Холостяк 10 сезон

Опубликовано 19 марта, 2020 год
2.6
65 отзывов / 3 955 просмотров
Холостяк 10 сезон
Холостяк 10 сезон - юбилейный выпуск самого романтического шоу на телеэкранах, где американский пилот будет искать свою любовь на просторах Украины. Проект притягивает к экранам миллионы украинок, переживающих за главных героев, ведь этот проект об отношениях, он показывает как можно привлечь внимание мужчины, как удержать его и вызвать в нем ответные любовные чувства. Канал СТБ предлагает своим телезрителям реальные чувства, неземную страсть и дарят возможность стать свидетелем зарождения настоящей, искренней любви.

Пора заканчивать проект!

Гость Гость 9 ноября, 2020 год
Проект уже себя изжил! Было интересно смотреть первых 3 сезона, потом интерес пропал, так как ну не интересно смотреть одно и тоже столько лет! Да и все перевернули верх ногами в этом проекте где девушки добиваются мужика, а не мужчина женщину! Ну изначально провальная задумка!

Так Дане и надо!

Гость Гость 3 июня, 2020 год
Дана - доступная женщина. Так ей и надо. А Макс! Как можно было с ней переспать, если есть чувства к другой? Как можно было соблазниться на Дану с её рахитской фигурой, если есть сексапильная Даша?

Рвотный рефлекс

Гость Гость 1 июня, 2020 год
Нет,не так.Дана-просто рыгачка,извините.Настолько мерзская..Григорий Решетник посоветовал ей иметь слабое место,но оно у нее и так уже есть!Дана,сделай скрин.А Даше,найти свое счастье,нормальная девченка,молодая только.Но это же самое то!!!!

Все будет хорошо

Гость Гость 1 июня, 2020 год
Всем привет))
Всем привет))
С чего начать даже не знаю, Даша я знаю что это не просто,, но вы с Максом классная пара, будьте в месте, прости его. Ета Дана(су*а) сделала тебе все на зло, она понимала что проиграла, и под шампусик с своими мыслями постоянными о сексе соблазнила макса(только чем, фигура ужас а за рожу вообще молчу). Она знала что Макс тебе расскажет, и ты не будешь с ним, и таким образом она может быть или точнее вернуть себе Макса, она весь проект только о тебе говорила, и для неё позор проиграть, особенно тебе,не давай ей такого шанса. Я верю в вас Дашулька+Макс=ЛЮБОВЬ.

Зря потраченное время...

Задумка Задумка 31 мая, 2020 год
Шоу "Холостяк" лишь в 1-м сезоне был интересен! Так как, был необычен для аудитории в нашей стране. Такого рода шоу мы еще не видели. Моя любимица по сей день - Яна Соломко)! Добрая, очень красивая, открытая девушка! Рада, что у нее все хорошо!
Холостяки меняются... Вроде неплохие: успешные, хороши собой, образованные, воспитанные, из хороших семей! НО... Как так получается, что эти же "прынцы" попадают в грязные истории с интимом на проекте, обцеловывают всех девушек подряд, зажимают и говорят комплименты всем? Может не такие они и воспитанные, интеллигентные, милые?
Да и, если посмотреть первые выпуски, то девочки были не такие раскрепощенные, накаченные, протюнингованныеtongue
А сейчас, девочки думают лишь про ринопластику, увеличение груди и/или губ, куда бы еще ботокс вколоть или сделать очередную инъекцию коллагеном и, в большинстве своем, девушек подбирают со стандартными мнениями о конкурентках: "эта тупая", "эта ни о чем", "эту я не вижу с холостяком"... Хотя, конечно, мне понравились некоторые участницы и была своя любимица в 10-м сезоне!
Но, девченки, помните! В реальной жизни - именно женщина выбирает себе партнера, а не он ее! И не из 25 стоящих в ряд)
Счастья всем! Оставайтесь собой - во всех смыслах!

Даша-ш.......

Гость Гость 27 мая, 2020 год
Объеденю все отзывы! Что за ш.... выбрал Макс? Как можно живых девушек променять на фальшивую на сквозь б.....Позор!

