Холостяк 10 сезон отзывы

Холостяк 10 сезон
64 отзыва / 2381 просмотр

Так Дане и надо!

Гость Гость среда, 3 июня
Дана - доступная женщина. Так ей и надо. А Макс! Как можно было с ней переспать, если есть чувства к другой? Как можно было соблазниться на Дану с её рахитской фигурой, если есть сексапильная Даша?

Рвотный рефлекс

Гость Гость понедельник, 1 июня
Нет,не так.Дана-просто рыгачка,извините.Настолько мерзская..Григорий Решетник посоветовал ей иметь слабое место,но оно у нее и так уже есть!Дана,сделай скрин.А Даше,найти свое счастье,нормальная девченка,молодая только.Но это же самое то!!!!

Все будет хорошо

Гость Гость понедельник, 1 июня
Всем привет))
Всем привет))
С чего начать даже не знаю, Даша я знаю что это не просто,, но вы с Максом классная пара, будьте в месте, прости его. Ета Дана(су*а) сделала тебе все на зло, она понимала что проиграла, и под шампусик с своими мыслями постоянными о сексе соблазнила макса(только чем, фигура ужас а за рожу вообще молчу). Она знала что Макс тебе расскажет, и ты не будешь с ним, и таким образом она может быть или точнее вернуть себе Макса, она весь проект только о тебе говорила, и для неё позор проиграть, особенно тебе,не давай ей такого шанса. Я верю в вас Дашулька+Макс=ЛЮБОВЬ.

Зря потраченное время...

Задумка Задумка воскресенье, 31 мая
Шоу "Холостяк" лишь в 1-м сезоне был интересен! Так как, был необычен для аудитории в нашей стране. Такого рода шоу мы еще не видели. Моя любимица по сей день - Яна Соломко)! Добрая, очень красивая, открытая девушка! Рада, что у нее все хорошо!
Холостяки меняются... Вроде неплохие: успешные, хороши собой, образованные, воспитанные, из хороших семей! НО... Как так получается, что эти же "прынцы" попадают в грязные истории с интимом на проекте, обцеловывают всех девушек подряд, зажимают и говорят комплименты всем? Может не такие они и воспитанные, интеллигентные, милые?
Да и, если посмотреть первые выпуски, то девочки были не такие раскрепощенные, накаченные, протюнингованныеtongue
А сейчас, девочки думают лишь про ринопластику, увеличение груди и/или губ, куда бы еще ботокс вколоть или сделать очередную инъекцию коллагеном и, в большинстве своем, девушек подбирают со стандартными мнениями о конкурентках: "эта тупая", "эта ни о чем", "эту я не вижу с холостяком"... Хотя, конечно, мне понравились некоторые участницы и была своя любимица в 10-м сезоне!
Но, девченки, помните! В реальной жизни - именно женщина выбирает себе партнера, а не он ее! И не из 25 стоящих в ряд)
Счастья всем! Оставайтесь собой - во всех смыслах!

Даша-ш.......

Гость Гость среда, 27 мая
Объеденю все отзывы! Что за ш.... выбрал Макс? Как можно живых девушек променять на фальшивую на сквозь б.....Позор!

Выбор желает лучшего

Лариса Лариса вторник, 26 мая
Вот и закончилась Шоу, выбор холостяка, конечно ошибочный, Даша ему совершенно не подходит, ни по возрасту, правильно заметили его родители, ни по жизни. Она ещё не нагулялась и надеется осуществить эту мечту, встречаюсь С Максом, далеко она не скромница, по ней очень заметно, посмотри на одни её губы, взгляд и ухмылку... Читать отзыв Вот и закончилась Шоу, выбор холостяка, конечно ошибочный, Даша ему совершенно не подходит, ни по возрасту, правильно заметили его родители, ни по жизни. Она ещё не нагулялась и надеется осуществить эту мечту, встречаюсь С Максом, далеко она не скромница, по ней очень заметно, посмотри на одни её губы, взгляд и ухмылку . С этих отношений ничего не выйдет. Кстати и у Макса предостаточно девушек для время провождения.
Достоинства:
  1. Хорошее впечатление от постановки,нарядов
Недостатки:
  1. Выбор Макса

Справжній холостяк !

