттягивается на шоу и какая тут любовь, тусовка отличная, за ним все девушки бегают, а он такой себе султан) Никакой любви он не найдет, все только для камер.

Я не такая, я жду трамвая!

Гость Гость (United States, Boston) пятница, 30 апреля
С...а!!!! 4 мерзкие крысы, пытающиеся затравить Юлю!!!
С...а!!!! 4 мерзкие крысы, пытающиеся затравить Юлю!!!
ах, мы не такие, мы - сама невинность! На первом свидании не целуемся!!! Секс??? Мы даже слова такого не знаем!! Не произносите его при нас! Мы - девочки-припевочки тонкой душевной и высокоморальной организации!!!!!! Вообще-то, некоторые замужем уже побывали !!! А как можно поехать с незнакомым человеком отдыхать!!!! Правда??? Как можно??? Это так рассуждают 90 летние бабки?? А какого вы вообще на "холостяк" приперлись завоёвывать любовь незнакомого мужика?? Как до такой безнравственной жизни дошли???

Ликбез forever!!!!

Гость Гость (United States, Boston) пятница, 30 апреля
Б..яяяяя!!!! Уберите эту безграмотную эападэнку джессику!!!! Как можно быть такой тупицей!!!! Почему мы вынуждены наблюдать это безмозглое косноязычное недоразумение???? Я, будучи русскоязычной украинкой, знаю украинский раз в 50 лучше! А этот лающий шакальий смех!!! Это что-то!!!! Она реально из дремучей пещеры!!!

Жаль, что Лиза покинула проект

Настя Настя четверг, 29 апреля
А мне очень нравилась участница Лиза, которая к сожалению, уже покинула шоу. Такая симпатичная девушка, идеальная фигура, знает себе цену и такая девушка уж точно не пропадет. С Михаилом они бы отлично смотрелись вместе, а сейчас никого достойного ин е осталось на проекте, даже смотреть не очень интересно.

Не верю в победу Юли

Алена Алена четверг, 29 апреля
Попалась на глаза новость, что Юля "Зайка" типа слила финал шоу Холостяк 11 сезона, и по ее версии именно она стала победительницей шоу. Неудивительно, что Юля надеется на победу, ведь из последнее свидание было очень откровенное и тут Михаил не стал себя сдерживать, но так он себя ведет не только с этой участницей) Стоит ли напрасно надеяться)

Розали должна победить

Лена Лена вторник, 27 апреля
А вот мне кажется, что Михаил уже выбрал себе подругу по сердцу) Розали само очарование) Мне она также нравилась, как и ушедшая из шоу Таня, но все же чуть-чуть больше) красивая, умная, со своим стилем, мне кажется они смотрятся вместе.

Как так!

Настя Настя вторник, 27 апреля
Да, самая нормальная участница отправилась в последнем выпуске шоу домой( вот так вт Таня, которая, на мой взгляд, была самой милой на проекте, осталась не удел. Зато Аня на месте) Надеюсь, что в следующем выпуске именно она отправится домой!

Відгук на холостяка

Ірина Ірина воскресенье, 25 апреля
Всім так не подобається шоу-то не дивіться. Більшість учасників і такі, і сякі,а ви які? Кращі?
Джессіка говорить своєю закарпатською мовою, вона ще і угорську знає. А ви проживаєте в Україні, а більшість коментарів... Пора вчити українську.
Достоинства:
  1. На то воно і шоу, щоб більше глядачів було
Недостатки:
  1. Все окей

О девочках

Татьяна Татьяна воскресенье, 25 апреля
Самые приятные и натуральные девочки - Розалинда и Татьяна
Самая отвратительная Анна Богдан - лживая, грубая матюгальница
Не завидую её мужчинам

Аморальний ппоект

Luda Luda воскресенье, 25 апреля
такий проект як " холостяк" взагалі закривати потрібно і не допускати до випуску. Це знущання над дівчатами- учасницями. Розхитування психологічного стану, доведення до депресій, зривів .
Холостяк 11 сезон (2021)
Холостяк 11 сезон (2021) - романтическое шоу Украины, где зрители станут свидетелями зарождения новых чувств, увидеть настоящие, неподдельные эмоции, запоминающиеся романтические свидания, ощутить переживания участница на Церемонии роз. Главный герой шоу будет знакомиться с участницами проекта, общаться с ними, приглашать девушек на свидания и в процессе проекта будет выбирать себе... подробнее