Выбор желает лучшего

Лариса Лариса 26 мая, 2020 год
Вот и закончилась Шоу, выбор холостяка, конечно ошибочный, Даша ему совершенно не подходит, ни по возрасту, правильно заметили его родители, ни по жизни. Она ещё не нагулялась и надеется осуществить эту мечту, встречаюсь С Максом, далеко она не скромница, по ней очень заметно, посмотри на одни её губы, взгляд и ухмылку... Читать отзыв Вот и закончилась Шоу, выбор холостяка, конечно ошибочный, Даша ему совершенно не подходит, ни по возрасту, правильно заметили его родители, ни по жизни. Она ещё не нагулялась и надеется осуществить эту мечту, встречаюсь С Максом, далеко она не скромница, по ней очень заметно, посмотри на одни её губы, взгляд и ухмылку . С этих отношений ничего не выйдет. Кстати и у Макса предостаточно девушек для время провождения.
Достоинства:
  1. Хорошее впечатление от постановки,нарядов
Недостатки:
  1. Выбор Макса

Справжній холостяк !

Гость Гость 24 мая, 2020 год
Холостяк був сам собою весь проект.А закоханість з першого погляду у Дашу можна було розгледіти по очам холостяка з першого погляду. Це була хімія. А Дашуля дуже гарна,ніжна але без досвіду у стосунках на велике щастя. Тому інколи не розуміла що і як сказати. Тож гадаю, що холостяк не помилився і в холостяка буде те,про що він мріє - щаслива... Читать отзыв Холостяк був сам собою весь проект.А закоханість з першого погляду у Дашу можна було розгледіти по очам холостяка з першого погляду. Це була хімія. А Дашуля дуже гарна,ніжна але без досвіду у стосунках на велике щастя. Тому інколи не розуміла що і як сказати. Тож гадаю, що холостяк не помилився і в холостяка буде те,про що він мріє - щаслива сім'я у якій буде панувати любов, гармонія та порозуміння.Сезон був дуже романтичний. Дякую. Вікторія.

Предсказуемый финал

Гость Гость 23 мая, 2020 год
Очень предсказуемый финал.Дана подарила бы ему более интересные отношения Даша просто будет дуть накаченные губы и пускать темные взгляды.Ждать пока ей он что-то подарит.Думаю и без претензий здесь не обойдется.Отношения будут длится недолго Печалька)

зе енд,зе енд,зе енд

Яна Винтер Яна Винтер 23 мая, 2020 год
Не треба вибачатись!-вот это сказанула эта Дана!ну и актрисы погорелого театра,наиграно все !что эта играет что другая.Даша актриса а не могла сдерживать смех когда надо серьезной быть,тоже мне актриса!Короче что могу сказать,секс победил)и еще Даша говорит что она стеснительная,не уверенная в себе,закомплексована,Вы мне скажите это так?кто то заметил когда она закусывала свою губу,либо плескалась полуголая в басейне что у нее... Читать отзыв Не треба вибачатись!-вот это сказанула эта Дана!ну и актрисы погорелого театра,наиграно все !что эта играет что другая.Даша актриса а не могла сдерживать смех когда надо серьезной быть,тоже мне актриса!Короче что могу сказать,секс победил)и еще Даша говорит что она стеснительная,не уверенная в себе,закомплексована,Вы мне скажите это так?кто то заметил когда она закусывала свою губу,либо плескалась полуголая в басейне что у нее комплексы))

В Барселоне была другая Даша

Людмилв Людмилв 23 мая, 2020 год
В Барселоне Макса было не узнать, как он разговаривал с Дашей. Я не болела за Дашу, но мне было ее жалко, как Макс придиралсы к ней ! Было просто не коасиво! Хотя это тоже характеризует его как мужчину. Ну, а Дана была в своем репертуаре......

Відмінна якість обслуговування

Алла Алла 23 мая, 2020 год
На секундочку, Даша дійсно актриса? Соромно, бо я не чула грамотно поставленої мови, вміння формулювати думку та висловлювати її... Відсутність комунікації! Максим просто фізично виснажиться терпіти це. Здається, Дана - єдина, хто перевершує усіх дівчат кожного проекту. Просто Максим повівся на гіперсексуальність і можливо, на сім'ю Даші, з якою він відчув цілковиту гармонію...

Пресная Даша

Romana Romana 22 мая, 2020 год
А говорил,что нравятся умные девушки! Через месяц завоет тащить её как гирю на ноге,никакого развития отношений не предвидится.Даша пресная.

Сомневаюсь в дальнейшем развитии отношений

Гость Гость 22 мая, 2020 год
Выбрать, то выбрал Дашу, но это ещё не говорит о свадьбе. Через 3-4 месяца расстанутся.Мало общих интересов, сложные характеры. Одной сексуальности недостаточно для прочных, крепких отношений с дальнейшим развитием.
Гость Гость 22 мая, 2020 год
Как можно было оставить эту Дану, смешно смотреть.. Её ржание как лошадь.... (Где его глаза, он слеп.... Мы за Дашу.... Держим кулачки... Макс не протупи

Кто в финале?!