Гость Гость воскресенье, 24 мая
Холостяк був сам собою весь проект.А закоханість з першого погляду у Дашу можна було розгледіти по очам холостяка з першого погляду. Це була хімія. А Дашуля дуже гарна,ніжна але без досвіду у стосунках на велике щастя. Тому інколи не розуміла що і як сказати. Тож гадаю, що холостяк не помилився і в холостяка буде те,про що він мріє - щаслива... Читать отзыв Холостяк був сам собою весь проект.А закоханість з першого погляду у Дашу можна було розгледіти по очам холостяка з першого погляду. Це була хімія. А Дашуля дуже гарна,ніжна але без досвіду у стосунках на велике щастя. Тому інколи не розуміла що і як сказати. Тож гадаю, що холостяк не помилився і в холостяка буде те,про що він мріє - щаслива сім'я у якій буде панувати любов, гармонія та порозуміння.Сезон був дуже романтичний. Дякую. Вікторія.

Предсказуемый финал

Гость Гость суббота, 23 мая
Очень предсказуемый финал.Дана подарила бы ему более интересные отношения Даша просто будет дуть накаченные губы и пускать темные взгляды.Ждать пока ей он что-то подарит.Думаю и без претензий здесь не обойдется.Отношения будут длится недолго Печалька)

зе енд,зе енд,зе енд

Яна Винтер Яна Винтер суббота, 23 мая
Не треба вибачатись!-вот это сказанула эта Дана!ну и актрисы погорелого театра,наиграно все !что эта играет что другая.Даша актриса а не могла сдерживать смех когда надо серьезной быть,тоже мне актриса!Короче что могу сказать,секс победил)и еще Даша говорит что она стеснительная,не уверенная в себе,закомплексована,Вы мне скажите это так?кто то заметил когда она закусывала свою губу,либо плескалась полуголая в басейне что у нее... Читать отзыв Не треба вибачатись!-вот это сказанула эта Дана!ну и актрисы погорелого театра,наиграно все !что эта играет что другая.Даша актриса а не могла сдерживать смех когда надо серьезной быть,тоже мне актриса!Короче что могу сказать,секс победил)и еще Даша говорит что она стеснительная,не уверенная в себе,закомплексована,Вы мне скажите это так?кто то заметил когда она закусывала свою губу,либо плескалась полуголая в басейне что у нее комплексы))

В Барселоне была другая Даша

Людмилв Людмилв суббота, 23 мая
В Барселоне Макса было не узнать, как он разговаривал с Дашей. Я не болела за Дашу, но мне было ее жалко, как Макс придиралсы к ней ! Было просто не коасиво! Хотя это тоже характеризует его как мужчину. Ну, а Дана была в своем репертуаре......

Відмінна якість обслуговування

Алла Алла суббота, 23 мая
На секундочку, Даша дійсно актриса? Соромно, бо я не чула грамотно поставленої мови, вміння формулювати думку та висловлювати її... Відсутність комунікації! Максим просто фізично виснажиться терпіти це. Здається, Дана - єдина, хто перевершує усіх дівчат кожного проекту. Просто Максим повівся на гіперсексуальність і можливо, на сім'ю Даші, з якою він відчув цілковиту гармонію...

Пресная Даша

Romana Romana пятница, 22 мая
А говорил,что нравятся умные девушки! Через месяц завоет тащить её как гирю на ноге,никакого развития отношений не предвидится.Даша пресная.

Сомневаюсь в дальнейшем развитии отношений

Гость Гость пятница, 22 мая
Выбрать, то выбрал Дашу, но это ещё не говорит о свадьбе. Через 3-4 месяца расстанутся.Мало общих интересов, сложные характеры. Одной сексуальности недостаточно для прочных, крепких отношений с дальнейшим развитием.
Гость Гость пятница, 22 мая
Как можно было оставить эту Дану, смешно смотреть.. Её ржание как лошадь.... (Где его глаза, он слеп.... Мы за Дашу.... Держим кулачки... Макс не протупи

Кто в финале?!

Крестина Крестина четверг, 21 мая
Уже даже не знача, чего жду от шоу "Холостяк 10 сезон", все мои любимые участницы покинули проект, остались те, кто реально никак не подходит Максу. Даже не пойму, почему он остановил выбор именно на этих двух участницах? До конца проекта совсем чуть-чуть, завтра вторая часть программы, где мы наконец-то узнаем победительницу, но радости у меня от этого все же... Читать отзыв Уже даже не знача, чего жду от шоу "Холостяк 10 сезон", все мои любимые участницы покинули проект, остались те, кто реально никак не подходит Максу. Даже не пойму, почему он остановил выбор именно на этих двух участницах? До конца проекта совсем чуть-чуть, завтра вторая часть программы, где мы наконец-то узнаем победительницу, но радости у меня от этого все же мало.

Нет достойных для серьёзных отношений

Лариса Лариса вторник, 19 мая
Смотрела шоу с первых дней, было интересно, понравилась Алина, думала она будет избранницей, но увы все пошло наперекосяк остались 2участницы, совершенно не готовые к супружеской жизни, особенно Даша, мало того, что она легкомысленная да плюс к этому с отвратительно внешностью, , если её умыть и добавить 10кг, которые у неё были раньше,... Читать отзыв Смотрела шоу с первых дней, было интересно, понравилась Алина, думала она будет избранницей, но увы все пошло наперекосяк остались 2участницы, совершенно не готовые к супружеской жизни, особенно Даша, мало того, что она легкомысленная да плюс к этому с отвратительно внешностью, , если её умыть и добавить 10кг, которые у неё были раньше, получиться....
Достоинства:
  1. Не плохая постановка, красивые наряды, захватывает
Недостатки:
  1. Чувствуется наигранность,

Какое же это га**о

Гость Гость воскресенье, 17 мая
Никого не удивляет, что для шоу берут девушек с модельной внешностью и мажорной натурой. Большая часть из них там ради пиара. Нет искренности, нет интереса.
Достоинства:
  1. Операторская работа и монтаж
Недостатки:
  1. Постановка, звук, кастинг, сценарий.

Самый провальный сезон.

Глядач Глядач воскресенье, 17 мая
Подбор участниц ужасный.Неинтересные,необразованные,ненатуральные,тупые(есть исключения).Девушки по возрасту не подходят холостяку.Сам холостяк всех перецеловал,а потом отправил домой.Явно видно,что ему никто не нравится.Максим до сих пор любит свою бывшую девушку,особенно это было заметно в первых выпусках шоу.Дашу выберет только потому что она его привлекает физически.В Украине очень красивые девчата,а в шоу попали накаченные силиконом куклы.
Достоинства:
  1. Было пару умных девушек-Наташа и Алина.
Недостатки:
  1. Подборка участников шоу.

Почему СТБ отбирает на шоу губастых, бровастых малолеток ?

Дора Дора воскресенье, 17 мая
Трудно винить девушку в том, что она не нашлась сказать в нужный момент именно то, что понравится Максу. Стресс, волнение и т.п. Но а Макс что, не понимает ? Остались самые неподходяшие. Даша сказала отцу Макса, что этот проект-авантюра, потом поправилась...-до середины шоу.Ее участие, по ее словам, поможет ей работе тренером. Ну, а Дана.. Очень раздражает ее постоянное дергание... Читать отзыв Трудно винить девушку в том, что она не нашлась сказать в нужный момент именно то, что понравится Максу. Стресс, волнение и т.п. Но а Макс что, не понимает ? Остались самые неподходяшие. Даша сказала отцу Макса, что этот проект-авантюра, потом поправилась...-до середины шоу.Ее участие, по ее словам, поможет ей работе тренером. Ну, а Дана.. Очень раздражает ее постоянное дергание всеми частями тела, и ее прилипание к Максу. Если условия проекта позволяют, то лучше для него будет, если он никого не выберет Вспомнила, что в Майами живет и работает победительница холостяка-1 Саша Шульгина. В интернете есть фото-красавица. У них с Чмерковским что-то не получилось И Яна Соломко тоже живет в Америке. Вот Саша мне кажется подходит ему.

Кристина - учись бороться за свое счастье!