Крестина Крестина 21 мая, 2020 год
Уже даже не знача, чего жду от шоу "Холостяк 10 сезон", все мои любимые участницы покинули проект, остались те, кто реально никак не подходит Максу. Даже не пойму, почему он остановил выбор именно на этих двух участницах? До конца проекта совсем чуть-чуть, завтра вторая часть программы, где мы наконец-то узнаем победительницу, но радости у меня от этого все же... Читать отзыв Уже даже не знача, чего жду от шоу "Холостяк 10 сезон", все мои любимые участницы покинули проект, остались те, кто реально никак не подходит Максу. Даже не пойму, почему он остановил выбор именно на этих двух участницах? До конца проекта совсем чуть-чуть, завтра вторая часть программы, где мы наконец-то узнаем победительницу, но радости у меня от этого все же мало.

Нет достойных для серьёзных отношений

Лариса Лариса 19 мая, 2020 год
Смотрела шоу с первых дней, было интересно, понравилась Алина, думала она будет избранницей, но увы все пошло наперекосяк остались 2участницы, совершенно не готовые к супружеской жизни, особенно Даша, мало того, что она легкомысленная да плюс к этому с отвратительно внешностью, , если её умыть и добавить 10кг, которые у неё были раньше,... Читать отзыв Смотрела шоу с первых дней, было интересно, понравилась Алина, думала она будет избранницей, но увы все пошло наперекосяк остались 2участницы, совершенно не готовые к супружеской жизни, особенно Даша, мало того, что она легкомысленная да плюс к этому с отвратительно внешностью, , если её умыть и добавить 10кг, которые у неё были раньше, получиться....
Достоинства:
  1. Не плохая постановка, красивые наряды, захватывает
Недостатки:
  1. Чувствуется наигранность,

Какое же это га**о

Гость Гость 17 мая, 2020 год
Никого не удивляет, что для шоу берут девушек с модельной внешностью и мажорной натурой. Большая часть из них там ради пиара. Нет искренности, нет интереса.
Достоинства:
  1. Операторская работа и монтаж
Недостатки:
  1. Постановка, звук, кастинг, сценарий.

Самый провальный сезон.

Глядач Глядач 17 мая, 2020 год
Подбор участниц ужасный.Неинтересные,необразованные,ненатуральные,тупые(есть исключения).Девушки по возрасту не подходят холостяку.Сам холостяк всех перецеловал,а потом отправил домой.Явно видно,что ему никто не нравится.Максим до сих пор любит свою бывшую девушку,особенно это было заметно в первых выпусках шоу.Дашу выберет только потому что она его привлекает физически.В Украине очень красивые девчата,а в шоу попали накаченные силиконом куклы.
Достоинства:
  1. Было пару умных девушек-Наташа и Алина.
Недостатки:
  1. Подборка участников шоу.

Почему СТБ отбирает на шоу губастых, бровастых малолеток ?

Дора Дора 17 мая, 2020 год
Трудно винить девушку в том, что она не нашлась сказать в нужный момент именно то, что понравится Максу. Стресс, волнение и т.п. Но а Макс что, не понимает ? Остались самые неподходяшие. Даша сказала отцу Макса, что этот проект-авантюра, потом поправилась...-до середины шоу.Ее участие, по ее словам, поможет ей работе тренером. Ну, а Дана.. Очень раздражает ее постоянное дергание... Читать отзыв Трудно винить девушку в том, что она не нашлась сказать в нужный момент именно то, что понравится Максу. Стресс, волнение и т.п. Но а Макс что, не понимает ? Остались самые неподходяшие. Даша сказала отцу Макса, что этот проект-авантюра, потом поправилась...-до середины шоу.Ее участие, по ее словам, поможет ей работе тренером. Ну, а Дана.. Очень раздражает ее постоянное дергание всеми частями тела, и ее прилипание к Максу. Если условия проекта позволяют, то лучше для него будет, если он никого не выберет Вспомнила, что в Майами живет и работает победительница холостяка-1 Саша Шульгина. В интернете есть фото-красавица. У них с Чмерковским что-то не получилось И Яна Соломко тоже живет в Америке. Вот Саша мне кажется подходит ему.
Холостяк

Холостяк Рожден Ануси
Холостяк Рожден Ануси

Шоу Холостяк 8 сезон
Шоу Холостяк 8 сезон

Сергей Мельник (Холостяк 5)
Сергей Мельник (Холостяк 5)

Холостяк 3 сезон
Холостяк 3 сезон