Нелля Нелля воскресенье, 17 мая
Очень разочарована выбором Макса. Одна нормальная девчонка была, Кристина. Сначала вела она себя нормально. Видно была, что она фаворитка. Болела за нее и за Вику.И вдруг, что с ней случилась: не смогла ему сказать о своих чувствах, а стала нести какой -то бред, непонятные высокие материи . А надо было ему говорить о любви, о том что она за ним... Читать отзыв Очень разочарована выбором Макса. Одна нормальная девчонка была, Кристина. Сначала вела она себя нормально. Видно была, что она фаворитка. Болела за нее и за Вику.И вдруг, что с ней случилась: не смогла ему сказать о своих чувствах, а стала нести какой -то бред, непонятные высокие материи . А надо было ему говорить о любви, о том что она за ним на край света поедет. Зачем одели ее в костюм " лунохода", обрезала волосы. Разве в такой ответственный момент так делают, резко меняют свой внешний вид? Выглядела хуже всех последний раз на церемонии, как общипанная курица. Викуся! я потом за тебя болела. Выбрал матершин Дашу: без цели в жизни, без образования и самую большую дуру Дану, которая шляется по проектам в поисках приключений. Ты смотрел, Макс, как она вела себя в другом проекте? Самая некрасивая и лживая, лицемерная и тупая участница шоу. Жаль Викусю. Горько плакала!Отпусти его. желаю Вике счастья!

Жаль что осталась Даша и Дана

Юлия Юлия суббота, 16 мая
Пусть лучше бы Вику выбрал,она самая достойная. Даша ведет себя некрасиво, по отношению к другим участницам, Дана более уверена в себе, чем Вика и Даша. НО Я ЗА Вику

Какая Дана ???!!!

Игорь Игорь пятница, 15 мая
Как можно было выгнать Вику ?!?
И оставить ДАНУ !!!
каккккк???она прыгает с проекта в проект ...
Какое у неё агенство ,это ещё нужно проверить !
Она даже не знает на какую температуру курицу ставить в духовку

Это не справедливо!

Аня Аня пятница, 15 мая
Почему Макс выбрал эту дурочку что "прыгает с проекта в проект"?!!!! ОН РАЗБИЛ СЕРЦЕ ВИКУСИЧКЕ!!! Как он мог променять Дану на Вику?! Я болела за нормальних(Викулю и Дашулю)и что?! Он выбрал вообще не ту! Вообще какую то актершу! Ей не нужны отношения,а нужна популярность! Очнись Макс!!! Это несправедливо по отношению к Викуле! Если ВЫЙГРАЕТ "ПРОЕКТОРША" Я БОЛЬШЕ НИКОГДА НЕ БУДУ... Читать отзыв Почему Макс выбрал эту дурочку что "прыгает с проекта в проект"?!!!! ОН РАЗБИЛ СЕРЦЕ ВИКУСИЧКЕ!!! Как он мог променять Дану на Вику?! Я болела за нормальних(Викулю и Дашулю)и что?! Он выбрал вообще не ту! Вообще какую то актершу! Ей не нужны отношения,а нужна популярность! Очнись Макс!!! Это несправедливо по отношению к Викуле! Если ВЫЙГРАЕТ "ПРОЕКТОРША" Я БОЛЬШЕ НИКОГДА НЕ БУДУ СМОТРЕТЬ ХОЛОСТЯКА!!!!!!

Самі питання.

Тетяна Тетяна понедельник, 11 мая
Це шоу викликає самі питання:
Яким чином СТБ підбирає учасниць? Яке враження після такого "відбору" про українських дівчат? Невже дійсно немає порядних,розумних,інтелігентних,знайомих з етикою поведінки, вихованих без матюччя, злості, заздрощів? Прикро за Україну.
Достоинства:
  1. Іноді смішно.
Недостатки:
  1. 1.Атмосфера не просто недоброзичливості, а взаємної ненависті дівчат.
  2. 2.Розбіжність між словами і вчинками Максима.
  3. 3.Зайві кілограми Григорія.

Додолбали человека за нарощенные волосы.

Яна Винтер Яна Винтер воскресенье, 10 мая
я тоже недавно думала про шоу как выйти замуж,непонятно почему закрыли и ведущая Роза пропала!А вот насчет Крис! начали обвинять что она волосы нарощеные сняла,чего он прицепился сняла она не сняла,если девушка нравиться то ее не додалбуют!я уверена что он выберет Дашу,и так все ясно как я уже писала.Но в шоу,могут же и другое придумать .

Кто нибудь , скажите куда делось шоу " як выйти замуж" ?

Галина Галина воскресенье, 10 мая
Кто нибудь, скажите куда делось шоу " як выйти замуж"? Эту передачу уже не выпускают? Что касается встреч с родителями - мне понравилась семья Даши . После знакомства с родителями , уже и Даша кажется ничего . А губы сдаются, главное, чтобы она ещё раз не не повторила ошибку.

Наташе и Алине не стоит расстраиваться

Андрей Андрей суббота, 9 мая
Понравилась семья Даши.И Даша была совсем другой, лучше. Только вот губы ! Почему ее родные не скажут ей, что они уродуют ее? А что, Максу все равно, что Даше 23 года, а у нее нет никакой специальности. Ведь гимнастка-это не профессия. Остальные "знакомства" с родителями так себе. Очень возмущена стилистами СТБ, как они одели девушек! Это же такаааая похабщина... Читать отзыв Понравилась семья Даши.И Даша была совсем другой, лучше. Только вот губы ! Почему ее родные не скажут ей, что они уродуют ее? А что, Максу все равно, что Даше 23 года, а у нее нет никакой специальности. Ведь гимнастка-это не профессия. Остальные "знакомства" с родителями так себе. Очень возмущена стилистами СТБ, как они одели девушек! Это же такаааая похабщина ! Кристина вылетела из-за волос. А Дана кошмар....

Некудышний психолог, совсем не разбирается в женщинах, а еще говорит, что у него в жизни опыт был

Гость Гость суббота, 9 мая
Жаль, что Крис ушла. Да, она хитрила, обманывала, не была внимательна к деталям. Но большинство девчонок лукавят, чтобы понравиться. Омерзительные дуры с завышенной самооценкой Даша и Дана. У Даши губы бррр, а у Даны ножки - палочки. Как говорят, ни рожи, ни кожи. Обе неискренние, лицемерный взгляд. Холостяк, ты ни одной нормальной девчонки себе не оставил. С таким выбором... Читать отзыв Жаль, что Крис ушла. Да, она хитрила, обманывала, не была внимательна к деталям. Но большинство девчонок лукавят, чтобы понравиться. Омерзительные дуры с завышенной самооценкой Даша и Дана. У Даши губы бррр, а у Даны ножки - палочки. Как говорят, ни рожи, ни кожи. Обе неискренние, лицемерный взгляд. Холостяк, ты ни одной нормальной девчонки себе не оставил. С таким выбором долго ему еще в холостяках ходить.

Все и так понятно!

Яна Винтер Яна Винтер пятница, 8 мая
Ну что скажите по сегодняшнему выпуске?мне вообще кажеться что холостяк Даше сказал что она ему нравиться больше всех,а девочки для масовки)

Слава, слава, слава

Юля Юля четверг, 7 мая
О, вот уже пошли откровения бывших участниц из проекта "Холостяк 10 сезон", оно и понятно. Тем кто остался, так сказать "за бортом" этого романтического парохода весьма обидно и теперь, чтобы еще немного погреться в лучах славы, начинаю доставать грязное белье из шкафа.
Холостяк 10 сезон
Холостяк 10 сезон - юбилейный выпуск самого романтического шоу на телеэкранах, где американский пилот будет искать свою любовь на просторах Украины. Проект притягивает к экранам миллионы украинок, переживающих за главных героев, ведь этот проект об отношениях, он показывает как можно привлечь внимание мужчины, как удержать его и вызвать в нем... подробнее

Холостяк

Холостяк Рожден Ануси
Холостяк Рожден Ануси

Шоу Холостяк 8 сезон
Шоу Холостяк 8 сезон

Сергей Мельник (Холостяк 5)
Сергей Мельник (Холостяк 5)

Холостяк 3 сезон
Холостяк 3 сезон